Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивый макияж
09 марта 2011, 00:20
Красивый макияж

Макияж за 5 минут с МАС Steamy+Parfait Amour (добавила свотчи теней)

09 марта 2011, 00:20
Реклама
Покажу, на что меня вдохновила Василина   Признаться, это был не первый её пост, который лишил меня очередного косметического стереотипа… и сна! Вдохновительница показала нам чудеса всего с двумя оттенками из весенней палетки Армани. Оттенки для меня, мягко говоря, мозговыносительные, но результат впечатлил!
В поисках похожих оттенков я отправилась в МАС, где выбрала оттенки Steamy (зелёно-бирюзовый) и Parfait Amour (сиренево-фиалковый).
А теперь свотчи!
Дневной свет:
Вспышка:
Оба оттенка имеют фростовый финиш, полупрозрачное покрытие, набираются легко. Наносила на базу Люмене: зелёно-бирюзовый на всё подвижное веко, фиалковый — в наружный уголок. Добавила подводку по верхнему и внутреннему веку, тушь. Вот что получилось:

Результат, на мой взгляд, ОЧЕНЬ отличается от того, к чему я стремилась: и дело не только в разнице оттенков, но и в текстуре теней (мои полупрозрачные, а если нанести их много, то слишком много сияния и мало цвета). Тем не менее, новый макияж порадовал — свежо, просто и очень быстро)) Уверена, что этой весной он будет вполне носибелен!
С праздником Весны и Красоты!

vero4ka 09.03.2011
Действительно, не стандартный подход, не плохо.
Мне хочеться назвать твой мейк неоновой весной.
Anna-tarakanna 09.03.2011
Неоновая? Мне нравится!!! Спасибо))
Dicentra 09.03.2011
Интересно! Мне нравится!
Я в последнее время увлеклась неожиданными сочетаниями, такой вариант обязательно попробую, спасибо!
Rysichka 09.03.2011
а мне почемуто хочется добавить туши на реснички. если цвет, так он должен быть везде!
Anna-tarakanna 09.03.2011
Ок, добавлю! Пока не могу привыкнуть, что на фото макияж выходит более сдержанным)
Rysichka 09.03.2011
да, фото, к сожалению съедает половину цвета:(
LadyGaga 22.03.2011
Мне тоже кажется что туши немного можно добавить, а так очень хороший макияж.
koloteya 09.03.2011
Спасибо за пост!
у меня скоро будут именно эти тени.Так что я тоже буду эксперименторовать.
Я бы туши добавила к вашему макияжу.
Anna-tarakanna 09.03.2011
Армани? Поделитесь секретом — где их достать?
Teana 09.03.2011
прикольный макияж!!! Очень даже!!!
ledis84 09.03.2011
очень красиво! я бы стрелочки потолще нарисовала)
Retro 09.03.2011
Очень понравился мейк! А стрелочки как раз то, что нужно, тонюсенькие и аккуратные! Два плюсика Вам!
Anna-tarakanna 09.03.2011
Да, тонкие стрелочки у меня лучше выходят)) Широкие всё время разные получаются — буду тренироваться! Спасибо!
Freddie 09.03.2011
Это мне нравится больше, чем Шисейдо)!
Anna-tarakanna 09.03.2011
Спасибки! А Шисейдо — который?))
Freddie 09.03.2011
сиреневая весна) А это не у вас было) сорри, у другого человека)))) глаза похожи))))))))
ох!
Murashka 09.03.2011
очень классно! Такие переходы!
Anna-tarakanna 09.03.2011
Спасибо! Всё Василина — я не представляла на глазах такие тени…
Zabijaka 09.03.2011
Чудесные яркие и свежие оттенки! Тоже сейчас занимаюсь скупкой поиском таких ))))
Поделитесь потом!!! Спасибо!
Alexxsa 09.03.2011
Ну всё! Я тоже такие хочу!   Вам очень идёт!
Anna-tarakanna 09.03.2011
Вот за что я люблю МАС! Ну нету у нас Армани, даже не потестить… А вот приспичило же, и что-то отдалённо похожее подобралось.
Гештальт закрыт!
Le_fleurs_de_Lis 09.03.2011
Яркие оттенки, а как сочетаются… словно летнее небо
Ага!!! Цветотерапия прямо))
OlgaTarasova 09.03.2011
Классно получилось! А мне очень Steamy (зелёно-бирюзовый) МАС понравился! Спасибо! свотч бы его посмотреть…
Anna-tarakanna 09.03.2011
Олечка, я сделаю — вот выглянет завтра солнышко!!!
Murmur76 09.03.2011
а что, оригинально! вам идет!
Anna-tarakanna 09.03.2011
Спасибо большое! Почти не пользовалась тенями раньше — но чему только не научишься, ошиваясь на Косметисте))
Christina_Guettler 09.03.2011
чудесная ментоловая фиалка получилась))) красиво! записала себе название первых теней))
Tesorito 10.03.2011
Такие красивые оттенки! Красиво получилось!
gos255 12.03.2011
очень красиво! Обязательно посмотрю тени в живую ))
barbie-brunette 06.04.2011
какие потрясающе красивые оттенки)) влюбилась в эти цвета