Красивый макияж

Вечерний макияж с трансформацией

Для меня весна — время выхода в свет. Терпеть не могу зиму, холодно, в это время я думаю лишь о том, чтоб было тепло, не до красоты, но вот весной можно одеться и красиво, и комфортно. А ещё в моем городе именно весной проходят интересные мероприятия вроде fashion night и библиотечной ночи. Именно для одного из этих мероприятий я и думаю сделать этот макияж.

Сначала, как обычно, я прокрашиваю брови (в данном случае просто тенями, так как я красила их краской недавно) и наношу матовые бежевые тени, чтоб выровнять цвет века и облегчить дальнейшую растушевку.
Далее я затемняю складку серо-розовым оттенком.
Углубляю тень оттенком с бОльшим содержанием пурпурного.
В качестве подложки наношу Contour Maestro от бренда Рив Гоша
Синий металлик от MUFE ложится на подвижное веко и внутренний уголок
Черными матовыми тенями растушевываю границу между синим и пурпурным, черным же вывожу растушевку во внешнем уголке
Подвожу слизистую верхнего и нижнего век, растушевывая по нижнему черные матовые тени.
Прокрашиваю ресницы тушью и приклеиваю в уголок накладные реснички.

И, как обещано, небольшая трансформация! Чтоб придать макияжу не такой строгий вид, добавляю на подвижное веко блестки.

Искренне надеюсь, что вам понравился мой вариант вечернего макияжа :)
Комментарий удален Администрацией
Как мне нравятся ваши посты! Сразу хочется самой такое нарисовать! Спасибо вам огромное
  • 25 апреля 2017, 12:07
И как, получалось?^^
Нуууу. Нет пределу совершенства, но я стараюсь)))
Мне понравилось все, до нанесения блесток. Не то, чтобы я зануда, в вашем варианте меня шестигранники крупные как-то пертянули все внимание на себя. Ваш красивый глаз за ними потерялся. А вообще черный тушевать — это нужны хорошие руки, вы молодец!
  • 25 апреля 2017, 12:09
Именно поэтому я вынесла это именно как дополнительный вариант, тут исключительно дело вкуса, да :)
  • Mairam
  • 17 апреля 2017, 19:45
Очень нравятся Ваши макияжи и этот не исключение
  • Milara
  • 17 апреля 2017, 20:04
Синие тени такие космические, с блестками так вообще, хоть сейчас в планетарий ))
Единственное что, будьте аккуратны с глиттерами на глазах. Те, которые не предназначены для нанесения на область вокруг глаз, могут доставить много неприятных минут, если попадут на слизистые.
  • 25 апреля 2017, 12:09
Спасибо за предупреждение ????
  • Imlah
  • 17 апреля 2017, 20:22
Очень красиво!
Оба варианта очень понравились.
И ещё нравится Ваша родинка — мне кажется, в общем образе смотрится так по-особенному)
  • UltraS
  • 17 апреля 2017, 23:32
Очень красиво! С блестками — космос
Ваша родинка-такое милое украшение лица! Макияж очень красивый. Без блесток лучше.
Просто великолепный макияж! Но я Вас умоляю, скажите что за синий металлик MUFE? Я такой цвет уже несколько лет ищу
  • 25 апреля 2017, 12:12
У меня этот цвет в новогодней лимитке двухгодичной давности, там он подписан, как I-218, гугл заверяет, что в полноразмерном варианте он тоже есть :)
Огромное спасибо! Завтра же в магазин побегу