08.08.2017

Изумрудный макияж глаз

Здравствуйте, девушки!
Приглашаю вас вместе со мной сделать макияж в красивом изумрудном оттенке.

Я уже оформила брови коричневыми тенями, и теперь приступаю непосредственно к макияжу глаз.

В качестве подложки мне понадобится зеленый карандаш для глаз El Corazon №112 Emerald.

Наношу карандаш на все подвижное веко, не задевая внутренний уголок глаза.

Плоской синтетической кистью растушевываю границы карандаша.

Плоской широкой кистью наношу изумрудные тени на карандашную подложку и растушевываю границы.

Для обозначения складки века мне понадобятся матовые тени в теплом коричневом оттенке.

Пушистой кистью наношу теплый коричневый оттенок в складку века. Остатками теней на кисти прохожусь по нижнему веку.

Для углубления складки века мне понадобятся матовые темно-коричневые тени.

Пушистой кистью углубляю складку века и затемняю внешний уголок глаза темно-коричневыми матовыми тенями

Почти в каждом макияже я использую матовые тени телесного оттенка, чтобы сгладить переходы.

При помощи светлых матовых теней и пушистой кисти стираю границы.

Для высветления внутреннего уголка глаза мне понадобятся золотые тени с зеленым подтоном El Corazon «Water shine» №018

Высветляю ими внутренний уголок глаза и область под бровью.

Подвожу слизистую глаза карандашом El Corazon №140 Gently Pink Matt

Крашу ресницы черной тушью.

Наношу на лицо ВВ-крем от Garnier, закрепляю макияж компактной пудрой El Corazon Professional Powder Delicious Make Up № 6 и добавляю легкий румянец при помощи румян El Corazon Professional Compact Blush #07.

На губы я нанесла помаду El Corazon «Сатин Люкс» №257 в оттенке пыльной розы.

Образ в целом:

Благодарю за внимание!

Chanellka 08 августа 2017, 09:09
И это в избранное!
RubanovaNatali 08 августа 2017, 12:23
Благодарю! Очень приятно, когда посты оказываются полезными
wonderwall 08 августа 2017, 09:58
А что за изумрудные тени?
RubanovaNatali 08 августа 2017, 12:24
Честно говоря, тени из какой-то старенькой безымянной палетки, но качество отменное, а цвет вообще моя любовь!
MissLadygaga 08 августа 2017, 10:53
Красиво и просто
RubanovaNatali 09 августа 2017, 13:42
Спасибо что заглянули
Disturbia 08 августа 2017, 13:18
Макияж глаз красивый, но помада не подходит к нему, да и тон очень желтит, если сравнивать в шеей и руками.
Kelen 08 августа 2017, 15:18
Понравилось все, кроме светло-розовой слизистой. Мне кажется, гармоничнее смотрелся бы бежевый или светло-зелёный цвет :)
Mac_Cecht 08 августа 2017, 16:30
Мне показалось, помада не подходит, но сама по себе она очень красивая. Хочу такой цвет   А как она себя ведет?
RubanovaNatali 09 августа 2017, 13:45
Меня покорил этот оттенок помады, не могу с ней расстаться, применяю ее почти в каждом макияже   Ведет себя очень хорошо, еще и губы увлажняет)))
Anna Anokhina 08 августа 2017, 20:23
макияж глаз выполнен красиво
но сочетание этого оттенка помады и теней выглядит, как по мне, достаточно дёшево.
flamma_natla 08 августа 2017, 21:23
макияж глаз очень вам идет.
а помада, как отметили выше, не очень сюда подходит.
ZeeAnna 08 августа 2017, 21:57
Честно говоря, на заглавном фото мне показалось, что это просто тени одного оттенка, нанесённые на все подвижное веко. Лично мне в макияже чего-то не хватает, выглядит незаконченным
Liona 09 августа 2017, 20:54
Понравился карандаш, очень хорошо подсвечивает взгляд. Купила такой же.
RubanovaNatali 13 августа 2017, 05:10
Я этот карандаш не выпускаю из косметички))))
UmishkaSv 12 августа 2017, 21:36
Вам очень, очень идет этот макияж для глаз! А не пробовали прическу без чёлки (сорри, если уже писали об этом)
RubanovaNatali 13 августа 2017, 05:12
О, этот вечный вопрос, стричь челку или не стричь! Конечно, пробовала отращивать… У меня высокий лоб и без челки мне совсем не вариант