Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.10.2016
6590

Макияж на Хэллоуин Вампир


Ооооой, кажется я клык сломала. Аааай! Ну, а что? У вампиров тоже зубы болят? Или не болят? Некоторые вампиры сияют на солнце, а некоторые вампиры плачут кровью — зависит от фантазии автора. Заходите, покажу, что я там нафантазировала. Еще один вариант маскарадно-хеллоуинского образа.

Как и в прошлый раз, мой Хеллоуинский образ был выполнен обычной косметикой, без грима. Потратится пришлось только на аптечный глицерин, но он стоит копейки. Итак, для макияжа мне понадобились:

1. тени El Corazon № 211- черный, 64- лиловые, 207-серо-лиловые, № 10 белые
2.Румяна El Corazon
3.Карандаш Collistar # 17
4. карандаш- каял El Corazon белый и черный
5.Помада Colourpop Ultra matte lip #Creeper
6.Глицерин

Макияж глаз самый простой- обычные смоки на карандашной подложке.

1.Каялом закрашиваю подвижное веко до складочки

2.Плоской кистью растушевываю каял

3.Той же кистью наношу черные тени № 211

4.Для того, чтобы получился плавный переход, а не грязь на веке, очень важно при смене цвета теней менять кисточку. Пушистой кисть. Растушевываю черный цвет лиловым № 64.

5.Продолжаю растушевку матовым серым цветом № 207. Кисть тоже не забудьте поменять

6.Матовый белый № 10 под бровь и в уголок глаза. Не спрашивайте меня, почему кисточка блестит. Потому что я умная, кисти меняю… но не всегда.

7.Сейчас в меня полетят тапки потому, что мало того, что я крашу слизистую глаза карандашом для губ, так еще и дублирую цвет малиновыми румянами. От летающих тапок уворачиваюсь, и продолжаю так делать, я жлоб, не хочу я искать малиновый каял для глаз для 1 макияжа.
С помощью глицерина и красной помады я рисую кровавые потеки. И готово.
Судя по всему, моя вампирша не так давно восстала из мертвых, поэтому неровный желтоватый цвет лица спишем на трупную бледность. Ну или казним придворного фотографа, который не смог нормально настроить освещение во дворце.


И я попыталась заснять весь процесс на видео. Придворный оператор тоже старался как мог, в этот раз ему удалось почти добиться трупной бледности, но с контрастностью пока не складывается. Сложно снимать кино о мертвых царевнах.

Лучшее за месяц

Комментарии

AnnaMilano 28 октября 2016, 20:49
Очень здорово! На Хеллоуин — самое то! :) А вообще, макияж глаз, если без «спец-эффектов», то и в «повседневке» можно «выгулять».
Raisa-Riga 28 октября 2016, 21:24
Хороша чертовка:)))
Rossetto 28 октября 2016, 21:50
Закрыла пальцами на мониторе кровоподтёк из глаза и уголки губ — и увидела самое прекрасное ваше лицо, которое видела когда-либо   (и двухцветный парик абсолютно не смущал) Ваши глаза просто созданы для тёмных волос  
Purrmaid 28 октября 2016, 22:28
Да, да, да! С темными волосами действительно очень органично  
Rysichka 29 октября 2016, 15:48
вот интересно, как фото искажает восприятие. в жизни мне вообще не идет темный цвет, а на фото смотрится ничего так. я хреновый фотограф, не умею светлое фотографировать
kasmodiah 28 октября 2016, 23:14
Вампир? Скорее злая красавица колдунья из сказки)
Rysichka 29 октября 2016, 15:47
съела пару деток? ну пусть так)))))
LisaAlissssa 29 октября 2016, 01:10
классный образ с париком получился) и парик смотрится дорого-богато, а не мальвинистым детсадовским гнездом))
LisaAlissssa 29 октября 2016, 01:11
да, Вам бы здорово подошло перекрасить волосы в темный, а концы закислотить изумрудом или индиго) сейчас же так модно)
Rysichka 29 октября 2016, 15:47
ага, мне очень хочется, но волосы жалко, боюсь отпадутЭ(( поэтому пока только так
Klavas 29 октября 2016, 05:58
Очень заманчиво будет пробовать это повторить
Primorochka 29 октября 2016, 07:56
Вы такая красивая и свежая с этим макияжем и темными волосами)
Melamori 29 октября 2016, 09:38
Вампир с детского утренника скорее получился, если честно. «Гламурная» корона и парик русалки вообще не вписываются.
А вот макияж, если без «кровоподтеков», очень даже интересен.
Rysichka 29 октября 2016, 15:46
а мне кажется вполне вампирский парик.
JanaR 29 октября 2016, 11:16
Извините, но это скучно. Это же хеллоуин, день, когда можно нарисовать на себе все, что угодно, а у вас — очередная вариация смоки, присутствующих практически в каждом вашем посте и скромные кровоподтеки в честь праздника)
Rysichka 29 октября 2016, 15:45
да я ж не против. рисуйте. а я побуду вот такой скромной, с обычными смоки
Teana 31 октября 2016, 13:40
Руки говорят о том что вы живая!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем с пептидами!6Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!21Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос27Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос29Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице21Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался...