06.09.2015

Вечерний макияж в фиолетовой гамме

Здравствуйте, сегодня хочу показать один из вариантов вечернего макияжа в фиолетовой гамме.

Данный макияж основан на карандашной технике, и, чтобы не повторяться, прошу заглянуть в мой пост, где я показываю, как я строю классическую форму.
Соответственно, мы имеем теперь глаз, на котором построена форма с помощью карандаша.

Берем матовые фиолетовые тени ( у меня это MUFE #92) и маленькой плоской натуральной кистью вбивающими движениями наносим в самые темные места нашей карандашной формы. Затем я о салфетку убираю остатки теней и этой же кистью слегка оттягиваю тени по краям, тем самым их слегка растушёвывая.

Далее берем матовый лавандовый оттенок (MUFE 09) и вбивающими движениями наносим на середину подвижного века, опять же оттягивая края для плавных переходов.

Затем розово-персиковый оттенок ( второй оттенок из палетки Make-Up Atelier t19) наносим во внутренний уголок глаза. А похожим, но более светлым ( второй оттенок из палетки Ателье т22), используя маленькую плоскую кисть, растушёвываем оттягивающими движениями уголок глаза с фиолетовыми тенями.

Под бровь наносим светлый молочный оттенок (первый оттенок палетки Ателье т22). Чтобы придать праздничность макияжу я добавила переливающиеся полупрозрачные бело-розовые минеральные тени на подвижное веко. Также пигментом MAC Vanilla, набранным на пушистую кисть, можно пройтись по краям тушевки внешнего уголка, тем самым подтушевать маленькие огрехи, если они есть.

Рисуем стрелку, наносим тушь, клеим накладные ресницы, и макияж готов!

Использованные продукты:
MAC Moisturecover NC20
MAC Vanilla
MUFE Eyeshadow 09 и 92
Make-Up Atelier T19 и Т22
Пудра Flormar
Maybelline gel eyeliner
LA Splash mineral eyeshadow
Тушь Maybelline

Спасибо за внимание, надеюсь мой пост оказался полезным!

SIRELIS 06 сентября 2015, 18:37
мой красивый глаз
vityn4ik 06 сентября 2015, 18:49
Ахах
Danilka 06 сентября 2015, 20:37
Очень аккуратно! Скажите, пожалуйста, какими кистями вы пользовались для выполнения данного макияжа?
vityn4ik 06 сентября 2015, 20:56
Я использовала плоские кисти из натурального ворса в разных размерах, марка, в принципе, не важна, но у меня в данном случае польской фирмы Maestro.
Manticora 06 сентября 2015, 20:53
Обожаю ваши макияжи! Всегда все аккуратно и красиво!
vityn4ik 06 сентября 2015, 20:58
Спасибо большущее!
Shinkirou 06 сентября 2015, 21:10
Такой аккуратный и красивый макияж — просто загляденье!
vityn4ik 06 сентября 2015, 21:19
Спасибо большое!
sweetorange 06 сентября 2015, 23:21
Эх, мне до вас еще расти и расти)))очень чистая работа!)
vityn4ik 07 сентября 2015, 13:27
Veleena 07 сентября 2015, 11:54
Моя безумная любовь к фиолетовому на голубых глазах, да и почти на любых глазах вообще
vityn4ik 07 сентября 2015, 13:28
Ой даа, тоже обожаю фиолетовый:)в магазине всегда рука тянется к этим оттенкам)
Natalissima 07 сентября 2015, 13:01
красота!)
vityn4ik 07 сентября 2015, 13:29
Natalissima 07 сентября 2015, 13:33
это вам спасибо за такие шикарные фото! Можно бессовестный вопрос? Какого цвета у Вас глаза, как Вы сами их определяете?
vityn4ik 07 сентября 2015, 15:13
Ой, Вы знаете, я сама не в курсе цвета своих глаз, т.к. в зависимости от освещения и, наверное, каких-то других обстоятельств цвет меняется — бывают синими, бывают зелеными) а родилась я вообще с чернющими глазами)