07.01.2016
20527

Макияж для зеленых глаз

Доброго времени суток!
Сейчас, когда зима осознала свои права и вовсю покрывает улицы снегом самое время пить дома чай и…придумывать новые макияжи. Поэтому сегодня я покажу вам один из своих любимых макияжей, который отлично подойдет обладательницам зеленых глаз.
Я буду использовать бюджетные продукты и постараюсь перечислить все, что было использовано при создании макияжа.
Так выглядит мой глаз без воздействия косметики
На все подвижное веко наношу тени от Maybelline Color Tatoo 91 в качестве базы. Мне удобнее всего наносить продукт пальцем, вбивая его в веко.
Черным карандашом затемняю внешний и внутренний уголки, а белым — центр века. Я использую этот прием для того чтобы тени выглядели ярче
Аккуратно растушевываю карандаш и привычным образом оформляю брови.
С помощью корректора подчеркиваю линию брови, делая макияж выразительнее
Внутренний и внешний уголок глаза заполняю сиреневым оттенком из Рождественской палетки Estee Lauder
Оставляю нетронутым центр глаза, поскольку туда я нанесу другой оттенок.
С помощью пушистой кисти от Essence затемняю складку века коричневыми тенями.
На центр века плоской кистью наношу золотые тени от Catrice из их серии жидких металликов. У меня оттенок 40
Остатками теней на кисти подчеркиваю нижнее веко
С помощью светлого карандаша от Yves Rocher высветляю слизистую нижнего века
Черным карандашом рисую аккуратную стрелку
На ресницы наношу тушь от LN Professional Organic
Все этапы вместе
И, учитывая прошлые замечания, хочу показать общий вид с этим макияжем глаз.
Надеюсь, что была кому-то полезна) Теплой вам зимы!

Jozy 07 января 2016, 16:24
Макияж очень понравился! спасибо вам)
Но интересно, только я вижу ваши глаза голубыми?!)) точно не зеленые
Huskovanadiia 07 января 2016, 16:50
Спасибо! Вы знаете, я сама не могу с точностью определить их цвет. Я просто думаю, что сиреневый оттенок больше подходит девушкам с зелеными глазами, он как бы вытягивает зелень…
Noctemarine 07 января 2016, 17:31
на моем мониторе у вас отчетливый голубой цвет радужки, зелени не так много, красивый чистый голубой, я бы именно его подчеркнула)
Huskovanadiia 07 января 2016, 17:33
вот и тема для следующего макияжа
Спасибо!)))
Noctemarine 07 января 2016, 17:38
как обычно у многих бывает, я вот устала из своих глаз зелень вытягивать, хочу карие
Huskovanadiia 07 января 2016, 18:07
да это главная женская проблема.нужно именно такое, какого нет.глаза, волосы…
doga79 07 января 2016, 19:46
Я тоже вижу очень красивый, голубой цвет глаз. Макияж глаз очень понравился, полный образ очень нежный и гармоничный! Люблю аметистовые оттенки!
kkkkkkkkkkkkk 07 января 2016, 22:09
красивый мейк))

у меня схожий цвет глаз и один визажист мне сказала, что это серо-оливковый цвет

а так мои глаза часто хамелеонят, в детстве же в них было больше зелени)
Anechka 10 января 2016, 13:25
Глаза серо-голубые, с поволокой вокруг зрачка. У меня точно такие же.
Armina66 07 января 2016, 18:12
Просто и очень красиво)
Huskovanadiia 07 января 2016, 18:51
Elenina87 07 января 2016, 18:43
Какие у Вас красивые глаза! Очень интересно наблюдать за тем как по степени добавления цвета Ваши глазки начинают играть. У Вам глаза голубые, сапфировые- с тенями чуть-чуть добавилось зелени. Вобщем- красота!
Huskovanadiia 07 января 2016, 18:51
Большое Вам спасибо!
Temira 07 января 2016, 21:36
Какой красивый макияж! и я вижу голубой
MBeauty 08 января 2016, 05:05
Красивый цвет глаз! Я бы назвала цвет «аква» — зелень чуть есть, но голубого больше.
Estoy 10 января 2016, 19:54
Красивый макияж, мне очень понравилось как вы все описали