Красивый макияж

Фотоурок : макияж глаз с цветовым акцентом на нижнем веке

Привет! Я снова решила пополнить всеми любимый раздел «красивый макияж» одним из своих любимых и стойких вариантов макияжа с использованием цветового акцента на нижнем веке.

Продукты, которые я использовала в макияже:
Лицо :

Тушь для бровей Loreal Paris Brow Artist Plumper в оттенке light to medium
Тушь для ресниц Lights, camera, flashes от Tarte

Глаза:
Too faced Sweet Peach Palette
Maybelline Color tattoo «on and on bronze»
Loreal silkissime «cobalt blue „
NYX slide on pencil “black»
MAC pigment «vanilla»

Губы :
Balancing lip enhancement complex Image

Так выглядят цвета в палетке:

1.Тут я уже нанесла все продукты для лица и оформила брови. В качестве базы и подложки использую кремовые тени color tattoo (предварительно пушистой кистью нанесла «white peach» для дальнейшей тушевки), на мне они держатся прекрасно весь день, даже без закрепления сухими текстурами. Наношу и на верхнее и внешнюю часть нижнего века:
2.Оттенком «puree» углубляем складку верхнего века, выводя тушевку к виску, и так же подчеркиваем нижнее веко:
3.На этом этапе мы наносим на верхнюю слизистую и верхний ресничный контур чёрный стойкий карандаш, вытушевывая его на веко. На нижнее веко наносим синий карандаш, так же вытушевываем его наружу, чтобы цвет выходил за ресничный контур. Карандаш на нижнем и верхнем веке я слегла закрепила оттенком «talk Derby to me», а так же углубила внешний уголок глаза оттенком «caramelized»
4.Прокрасила и приклеила ресницы, добавила каплю пигмента MAC во внутренний уголок:
Нанесла блеск:

Вот, что у меня получилось. Обожаю этот макияж за то, что он универсален: он может сочетаться с яркими губами; вы можете использовать любой ваш любимый цветной карандаш для нижнего века; вы можете подчеркнуть цветовой акцент в макияже яркими украшениями и аксессуарами; бронза всегда актуальна и сочетается с большинством оттенков.

Надеюсь, мой фотоурок остался полезным для вас
  • Ryjik
  • 11 июля 2017, 09:57
Очень красивою, спасибо :). Надо аналогичный макиаж попробовать.
Обязательно попробуйте !:)
  • Sevela
  • 11 июля 2017, 10:02
А как вытушевывать карандаш с век?
  • 11 июля 2017, 20:21
Синтетической упругой кистью :)
Очень красиво и аккуратно! Получила удовольствие от Вашего поста! Спасибо!)
Спасибо большое!:)
  • vosne
  • 11 июля 2017, 13:07
Очень красиво:))) Впрочем как всегда… Спасибо;
  • 11 июля 2017, 20:22
Спасибо за приятные слова
Настя, для вотерлинии обязательно брать кайлы? Остальное сбегает с нее не прощаясь…
  • 11 июля 2017, 20:23
Нет-нет, совсем не обязательно. Используйте то, что работает на вас:)
Потрясающе! Жаль, что каждое утро такое не будешь делать
  • 11 июля 2017, 20:23
Только если встать пораньше :))