09.02.2011

Макияж звезд №3. Kim Kardashian

Всем добрый день, ночь и утро!
Сегодня к вашему вниманию представляю третью серию косметического сериала о макияже звезд.
У нее много макияжей — если кому будет интересно просто выкладывайте фото с другим мэйком и я постараюсь в следующий раз сделать нечто подобное.
Макияж:

Схема глаза:

Я нанесла на лицо лишь пудру CD тон 020

Во внутренний угол глаза наносятся тени холодного белого CK #1 или серебряного оттенка с шиммером (влажным способом)
Далее на веко я нанесла тени коричневого цвета Poete 5604, так чтобы наружный угол глаза не закрашивался тенями, а оставался чистым.
Под внутренней частью брови тоже нанесены коричневые тени, но они не доходят до самой брови. Под нижнее веко этими же тенями нанесена полоса средней толщины. Затем тщательно растушевываем.

Подведем глаз черным карандашом Bourjois Noir Expert XL

На верхнем веке от середины глаза к наружному уголку расширяем стрелку. Угол глаза не обводим, оставляем пустым, как показано на фото.

Наносим тени CK темно-серого №24 или черного цвета на карандаш, слегка растушевываем его.

На ресницах тушь CD unlimited (я старалась придать им длину и густоту — нанесла тушь в 3 слоя — в итоге ресницы слиплись. У Ким естественно накладные ресницы)

Скулы лишь слегка коснулась кисть с румянами Estee Lauder Deep Space

На губах бальзам для губ Papaya(такой помады у меня нет)

Итоговый макияж:

HOT LOOK:

Microba 09 февраля 2011, 23:00
Нужно было мне немного ярче наносить коричневые тени на верхнем веке
kredit80 09 февраля 2011, 23:02
просто у вас оттенки с Ким отличаются
kredit80 09 февраля 2011, 23:01
Умничка! Я бы еще немного приглушила коричневый — немного отдает краснотой. А в общем образ похож
Microba 09 февраля 2011, 23:02
да — есть несовпадения в цвете, к сожалению
Yunna 09 февраля 2011, 23:03
Из звездных макияжей этот мне меньше всего понравился, из-за личной непереносимости Кардашьян, видимо)) Образ Джоли Вам больше идёт)
Microba 09 февраля 2011, 23:07
Да бывает — если честно я про кардашьян вообще узнала только на этом сайте — поэтому и подумала что кто то может заинтересоваться!
Aigul 09 февраля 2011, 23:10
В youtube можно найти ее страничку и там есть несколько вариантов как ей делает макияж визажист. Все подробно, с перечислением продуктов и последовательным этапом нанесения.
Microba 09 февраля 2011, 23:18
я как то давно видела-но не поняла что это она
Aigul 09 февраля 2011, 23:08
Мне очень нравится красота Ким, как бы не ругали ее макияж, но красят ее именно так как ей идет. Вам удалось достичь похожести в макияже.
Stasia 09 февраля 2011, 23:11
Вы просто умничка. Я, вообще думала, что эти два цвета (коричневый и серебряный) не очень сочетаются, Вы доказываете обратное. Надо теперь пресматреваться к макияжу звезд.
Miau 09 февраля 2011, 23:12
Красотища   Вы умничка!
Ariyana 09 февраля 2011, 23:28
вот что значит- руки растут из правильного места! у меня так ни за что не получится ))
тренировка — раз не получилось — второй получится
Sofya 09 февраля 2011, 23:37
МОлодец, молодец, молодец! Продолжай в том же духе, я после макияжев Джоли сегодня, будучи больная и несчастная, накрасилась и стала больная, но счастливая. Спасибо!
Дело за малым-выздоровить:)
Mechtatelnaya 10 февраля 2011, 00:15
Я тоже больная сижу но счастливая с макияжем глаз и губ.Маман сегодня удивилась, увидев как дочь с температурой тушью надраивается
Olik 09 февраля 2011, 23:44
спасибо!!! очень красиво, только как уже сказали наверное лучше было бы использовать менее кирпичный коричневый оттенок!)
Microba 09 февраля 2011, 23:52
Учту — но наверное в жизни я так мало куда накрашусь:)
Freddie 09 февраля 2011, 23:56
Читаю все время КАРАНДАШьЯН)))
тьфу
Карандаш не нравится чот, глаза слишком сильно, хотя она актриса, ей по статусу положено. У нее еще бомбовая попа
Microba 09 февраля 2011, 23:59
ахахаха-теперь и я так буду читать:)
Ludmilka 10 февраля 2011, 00:33
оч красиво, умничка!
Pretty_Rita 10 февраля 2011, 00:49
Очень понравилось Ваше исполнение!
Действительно получилось очень похоже на оригинал…
Tesorito 10 февраля 2011, 02:43
Mолодец! Вы просто умничка.
Ellka 10 февраля 2011, 05:03
Какая же Вы молодчинка.! Все доступно и наглядно. С нетерпением жду еще
Teana 10 февраля 2011, 07:05
Смотрю уже не первый пост и поражаюсь! Молодец!!! Просто умница!
Jelly 10 февраля 2011, 07:40
этот пока больше всех понравился:) но блеск все равно не тот… а глаза просто супер!
Jelly 10 февраля 2011, 07:55
не хотите попробовать что-то в стиле Диты фон Тиз?:)
Microba 10 февраля 2011, 08:30
фото в студию (хотя я понимаю что у нее почти один и тот же макияж)
Попробую-ее макияж когда то с легкостью мне удавался
Ulishka 10 февраля 2011, 08:45
Хороший макияж, но из-за коричнего глаза кажутся немного заплаканными
Rysichka 10 февраля 2011, 09:18
люблю ким. эти глазища… к сожалению на моих зеленых глазках такой макияж не будет смотрется:((

вот нашла дж. ЛОпес, правда тут макияж плохо виден, но мне очень нравится.
Rysichka 10 февраля 2011, 09:32
еще безумно нравится сандра баллок. ее глазки просто чудо.
isadora 10 февраля 2011, 13:48
Мне тоже нравится Сандра Баллок!!! Красавица!
Rysichka 10 февраля 2011, 13:51
в 45 лет так выглядеть!!! всем бы так
Milla 10 февраля 2011, 09:55
А мне ваш макияж вообще больше понравился чем оригинал! А Кардашьян как кукла размалеванная имхо. Вы молодец!
luccera 10 февраля 2011, 10:03
Мне очень нравятся ваши посты!
Microba 10 февраля 2011, 16:29
Спасибо спасибо спасибо!
Буду стараться и дальше
Ann555 10 февраля 2011, 10:03
большое вам спасибо за очень интересные и наглядные фотоуроки красивых мейков)))))) очень жалею, что я светлоглазая блондинка и мне не подходит ни один вариант, но просматриваю ваши посты с большим интересом)))
Единственное маленькое замечание: извините, но я не понимаю, зачем вы к макияжам в коричневых тонах красите губы и щеки в розовый… ИМХО: смотрится чужеродно, очень хочется сделать как у Сандры Баллок на фото выше…
Microba 10 февраля 2011, 16:31
Нет — Estee Lauder Deep Space не розовый оттенок
Murashka 10 февраля 2011, 10:28
Вы умничка, любуюсь всеми вашими макияжами! И Кардашьян люблю))
rozmari 11 февраля 2011, 00:53
А за что? Извините, но узнала о ней только из косметических сайтов и глянцевых журналов. Такая я темная. Где хоть она снималась?
mashinka 10 февраля 2011, 10:41
Последняя фотка отпад, одно лицо просто
Я уже фанат твоих постов и еще у меня ощущение, что я тебя точно где-то видела или знаю
Microba 10 февраля 2011, 16:33
не знаю, может быть   -вы из москвы, я из спб:)
Le_fleurs_de_Lis 10 февраля 2011, 12:02
Я, наверное, буду единственной, которую макияж не зацепил — ни на вас, ни на Кардашьян.
Мне не понравились на вас тени кирпичного цвета — они розовят лицо и делают глазки усталыми, ресницы тоже чересчур густо накрашены.
Но это мое ИМХО) обидеть не хотела.
E_katerina 10 февраля 2011, 12:08
+1в данном образе мне кажутся несколько тяжелыми, перегруженными глаза.
А вот мастерство у автора не отнять!
Le_fleurs_de_Lis 10 февраля 2011, 12:21
про мастрерство согласна, я просматриваю уроки автора и жду что-нибудь яркое, которое сделает глазки более задорными!
Microba 10 февраля 2011, 16:35
нет — не обидели — я нормально отношусь к подобному — я же не медная монетка, чтобы всем нравиться
Lenapersi 10 февраля 2011, 12:41
да с Катей соглашусь мастерство у автора отличное)) очень нравятся ваши посты)))
RitaMix 10 февраля 2011, 13:06
Какая Вы умница! Буду с нетерпением ждать новых звездных макияжев. Мне нравятся все!!! и этот тоже, конечно.
Joy 10 февраля 2011, 13:40
И снова классный пост и отличный макияж)) Спасибо за труды!
isadora 10 февраля 2011, 13:49
Красотища! Макияж как у Леры Кудрявцевой!
Однозначно в избранное!
А вам+++ за старания.
Tale 10 февраля 2011, 14:04
Отличный мейк и отличные посты! Вы — молодец!!!
Kseni4ka 10 февраля 2011, 22:27
молодец — супер макияж. Мне понравилось. И Ким такая эффектная… но по мне так она слишком много накрасилась. А вы в самый раз))))очень красиво)))))
michelle 11 февраля 2011, 00:22
Вы умница! Мне очень нравятся Ваши посты с мейками звезд!
Для большей схожести с макияжем КК, я бы добавила накладные ресницы. Мне кажется, ресницы-опахала — главная «фишка» ее образа после огромной филейной части, конечно
Microba 11 февраля 2011, 14:08
да — но ни в одном посту о звездах я использовать ресницы не хочу — и без них много работы — это для меня тяжеловато — ресницы требуют столько сосредоточенности — терпения не хватает иногда
Katrinka 12 февраля 2011, 13:52
красиво. И очень похоже. Разве что ресниц у нее накладных слишком много.