Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Красивый макияж

Макияж звезд №2. Angelina Jolie

09 февраля 2011, 14:00
Реклама
Всем добрый день, ночь и утро!
Сегодня к вашему вниманию представляю вторую серию косметического сериала о макияже звезд.
Легкий макияж, который мне очень нравится, подчеркивает глаза и выглядит вполне не броско. Будет несколько интерпретаций макияжа Джоли.
Макияж к которому я буду стремиться:

Схема:

Лицо без макияжа с CD пудрой 020 тон.

На веки до пудры нанесена база Clinique Redness Solution

На все верхнее веко до брови кистью нанесены жемчужные тени с небольшим сиянием Artdeco #27, так же они в уголке глаз и немного на нижнем веке.

Весь глаз по слизистому краю обведен черным карандашом Bourjois Bourjois Noir Expert XL

В уголке глаза нанесено немного черного карандаша (можно черные или серые тени), после тщательно растушеваны.

На губы нанесен бальзам Papaya, после Shiseido Perfect Rouge BE208

В области скул, угла нижней челюсти и виска нанесена бронзирующая пудра MaxFactor Naturals Bronzer #01 Sun Powder
Схема:
На лице:
Тушь на нижних и верхних ресницах CD unlimited (комочки из за подсыхания — у только что купленной нет такого эффекта)
Итог:

HOT LOOK:

Rysichka 09.02.2011
понравился уголок. не додумывалась себе так делать, спасибо за идею.
Microba 09.02.2011
Вместо уголка можно использовать пучковые ресницы — тот же эффект будет (но каждый утомляет меня возиться с ними)
Joy 09.02.2011
Классно получилось)) Надеюсь на макияж как у Жаде…
vroni 09.02.2011
это которая из Клона? Ооо да, было бы супер)))
Microba 09.02.2011
меня всегда привлекал ее макияж — он казался таким необычным!!!
Mechtatelnaya 09.02.2011
Да, да, да я в школе когда была все ее стрелками восторгалась, сама то не умела их рисовать…
Если не сложно Microba, покажите пожалуйста, интересно посмотреть)
Microba 09.02.2011
Выложу когда буду посвободнее!
princesshelena 09.02.2011
Походу все смотрели этот сериал)
Тоже жду этот макияж)
Zabijaka 09.02.2011
Интересный вариант, надо и на себе попробовать!
makffa 09.02.2011
Неа, не зачет… где кровавые потеки? Шутка, здорово получилось!
Bastet 09.02.2011
Юмористка))))))
Microba 09.02.2011
Я уж не стала их рисовать — это же не страничка ужасов:)
Bastet 09.02.2011
Вы получается почти все лицо ниже скул бронзер нанесли…
Надо тоже попробовать.
У меня просто такая «тени» есть, как у вас на нижней части скул.))))
Katushka 09.02.2011
отличный мэйк! просто и со вкусом!
Microba 09.02.2011
делается за 5 минут! главное преимущество!
lunolikaya 09.02.2011
А у меня возник вопрос, а вы коричневым карандашом пользуетесь!? У вас глазки такие карее, супер и коричневый будет как влитой!
Microba 09.02.2011
Хочу попробовать купить темно-коричневый уже давно!:)
а здесь черный использовала
Vogue 09.02.2011
красиво очень получилось! возьму на заметку ))
pokerface 09.02.2011
макияж класс! просто и красиво!!!
Мне больше всего ваши бровки понравились!
Mechtatelnaya 09.02.2011
Здорово и не слишком сложно, мне понравилось!
Pufa 09.02.2011
очень классно!!! Вот такой макияж вам очень идет!!! Единственное что, мне кажется у джоли на щеки намного интенсивнее бронзер нанесен
Microba 09.02.2011
намного интенсивнее — я думаю в жизни реальной будет выглядеть не естественно
Sostenza 09.02.2011
Отличный макияж, но я бы еще добавила красную помаду/блеск, тонким слоем не доходя до краев губ, и растушевала бы, вот как у Джоли, но без крови.
Microba 09.02.2011
нужно будет попробовать-это идея!
Ludmilka 09.02.2011
отлично! Я уголком подвожу, но чтоб только уголок, надо попробовать:) спасибки:)
Le_fleurs_de_Lis 09.02.2011
а я думала кровь будет
но если по теме — макияж классный) жемчужный такой)
Ignatyeva 09.02.2011
раньше никогда не додумывалась сверху слизистую подводить)
Jelly 09.02.2011
Макияж очень нежный и красивый, но мне кажется не похоже. Простите, без обид :) на веках Джоли я вижу едва уловимое прикосновение фиолетового\сиреневого. На губах мне видится помада :)
Swirl 09.02.2011
Мне тоже кажется, что там фиолетовый отеенок перламутра. Но это, скорее всего, чтобы «подыграть» голубому оттенку глаз )))
Я сама так делаю — если крашусь серыми или бежевыми тенями, то добавляю сверху немного сирево-фиолетового и растушевываю, чтобы серо-голубые глаза подсветить
Microba 09.02.2011
губы я не делала как у джоли — нет такой помады — она у нее матовая
Может быть — если буду делать — то попробую сиреневатый — и сюда выложу. Спасибо за конструктивную критику!
Murashka 09.02.2011
классно!
тоже голосую за макияж Жади (мне девочки написали, что я на нее похожа)
Masa 09.02.2011
да я об этом тоже думала :)

пс — идея со звездными макияжами супер! :)
Microba 09.02.2011
Может тогда вы и сделали — было бы здорово посмотреть!
lisa-alisa 09.02.2011
Вы — молодец! читать Ваши сравнительные посты с макияжем звезд очень интересно, а главное наглядно)
Sofya 09.02.2011
Действительно хорошо, а Вам не кажется, что Вам бы больше пошли губы поярче? И у Джоли они поярче. На мой вкус Вам яркости не хватает, т.к. Вы яркая от природы, а макияжем это приглушили. Мне не хватает цвета. За идею-спасибо, и отдельное спасибо за подробные схемы нанесения. Очень доходчиво.
Microba 09.02.2011
Я приму к сведению! если буду снова делать этот макияж — сделаю губы поярче, плюс тени сиреневые (как посоветовали)
StrawBerry 09.02.2011
Очень похоже, очень красиво!
У вас лицо после макияжа безумно преображается. И форма лица визуально меняется. Красота-красота. Рубрика " макияж звезд " очень интересная. Буду стараться не пропускать новых постов :)
Microba 09.02.2011
пока у меня их немного — буду потихоньку выкладывать!
а лицо у всех меняется — это особенно на мужчин действуют — они в недоумении — как так!?
Lisichka139 09.02.2011
мне кажется-вы волщебница. я в восторге от вашего умения красиво накрасить лиико.
Microba 09.02.2011
ну спасибо — захвалите вы меня!
OlgaTarasova 09.02.2011
Глаза — ну ооочень похоже накрасили!)
Christina_Guettler 09.02.2011
очень хорошо получилось! я вот думаю купить для таких глазок черный кохаль, должно получиться так же.
выкладывайтесь как купите!:)
isadora 09.02.2011
Отлично получилось!!!+++++
Думаю на днях попробовать.
Alena8907 09.02.2011
Как оригинально вы уголок глаза выделили, я бы сама наверно не додумалась)))очень понравилось… и идея Марины с блеском для этого мэйка классная, думаю вам поидет:) ну и сама попробую изобразить)
Merlina 09.02.2011
Здорово получилось! Но это такой лайт-вариант (дневной макияж   ) Джоли.
Буду ждать продолжения серии постов)))
Lipochka1981 09.02.2011
Незамысловатый, но в то же время эффектный макияж! Получилось очень похоже! Спасибо за подробную схему!
Ksiushenka 10.02.2011
здорово у вас получилось!
очень люблю такой макияж.
только я губы не блеском делаю, а красным пигментом…
или помаду поярче наношу пальцем похлопывающими движениями, 2-3 раза буквально. т.е. цвет обозначен, но не ярок и ощцщение естетственных губ…
Microba 10.02.2011
я давно хочу пигмент приобрести — не скажите ли долго он держится?
Katrinka 12.02.2011
очень красиво! Просто класс. Понравился Ваш бальзам для губ в баночке.
Microba 12.02.2011
баночка и правда — первое на что обращаешь внимание:)