17.12.2015

Накраситься на Новый Год? Легко

Добрый день. Сегодня я хочу показать вам один из макияжей, которые прекрасно подходят для встречи Нового Года. Если вам интересно, как сделать акцент в макияже глаз, не переборщив при этом с количеством блесток, — прошу под кат.
Начну макияж с того, что нанесу увлажняющий крем на веко. Важно использовать средство, которое не только обеспечит стойкость, но и в достаточной степени выполнит уходовые свойства. Затем плоской кистью наношу на все подвижное веко базу для теней. Я делаю это постепенно и не торопясь, вбивая продукт в веко. Базой у меня сегодня является корректор из китайской палетки.
Перехожу к оформлению бровей. Сначала тенями прорисовываю недостающие места, а затем заполняю тенями от Essence в оттенке 16 Hazzle me hot. Как мне кажется, эти тени идеально подходят для моего оттенка волос.
С помощью корректора подвожу линию брови и аккуратно растушевываю кистью.
Для создания «каркаса» понадобится коричневый мягкий карандаш, которым я обведу линию роста ресниц снизу и сверху. Я не прилагаю никаких усилий, поскольку уже на следующем этапе растушевываю карандаш с помощью плоской кисти.
Выбираю аккуратную кисть и заполняю веко тенями. В этом макияже я использовала скотч, хотя обычно обхожусь и без него. Осторожными движениями покрываю всю поверхность верхнего века черными матовыми тенями. Я использую самые простые тени, так что не стоит беспокоиться о качестве продукта, здесь они нужны исключительно для подложки.
Основной цвет – синий. Синим оттенком из палетки Sleek Ultra Matte V.2 заполняю внешний и внутренний уголки. Стараюсь наносить тени равномерно, не оставляя пробелов. Подчеркиваю нижнее веко.
На центр века накладываю перламутровые тени. У меня это самый светлый блестящий оттенок из палетки Essence The Nudes. Самое важное – растушевать оттенки так, чтобы не было заметно никаких переходов. Для этого я использовала пушистую кисть и все тот же оттенок 16, что и для бровей. После завершения прошлась снова, но уже чистой пушистой кистью.
Белым карандашом немного высветляю слизистую нижнего века, но не заполняю ее полностью. Если просто обвести глаз снизу, то получится немного искусственно.
Наношу корректор под глаза, а затем растушевываю спонжем. Пудрой фиксирую макияж и крашу ресницы. На этом макияж глаз можно считать завершенным. Думаю, что этот образ идеально дополнит нюдовая помада, которая не будет привлекать внимания.
Все этапы вместе:
Надеюсь, что я была кому-то полезна, а макияж пригодится любителям экспериментов.

BertMum 17 декабря 2015, 16:11
Красивый макияж получился. И чёткий)
Спасибо большое!
Alouette 17 декабря 2015, 16:55
Хоть бы два глаза сразу посмотреть, а то трудно макияж воспринимать на одном   Технику видно, а результат не понять)
Huskovanadiia 18 декабря 2015, 11:40
Буду иметь в виду, и в следующий раз выложу не только глаз))
innerLight 17 декабря 2015, 17:03
Красиво!
спасибо)))
aikanye 17 декабря 2015, 17:36
Очень красиво! Как раз думаю, какой же макияж замутить на новогодний корпоратив!))
Huskovanadiia 18 декабря 2015, 11:39
спасибо огромное!
Summerly 17 декабря 2015, 19:51
А что у вас за корректор?
Huskovanadiia 18 декабря 2015, 11:39
Вот такой)
essence concealer stay all day
Summerly 18 декабря 2015, 17:27
спасибо!
Elenina87 17 декабря 2015, 23:01
Очень красивый макияж! Так хорошо подчеркнули цвет глаз!
Huskovanadiia 18 декабря 2015, 11:41
Спасибо Вам, просто тени удачные))