Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
02.03.2011

Pink make-up

Здравствуйте самые обаятельные и привлекательные!
Я любительница сладкого розового цвета (думаю как и многие леди), вот мой PINK make-up
Приятного просмотра!
Шаг 1. Наносим на веко основу для глаз
Шаг 2. На веко наносим плотно светло персиковый оттенок теней и мягкой кистью растушевываем верхние границы
Шаг 3. На внутреннею часть века надо нанести светло розовые тени
Шаг 4. В уголок добавьте бордовых теней
Шаг 5. На внутреннею часть века наносим перламутровые розовые тени
Шаг 6. Нижнюю часть века подведите серыми или темно коричневыми тенями, вытяните стрелку вверх
Шаг 7. На верхнем веке проводим линию жидким лайнером, на слизистую нижнего века наносим белый карандаш
Шаг 8. Красим реснички
Маленькая розовая пантерка
Буду рада если Вам понравилось!

Лучшее за месяц

Miss_Cruger 02 марта 2011, 09:18
Очень необычно-такой летний теплый мэйк
но это не мое…
Anait 02 марта 2011, 09:27
ledis84 02 марта 2011, 09:43
блондинкам хорошо будет! красиво!
DinKa 02 марта 2011, 09:53
мне кажется ир не хватает темных границ после розового. А так очень нежно и по-весеннему