Красивый макияж

The Huntsman: Winter's War. Ravenna inspired makeup tutorial

Прекрасная и жестокая, обворожительная и беспощадная. Все это можно сказать о королеве Равенне. Невероятно красивый и в то же время злой персонаж фильма Белоснежка и Охотник. Как только я увидела ее на экране, моментом сперло дыхание. Какая же она невероятная! Именно поэтому под вдохновением от ее образа я создала свою интерпретацию этой героини.
The Huntsman: Winter's War. Ravenna inspired makeup tutorial
Данное видео я так же отнесу к серии ведьминских мэйков. Ведь Равенна не только обольстительная королева, но так же и злая ведьма, никак иначе   Непревзойденная Шарлиз Терон очаровала своей красотой в этом фильме, поэтому я в спешном порядке решила записать видео. Внимание, в видео огромное количество блесток и золота   Кстати, в данном уроке я использовала в основном бюджетную косметику, за исключением некоторых пунктов. Так что стать злой королевой можно довольно бюджетно
The Huntsman: Winter's War. Ravenna inspired makeup tutorial The Huntsman: Winter's War. Ravenna inspired makeup tutorial

Косметика, использованная в видео-уроке:

Rich World Professional Pigment RPS-021, 004
Ruby Rose Concealer Kit 1
MAC Cream Color Base Root
Guerlain Joli Teint Natural-Brunettes
MAC Extra Dimension Oh, Darling!

Губы:
Marvel Kohl Eye Liner Pencil 301
L'oreal Mega Shine Lip Gloss Disco Ball

Приятного просмотра, дьяволятки
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!

Вас уже затянули перевоплощения)))Представляю как домашним интересно домой приходить и видеть каждый раз Вас в новом образе)))) Улыбнули очень блестки в волосах и понравились золотые блестки на веках, как-будто взлетающие вверх
А как они могут не затянуть?! Ежедневные мейки я и так ежедневно делаю   А тут вроде бы и ты, а вроде бы и совсем другой человек) Спасибо)
Дашуля, ты прекрасна как всегда.
Ободок просто умилил.
А с волос эти блестки осыпаются?

Не смотрела фильм, хотя очень люблю Шарлиз Терон, надо это исправить.
Катюша, спасибо   Я их прикрепила на гель алое, с ним они естественно не держались. но вот с гелем для волос как прибитые, самое главное сверху все лаком зафиксировать. А вообще вся комната до сих в золоте
Великолепный макияж!
Особенно понравились глаза, они выглядят подтянутым и молодыми, и губы — острые, модные, на грани
Спасибо!) Рада, что тебе понравился мэйк) Я решила не повторять все в точности, как у героини Шарлиз. Фактически это некий симбиоз двух ее мэйков)
Божечки, вот это красота! Вчера пол дня смотрела Ваши видео, а сегодня — новое! Уиии!
Невероятная Вы и ваш талант!
Стараюсь каждую неделю выкладывать видео   Безумно приятно, что Вы их смотрите
И отдельно очень хочется отметить… ногти)
Всегда интересный маникюр)
Спасибо огромное моему мастеру, я без нее никуда! Каждый месяц радует чем то эдаким
  • Matrix
  • 04 мая 2016, 13:24
Красота — страшная сила! Такой заряжающий настрой красоты и яркости получила на весь день! Спасибо! Смотреть видео — одно удовольствие! Попробовать желтые тени в обычном макияже захотелось сразу, ну хоть немножко приблизиться к Равенне))
В данном мэйке использовала два золотых пигмента (желто-желтое золото и рыже-красное золото). Эффект получился крутой) А Вы меня прямо захвалили, прияяятно же
Оооочень круто!
Если честно, то мне самой понравился результат
Дарья, я ваш фанат, в хорошем смысле слова! очень мне нравится ваши творения и подача, все с такой аккуратностью и вкусом! браво!
Спасибо огромное))) Каждый раз читаю твои комменты и улыбаюсь, давай лучше на ты перейдем ;)
  • Darja
  • 04 мая 2016, 16:56
Красота   Поздравляю с попаданием в топ-20 на NYX Face Awards!
Спасибо! А касателньо Nyx Face Awards, я не могу в это поверить, до сих пор не смирилась с этой мыслью
а по-моему попадание более чем ожидаемо, каждая ваша работа этого достойна!
Спасибо за такую высокую оценку моих работ
  • Jane08
  • 04 мая 2016, 18:01
Вот это феерия!
Самое оно, обожаю блестеть))) Спасибо)
Я бы ещё раз пять посмотрела. Очень круто
Мне бы уметь как ты стрелку растушевывать
Карандаш очень мягкий, тушуется легко, а остальная работа — это кисть ;)))
Магия! Впервые за несколько лет полностью посмотрела видео с макияжем. Спасибо)
Сижу и краснею) Спасибо))))
Я пришла к выводу, что вы — находка для любого фотографа!*_*
Образ очень интересный) Как и всегда
Ох, спасибо) Рада, что удалось Вам угодить этим образом
Даша, молодец! Креативно и здорово как всегда. Ваши видео всегда смотрю, особенно понравились персонажи из комиксов и от Джона Гальяно.
Спасибо! Креатив — наше все! Я сама обожаю Гальянно, особенно темный образ
  • dpk
  • 04 мая 2016, 17:38
класс! идеальная смесь мастерства, таланта, красоты и самоиронии
Не посмеяться над собой не могу) Спасибо за такие приятные слова!
  • 05 мая 2016, 22:31
Мне кажется каждый новый все более шедевриальнее выходит, восторг
Опыт все же) Спасибо
Меня интересует NARS All Day Luminous. Какой у Вас тип кожи? как он ведет себя в течении дня?