Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивый макияж
17 июня 2014, 23:05
Красивый макияж

Naked Basics от Urban Decay- палетка, которой неподвластно ваше время! 5-10 минут и вы королева

17 июня 2014, 23:05
Реклама
Привет всем модницам и красавицам!

Хочу продемонстрировать Вам вариант дневного и вечернего макияжа с палеткой Naked Basics от Urban Decay.

А теперь покажу вам пошагово один из самых легких и нюдовых макияжей на каждый день и скорую руку.

1. На все подвижное веко плоской кистью нанесла оттенок W.O.S. оттенка практически не видно, но он хорошо выравнивает цвет века, немного скрывает венки и капилярчики, близко расположенные и синеву тоже убирает
2. В складку века нанесла NAKED 2 и растушевала3. Затемнила внешний уголок оттенком FAINT 4. Нижнее веко подвела оттенком W.O.S.. а сверху внешний уголок выделила оттенком FAINT 5. От внешнего уголка примерно до середины глаза около линии роста верхних ресниц нанесла оттенок CRAVE и немного растушевала в дымку( это помогает изменить форму глаз, сделать его вытянутым, т.е. кошачьим. 6. И еще раз для усиления цвета затемняю внешний уголок оттенком FAINT
7. Во внутренний уголок глаза и под бровь наношу оттенок VENUS
8. Крашу ресницы в один слой (так как макияж легкий и дневной) своей любимой тушью и вуаля! Я готова) Вот такой получаем дневной нюдовый макияж

Но если вечером намечается встреча, а другой палетки теней у вас с собой нет, то не беда.Можно подвести слизистую черным карандашом, линию роста нижних ресниц оттенком CRAVE хорошо растушевать, но чтобы глубина цвета все-равно оставалась, нанести второй слой туши и немного затемнить внешний уголок века тем же оттенком CRAVE, чтобы все смотрелось более гармонично. И вот что получаем! Мне кажется неплохо и вполне приемлемо для любой встречи. А деловая это встреча или свидание — всем может решить оттенок выбранной вами помады. Я довольна, мне кажется результат очень хороший!

MsDeg 17.06.2014
Классный макияж! Попробую повторить со своей палеткой слик, там есть похожие оттенки
Спасибо) Желаю удачи)
Heris_Pilton 17.06.2014
Вроде все просто, но как эффектно! макияж очень понравился!
ula_volkova 17.06.2014
Красивый глаз и красивый макияж!
IrinaArt 17.06.2014
Спасибо) К сожалению случайно удалила все фото, где накрашены оба глаза) ну думаю саму суть макияжа смогла передать)
ula_volkova 18.06.2014
Конечно смогли!
MaryGrace 17.06.2014
Спасибо за пост! Вы еще на шаг приблизили меня к покупке этой палетки)))
IrinaArt 17.06.2014
Всегда пожалуйста. Я в диком восторге от нее)
blondinka_na_avto 17.06.2014
Последним макияжем прямо залюбовалась, очень идёт вашим глазам.
Пожалуй, это моя любимая палетка. Если куда-то еду, то она первая оказывается в косметичке. Очень универсальная. С ней можно сделать и дневной, и смоки, и стрелки, и брови (я блондинка). Ещё и коробочка приятная прорезиненная и зеркало большое.
IrinaArt 17.06.2014
Абсолютно с Вами согласна. Я тоже прорисовываю брови этой палеткой. Она действительно идеальна и спасет в любой ситуации)
beautiful_melanholy 18.06.2014
на мой взгляд, бэйсик самая удачная палетка из всех naked)
спасибо за пост)
Согласна с вами!
lyuda 18.06.2014
Какая Вы молодец! Все так аккуратно!
а я что-то подзабросила эту палетку. надо будет исправить эту несправедливость)
IrinaArt 18.06.2014
Спасибо   Яэту палетку ни на какую не променяю. Просто обожаю ее!)
Tan2013 18.06.2014
Результат прекрасный! давно хочу эту палетку, стоящая вещь)
IrinaArt 18.06.2014
спасибо! Да, палетка и правда на все случаи жизни.
Coffee-glace 18.06.2014
как у вас красиво с ней получается…   Я её и так и этак и ничего путного в итоге =( Сухая цветная пыль
IrinaArt 18.06.2014
Спасибо) Очень жаль, что вы с ней не подружились   У вас даже с базой такая проблема возникает?
Nuta 18.06.2014
Спасибо за пост! Палетка отличная, как по мне. Я тоже заказала эту палетку, в ожидании. Мейк очень красивый, спасибо) Судя по фото у Вас яркая внешность — прямая густая черная челка, стало интересно посмотреть на Вас в целом))
IrinaArt 18.06.2014
Спасибо) В следующем посте буду вся)) Я есть в других моих постах полностью так сказать)
Nastya_N 18.06.2014
Спасибо за подробную схему!)
Обязательно опробую на себе такой вариант (у меня тоже черные волосы и темные глаза).
Правда пробовать буду вместе с Naked 2)
IrinaArt 19.06.2014
шикарный макияж должен получиться)
MaXiMuM 19.06.2014
Ах, идеальная палетка! Очень хочу приобрести матовую палитру, только с заказом как-то морочиться не досуг…
Судя по всему, она все таки стоит того, чтоб ее поискать)
IrinaArt 19.06.2014
лично я в восторге от нее)
irma28 19.06.2014
Как красиво Вы ее показали! Стоит за ней побегать))
irma28 20.06.2014
А Вы ее через интернет покупали или ее можно в Краснодаре найти?
IrinaArt 30.06.2014
Через интернет
whimmy 02.07.2014
Прямо роковой взгляд Моники Белуччи получился!
IrinaArt 02.07.2014
Спасибо, очень приятно
tysia0588 22.07.2014
Класс так легко кажется)Надо попробовать)