Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
1.От угла глаза по направлению в концу брови рисую направляющую. От нее будет строиться весь макияж. 2.По направлению к середине глаза начинаю строить форму кошачьего глаза. Кладу карандаш плоскостью и маленькими штрихами рисую Должна получиться вот такая толстенькая «стрелочка» 3.Растушевала внешние границы черного карандаша 4. Плоской кистью заполняю карандашную подложку черными тенями 5.От внутреннего угла глаза до черного цвета наношу ярко-розовые тени. 6.Переход между розовым и черным растушевываю бордовым цветом 7.Подвожу нижнее веко черным карандашом, линию дублирую тенями 8.Оформляю внутренний угол глаза остреньким уголком, его еще называют «птичий» 9.Водную линию подвожу белым каялом 10.Тушь и накладные реснички.
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Комментарии
akuna_mataata27 апреля 2014, 17:14
Дарина, как всегда прекрасно! Особенно красиво сочетается жемчужно розовый цвет с зелёным цветом глаз! Подскажи пожалуйста, как называется карандаш белый каял и чёрный на фото? Так привлекательно выглядит суперзаострённый кончик))))
Rysichka27 апреля 2014, 17:15
оба карандаша Ель коразоны, у них отличные каялы
Alouette27 апреля 2014, 17:26
Очень красиво! Правда, по одному глазу трудно понять)) хотелось бы, чтобы два глаза сразу попали на снимок)
ValiVali27 апреля 2014, 18:49
Дарина, что-то давно тебя не было видно((((Как всегда, очень красиво! К сожалению, моя криворукость и нависающее веко не позволяет делать такие шикарности, но твоими работами я просто любуюсь! Очень точно и красиво)
Rysichka27 апреля 2014, 19:01
с нависающим веком конечно сложнее, но мы трудностей не боимся:) Спасибо:)
ValiVali27 апреля 2014, 20:35
Не боимся)Поэтому красим глаза однотонными тенями)))))
ELENA6427 апреля 2014, 19:16
Красиво и качественно, Дарина! И понимаю, почему не полный образ
Rysichka27 апреля 2014, 19:47
эт точно:)))
Arlequin27 апреля 2014, 19:23
Очень красиво! скажите пожалуйста, какими тенями вы пользовались?
Rysichka27 апреля 2014, 19:49
Палетка YSL Ombres 5 Lumieres 5 Colour Harmony for Eyes № 2 Черные матовые тени EL CORAZON
Kaliakra27 апреля 2014, 19:49
Меня всегда удивляли посты с одним накрашенным глазом, гордо именуемые «красивым макияжем»… Пофантазировать перед зеркалом могут многие: накрасить правый глаз и даже приклеить ресницы праворукой девушке гораздо легче, чем сделать качественный симметричный макияж обоих глаз и бровей. К тому же один накрашенный глаз не может дать полной картины того, как это будет выглядеть при полном макияже глаз…
vityn4ik27 апреля 2014, 21:12
Мне кажется, автор хотел показать прежде всего не макияж, «гордо именуемым красивым», а технику. Сообщество называется «Красивый макияж, фото и видеоуроки», думаю, данный пост как минимум является фотоуроком, ну, а для меня показанная техника и красивым макияжем глаз.
Alouette27 апреля 2014, 21:23
Да это все понятно, но трудно оценить результат применения этой самой техники, когда обоих глаз не видно, взгляда, эффекта, достигаемого этой техникой. Немного утрируя — это как показывать макияж/технику макияжа губ только на верхней или на нижней губе)) Я понимаю, почему автор общий образ не показывает. Это объяснимо. Но глаз-то второй здесь неотъемлемая часть))
Kaliakra27 апреля 2014, 22:12
… красивым макияжем глаза, а не глаз… ))) И любую технику макияжа глаз применяют к двум глазам, никто не ходит «Кутузовым» ))))) Гораздо сложнее сделать симметричные стрелки, симметричное затемнение уголка или растушевку и т.п. Ведь в подавляющем числе подобных постов накрашен именно правый глаз — праворукому человеку так удобнее.
TYablokova27 апреля 2014, 20:11
Очень красиво!
KatrinaYatt27 апреля 2014, 21:54
Мне понравилась схема, очень доходчиво и понятно, спасибо! Но само сочетание цветов не нравится.
Latte27 апреля 2014, 22:10
Очень красиво, внутренний остренький уголок — идеален! а я не умею так растушевывать тени и клеить ресницы(((
Anna300427 апреля 2014, 22:20
Шикарно! Очень люблю Ваши уроки и посты! Жаль, что не видно общего образа
Diana-Nathalie28 апреля 2014, 14:39
Интересный макияж. Сложным не выглядит, вполне доступен, на первый взгляд, — с помощью пошагового урока я думаю, даже такие, как я попытаться повторить смогут)) Но на деле нужен опыт. Чтобы получилось действительно так, как на фото — нужно тренироваться. Спасибо! Буду практиковаться. Розовый очень красив на зеленых глазах. И брови оформлены здорово!
Комментарии
Правда, по одному глазу трудно понять)) хотелось бы, чтобы два глаза сразу попали на снимок)
Черные матовые тени EL CORAZON
Пофантазировать перед зеркалом могут многие: накрасить правый глаз и даже приклеить ресницы праворукой девушке гораздо легче, чем сделать качественный симметричный макияж обоих глаз и бровей. К тому же один накрашенный глаз не может дать полной картины того, как это будет выглядеть при полном макияже глаз…
Немного утрируя — это как показывать макияж/технику макияжа губ только на верхней или на нижней губе))Я понимаю, почему автор общий образ не показывает. Это объяснимо.
Но глаз-то второй здесь неотъемлемая часть))
Гораздо сложнее сделать симметричные стрелки, симметричное затемнение уголка или растушевку и т.п. Ведь в подавляющем числе подобных постов накрашен именно правый глаз — праворукому человеку так удобнее.
Но само сочетание цветов не нравится.
Жаль, что не видно общего образа