Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Красивый макияж

Макияж звезд №3. Kim Kardashian

09 февраля 2011, 22:52
Реклама
Всем добрый день, ночь и утро!
Сегодня к вашему вниманию представляю третью серию косметического сериала о макияже звезд.
У нее много макияжей — если кому будет интересно просто выкладывайте фото с другим мэйком и я постараюсь в следующий раз сделать нечто подобное.
Макияж:

Схема глаза:

Я нанесла на лицо лишь пудру CD тон 020

Во внутренний угол глаза наносятся тени холодного белого CK #1 или серебряного оттенка с шиммером (влажным способом)
Далее на веко я нанесла тени коричневого цвета Poete 5604, так чтобы наружный угол глаза не закрашивался тенями, а оставался чистым.
Под внутренней частью брови тоже нанесены коричневые тени, но они не доходят до самой брови. Под нижнее веко этими же тенями нанесена полоса средней толщины. Затем тщательно растушевываем.

Подведем глаз черным карандашом Bourjois Noir Expert XL

На верхнем веке от середины глаза к наружному уголку расширяем стрелку. Угол глаза не обводим, оставляем пустым, как показано на фото.

Наносим тени CK темно-серого №24 или черного цвета на карандаш, слегка растушевываем его.

На ресницах тушь CD unlimited (я старалась придать им длину и густоту — нанесла тушь в 3 слоя — в итоге ресницы слиплись. У Ким естественно накладные ресницы)

Скулы лишь слегка коснулась кисть с румянами Estee Lauder Deep Space

На губах бальзам для губ Papaya(такой помады у меня нет)

Итоговый макияж:

HOT LOOK:

Microba 09.02.2011
Нужно было мне немного ярче наносить коричневые тени на верхнем веке
kredit80 09.02.2011
просто у вас оттенки с Ким отличаются
kredit80 09.02.2011
Умничка! Я бы еще немного приглушила коричневый — немного отдает краснотой. А в общем образ похож
Microba 09.02.2011
да — есть несовпадения в цвете, к сожалению
Yunna 09.02.2011
Из звездных макияжей этот мне меньше всего понравился, из-за личной непереносимости Кардашьян, видимо)) Образ Джоли Вам больше идёт)
Microba 09.02.2011
Да бывает — если честно я про кардашьян вообще узнала только на этом сайте — поэтому и подумала что кто то может заинтересоваться!
Aigul 09.02.2011
В youtube можно найти ее страничку и там есть несколько вариантов как ей делает макияж визажист. Все подробно, с перечислением продуктов и последовательным этапом нанесения.
Microba 09.02.2011
я как то давно видела-но не поняла что это она
Aigul 09.02.2011
Мне очень нравится красота Ким, как бы не ругали ее макияж, но красят ее именно так как ей идет. Вам удалось достичь похожести в макияже.
Stasia 09.02.2011
Вы просто умничка. Я, вообще думала, что эти два цвета (коричневый и серебряный) не очень сочетаются, Вы доказываете обратное. Надо теперь пресматреваться к макияжу звезд.
Miau 09.02.2011
Красотища   Вы умничка!
Ariyana 09.02.2011
вот что значит- руки растут из правильного места! у меня так ни за что не получится ))
тренировка — раз не получилось — второй получится
Sofya 09.02.2011
МОлодец, молодец, молодец! Продолжай в том же духе, я после макияжев Джоли сегодня, будучи больная и несчастная, накрасилась и стала больная, но счастливая. Спасибо!
Дело за малым-выздоровить:)
Mechtatelnaya 10.02.2011
Я тоже больная сижу но счастливая с макияжем глаз и губ.Маман сегодня удивилась, увидев как дочь с температурой тушью надраивается
Olik 09.02.2011
спасибо!!! очень красиво, только как уже сказали наверное лучше было бы использовать менее кирпичный коричневый оттенок!)
Microba 09.02.2011
Учту — но наверное в жизни я так мало куда накрашусь:)
Freddie 09.02.2011
Читаю все время КАРАНДАШьЯН)))
тьфу
Карандаш не нравится чот, глаза слишком сильно, хотя она актриса, ей по статусу положено. У нее еще бомбовая попа
Microba 09.02.2011
ахахаха-теперь и я так буду читать:)
Ludmilka 10.02.2011
оч красиво, умничка!
Pretty_Rita 10.02.2011
Очень понравилось Ваше исполнение!
Действительно получилось очень похоже на оригинал…
Tesorito 10.02.2011
Mолодец! Вы просто умничка.
Ellka 10.02.2011
Какая же Вы молодчинка.! Все доступно и наглядно. С нетерпением жду еще
Teana 10.02.2011
Смотрю уже не первый пост и поражаюсь! Молодец!!! Просто умница!
Jelly 10.02.2011
этот пока больше всех понравился:) но блеск все равно не тот… а глаза просто супер!
Jelly 10.02.2011
не хотите попробовать что-то в стиле Диты фон Тиз?:)
Microba 10.02.2011
фото в студию (хотя я понимаю что у нее почти один и тот же макияж)
Попробую-ее макияж когда то с легкостью мне удавался
Ulishka 10.02.2011
Хороший макияж, но из-за коричнего глаза кажутся немного заплаканными
Rysichka 10.02.2011
люблю ким. эти глазища… к сожалению на моих зеленых глазках такой макияж не будет смотрется:((

вот нашла дж. ЛОпес, правда тут макияж плохо виден, но мне очень нравится.
Rysichka 10.02.2011
еще безумно нравится сандра баллок. ее глазки просто чудо.
isadora 10.02.2011
Мне тоже нравится Сандра Баллок!!! Красавица!
в 45 лет так выглядеть!!! всем бы так
Milla 10.02.2011
А мне ваш макияж вообще больше понравился чем оригинал! А Кардашьян как кукла размалеванная имхо. Вы молодец!
luccera 10.02.2011
Мне очень нравятся ваши посты!
Спасибо спасибо спасибо!
Буду стараться и дальше
Ann555 10.02.2011
большое вам спасибо за очень интересные и наглядные фотоуроки красивых мейков)))))) очень жалею, что я светлоглазая блондинка и мне не подходит ни один вариант, но просматриваю ваши посты с большим интересом)))
Единственное маленькое замечание: извините, но я не понимаю, зачем вы к макияжам в коричневых тонах красите губы и щеки в розовый… ИМХО: смотрится чужеродно, очень хочется сделать как у Сандры Баллок на фото выше…
Нет — Estee Lauder Deep Space не розовый оттенок
Murashka 10.02.2011
Вы умничка, любуюсь всеми вашими макияжами! И Кардашьян люблю))
rozmari 11.02.2011
А за что? Извините, но узнала о ней только из косметических сайтов и глянцевых журналов. Такая я темная. Где хоть она снималась?
mashinka 10.02.2011
Последняя фотка отпад, одно лицо просто
Я уже фанат твоих постов и еще у меня ощущение, что я тебя точно где-то видела или знаю
Microba 10.02.2011
не знаю, может быть   -вы из москвы, я из спб:)
Le_fleurs_de_Lis 10.02.2011
Я, наверное, буду единственной, которую макияж не зацепил — ни на вас, ни на Кардашьян.
Мне не понравились на вас тени кирпичного цвета — они розовят лицо и делают глазки усталыми, ресницы тоже чересчур густо накрашены.
Но это мое ИМХО) обидеть не хотела.
E_katerina 10.02.2011
+1в данном образе мне кажутся несколько тяжелыми, перегруженными глаза.
А вот мастерство у автора не отнять!
Le_fleurs_de_Lis 10.02.2011
про мастрерство согласна, я просматриваю уроки автора и жду что-нибудь яркое, которое сделает глазки более задорными!
Microba 10.02.2011
нет — не обидели — я нормально отношусь к подобному — я же не медная монетка, чтобы всем нравиться
Lenapersi 10.02.2011
да с Катей соглашусь мастерство у автора отличное)) очень нравятся ваши посты)))
RitaMix 10.02.2011
Какая Вы умница! Буду с нетерпением ждать новых звездных макияжев. Мне нравятся все!!! и этот тоже, конечно.
Joy 10.02.2011
И снова классный пост и отличный макияж)) Спасибо за труды!
isadora 10.02.2011
Красотища! Макияж как у Леры Кудрявцевой!
Однозначно в избранное!
А вам+++ за старания.
Tale 10.02.2011
Отличный мейк и отличные посты! Вы — молодец!!!
Kseni4ka 10.02.2011
молодец — супер макияж. Мне понравилось. И Ким такая эффектная… но по мне так она слишком много накрасилась. А вы в самый раз))))очень красиво)))))
michelle 11.02.2011
Вы умница! Мне очень нравятся Ваши посты с мейками звезд!
Для большей схожести с макияжем КК, я бы добавила накладные ресницы. Мне кажется, ресницы-опахала — главная «фишка» ее образа после огромной филейной части, конечно
Microba 11.02.2011
да — но ни в одном посту о звездах я использовать ресницы не хочу — и без них много работы — это для меня тяжеловато — ресницы требуют столько сосредоточенности — терпения не хватает иногда
Katrinka 12.02.2011
красиво. И очень похоже. Разве что ресниц у нее накладных слишком много.