19.12.2016

Red&sparkle Smokey eyes видео-урок праздничного макияжа

И снова здравствуйте!
Мой второй предновогодний туториал более спокойный, очень теплый, домашний и, жуть-жуть, в одобренных восточными гороскопами цветах наступающего года, хехи.

В макияже использовано:
NYX eyeshadow base white
JeffreeStar Cosmetics BeautyKiller palette China White, Courtney
NYX Full Throttle Eyeshadow palette Color Riot
LASplash Cosmetics Till Midnight Elixir Eyeshadow Primer
MAC Cosmetics Nutcracker Sweet Glitter Reigning Riches
H&M false lashes

Меня зовут Мила, и спасибо, что заглянули.
А с каким макияжем вы планируете встречать 2017?

Nailchantress 19 декабря 2016, 14:15
Обожаю красный в макияже глаз :) Пока ничего не планирую в этом плане, что-нибудь обязательно под руку попадется :)
Мила, как тебе палетка Джефри? На сколько оценишь? Не могу решить покупать или нет… :)
Shady__Lady 19 декабря 2016, 14:42
Почему после обновления Косметисты у меня видео длинной узкой полоской? Это не к автору, конечно, вопрос. Сложно разглядеть на таком видео что-либо.
lumisnow 19 декабря 2016, 16:28
+1, у меня тоже
TeaThief 21 декабря 2016, 10:26
то же самое, вижу только треть ширины