Красивый макияж

Здравствуйте, девушки!
Приглашаю вас вместе со мной сделать макияж в красивом изумрудном оттенке.

Я уже оформила брови коричневыми тенями, и теперь приступаю непосредственно к макияжу глаз.

Изумрудный макияж глаз
В качестве подложки мне понадобится зеленый карандаш для глаз El Corazon №112 Emerald.

Изумрудный макияж глаз

Наношу карандаш на все подвижное веко, не задевая внутренний уголок глаза.

Изумрудный макияж глаз
Плоской синтетической кистью растушевываю границы карандаша.

Изумрудный макияж глаз
Плоской широкой кистью наношу изумрудные тени на карандашную подложку и растушевываю границы.

Для обозначения складки века мне понадобятся матовые тени в теплом коричневом оттенке.

Пушистой кистью наношу теплый коричневый оттенок в складку века. Остатками теней на кисти прохожусь по нижнему веку.

Для углубления складки века мне понадобятся матовые темно-коричневые тени.

Пушистой кистью углубляю складку века и затемняю внешний уголок глаза темно-коричневыми матовыми тенями

Почти в каждом макияже я использую матовые тени телесного оттенка, чтобы сгладить переходы.

При помощи светлых матовых теней и пушистой кисти стираю границы.

Для высветления внутреннего уголка глаза мне понадобятся золотые тени с зеленым подтоном El Corazon «Water shine» №018

Высветляю ими внутренний уголок глаза и область под бровью.

Подвожу слизистую глаза карандашом El Corazon №140 Gently Pink Matt

Крашу ресницы черной тушью.

Наношу на лицо ВВ-крем от Garnier, закрепляю макияж компактной пудрой El Corazon Professional Powder Delicious Make Up № 6 и добавляю легкий румянец при помощи румян El Corazon Professional Compact Blush #07.

На губы я нанесла помаду El Corazon «Сатин Люкс» №257 в оттенке пыльной розы.

Образ в целом:

Благодарю за внимание!
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
И это в избранное!
Благодарю! Очень приятно, когда посты оказываются полезными
А что за изумрудные тени?
Честно говоря, тени из какой-то старенькой безымянной палетки, но качество отменное, а цвет вообще моя любовь!
Красиво и просто
Спасибо что заглянули
Макияж глаз красивый, но помада не подходит к нему, да и тон очень желтит, если сравнивать в шеей и руками.
  • Kelen
  • 08 августа 2017, 15:18
Понравилось все, кроме светло-розовой слизистой. Мне кажется, гармоничнее смотрелся бы бежевый или светло-зелёный цвет :)
Мне показалось, помада не подходит, но сама по себе она очень красивая. Хочу такой цвет   А как она себя ведет?
Меня покорил этот оттенок помады, не могу с ней расстаться, применяю ее почти в каждом макияже   Ведет себя очень хорошо, еще и губы увлажняет)))
макияж глаз выполнен красиво
но сочетание этого оттенка помады и теней выглядит, как по мне, достаточно дёшево.
макияж глаз очень вам идет.
а помада, как отметили выше, не очень сюда подходит.
  • ZeeAnna
  • 08 августа 2017, 21:57
Честно говоря, на заглавном фото мне показалось, что это просто тени одного оттенка, нанесённые на все подвижное веко. Лично мне в макияже чего-то не хватает, выглядит незаконченным
  • Liona
  • 09 августа 2017, 20:54
Понравился карандаш, очень хорошо подсвечивает взгляд. Купила такой же.
Я этот карандаш не выпускаю из косметички))))
Вам очень, очень идет этот макияж для глаз! А не пробовали прическу без чёлки (сорри, если уже писали об этом)
О, этот вечный вопрос, стричь челку или не стричь! Конечно, пробовала отращивать… У меня высокий лоб и без челки мне совсем не вариант