Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Добрый день! Сегодня я в очередной раз хочу показать вам свой макияж. На этот раз я использовала набор кистей от Zoeva и осталась приятно удивлена. Если вам интересно, как создать праздничный вечерний макияж — прошу под кат. Поскольку макияж достаточно интенсивный, начать я решила с увлажнения.Наношу на веко крем и втираю в кожу В качестве базы под тени использую кремовые тени от Maybelline 91 — Creme de Rose С помощью кисти от Zoeva и теней от Catrice оформляю брови. Эта кисть работает настолько хорошо, что мне кажется волшебной палочкой Коричневым карандашом рисую галочку у внешнего уголка глаза А затем плоской кистью растушевываю ее по направлению ко внутреннему уголку Коричневыми матовыми тенями из рождественской коллекции Estee Lauder заполняю складку века Для усиления эффекта добавляю немного черных сатиновых теней, ими же подчеркиваю внешний и внутренний уголки глаза Главное — оставить небольшую площадь для центрального оттенка, в качестве которого вы можете выбрать абсолютно любые, понравившиеся вам тени. Я выбрала болотно-зеленый оттенок, в котором есть немного сатинового мерцания (если можно так сказать) Гелевой подводкой от Maybelline и скошенной кистью из набора Zoeva рисую стрелку Затем смешиваю черный и зеленый оттенок и подчеркиваю нижнюю линию роста ресниц Осталось накрасить ресницы тушью (у меня от Wet n Wild) На этом макияж глаз готов. Все этапы вместе: В качестве тона я использовала Perfect Stay от Astor в оттенке 100. Полный образ с таким макияжем выглядит так: Надеюсь, этот пост был полезен или интересен)
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Комментарии
annvermilion28 января 2016, 12:34
Люблю эту схему макияжа)) Самая универсальная и красивая А что за тени с зеленым отливом? Хороши! Макияж очень идет
Huskovanadiia28 января 2016, 12:35
Спасибо Вам! Тени — Rival de loop палетка-лимитка. Я обязательно сделаю о ней пост))
catilda200528 января 2016, 18:12
Очень ждём пост, зеленый оттенок заинтересовал.
vasiliy1528 января 2016, 12:34
А что это за зеленый оттенок? Волшебный макияж
Huskovanadiia28 января 2016, 12:35
Это оттенок из палетки Rival de Loop — я сделаю обзор на нее!))Спасибо.
Ansejour28 января 2016, 12:42
Как красиво, просто восторг!) идеально сочетание с цветом глаз))
Huskovanadiia28 января 2016, 12:45
Спасибо-спасибо, мне так приятно. Улыбаюсь)
LesYA8628 января 2016, 13:14
Красиво! Этим ссе сказано
Huskovanadiia28 января 2016, 13:50
Спасибо)))
Alena_Alia28 января 2016, 13:34
Красиво и вам очень идет
Huskovanadiia28 января 2016, 13:50
Спасибо))))
Anechka28 января 2016, 13:47
Макияж красивый! Только, почему «за зеленые глаза»? Веки тогда , т.к. глаза серые.
Huskovanadiia28 января 2016, 13:50
А Вы что песню такую не знаете?))))Спасибо!))
Anechka06 февраля 2016, 09:43
Ну, это же не песня, а пост.
adios_mimi28 января 2016, 13:51
Увидев название, сразу вспомнила песню «За мои зеленые глаза называешь ты меня колдуньей...» А мейк и правда колдовской получился, обожаю И улыбка у Вас лучезарная!
Huskovanadiia28 января 2016, 13:56
так я специально так и назвала)))Спасибо большое!
katyakraska28 января 2016, 14:17
Какой красивый макияж! И какая красивая Вы! Спасибо!
Huskovanadiia28 января 2016, 14:39
Большое спасибо. Мейк легко повторить))
Favoritka9128 января 2016, 15:12
Женственный и выразительный макияж! Очень вас украшает, хотя вы и так красавица!
Huskovanadiia28 января 2016, 15:52
Спасибо, мне очень приятно!
Tanchita28 января 2016, 15:48
Для повседневного макияжа перебор. А для выхода в театр — прекрасно!
Huskovanadiia28 января 2016, 15:53
Так, а я, вроде, нигде в посте и не указывала, что это ежедневный макияж))))
Tanchita28 января 2016, 16:54
Я сделала подобный вывод исключительно исходя из продемонстрированных туалетов )) Попробовала представить этот макияж с вечерним платьем в пол… тут картинка и сложилась
Huskovanadiia28 января 2016, 17:21
Вы имеете в виду одежду?))По Вашему, я должна была в вечернем платье макияж демонстрировать?)))Я показываю макияж, в первую очередь.
catilda200528 января 2016, 17:03
Надежда, а скажите, пожалуйста номера кистей, которые вы использовали (особенно ту, которая для бровей).
Huskovanadiia28 января 2016, 17:25
Конечно, без проблем)) ROSE GOLDEN LUXURY SET VOL. 2 Брови — 322 Brow Line Растушевка — 234 Luxe Smoky Shader и 226 Smudger Подводка — 317 Wing Liner
catilda200528 января 2016, 17:28
Спасибо, присмотрюсь, а то я как раз нахожусь в поиске кистей для макияжа.
Huskovanadiia28 января 2016, 17:35
Я бы советовала этот набор — очень довольна. Можно еще реал техник посмотреть))Я недавно видела неплохой набор у них и дешевле зоева
catilda200528 января 2016, 18:08
Уже заглянула на их сайт, но к Zoeva как-то больше доверия. Наверное попробую их, осталось только хорошо изучить ассортимент. И спасибо за красивый пост, теперь буду присматриваться к зеленым оттенкам теней, хотя раньше они моего интереса не вызывали.
Huskovanadiia29 января 2016, 11:17
Удачи Вам в выборе))Я вот уже заглядываюсь на второй наборчик)))
aliceBatciy29 января 2016, 05:09
Очень красиво. Вы очень приятный человек. Глаз радуется смотря на вас
Huskovanadiia29 января 2016, 11:16
Мне очень приятно, спасибо!!!)))
plaksa29 января 2016, 19:52
очень красиво!
Huskovanadiia01 февраля 2016, 14:56
Спасибо))
Verochek_ip30 января 2016, 00:40
Красиво очень!
Huskovanadiia01 февраля 2016, 14:56
кажется, я Вас знаю)))спасибо!
Nastasia_MUA01 февраля 2016, 14:40
Вам очень идет. Тени выглядят бархатными!
Huskovanadiia01 февраля 2016, 14:55
Спасибо большое)))
8961616109101 февраля 2016, 23:43
Вам очень идёт!
Huskovanadiia05 февраля 2016, 12:10
Большое спасибо!)
Oforia05 февраля 2016, 06:54
Красота, мне очень нравится))) Подскажите, а какой карандаш вы использовали?
Huskovanadiia05 февраля 2016, 12:09
Спасибо большое! Если Вы о коричневом карандаше — от бренда Jovial Luxe, это очень дешевые карандаши, но хорошие)Я писала о них отзыв
Yujinn23 февраля 2016, 18:06
Класс! Всё- КЛАСС!
KatyaBeauty25 февраля 2016, 18:06
Вам очень идет, потрясающе оттеняет цвет глаз! Спасибо за подробный пост!
Комментарии
А что за тени с зеленым отливом? Хороши!
Макияж очень идет
А мейк и правда колдовской получился, обожаю И улыбка у Вас лучезарная!
И какая красивая Вы!
Спасибо!
Попробовала представить этот макияж с вечерним платьем в пол… тут картинка и сложилась
ROSE GOLDEN LUXURY SET VOL. 2
Брови — 322 Brow Line
Растушевка — 234 Luxe Smoky Shader и 226 Smudger
Подводка — 317 Wing Liner
И спасибо за красивый пост, теперь буду присматриваться к зеленым оттенкам теней, хотя раньше они моего интереса не вызывали.
Подскажите, а какой карандаш вы использовали?
Спасибо за подробный пост!