Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.11.2016
8511

Самый простой макияж на Хэллоуин


Запрыгиваю в уходящий поезд и показываю еще один вариант макияжа для Хэллоуин. Сама себе не верю, но в этом году я впервые попала на такое зомби-мероприятие, так что один из моих экспериментов таки был выведен в люди. Сегодня покажу самый простой и почти не зомби макияж и для интриги на главной странице я оставляю фото глаза, по которому вообще ничего не понятно, зато красиво блестит.

Сегодня мне понадобились:

1. тени El Corazon № 207- серо-лиловый тауп, 227- фиолетовые, 64-темно-лиловые, № 10 белые
2. Clarins Ombre Iridescente #05 Silver Pink
3.Помада Nyx liquid suede cream Stone fox
4. карандаш- каял El Corazon белый и черный
5. Бежевый карандаш El Corazon 264 Beige Classic
6. Тушь

Как вы уже поняли, начинаю я с глаз.
1.На все веко наношу подложку из кремовых теней Clarins Ombre Iridescente #05 Silver Pink. В принципе, для цвета она не играет роли, только дает стойкость, и вытягивает яркость из других теней, дальше это будет видно.

2.Оттенком 207 затемняю складочку.

3.Оттенок 227 на внешнюю часть подвижного века, до зрачка.

4.Темный № 64 затемняю внешний уголок и подвожу нижнее веко

5.Белый матовый оттенок № 10 наношу под бровь

6.Заканчиваю макияж сияющим оттенком № 69. Для вечернего макияжа самое оно-поблестеть сильнее, поэтому наслаиваю и сияю.

7.Бежевым каялом El Corazon 264 Beige Classic убираю красноту на слизистой. Безумно люблю этот карандаш. Он такой мягкий, дает насыщенный цвет и долго держится.

Глаза готовы!

8.А дальше-полет творчества. Включаем возможности художника и рисуем паутину. Я художник от слова худо, поэтому как-то так.

Белый каял помогает рисовать паутину, но если предполагается, что сверху будет какая-то одежда, то каял не подойдет, нужно что-то более стойкое.

9.А черный каял или подводка помогла появится паучкам. Мои жучки местами похожи на крабиков, местами на черные солнышки с глазками, но как смогла. Зато процесс очень веселый, я смеялась так, что чуть ресницы не отвалились.

Я не планировала снимать процесс на видео, но паучки мне настолько понравились, что я все же сняла полученный результат, поэтому если интересно, можно посмотреть как это смотрится в динамике. Цветопередача более правдивая на фото, со светом на видео я пока на «вы»

Лучшее за месяц

Комментарии

stasylink 07 ноября 2016, 18:53
Паучки Ваши напомнили Сусуватари («пыльные зайчики» или «духи сажи», герои анимационных фильмов Хаяо Миядзаки)
Замечательно получилось! Спасибо за пост.
Rysichka 07 ноября 2016, 19:39
ой пойду погуглю, я не знаю что это за зверюшки, но названия красивые)
Kasandra 08 ноября 2016, 18:54
черные чернушки))))
Linda_LeiR 07 ноября 2016, 19:16
Интересно… Необычно… но у паучков по 8 ножек
Rysichka 07 ноября 2016, 19:38
ага я знаю)))) не поместились))) у меня какие-то гуманоиды вышли
Poeme 07 ноября 2016, 19:25
Паучки прикольные, я даже не удивлюсь, если скоро тренд такой появится, рисовать букашек, таракашек на лице и теле.
Rysichka 07 ноября 2016, 19:38
страшно представить))))
depoza 07 ноября 2016, 19:59
это получше черепушек… живенько так  
tiglatpalasar 07 ноября 2016, 20:16
имхо, слишком большой контраст светлых волос с черными бровями и ресницами, не очень гармонирует оттенок тенец с цветом губной помады. точнее совсем нет.
а так-то да… живенько.
Sevela 07 ноября 2016, 20:22
Офигенный и необычный выход:) уж насколько я арахнофобка, но тут прям любовалась! Ваши гуманоиды божественны!
Обязательно выйду в паучках на следующий хеловин. И обязательно с 6 ножками)))
Kareokaia 07 ноября 2016, 22:05
Очень необычно, сильно отличается от ужастиков с черепами!
Даже весело!
Trofi 07 ноября 2016, 22:08
Мне очень понравился макияж глаз «мой любимый цвет, мой любимый размер» и милые паучки   ) поддержу один из комментариев выше цвет помады поменять бы. Может для Хеллоуина и такого макияжа подойдёт трупный беж? А вообще, Вы -красотка! Смотрю посты с замиранием сердца  
Chanellka 07 ноября 2016, 23:52
художники от слова «худо» не рисуют таких паучков на паутине.
мне понравилось в этот раз всё.
Freska 08 ноября 2016, 10:29
Вы знаете, смотрится прямо как украшение на шее эта паутинка, очень здорово получилось, и в дресс-код праздника вписались и в то же время так женственно вышло
Lisipunchik 08 ноября 2016, 11:45
Отличные паучки!   Совершенно не важно, сколько в данном случае у них ножек (лапок?)  
Вообще-то пост про макияж, но ведь паутинка тоже относится к макияжу? или уже к боди-арту?
Miss_Weinstein 08 ноября 2016, 15:26
Вы большая умница! Такой прекрасный образ, так здорово преподнесено :) Посмотрела с большим удовольствием  
Mazlik 08 ноября 2016, 15:53
Обычно я не поклонница ваших макияжей, но этот — очень понравился. Пауки и паутинка просто супер! Даже помада в тему — я вижу в ней нотку фиолетового, которая гармонирует с тенями.
Одно но — брови, ИМХО ту мач.
Ya_ne_zdes 08 ноября 2016, 18:01
Цвет теней к Вашим глазам очень подходит, а цвет помады (это же помада?) так вообще покорил.
Образ целиком тоже весьма понравился
May1985 09 ноября 2016, 21:48
оригинальный образ у вас получился   спасибо за пост
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку12girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной64Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)20Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...