27.05.2015

Совершеннолетний макияж

А вот и не правду я написала в названии. Такой макияж я ношу и зимой, но все же макияж с яркой голубой подводкой лучше смотрится летом.

Этот макияж универсальный, я использую нейтральные оттенки теней, которые можно дополнить чем угодно, это может быть цветная тушь или яркая стрелка, можно добавить яркий карандаш по водной линии или оставить макияж матовым, сделать акцент на губы, добавив яркую помаду. В данном случае я разбавила матовые тени блестящим золотом и неоновой подводкой.

Для макияжа мне понадобились

Тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous Extreme

И оттенки теней поближе

1.Оформляю брови пастой для бровей Anastasia Beverley Hills Dipbrow Blonde

2.В уголок глаза и под бровь наношу матовые белые тени № 10,

3.Тени № 01 поистине идеальны- оттенок цвета кожи, он не дает цвета, зато просто необходим для растушевки. В данном случае я выравниваю цвет века, все пространство заполняю телесным цветом, этот секрет облегчает сам процесс растушевки, на прокрашенное веко тени ложатся ровнее, переходы получаются более ровные.

4.Средне-темный оттенок №38 кладу в уголок глаза, растягивая цвет в складочку.

5.Темным оттенком № 216 углубляю складочку и подчеркиваю нижнее веко.

6.Добавляю золота на подвижное веко. Мне нравятся именно цвет № 44, он не дает дешевого сияния, а такой золотой песочек, который нежно поблескивает на солнышке.

7.Неоновая стрелочка завершает летний образ Eyeliner Baby Blue.

8.Бежевый каял El Corazon Lipliner № 264 Beige classic по влажной линии скроет красноту и освежит взгляд

9.Черная тушь и я готова.

Фото урока были сделаны в тени, а вот так этот макияж выглядит на ярком солнышке в комплекте с загаром. И как же хочется на море.

A_liya 27 мая 2015, 20:28
Такой яркий синий! Почти неоновый)
Вам очень здорово))
akuna_mataata 27 мая 2015, 20:55
Дарина, отличный летний, а главное лёгкий мэйк как в исполнении, так и по степени количества косметики)
Кстати, заметила, что Ваши реснички стали гуще и длиннее! Не Almea ли?)
IrenS 27 мая 2015, 21:11
Плюсуюсь, то же самое хотела спросить про реснички)
Макияж отличный, попробую повторить с подводкой другого цвета)
Rysichka 28 мая 2015, 06:04
ага, растут реснички! это REalash
Rysichka 28 мая 2015, 06:04
а правда заметно?:)) длиннее существенно, но это REalash тоже сыворотка, и тот же эффект
BeautyMissDior 27 мая 2015, 21:11
Красивый летний макияж! Первое фото в образе прям в стиле Dior)
Ulyana_Nasonowa 27 мая 2015, 21:48
Дарина, вы изменили форму бровей? Очень летний макияж и вы такая красивая
Rysichka 28 мая 2015, 06:05
да будто бы нет, просто солнце, видимо мимика такая
terraple 28 мая 2015, 06:07
Морской образ однозначно Ваш!
море идет всем:)))
Lipochka1981 28 мая 2015, 08:33
Дарин, здорово получилось. Очень летний макияж, стрелка в цвете синий электрик сделала свое дело. Попробую повторить, но за последствия не ручаюсь
Rysichka 31 мая 2015, 17:44
ну если что-вали все на меня:))
man_i_ya 28 мая 2015, 14:02
Классная стрелка   осталось дело за малым! купить ярко синюю подводку!
Rysichka 31 мая 2015, 17:44
отличный выход:))) а я зеленую хочу