Красивый макияж

Несколько вариантов макияжа с трендовым красным оттенком

Несколько вариантов макияжа с трендовым красным оттенкомВ прошлом году достаточно неожиданно (по крайней мере для меня) в тренд пришел красный цвет, тот самый, которого мы ранее старались избегать в макияже глаз, а сейчас активно используем. Как его использую я, вы можете увидеть под катом

Первый вариант — бессмертный смоки, но в красных тонах. Для его создания я использовала одну из самых любимых палеток на данный момент, Lime Crime Venus. Никаких блесток в этом макияже, лишь матовые тени, создающие бархатный эффект, Muse переходящий в Divine и дополненный черными тенями из палетки Smashbox Full Exposure. И, разумеется, не забыть про ресницы!
Несколько вариантов макияжа с трендовым красным оттенкомНесколько вариантов макияжа с трендовым красным оттенком

Этот макияж я считаю достаточно праздничным, Muse из Venus в складку века и на нижнее веко, золотистый металлик Lovely от Colour Pop на подвижное веко и все закрепляем изящной стрелкой.
Несколько вариантов макияжа с трендовым красным оттенком
Ну и немного непривычное сочетание красного с голубым, которое, на мой взгляд, выглядит отлично. Это достигается за счет того, что голубой оттенок (Sigil Inspired Воскрешающая) находится на теплой коричневой базе, которая вполне вписывается в цветовую гамму макияжа.
Несколько вариантов макияжа с трендовым красным оттенком

А как управляетесь с красными тенями вы?
Спасибо, что поделились
    Какие красивые у Вас макияжи! Я, к сожалению, с красными не дружу, но мне очень нравится смотреть, как здОрово это получается у тех, кто умеет.
    Красные и бордовые оттенки в макияже очень люблю, правда и ношу крайне редко )) Сочетание красного с зеленоватым пигментом очень понравилось. Спасибо за пост.
    Просто нет слов, одно восхищение. Вы профессиональный визажист?
    Все варианты хороши, но последний, на мой взгляд, самый эффектный (не зря он вынесен в заголовок поста   )
    Я люблю делать «закатный» красный макияж с помощью Sleek Sunset. От золота во внутреннем уголке к бордово-коричневому во внешнем, растушеванный красный на верхнее веко и затемненная тем же бордово-коричневым складка. Смотрится очень эффектно.
    • Milara
    • 26 января 2017, 15:21
    Матовые смоуки отличные :) Я все думала над покупкой этих палеток, решила не покупать, но на макияжи с ними любуюсь с огромным удовольствием.
    Ага! Кажется я знаю, что заказать у Sigil Inspired в следующий раз. Макияж на заглавном фото понравился больше всего.
    Последний вариант крутой. Первый тоже крутой. А второй со стрелкой, наверное, тоже бы понравился, если бы я не видела первый и последний) А так он проигрывает на их фоне)
    Очень здорово! Первый и третий варианты выглядят гармонично и неперегружено! Второй интересный, но что-то не то для меня… может само сочетание красного с таким белым цветом отталкивает, но это субъективно, конечно, главное мастерство исполнения на высоте!)))
    Матовые смоки меня просто загипнотизировали! Полный вамп! 3й макияж тоже прекрасен, самый красный из всех!
    Очень красивые макияжи! Утащила в избранное.
    Первый и третий прям несказанно хороши!
    • cariba
    • 26 января 2017, 21:51
    Макияжи супер! Обязательно повторю третий. Мне кажется что пигмент в этом макияже очень похож на дуохром из палетки Sleek Goodnight Sweetheart, он то у меня и есть.
    как управляюсь я?
    да никак!
    у меня их нет.
    а когда вижу такие шедевры, то понимаю. что и не будет, потому что я так не умею и не смогу ни за что в жизни.
    Красные тени благодаря этой палетке ношу чуть ли не каждый день, часто соло — люблю чистые цвета.
    • 31 января 2017, 16:00
    Прелесть :) спасибо вам огромное. У меня неделю назад открыта новая палетка Бербери и сейчас я получила уроки использования красного.
    Шикарные макияжи я в восторге. Буду ждать новых, не знаю как красиво уложить персик:)