08.09.2016

Burberry Gold Glitter #01 Shimmer Dust Loose Glitter Pailettes - макияж с глиттером

Когда люксовые марки выпускают в свет продукт совершенно нетипичный для этой категории, но при этом для проф или инди марок довольно обычный, я расцениваю это не как прорыв (какой уж тут прорыв-то?), а как некоторую легализацию самой идеи.

Долгая занудная вставка подготовила вас к тому, что я буду показывать глиттер, который этой осенью выпустила марка Burberry.
Честно признаюсь — в них нет ничего особенного, это просто блестки в баночке, я даже, простите, свотч делать не буду, это бессмысленно, но то, что это вышло на прилавках в довольно консервативной люксовой марке делает его таким интересным. Для меня, по крайней мере, как маньяка и ценителя со стажем.
Глиттер такого типа нельзя использовать на глазах — это чревато микротравмами роговицы, поэтому будьте аккуратней.
Зато можно использовать на губах.
Конечно, это не на каждый день хотя покажите мне, в каком законе это прописано и это не очень-то удобно — глиттер нужно наносить на что-то липкое — блеск для губ, база для теней (если она не успела застыть на коже), специальные средства.
Что касается блесток под бровью, то их стойкость зависит от базы, на которую они нанесены.
А вот если наносить на губы, то тут уже сложнее — лучше с ними не увлекаться едой, а то есть риск весь глиттер просто съесть это невкусно!
Уверена, на новогоднюю вечеринку я накрашусь именно так! Впрочем, стоит поискать и еще поводов — мне кажется, это красиво и немного легкомысленно — то, что нужно, чтобы порадовать маленькую внутреннюю девочку, которая еще не наигралась в блестки)

julia84by 08 сентября 2016, 15:17
Не думала, что у Burberry есть такое)) Довольно спорный продукт, но для новогодней и какой либо вечеринки, самое то!
all_and_now 08 сентября 2016, 17:58
Вот для меня тоже было неожиданностью)
Soffione 08 сентября 2016, 15:22
Алина, спасибо за пост! У них и на показе были эти блестки на моделях. На праздник хорошо подойдут, жаль, что на глазах не рекомендуют использовать.
all_and_now 08 сентября 2016, 17:59
На моделях это вообще прекрасно смотрится!)
joulishna 08 сентября 2016, 16:15
Для меня это все таки еще слишком революционно. Хотя на Вас очень понравилось, особенно на бровях.
Спасибо большое!)
Deepsyred 08 сентября 2016, 16:31
Ну дела))) Т.е достаточно известная марка взяла полукопеечный глиттер и стала продавать его за не маленькую сумму?) С ума они там чтоль посходили)))) Или совсем с идеями плохо( Ой, расстроилась прям) Спасибо за фото! Несомненно красиво и смело, на губах так просто бомба!
Purshinka 08 сентября 2016, 17:10
Да, именно так) И поди народ раскупит
all_and_now 08 сентября 2016, 18:00
Да наверняка!)
all_and_now 08 сентября 2016, 17:59
Да, так и есть на самом деле)
LesYA86 08 сентября 2016, 16:52
Мне очень интересно сколько стоит это чудо! Вам очень идет сизый цвет волос.
all_and_now 08 сентября 2016, 18:01
1350 рублей на их сайте указано)
Конечно, стоимость несопоставима с себестоимостью)
LesYA86 08 сентября 2016, 18:24
Спасибо   один из самых доступных продуктов от этого производителя.
Demskaya 08 сентября 2016, 20:40
Вот, что такое бизнес! Учиться, учиться и учиться… у Барберри, как из воздуха делать деньги. Заработать миллионы на копейках. Эти блестки ничего не стоят.
SvitlanaNalyvaiko 09 сентября 2016, 07:38
Но перед этим нужно годами создавать имя бренда. Это деньги не из воздуха, а из имени.
all_and_now 09 сентября 2016, 09:27
Да, с этим не поспоришь!
Nadezhda Podyablonskaya 08 сентября 2016, 16:53
Я думала этот тренд уже отошел сто лет назад, ан нет, Барберри отожгли. Такие блестки- моя детская мечта в конце 90-х.
all_and_now 08 сентября 2016, 18:02
Так все ж по спирали идёт)
LeFortuna 08 сентября 2016, 16:54
Куплю в Китае пять мешков глиттера, наполню ванну, буду плескаться в ней и хохотать, что я лакшери
Вообще такой глиттер я бы посадила на клей по краю ресниц, как подводку.
all_and_now 08 сентября 2016, 18:02
По краю красиво, но надо быть осторожней!
yuliannaz 08 сентября 2016, 16:56
очень здорово, сфера применения ограничивается только фантазией) и мне нравится, что частички крупнее, чем в стандартных глиттерах. Надо будет поискать, что то я в корнерах и онлайн не видела их :( спасибо за пост ;)
all_and_now 08 сентября 2016, 18:03
Это новая коллекция, скоро будет)
yuliannaz 08 сентября 2016, 19:05
точно, вспомнила промо :) может на оф. сайте есть уже в продаже, надо глянуть
Gemnisat 08 сентября 2016, 17:33
Такой переподвыверт от такой уважаемой марки(( Смотрится нехорошо совсем и на глазах, и на губах. По-моему, подойдет скорее на буйный карнавал, чем даже на просто новогоднюю вечеринку (ну это дело вкуса, конечно). Для применения в реальной жизни такой глиттер малопригоден. Хотя… все зависит от фантазии.
Вам спасибо, что показали вживую подобную вещицу. (Пусть некрасиво и непрактично, посмотреть-то всегда интересно!)
all_and_now 08 сентября 2016, 18:03
birba 08 сентября 2016, 17:39
В мир, конечно, нет, но в пир — понравилось. Такая себе странная вдохновляющая красота. Абсолютно согласна, что это Новый год, шампанское, вера в сбычу мечт. Не любитель глиттера, но гармоничность образа зацепила. Так и хочется расправить плечи: «Эх, хорошо-то как!»
all_and_now 08 сентября 2016, 18:04
Для фотосессии ещё отлично, мне кажется)
birba 08 сентября 2016, 18:11
О да! Такая непрактичная русалочья красота хороша на фото!
Christina_Guettler 08 сентября 2016, 17:43
Этап макияжа «хайлайтер под бровью» заиграл по-новому:))
all_and_now 08 сентября 2016, 18:04
Точно)))
Zadumka 08 сентября 2016, 17:55
У меня где-то валяется лак для ногтей на прозрачной базе с таким же глиттером. Всё, пойду губы красить!)))
all_and_now 08 сентября 2016, 18:05
А в коллекции тоже такой лак вышел)))
Zadumka 08 сентября 2016, 19:28
я в тренде!)))
LILY 08 сентября 2016, 18:05
Мне тоже понравился вариант со сверкающими бровями)
all_and_now 09 сентября 2016, 09:28
Спасибо, Лена!)
Nika_Ivolga 08 сентября 2016, 18:11
По мне, какой-то бестолковый продукт   Напомнило блестки из хлопушек. То ли собрать их, упаковать по баночкам и начать продавать… Неожиданно от такого бренда, смахивает на какой-то развод((
Автору за обзор спасибо)
all_and_now 09 сентября 2016, 09:28
Спасибо большое!
На самом деле никто же не тянет вас за руку в магазин)
Nika_Ivolga 09 сентября 2016, 09:33
Само собой)
Noname Noname 08 сентября 2016, 18:45
А мне все это напомнило школьные дискотеки конца 90x
all_and_now 08 сентября 2016, 19:13
И челку ещё залачить! XD
Noname Noname 08 сентября 2016, 20:38
Блестящим лаком! У меня был такой
innerLight 08 сентября 2016, 18:58
Вот уж бесполезная штука, для подиума, фотосетов — понятно, но кому эти блестяшки нужны в повседневной жизни… небось еще и стоят баснословных денег.
all_and_now 09 сентября 2016, 09:29
Косметика в принципе вещь не первой необходимости)
Escerchie 08 сентября 2016, 19:40
Озадачили) У меня люкса почти нет, потому что я вижу аналогичные продукты в других марках, а хочется понимать за что я плачу. Но вот блестки… просто блестки, крупные, не применимые никуда, это как то не вяжется. Стоимость у них наверное от 1000, за 500 р я бы может и поняла бы такой продукт. Девушки сравнили с блестками из 90-х, точно! Если люкс выпустит еще гелевые тени с крупными синими блестками, я буду точно знать что они подсмотрели это в то время, на рынках России, и просто хранили на «черный день». На фотосет можно за 20 р купить. А есть с ними наверное и правда как-то не удобно. Но зато баночка красива! Спасибо за пост) Всегда интересно что уникального (или абсурдного) могут выпустить мэтры косметики.
all_and_now 09 сентября 2016, 09:37
Мне кажется, что ценность тут совершенно не в содержимом, а в идее — «да, это глиттер, да, им можно пользоваться так, как вам нравится!»)
Escerchie 08 сентября 2016, 19:42
И добавлю, мне очень понравилось блестки под бровь, именно такие крупные, пожалуй куплю самые простые и сделаю себе так же) И по городу вечером прогуляюсь, чтобы они красиво играли в свете уличных фонарей)
Julia_Lifestyle 08 сентября 2016, 21:51
Как поклонник всего блестящего, я покупала такой глиттер в студенческие годы для разных экспериментов в макияже и маникюре. Правда за пару рублей. Было интересно посмотреть )))))))
all_and_now 09 сентября 2016, 09:37
Так да, тут аналог найти вообще не проблема)
TwoDropsofBeauty 08 сентября 2016, 22:46
Это как тапочки adidas покорившие модную публику одно время ))
Меня смущает когда что-то долгое время называют пошлым, а потом вдруг это снова входит в моду.
Одно хорошо — порой посмотря на что-то в другом времени и под другим углом получается что-то интересное и действительно классное.
У вас точно получилось интересно вписать такие крупные блестки   Для меня, конечно, это исключительно вариант для фотосета или маскарада.
Ну и за цену бербери я бы никогда на такое не пошла…

Спасибо за любопытный пост
all_and_now 09 сентября 2016, 09:38
И вам спасибо за комментарий)
TashaRee 08 сентября 2016, 23:22
Так можно им и кофту расшить! Универсальный продукт!   по размеру — ещё чуть-чуть и пайетки
Спасибо вам за пост!
all_and_now 09 сентября 2016, 09:38
Если только продырявить каждую блестку))))
Bunny_Usagi 09 сентября 2016, 00:03
На губах мне нравится, как смотрится. Гламур) А вот под бровями при почти чистых веках — это какое-то новое веяние? Не понимаю такое.
all_and_now 09 сентября 2016, 09:42
У Giambatista Valli на показе осень-зима был такой макияж — подиумные тренды не всегда пользуются популярностью в массах, но безусловно, очень любопытны)
Disturbia 09 сентября 2016, 01:43
Продукт ни о чём — глиттер, тупо отражающий солнечный свет, но не сияющий красиво… Ещё и стоит почти полторы тысячи рублей. В том же самом Китае куда более качественный глиттер за гораздо меньшую сумму можно найти. Но ничего, люксоманы и это скупят, поди   Без лоха и жизнь плоха, как говорится
На губах глиттер сильно запачкался помадой — не хотела бы я новый год такой неопрятной встречать
Хотелось написать, что для фотосессии сойдёт, если не шевелиться вообще, но вспомнила опять про Китай… А если нет разницы, зачем платить больше?

Спасибо за пост, вернули меня в детство, когда подобные блестючки были почти для каждой девочки объектом желания
all_and_now 09 сентября 2016, 09:43
Хорошо, что меня на Новый год не буду разглядывать под микроскопом
А шевелиться вполне можно, никуда он не осыпается.
И вам спасибо!
Disturbia 09 сентября 2016, 23:05
Ну, у меня вот зрение хоть не идеальное, но грязный глиттер на губах я спокойно увижу с расстояния вытянутой руки     Я немножко перфекционист
Я к тому, что он не столько осыпаться может, сколько в жидких или кремовых текстурах испачкаться
beautiful_melanholy 09 сентября 2016, 09:40
глиттер под бровь — это бомба! с волосами… цветом глаз… волшебство.
all_and_now 09 сентября 2016, 09:43
Спасииииибо! Ужасно приятно)
Di_Rivares 09 сентября 2016, 10:03
Понравилось, как глиттер выглядит на губах, но тут еще заслуга помады/блеска и ваших губ — на тонких будет вообще не то ))
Но покупать не буду, конечно )
all_and_now 09 сентября 2016, 11:51
Ахаха, есть простор для самовыражения))) Спасибо!
best_i_ya 09 сентября 2016, 10:38
Глиттер на губах нынче популярный тренд (с легкой руки Пэт), а вот под бровью, прям фэшн.
Мне понравилось.
all_and_now 09 сентября 2016, 11:52
Спасибо большое!)
MaryMist 10 сентября 2016, 19:06
Это же искусство: взять золотой глиттер, поместить его в крутую баночку, да еще и от Burberry, и продать     Как любитель глиттера, оценила пост и применение: здорово! :)
all_and_now 11 сентября 2016, 09:43
Спасибо))))
Annie_patois 12 сентября 2016, 05:05
Мне очень понравилось! Ваши фотографии как новогодние открытки   Волшебство!
А как хайлайтер на скулы наносить не пробовали?
Kelen 12 сентября 2016, 11:16
Круто, особенно брови. И бесполезно в жизни :)