Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.02.2016
14611

Как я скрываю усталость с помощью макияжа

Добрый день! Безусловно, у каждой из нас бывают дни, в которые нет сил на то, чтобы выглядеть хорошо.Причиной тому может быть болезнь, накопившаяся усталость или плохое настроение. Несмотря на желание отложить в сторону косметику и кисти, случаются ответственные мероприятия, важные встречи и другие значительные события, на которых мы должны выглядеть привлекательными и уверенными в себе. Надеюсь, этот вечерний макияж будет полезен и вам, поскольку мне он точно однажды пригодился.
Продукты, которые я использовала:
1)Увлажняющий крем Balea
2) База bb Bomer Missha
3) Карандаш для бровей Malva #005
4) Тональный Missha BB Perfect Cover #21
5) Корректор Catrice Camouflage #010 Ivory
6) Корректор LCF в качестве базы для теней
7) Палетка Parisa
8) Палетка Estee Lauder
9) Палетка Douglas
10) Тушь Wet'n'Wild
11) Корректор Essence
12) Пудра Essence Pure Skin
13) Бронзер Essence Sun Club
14) Румяна Rival De Loop
15) Карандаш Essence #Red Blush
16) Помада Essence #Adorable Matt

Лучшее за месяц

Комментарии

akuna_mataata 23 февраля 2016, 16:02
Надежда, разрешите снова дать Вам совет? Тенями землистого оттенка усталость никак не скроешь, а даже наоборот — скорее усугубишь ситуацию! И Ваше прекрасное личико ДО мне показалось даже намного свежее и прекраснее, чем с таким отягощающим макияжем! Да и чем отличается этот макияж против усталости от Ваших других макияжей? Только освежающим цветом помады и светлым каялом по слизистой?
Освежающим я бы назвала макияж, где вместо корректора под глаза — консилер со светоотражающими частичками, где нанесены нежные освежающие румяна, где есть лёгкий хайлайтер под брови и на скулы, и уж точно не такие тёмные оттенки теней! И ещё: ББ и СС кремы наносят исключительно пальчиками, чтобы они быстрее подстраивались под тон кожи. Простите за много советов, я искренне Вам хочу помочь)
Вы прекрасна, Вас очень приятно слушать, Ваша улыбка действительно поднимает настроение!   Спасибо большое!
Huskovanadiia 23 февраля 2016, 16:27
Я разрешаю давать Вам советы всегда!)))Я с удовольствием их послушаю.Вот я же нанесла освежающие румяна персикового оттенка, разве это не тот самый румянец?.. Этот макияж вечерний, я об этом написала.Я не называла этот макияж освежающим ни в одной строчке. Про тени — я согласна на все 100% — в процессе они казались как-то мягче и естественнее  .Про ББ крема — этот тон от Миша я наношу исключительно спонжем, с помощью пальцев — просто жуть. Дело в том, что азиатские бб-крема очень отличаются от европейских, у них плотная текстура. Меня заинтересовало Ваше предложение по поводу консилера — может Вы мне посоветуете какое-то средство со светоотражающими частицами?
Да, от предыдущих отличается именно этими моментами — помадой, каялом, румянами. В любом случае, спасибо за советы — я всегда прислушиваюсь, правда-правда  
akuna_mataata 23 февраля 2016, 17:21
Ну, макияж, который скрывает усталость так же называют и освежающим, так как как же ещё скрывать усталось, если не освежающими средствами?) По поводу консилеров со светоотражающими частичками из самых доступных хвалят Лореаль — ЛюмиМажик и ИвСэнЛоран — ТушЭкля, они заметно освежают взгляд и неплохо убирают синячки под глазами. По поводу румян прошу прощения — вроде внимательно смотрела видео, а не углядела этот момент… Да и видеокамера скорее всего просто съела цвет, так как я их правда не вижу на Ваших щёчках!(((
Не сталкивалась ещё с азиатскими бб кремами, смущает вот как раз их плотность… а то будут снова обвинять меня про маску на лице!  
Huskovanadiia 23 февраля 2016, 17:35
Да-да! Азиатские как раз такие — они гораздо плотнее тех, что я пробовала из европейских. Вот этот BB Cover для меня на каждый день плотноват, но сам крем — просто чудо! Маски он не делает, совсем нет. Но и легкого покрытия от него ждать не следует.
Error404 23 февраля 2016, 16:31
классное видео! мне кажется вам нужно потеплее тени)
мне понравилось, как Вы сделали тон… действительно освежило заметно.
Huskovanadiia 23 февраля 2016, 16:35
Спасибо большое. Это все заслуга базы и тонального. Вместе они работают просто отлично!
Yujinn 23 февраля 2016, 17:44
Надежда, подскажите пожалуйста, что за музыка у вас фоном? Хочу такую для торчания в пробках. Очень мне она понрвилась.  
А что касается макияжа — я такой и в пир и в мир и в добрые люди. По мне так он универсальный. И глаза выделяет, мне, бледной моли, как раз кстати. И не сдишком яркий.
Так что мне полезно было! Спасибо!
Huskovanadiia 23 февраля 2016, 17:55
Здравствуйте! Kubbi – Pathfinder вот так называется композиция)
Спасибо Вам большое!
Yujinn 23 февраля 2016, 19:59
Спасибо!  
Princess_Stalin 23 февраля 2016, 18:58
А что, очень даже неплохо! Помада очень понравилась, нужно к такому оттенку присмотреться.
Кстати, простите, что пишу именно под этим видео, просто нужное мне искать долго) В одном из туториалов вы показывали карандаш для бровей от Catrice. Не могли бы вы назвать именно название этого карандаша, а то я перелопатила весь интернет, но этой малютки так и не нашла, прям печаль-беда)
Huskovanadiia 23 февраля 2016, 19:05
Конечно. О каком карандаше идет речь? Я использовала автоматический карандаш от Catrice — это новинка, лимитированная коллекция. А обычно я использую Catrice eyebrow stylist 020 Met with ASH Ton
Спасибо большое!))
Princess_Stalin 23 февраля 2016, 22:03
Вот именно об автоматическом я и спрашивала. Жаль, что лимитка — к нам точно не доедет)
darena17 24 февраля 2016, 10:00
Очень понравилось видео )
Huskovanadiia 25 февраля 2016, 12:20
Класс)
Esfir 24 февраля 2016, 16:36
ваш голос завораживает! Вы очень милая) Вы могли бы описать кисти, или сфотографировать их хотя бы. И что за яичко для тона вы использовали?
Huskovanadiia 25 февраля 2016, 12:20
О кистях я рассказывала в отдельном видео, оно есть на моем канале. Для тона я использую реал техник)Большое спасибо за комментарий
Lidvana 24 февраля 2016, 20:53
Какая вы милая! И макияж мне очень понравился. У меня не получается делать смоки так, чтобы макияж не выглядел «грязной лужей».
Я бы в следующий раз делала видео немного более медленным. Очень рябит в глазах, когда вы ускоряете этапы.
Huskovanadiia 25 февраля 2016, 12:21
Хорошо)Но я не могу всем угодить — одни говорят быстрее, другие медленее. Не могу обещать ничего в этом плане. Спасибо, что Вы смотрите
Lidvana 25 февраля 2016, 19:14
Всем и не надо угождать, делайте как вам удобнее. Я просто сужу со стороны человека, страдающего мигренью. От «ряби» начинает болеть голова.  
Elenina87 26 февраля 2016, 16:44
Честно говоря согласна с первым комментарием. Я на Вас обычно смотрю и любуюсь, а сейчас… Что-то не так- вы выглядите старше и как это не странно к этому макияжу- уставшей…