21.08.2015

Карандаш для глаз Max Factor
Карандаш для губ Revlon
Помада Tom Ford Pink Dusk

Kate_Kate 21 августа 2015, 21:32
Спасибо за урок, но можно вас попросить перечислить использованные продукты, я конечно понимаю, что многие из них популярны и у всех на слуху, но очень не хватает номеров оттенков.
LeonRoux 21 августа 2015, 21:32
Вас что-то конкретное интересует(тональный, консилер) или обо всем сказать?)
Kate_Kate 21 августа 2015, 21:40
хайлайтер, тушь, продукты для оформления бровей и карандашики для глаз
LeonRoux 21 августа 2015, 21:41
Вы такая красивая
LeonRoux 21 августа 2015, 21:33
Спасиииибо
Emely_Jane 21 августа 2015, 21:46
ох эти глаза! У Вас безумно красивые глазки   и макияж в целом очень красивый, спасибо за замечательное видео
LeonRoux 21 августа 2015, 21:47
Спасибо большое)) Очень приятно)
pi4y4y 21 августа 2015, 22:17
Хорошее видео под хорошую музыку :)
И спасибо за перечисление использованных средств. А какие кисти для макияжа использованы?
LeonRoux 21 августа 2015, 22:19
Спасибо!)
Кисточки все зоева, кроме дуофибры для глаз, она Mac)
pi4y4y 21 августа 2015, 22:35
Спасибо большое! Прошу прощения за комментарий, но лишний раз убеждаюсь, что Le Volume Chanel довольно капризна — немного склеивает реснички…
LeonRoux 21 августа 2015, 22:37
Она просто новая и поэтому немного склеивает еще, потом лучше с разделением)
Luminita 21 августа 2015, 22:19
Класс! А какой марки щипцы для ресниц? Изгиб очень красивый.
LeonRoux 21 августа 2015, 22:21
Спасибо! Shiseido)
dariaadariaaa 21 августа 2015, 22:39
Очень красиво вышло! Хочу я Naked 3 все-таки…
Вот я всегда пачкаю веко тушью, особенно если там нанесены тени. Не знаю, что с собой делать)
А какой оттенок у карандаша для губ?
LeonRoux 21 августа 2015, 22:41
Так я сама все измазюкала, тоже нечего с этим сделать) Видимо веко такое) Ватные палочки спасают!
Blush/ Rose Fard
dariaadariaaa 21 августа 2015, 22:54
Это точно) Спасибо большое!
beautyfairy 21 августа 2015, 23:46
Такая же проблема! Вечно пачкаю веко, когла крашу тушью ресницы. Но теперь я постоянно крашу сначала ресницы, затем все убираю и приступаю к нанесению теней/карандаша/рисованию стрелок.
Только так спасаюсь!).
Как же смеялась надо мной мама, когда я ей рассказала. Говорит, что это еще умудриться надо потом тенями не запачкать ресницы!
LeonRoux 21 августа 2015, 23:51
А вот у меня тени осыпаются и тускнеют ресницы(
dariaadariaaa 21 августа 2015, 23:55
У меня тогда ресницы путаются и изгиб портится
Делаю так только когда использую тени соло на все веко, при этом стараюсь накрасить его буквально в пару движений и не задеть ресницы)
LeonRoux 21 августа 2015, 23:56
Вот точно, еще и изгиб немного уходит)
EkaterinaSummer 21 августа 2015, 22:58
Очень красивый макияж, как всегда!
Напишите, плиз, название песни, Шазам не определяет почему-то.
LeonRoux 21 августа 2015, 23:00
Спасибо!)
Fejká – Marlborough Sounds
Belphegorka 21 августа 2015, 23:29
Красивый макияж, но простите, Вы такая красивая *-*
Каждый раз, когда вижу ваши посты любуюсь)
LeonRoux 21 августа 2015, 23:32
Оо, вы что! Было бы за что извиняться) Спасибо большое)
helka81 21 августа 2015, 23:32
о у меня как раз найкед 3 пылится… надо достать попробовать повторить…
LeonRoux 21 августа 2015, 23:33
Надо надо) Она меня из всех нейкедов одна заинтересовала)
helka81 21 августа 2015, 23:34
вот у меня тоже она одна и как то на другие не тянет. Просто я в последнее время вообще ленюсь с макияжем глаз…
LeonRoux 21 августа 2015, 23:36
Со всеми нами так бывает)
Djadjadja 21 августа 2015, 23:46
немного вне видео, но и про него тоже.
Смотрю на вас без косметики и понимаю, что у меня пол института такими были.
Красивыми от природы. Но вот кто-то захотел «эволюционировать» вместе с окружающим миром, а кто-то остался на своей планке(это не значит, что она хуже, ниже — она просто своя).
И так приятно на вас смотреть, что и пирсинг украшает, и макияж аккуратный и нежный.
Не знаю, как выглядел мейк с видео в реальности, знаю, что камера съедает цвет сильно.
Но даже вечерний макияж на вас выглядит нежно)
LeonRoux 21 августа 2015, 23:54
Спасибо большое) Вообще с вами на все 100% согласна. Столько знаю девушек с прекрасными чертами лица, но они себя то бровями уродуют, то волосами, то еще чего придумают, к сожалению.
Видео никак не обрабатывала( кроме обрезок), но в следующий раз добавлю насыщенности)
Cat_Borealis 21 августа 2015, 23:59
Я в таком восторге от видео, от музыки, подборки косметики и Вашей красоты!.. Макияж не кажется сложным, но у Вас получилось показать весь процесс его создания таким волшебно-женским!
LeonRoux 22 августа 2015, 00:14
Вааау, спасибо большое за такой приятный комментарий)
VredinaPriveredina 22 августа 2015, 07:31
Лера, не устану повторять- ты такая красивая, твои макияжи не сложные и вместе с тем настолько искусно выполненные, просто идеально! Спасибо
LeonRoux 22 августа 2015, 09:20
Спасибо большое) не люблю хитроумные макияжи типо бананов и т.д
Mokko 22 августа 2015, 08:22
Женщина — ты прекрасна!   Спасибоууу, моя маленькая мечта сбылась))))
LeonRoux 22 августа 2015, 09:20
Спасибо большое
nasbka 22 августа 2015, 10:06
Получила огромное удовольствие от просмотра видео! Спасибо! Вы такая милая… Возьму на вооружение оформление внутреннего уголка глаз, а потом и весь и весь макияж опробую. Только после просмотра вашего видео, захотелось палетку Urban Decay!..
LeonRoux 22 августа 2015, 10:18
Спасибо большое)
Aigul 22 августа 2015, 12:58
Как вы замечательно брови накрасили   Конечный результат — почти свои брови! Просто ужасает эта нижняя вульгарная линия, которую не то, что растушевать, даже более ярко подчеркивают многие девушки, у вас же все супер!
LeonRoux 22 августа 2015, 13:01
Спасибо большое) На самом деле я еще немного корявенько накрасила, неудобно в такое зеркальце смотреться)
Styu 22 августа 2015, 13:15
Какая милая и красивая, прелесть просто :) И красивый мейк, без лишних художеств, люблю такое
LeonRoux 22 августа 2015, 13:21
Спасииибо)
IrenS 22 августа 2015, 16:10
  Красивооо! И вы и макияж) Видео раза три посмотрела)
LeonRoux 22 августа 2015, 16:21
Janna83 22 августа 2015, 16:19
Отличный макияж! Спасибо! Но прям больно смотреть, сильно не по себе, прямо в губе вкол!.. В нежной молодой губе… Ох… Моя чувствительная психика этого не выносит. Скажите, а серьга-штанга не должна плотно обнимать губу?
LeonRoux 22 августа 2015, 16:22
Спасибо) Все нормально, этот прокол не вреднее, чем прокол в ухо или нос) Штанга спокойно движется в губе.
Janna83 22 августа 2015, 16:36
Главное, чтоб потом шрама впуклого не осталось.
LeonRoux 22 августа 2015, 17:02
Он хорошо зарастает)
Nastushapin 24 августа 2015, 12:30
Потрясающий макияж! И всё так доступно!
Поняла, что мне нужна такая кисть для стрелок. Тоже хочу такую красоту как у Вас рисовать)))
LeonRoux 24 августа 2015, 16:04
Спасибо! Это кисточка из палетки пупа принцесс, она для гелевых подводок не подойдет, т.к сделана из щетины, зато стрелки тенями рисует просто великолепно!
Julia_Tk 27 августа 2015, 10:14
Всегда, когда видела ваши посты, было интересно, как вы красите губы с таким пирсингом… оказывается сережка никак не мешает)
я то думала вы ее каждый раз снимаете
очень красивый макияж! мечтаю научиться краситься также ловко)