21.01.2016

История о том, как одни тени от Catrice вдохновили меня на макияж

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам историю о том, как мне на глаза попались уцененные (сильно-сильно) тени от Catrice. В целом, я очень хорошо отношусь к продуктам этой марки, но я все равно понимала, что они совсем не ходовые, «сделаю пару макияжей»-подумала я, а потом… влюбилась. Сегодня покажу вам один макияж, который состоит из нескольких этапов.

На первом этапе я покажу вам свое веко без прикрас, так сказать
Тонкой кисточкой от Essence и тенями Catrice Matt Up and Brown оформляю свои брови
Немного высветляю область под бровью с помощью корректора, а на все подвижное веко наношу кремовые тени в качестве базы
Дальше нам понадобится простой белый карандаш, которым мы оформим складку века
Плоской кистью растушевываю карандаш, а в складку добавляю темные матовые тени
Изначально я хотела использовать для этих теней белую подложку, но не сложилось, так что — все подвижное веко оформляю темным оттенком теней
Во внутренний уголок глаза я наношу светлые лавандовые тени, которые придадут взгляду свежести. А на все подвижное веко набивающими движениями добавляю тот самый оттенок 900 Li-La Bamba, который меня и вдохновил.
Пушистой кистью от Zoeva растушевываю тени, стараясь не превратить рисунок в грязь
В качестве подводки буду использовать гелевый лайнер от Maybelline в оттенке Black Noir
Если этот макияж кажется вам законченным, то можно остановиться на этом этапе. Но именно в тот день мне хотелось добавить немного яркости, и я решила подчеркнуть нижнее веко яркими тенями из палетки Sleek
Слизистую высветляю с помощью карандаша от Yves Rocher
Наношу на ресницы тушь
На этом макияж глаз закончен. Что касается остальных частей лица — я просто выбрала помаду в розовом оттенке и нанесла тональный крем. Надеюсь, что была кому-то полезна этим постом.
Фото всех этапов вместе:
И макияжа в целом

Fresh_breeeze 21 января 2016, 12:43
Какой же прекрасный макияж и не менее прекрасные фотографии. Вам очень идет :)
Huskovanadiia 21 января 2016, 12:44
Спасибо Вам большое))Думаю, такое многим пойдет)
MissDifferentA 21 января 2016, 13:15
Так а палетка где?)))
Huskovanadiia 21 января 2016, 13:19
Какая палетка?)))Я о палетке ничего не писала. Тени отCatrice "… А на все подвижное веко набивающими движениями добавляю тот самый оттенок 900 Li-La Bamba, который меня и вдохновил..."
MissDifferentA 21 января 2016, 19:34
Ясно…
katyakraska 21 января 2016, 14:16
Как красиво! Просто великолепный макияж! Залюбовалась!
Huskovanadiia 21 января 2016, 14:45
Большое вам спасибо))всегда рада что-то новенькое показать)
aikanye 21 января 2016, 14:16
Надя, ты такая красивая
И люблю твои посты-уроки макияжа, все наглядно и ясно!
Huskovanadiia 21 января 2016, 14:45
Спасибо-спасибо-спасибо!
bellezza_folletta 21 января 2016, 14:19
Очень красивый и аккуратный макияж! Яркий, но не навязчивый. Спасибо за пост. Не хватило лишь фото самих продуктов отдельно, особенно заявленных теней Catrice.
Huskovanadiia 21 января 2016, 14:46
Я бы могла пообещать и добавить, но могу забыть… Постараюсь!   Спасибо Вам!
LadyKaterina 21 января 2016, 15:03
Вот знаете, у меня точно такая же история с тенями L'OREAL Color Infaillible в оттенке 015 Flashback Silver (Кстати, их оттенок уж очень похож на тот, что вы показали). Хватанула их из корзины со всяким хламом в магазине со скидкой 60%, и сама не заметила как любовь случилась)))
Макияж у вас очень красивый. Такой, который хочется повторить
Huskovanadiia 21 января 2016, 15:08
Спасибо огромное))
Ко мне можно всегда на ты))С удовольствием бы посмотрела на тени эти и ваш макияж)
LadyKaterina 21 января 2016, 16:32
ой, не знаю когда решусь на то, что бы что-нибудь показать)) уже три года за всеми наблюдаю, а сама никак не поделюсь ничем. может как-нибудь наберусь смелости…
Huskovanadiia 21 января 2016, 18:19
Набирайтесь скорее!))Первый просмотрщик у вас уже есть — Я!)))У меня так с блогом было, потом с косметистой, щас уже ничего не боюсь, даже ютуб освоила))
treselle_embrace 21 января 2016, 15:08
Снег, земля, голубая ель… я все со своими ассоциациями.))
Свежий и красивый макияж.)
Huskovanadiia 21 января 2016, 18:20
Спасибо. Ассоциации — это отлично
LynnQueen 21 января 2016, 15:11
Мне больше понравился вариант с подводкой нижнего века, люблю этот прием.
Huskovanadiia 21 января 2016, 16:44
Huskovanadiia 21 января 2016, 18:19
простите, я не там ответ написала…
TinaKozinaki 21 января 2016, 16:49
Здорово! Вы мастер тушевки)))
Мне понравилось больше без подводки нижнего века, и хотелось бы посмотреть на сами тени)
Huskovanadiia 21 января 2016, 18:22
Спасибо Вам!)
Kaiju 21 января 2016, 18:10
покажите тени без подложки))) так не очень понятно
Huskovanadiia 21 января 2016, 18:18
Не очень понятно что?) Я в этом посте не о тенях рассказываю, а о макияже. Если Вам интересно — я сделаю отдельный пост и покажу тени))))
Kaiju 22 января 2016, 23:17
интересно)
alesyazpalessya 21 января 2016, 18:30
Чудесный макияж! И вы такая свежая красавица   Подскажите, пожалуйста, что у вас в этом посте на губах
Huskovanadiia 21 января 2016, 18:42
Спасибо!))
На губах — Golden Rose Velvet Matt 02 оттенок
kuzhanchik 21 января 2016, 20:32
Спасибо за очередной урок макияжа! Как всегда все просто и понятно :) Я краситься совсем не умею, поэтому смотрю и читаю внимательно и стараюсь повторить. Вроде улучшения наметились :)
Huskovanadiia 04 февраля 2016, 11:59
Спасибо Вам! Всегда рада чем-то помочь!))
Ms_Volkova 04 февраля 2016, 11:22
Вам очень идет! Ну как, как люди умеют так четко рисовать стрелки   Вы прекрасны
Huskovanadiia 04 февраля 2016, 11:59
Поверьте, где-то на багамах сейчас отдыхает владелец корпорации, выпускающей ватные палочки.Пока училась — скупала их тоннами. Умение рисовать стрелки — это годы и годы тренировок)))Спасибо Вам!
Комментарий удалён