Красивый макияж

Изумрудный макияж глаз

Здравствуйте, девушки!
Приглашаю вас вместе со мной сделать макияж в красивом изумрудном оттенке.

Я уже оформила брови коричневыми тенями, и теперь приступаю непосредственно к макияжу глаз.

В качестве подложки мне понадобится зеленый карандаш для глаз El Corazon №112 Emerald.

Наношу карандаш на все подвижное веко, не задевая внутренний уголок глаза.

Плоской синтетической кистью растушевываю границы карандаша.

Плоской широкой кистью наношу изумрудные тени на карандашную подложку и растушевываю границы.

Для обозначения складки века мне понадобятся матовые тени в теплом коричневом оттенке.

Пушистой кистью наношу теплый коричневый оттенок в складку века. Остатками теней на кисти прохожусь по нижнему веку.

Для углубления складки века мне понадобятся матовые темно-коричневые тени.

Пушистой кистью углубляю складку века и затемняю внешний уголок глаза темно-коричневыми матовыми тенями

Почти в каждом макияже я использую матовые тени телесного оттенка, чтобы сгладить переходы.

При помощи светлых матовых теней и пушистой кисти стираю границы.

Для высветления внутреннего уголка глаза мне понадобятся золотые тени с зеленым подтоном El Corazon «Water shine» №018

Высветляю ими внутренний уголок глаза и область под бровью.

Подвожу слизистую глаза карандашом El Corazon №140 Gently Pink Matt

Крашу ресницы черной тушью.

Наношу на лицо ВВ-крем от Garnier, закрепляю макияж компактной пудрой El Corazon Professional Powder Delicious Make Up № 6 и добавляю легкий румянец при помощи румян El Corazon Professional Compact Blush #07.

На губы я нанесла помаду El Corazon «Сатин Люкс» №257 в оттенке пыльной розы.

Образ в целом:

Благодарю за внимание!
И это в избранное!
Благодарю! Очень приятно, когда посты оказываются полезными
А что за изумрудные тени?
Честно говоря, тени из какой-то старенькой безымянной палетки, но качество отменное, а цвет вообще моя любовь!
Красиво и просто
Спасибо что заглянули

Макияж глаз красивый, но помада не подходит к нему, да и тон очень желтит, если сравнивать в шеей и руками.
  • Kelen
  • 08 августа 2017, 15:18
Понравилось все, кроме светло-розовой слизистой. Мне кажется, гармоничнее смотрелся бы бежевый или светло-зелёный цвет :)
Мне показалось, помада не подходит, но сама по себе она очень красивая. Хочу такой цвет   А как она себя ведет?
Меня покорил этот оттенок помады, не могу с ней расстаться, применяю ее почти в каждом макияже   Ведет себя очень хорошо, еще и губы увлажняет)))
макияж глаз выполнен красиво
но сочетание этого оттенка помады и теней выглядит, как по мне, достаточно дёшево.
макияж глаз очень вам идет.
а помада, как отметили выше, не очень сюда подходит.
  • ZeeAnna
  • 08 августа 2017, 21:57
Честно говоря, на заглавном фото мне показалось, что это просто тени одного оттенка, нанесённые на все подвижное веко. Лично мне в макияже чего-то не хватает, выглядит незаконченным
  • Liona
  • 09 августа 2017, 20:54
Понравился карандаш, очень хорошо подсвечивает взгляд. Купила такой же.
Я этот карандаш не выпускаю из косметички))))
Вам очень, очень идет этот макияж для глаз! А не пробовали прическу без чёлки (сорри, если уже писали об этом)
О, этот вечный вопрос, стричь челку или не стричь! Конечно, пробовала отращивать… У меня высокий лоб и без челки мне совсем не вариант
<<<<<<< .mine *}