Красивый макияж

Шаг за шагом. Вечерний макияж глаз

Проба пера, так сказать…
Давно хотела попробовать заснять процесс создания яркого макияж глаз от начала и до конца.
Добро пожаловать под кат   Когда я крашу ярко глаза, то редко планирую те или иные сочетания оттенков, обычно все происходит спонтанно.
Данный макияж не подчеркнет оттенок глаз, а скорее придаст выразительности и глубины взгляду.

Начнем по порядку:
1. Самый простой и быстрый вариант подложки — кремовые тени.
Мои любимые — MNY Color tattoo, 40 — Permanent Taupe нанесла пальцем на подвижное веко и растушевала в складку.
2. Выделяем складку века с помощью оттенка Divine из палетки VENUS Lime Crime.
3. Затемняем внешний уголок с помощью оттенка Icon из палетки VENUS Lime Crime.4. А здесь я уже начала задумываться над цветовым решением, в какую сторону уйти.
Выбор пал на очень красивый сине-зеленый оттенок Re-miх из палетки Eat.Sleep.Makeup.Repeat — наносила на подвижное веко от внешнего уголка, но не доходя до внутреннего.5. Нижнее веко подчеркнула с помощью карандаша Posh в оттенке Е104, тщательно растушеванного, а поверх, во внешних уголок, нанесла дуохромный оттенок теней из палетки WET`N`WILD Comfort Zone.6. Верхнюю слизистую подчеркнула черным карандашом от NYX, а нижнюю Intense Colour Long Lasting Eyeliner №11 от KIKO. 7. Оформила верхнее веко с внутренней стороны с помощью пигмента Тамми Танука «Королева Личей» 8. Во внутренний уголок добавила пигмент Тамми Танука «Робкая», увела его на нижнее века и немного на слизистую, для игры цвета на свету.9. Тем же карандашом, что и на кайале — Intense Colour Long Lasting Eyeliner №11 от KIKO, рисую стрелочку.10. Добавляем тушь для ресниц и брови:)

Теперь предлагаю взглянуть на общий образ.
Для меня написание такого рода постов — это новый опыт.
Буду рада услышать ваше мнение и пожелания, а так же критику.
Русалка :) Очень красиво!
Спасибо огромное! Рада, что понравилось! в первый раз такой пост пишу)
Получилось обалденно!
Спасибо большое! Очень рада, что понравилось
Вы просто красотка, я влюблена в ваш макияж!
Все выполнено просто идеально, обязательно постараюсь повторить, все таки по такой последовательности это становится намного легче, чем просто смотреть на уже готовый макияж) Спасибо!
Какая у вас на лице тональная основа?
Спасибо большое! Старалась максимально подробно показать все шаги по созданию макияжа глаз — ох и не просто же это:))
На лице тон максфактор, смешанный с сияющей базой)
я представляю, действительно не легко)

думала у вас тон люкс, смотрится хорошо, у меня тоже есть тон максфактор, наверное стоит попробовать его смешать с сияющей базой)
да, а если еще и на хорошо увлажненную кожу, то вообще песня, а не тон!
я его отдала маме, но наверное возьму потестирую его еще, а то мне тяжело найти хорошую тональную основу, от многих появляются мелкие высыпания
А смываете чем тон? Этот стойкий товарищ, его не просто смыть)
теперь только гидрофильным маслом, просто в период обострение всяких высыпаний на лице тональные основы делали еще хуже, но сейчас таких проблем практически нет)
Да, гидрофильное масло отличный помощник для красоты кожи! Люблю его нежно)
а у вас какое? а то мое заканчивается уже, пора покупать новое!
У меня Диор любимое, а сейчас гидрофильный бальзам от Клиник приканчиваю, но не понравился, буду следом брать ХоликуХолику)
  • 09 мая 2017, 04:31
Только что заказала Клиник, а тут ваш коммент )
А чем не понравился?
(Какую холику хотите взять?)

По теме поста — вы шикарны! Макияж очень доступно описан, простой, но такой эффектный! И прическа понравилась ) Чем локоны завивали?
Ой, и если можно, марка блузы (платья?)
Клиник, который в шайбе заказали? У меня такой, жуткая пленка на глазах, да и смывает долго, расход большой:(
Холику хочу ту, коиорая Сода)

Спасибо большое за теплые слова! Очень приятно
Локоны крутила на плойку Бейбилис, обычную, не конусную, а блузка марки 22by Маша Кравцова)
  • 09 мая 2017, 16:53
Да, в шайбе take the day off. Ну вот, а я выбрала его по отзывам именно за скорость снятия макияжа и экономичность. Ну что ж, посмотрим…
Возможно Вам понравится, у этого средства много поклонников, поэтому не расстраивайтесь раньше времени!
  • 09 мая 2017, 20:57
Это будет мое первое гидрофильное масло, сравнивать не с чем, так что, может и понравится   Корейцев побоялась брать, японцы дорогие, в итоге заказала такого же не дешевого европейца. Логика, да ))
Логика — она такая) Я пробовала японца и европейцев, теперь вот корейца хочу (очень хвалят)
красиво, а я тауп(ом) брови оформляю)
Многим блондинкам с холодным подтоном он очень подходит для бровей:)
Мне кажется, я сохраняю все ваши макияжи, а потом повторяю   Настолько мне это нравится! Настолько мне это близко!   Макияж на высоте, как всегда) Спасибо за пост.
Спасибо большое! Так приятно находить родственные души
Очень радуюсь, если оказываюсь полезна)))
  • plaksa
  • 08 мая 2017, 19:38
очень красивый макияж! как же здорово, когда руки растут из правильного места! )
Спасибо большое! Над руками неустанно работаю, выпрямляю))
  • LenuXa
  • 08 мая 2017, 19:52
Уау… как результат так и подача. Вы у мамы и умница и красавица)).
Мой первый опыт подобного рода поста, постаралась очень подробно показать:)
  • ksema
  • 08 мая 2017, 19:53
Очень красиво! Брови просто шикарны.
Спасибо большое!) Брови окрашены хной и просто причесаны гелем, я о нем попозже расскажу еще
очень красивый макияж и образ в целом! Вам очень идет изумрудный оттенок)
Спасибо большое!) Я вот люблю изумруд, но это самый редкий цвет на моей лице почему-то)
  • cariba
  • 08 мая 2017, 20:50
Макияж очень красивый, люблю такие цвета! И Вам очень идет. Единственное к чему придерусь — хотелось бы видеть цвета теней как есть, а не только на веке, чтобы можно было сразу решить, есть в коллекции своей что-то похожее или нет. А вообще пост замечательный)
Спасибо большое! Обязательно учту необходимость показывать еще продукты или свотчи отдельно) В следующем посте такого плана уже будет детально
  • Milara
  • 08 мая 2017, 21:23
В глазах можно утонуть :) Вы очень красивая!
Спасибо большое, так приятно! Очень рада, что понравилось
очень красиво и изящно!
Ух ты! Признаться, на крупных планах макияж мне не очень нравился, казался каким-то перегруженным, что ли. Но при этом он потрясающе гармоничен в общем образе, очень красиво выделил ваши глаза и уже совершенно не выглядит тяжелым. Вы изумительно хороши собой.
Благодарю! Я вообще люблю сложные макияжи глаз со множеством оттенков
А общий образ да, без него сложно оценить всю полноту картинки:)
Очень красиво! Подскажите, пожалуйста, а на, что вы фотографируете?
Спасибо большое! На canon 700d
Вы очаровательны! По глазам подумала что вы блондинка русая, удивили
Спасибо большое!) Какой неожиданный вывод, можно спросить, а почему такие мысли возникли?) Очень интересно)
) я недавно ходила на макияж Chanel и девушка сделала мне очень похожий макияж, ооочень! Для меня — это очень ярко, тем более что просила я просто свежести)). А вы написали как раз про вечерний, и на вас — очень красиво! Вот такие ассоциации
Ой, ну да, тут прям хороший такой вечер, точно не юность и свежесть:)
Все отлично! Вы красивая)
Восторг! Для меня открытие — это подведение верхней слизистой, захотелось повторить макияж, боюсь не хватит оттенков. Посоветуйте, пожалуйста, карандаши для подводки слизистой.
Спасибо большое!) Рада быть полезной!
Из хороших — Kiko, Posh, Urban Decay, MUFE, NYX — все прекрасно держаться:)
Неее, критику никто не рад слышать
А вообще, мне очень-очень понравилось ) Да и Вам этот макияж и в этих оттенках очень идет.
К сожалению, из-за линз не могу подводить слизистую, но вообще не особо страдаю от этого ) Но у Вас это здорово показано.
Спасибо большое! Я за здоровую критику, так как первый раз пишу подобного рода пост, но уже вижу нюансы, которые поправлю в следующий раз:)
А почему из-за линз нельзя? Я ношу линзы иногда, но это не особо мне мешает, слизистую рисую все равно
Дискомфорт сильный, и глаза слезятся ужасно (
Ничего себе:( видимо глаза чувствительные, а на все карандаши? Или особо не пробовали?
Я попробовала исл, герлен, мэйбеллин, кларанс и ланком. Больше пробовать не хочу)
Ой, ну да, тогда лучше не рисковать — точно:(
У вас действительно получился очень красивый макияж. Причём его можно было ещё не половине оставить (более дневной), а итоговый вариант шикарно на вечер. Все очень понравилось и попробую повторить!
Спасибо большое! Да, все верно, можно оставлять и в более сдержанных оттенках для дня, а можно добавлять немного (или много) цвета — схема универсальна:)
Совершенно потрясающая Вы и макияж   Я в полном восторге!
Спасибо огромное! Очень приятно, вы меня смутили:)
Невероятно красиво! Дух захватило! И, пожалуй, еще одна главная деталь — понятно и подробно описан процесс макияжа! Критики нет, одни восторги, а из пожеланий — делайте такие посты почаще!
Спасибо большое за такие слова, для меня это очень важно!
Обязательно буду стараться делать интереснее и чаще   От души спасибо за поддержку!
Шикарный макияж! Вы очень красивая и глазки «заиграли» по-другому)
Глаза здесь очень интересно смотрятся, за счет не контрастных цветов, уходят больше в серость, но по общей картинке выглядят больше:)
Наташа, люблю ваши публикации! Вы всегда выглядите дорого, будь то зеленые волосы, всевозможный пирсинг или разные цветовые решения макияжа глаз! Творческих успехов!
Было б удобнее не только перечислять продукт, но и общее фото использованного делать.
Спасибо большое! Очень приятно слышать такие слова
В любом образе главное чувствовать себя комфортно и уверенно:)

Про продукты согласна, этого не хватает, сейчас обдумавыю, как их фотографировать красиво, а то некоторые уж очень сильно любимые;)
Фоткайте заюзанные, так понятнее, кто в любимцах!
Ахаха:)) Постараюсь фотографировать более менее красиво)
Очень очень красиво! И очень красиво оттеняет глаза!
Спасибо огромное! Очень рада, что понравилось
Наташа, ты — звездочка! Замечательный урок.
Поздравляю с первым подобным постом
Спасибо большое, дорогая моя! Очень приятно
Я старалась показать максимально подробно:)
Как красиво вы рисуете
Спасибо огромное!
Бесподобно, с голубыми глазами носить оттенки синего надо уметь   Спасибо большое за пост!
Спасибо большое! Очень рада, что понравилось!
Согласна, синие к синему не очень подходит, но душа просит
ой, ну вот вы и опять)))очень красиво!)
кстати, попробовала зеленую жидкую помаду на ресницы — результата ноль) природа меня наградила ресницами, на которых что-то цветное не видно)))хотя, по сути, не кажутся такими уж темными)
Спасибо большое!) Стараюсь писать немного чаще:)
А помаду какую пробовали?) Кстати, пробовала зеленую тушь, такую старую, советскую, которую еще смачивать надо — оттенок еле виден тоже)
Sephora Dark forest. Кто-то здесь писал обзор на новую коллекцию, я его увидела — влюбилась) правда, на улицу пока не выходила)))
у меня еще Кабаре фиолетовая была — тоже не особо видно да и ресниц мало выглядит — отдала подруге)думаю, может забить на цветные туши)))ну не мое, с кем не бывает)
Посмотрю обязательно, спасибо за наводку:)
Кстати, попробуйте наносить цветную тушь на белую базу под тушь — цвет получается сочнее:)
  • Agony
  • 11 мая 2017, 05:48
Полный образ потрясающий, Вам так идет. Спасибо!
Это вам спасибо за приятные слова!????
Шикарный макияж, Вам определенно идет такой яркий образ! Ну и талант однозначно есть, очень чисто, аккуратно и правильно все сделано (все оттенки на своих местах) :)))
Спасибо огромное!
Очень рада, что понравился образ, а то страшновато было выкладывать
Шикарно! По мне-идеальное сочетание цвета глаз, волос, макияжа! А что у вас на губах?
Спасибо огромное!
У меня чаще «аппетит приходит во время еды» люблю разнообразные сочетания:) а на губах Golden Rose, 10 — здесь она немного холоднее смотрится, за счет общего образа)
Ой, а вы на этих фото мне очень Алику Смехову напомнили, в далекие уже 90-е: в детстве она мне казалась такой дерзкой и яркой, как вы сейчас!)) А макияж глаз бомбический, очень люблю такие оттенки
Как интересно, меня с ней еще не сравнивали, спасибо большое!)
Иногда жизненно необходимо быть яркой и дерзкой:)
Очень красивый макияж. И вы просто красотка. Но мне не хватило фото самих теней. А так все супер.
Спасибо большое! Да, к сожалению, этот момент упустила, впредь исправлюсь:)
Макияж просто космический. Браво! Я, вообще, не любитель ярких и вечерних, но ваш пост очень понравился: все так тонко и со вкусом, а результат вообще потрясающий. Уже вот хочется что-то такое попробовать изобразить, может и с другими цветами, но в вашей технике.
Спасибо огромное, я очень старалась показать подробно:)
Рада, что зацепило, обязательно пробуйте, а оттенки, конечно, можно менять и варьировать яркость, от этого результат будет не хуже, уверена)
зависла на ваших фотографиях   чудесный макияж, чудесная вы)
Благодарю! Очень и очень приятно!