17.06.2014

Naked Basics от Urban Decay- палетка, которой неподвластно ваше время! 5-10 минут и вы королева

Привет всем модницам и красавицам!

Хочу продемонстрировать Вам вариант дневного и вечернего макияжа с палеткой Naked Basics от Urban Decay.

А теперь покажу вам пошагово один из самых легких и нюдовых макияжей на каждый день и скорую руку.

1. На все подвижное веко плоской кистью нанесла оттенок W.O.S. оттенка практически не видно, но он хорошо выравнивает цвет века, немного скрывает венки и капилярчики, близко расположенные и синеву тоже убирает2. В складку века нанесла NAKED 2 и растушевала3. Затемнила внешний уголок оттенком FAINT 4. Нижнее веко подвела оттенком W.O.S.. а сверху внешний уголок выделила оттенком FAINT 5. От внешнего уголка примерно до середины глаза около линии роста верхних ресниц нанесла оттенок CRAVE и немного растушевала в дымку( это помогает изменить форму глаз, сделать его вытянутым, т.е. кошачьим. 6. И еще раз для усиления цвета затемняю внешний уголок оттенком FAINT
7. Во внутренний уголок глаза и под бровь наношу оттенок VENUS
8. Крашу ресницы в один слой (так как макияж легкий и дневной) своей любимой тушью и вуаля! Я готова) Вот такой получаем дневной нюдовый макияж

Но если вечером намечается встреча, а другой палетки теней у вас с собой нет, то не беда.Можно подвести слизистую черным карандашом, линию роста нижних ресниц оттенком CRAVE хорошо растушевать, но чтобы глубина цвета все-равно оставалась, нанести второй слой туши и немного затемнить внешний уголок века тем же оттенком CRAVE, чтобы все смотрелось более гармонично. И вот что получаем! Мне кажется неплохо и вполне приемлемо для любой встречи. А деловая это встреча или свидание — всем может решить оттенок выбранной вами помады. Я довольна, мне кажется результат очень хороший!

MsDeg 17 июня 2014, 23:36
Классный макияж! Попробую повторить со своей палеткой слик, там есть похожие оттенки
IrinaArt 17 июня 2014, 23:39
Спасибо) Желаю удачи)
Heris_Pilton 17 июня 2014, 23:43
Вроде все просто, но как эффектно! макияж очень понравился!
IrinaArt 17 июня 2014, 23:53
ula_volkova 17 июня 2014, 23:44
Красивый глаз и красивый макияж!
IrinaArt 17 июня 2014, 23:54
Спасибо) К сожалению случайно удалила все фото, где накрашены оба глаза) ну думаю саму суть макияжа смогла передать)
ula_volkova 18 июня 2014, 08:53
Конечно смогли!
MaryGrace 17 июня 2014, 23:54
Спасибо за пост! Вы еще на шаг приблизили меня к покупке этой палетки)))
IrinaArt 17 июня 2014, 23:55
Всегда пожалуйста. Я в диком восторге от нее)
blondinka_na_avto 17 июня 2014, 23:55
Последним макияжем прямо залюбовалась, очень идёт вашим глазам.
Пожалуй, это моя любимая палетка. Если куда-то еду, то она первая оказывается в косметичке. Очень универсальная. С ней можно сделать и дневной, и смоки, и стрелки, и брови (я блондинка). Ещё и коробочка приятная прорезиненная и зеркало большое.
IrinaArt 17 июня 2014, 23:57
Абсолютно с Вами согласна. Я тоже прорисовываю брови этой палеткой. Она действительно идеальна и спасет в любой ситуации)
beautiful_melanholy 18 июня 2014, 10:44
на мой взгляд, бэйсик самая удачная палетка из всех naked)
спасибо за пост)
IrinaArt 18 июня 2014, 11:04
Согласна с вами!
lyuda 18 июня 2014, 12:08
Какая Вы молодец! Все так аккуратно!
а я что-то подзабросила эту палетку. надо будет исправить эту несправедливость)
IrinaArt 18 июня 2014, 12:38
Спасибо   Яэту палетку ни на какую не променяю. Просто обожаю ее!)
Tan2013 18 июня 2014, 12:13
Результат прекрасный! давно хочу эту палетку, стоящая вещь)
IrinaArt 18 июня 2014, 12:38
спасибо! Да, палетка и правда на все случаи жизни.
Coffee-glace 18 июня 2014, 14:00
как у вас красиво с ней получается…   Я её и так и этак и ничего путного в итоге =( Сухая цветная пыль
IrinaArt 18 июня 2014, 15:34
Спасибо) Очень жаль, что вы с ней не подружились   У вас даже с базой такая проблема возникает?
Nuta 18 июня 2014, 19:48
Спасибо за пост! Палетка отличная, как по мне. Я тоже заказала эту палетку, в ожидании. Мейк очень красивый, спасибо) Судя по фото у Вас яркая внешность — прямая густая черная челка, стало интересно посмотреть на Вас в целом))
IrinaArt 18 июня 2014, 20:09
Спасибо) В следующем посте буду вся)) Я есть в других моих постах полностью так сказать)
Nastya_N 18 июня 2014, 23:19
Спасибо за подробную схему!)
Обязательно опробую на себе такой вариант (у меня тоже черные волосы и темные глаза).
Правда пробовать буду вместе с Naked 2)
IrinaArt 19 июня 2014, 14:11
шикарный макияж должен получиться)
MaXiMuM 19 июня 2014, 13:48
Ах, идеальная палетка! Очень хочу приобрести матовую палитру, только с заказом как-то морочиться не досуг…
Судя по всему, она все таки стоит того, чтоб ее поискать)
IrinaArt 19 июня 2014, 14:10
лично я в восторге от нее)
irma28 19 июня 2014, 19:21
Как красиво Вы ее показали! Стоит за ней побегать))
IrinaArt 19 июня 2014, 22:08
irma28 20 июня 2014, 00:31
А Вы ее через интернет покупали или ее можно в Краснодаре найти?
IrinaArt 30 июня 2014, 14:32
Через интернет
whimmy 02 июля 2014, 18:42
Прямо роковой взгляд Моники Белуччи получился!
IrinaArt 02 июля 2014, 18:54
Спасибо, очень приятно
tysia0588 22 июля 2014, 13:50
Класс так легко кажется)Надо попробовать)