Красивый макияж

Макияж со Sleek I-Divine Eyeshadow Palette Vintage Romance

Месяц назад получила палетку теней и румяна от Sleek. До сих пор прибываю в полнейшем восторге   Кому интересен макияж с использованием этих продуктов, прошу по кат

Для данного макияжа нам понадобятся следующие продукты:
Urban Decay Primer Potion Original
Sleek Eyesadow Palette Vintage Romance
Sleek Blush в оттенке Rose Gold
MAC Eyeshadow в оттенке Vanilla
Maybelline Lasting Drama Gel Eyeliner в оттенке Black
L'oreal One Million Lashes Mascara
Rimmel Lasting Finish Lipstick в оттенке 080 One Of A Kind
Nyx Mega Shine Lip Gloss в оттенке Smokey Look
Кисти: Sigma E25, E57, E59, E20, E10, E45, E50 и F10, кисть-карандаш от EcoTools

База

Лицо уже подготовлено, нанесен тональный крем и консилер. Брови так же оформлены. В качестве базы сегодня я использовала Urban Decay Primer Potion Original. Наношу ее безымянным пальцем, нежно растушевывая по всему веку.

Тени

На внутреннюю половину века кистью Sigma E59 я наношу оттенок Lust in LA.
На внешнюю половину века кистью Sigma E57 наношу оттенок Honeymoon in Hollywood, немного вытягивая форму глаза.
Матовым оттенком Propose in Praque и кистью E25 я растушевываю границы предыдущего оттенка.
Кистью Е20 наношу Forever in Florence на нижнюю линию роста ресниц, причем только на внешний уголок. После нанесенные тени растушевываю Е45.
Оттенок A Vow in Venice кистью Е25 я наношу в уголок глаза, чтобы немного затемнить эту зону.
Теперь нужно высветлить область под бровью и внутреннюю часть глаза. В этом нам помогут MAC Eyeshadow в оттенке Vanilla. Сначала кистью Sigma E50 я наношу эти тени под бровь. А после кистью-карандашом от EcoTools я высветляю внутренний уголок глаза.

Подводка и тушь

Чтобы не отвлекать внимание от теней, я тонко подведу Maybelline Lasting Drama Gel Eyeliner в оттенке Black только линию роста ресниц, стрелку рисовать не буду. Рисую я кистью Sigma E10.
И заканчиваю макияж глаз нанесением туши L'oreal One Million Lashes Mascara.

Румяна

В качестве румян я использую Sleek Blush в оттенке Rose Gold. Наношу их кистью Sigma F10, больше как хайлайтер, нежели как румяна. Т.к. эффект матрешки мне не нужен, а с моим строением лица этого добиться очень легко

Помада

Недолго думая я схватила первый попавший мне под руку блеск. Им оказался Nyx Mega Shine Lip Gloss в оттенке Smokey Look. Но результат с ним мне не понравился, поэтому сверху я пальцем немного добавила Rimmel Lasting Finish Lipstick в оттенке 080 One Of A Kind. Мне кажется, что получился очень подходящий цвет

Надеюсь, что оказалось Вам полезной.
P.S. Меня все так же зовут Даша, ко мне на ты
  • EvaStar
  • 07 апреля 2014, 23:53
Безумно красивый макияж и вы, Даша))
Спасибо огромное
Люблю сочетание золотого с пурпурным, очень интересная схема, спасибо.
Это все-таки более осенняя гамма, но уж больно она мне нравится
Даша, ты чудо как хороша! Такая свеженькая!   Макияж глаз у меня ассоциируется с веницианским карнавалом, много золота, и богемный малиновый, или даже ежевичный… превосходно обыграла цвета, и так все доходчиво, надеюсь, у меня когда-нибудь получится такое создать
а что за марка, поведай в двух словах?
Валечка, спасибо! Это английская марка косметики, которая прославилась своими палетками серии I-Divine. Этих прелестниц у них довольно таки много, и все они как на подбор, очень красивые цвета   Цены доступные, масс-маркет хорошего качества. А что касается создания подобного макияжа, то это в первую очередь заслуга моих помощниц-кистей, без них никуда
ну почему у меня руки не с того места растут((( Ваш макияж прекрасен… как и Вы!
Полина, все приходит с опытом, нужно просто экспериментировать   Спасибо огромное!
У меня две палетки от sleek и с обеими любовь не случилась!
Но твой макияж — это невероятная ассоциативная картина в голове, столько всего.
В общем, Даша, ты такая сочная berry, и стрелки мне такие на тебе просто стрррррасть как нравятся.
Правда, мне хочется немного приглушить высветленный уголок глаза, а то он немного выбивается из общего роскошного вида. Может, более бежевым сделать?
В любом случае — это пять!
Спасибо )
Спасиииибо   Я в таком восторге от этих теней, что хочу еще две заказать, Garden Of Eden и Sunset. Вот прямо хочу — не могу   А что касается внутреннего уголка глаза, то действительно нужно будет попробовать что-нибудь менее яркое, возможно светло-золотой оттенок из этой же палетки
Да, с золотистым, думаю, что вообще отлично будет! И в пир, и в мир )

Серьезно, а от такой межресничной стрелки на твоем лице, да в сочетании с блондом, в восторге. То, что нужно! Сразу и брови дерзко-игривые, но лицо свежее и не выглядит перегруженным. И блонд 'удовлетворен', так как интенсивная краска на светлых девочках чаще смотрится аляповато. Здесь этого нет )
В общем, Катеньке нравится-нравится )
Спасибо огромное! Так приятно! А что касается бровей, не нарисую я с блондинистой головой больше себе бровища по полной программе
Красота! Как вы здорово растушевали, мне Sleek ну никак не поддаются, правда у меня палетка другая.
Благодаря праймеру и хорошим кистям, они тушуются на раз-два
Очень красивый макияж и выполнен отлично! Вы красавица
Рада, что Вам понравилось! Спасибо!
  • Schi88
  • 08 апреля 2014, 00:59
Люблю такие оттенки под зелёные глаза, и тоже часто не крашу нижние ресницы тушью — интересный эффект создаётся. Макияж в целом очень сочный и гармоничный одновременно, всё прекрасно сочетается и украшает автора!
Спасибо огромное! А нижние ресницы я не крашу, потому что там нечего красить   Два пера в три ряда
  • MBeauty
  • 08 апреля 2014, 01:59
Очень красивый мейк получился!
Даша, ты сногсшибательна! Ты такая яркая и запоминающаяся! Очень нравится цветовая гамма и техника исполнения макияжа. И еще радует, что макияж не избитый, напротив, свежий и сочный.
P. S. Блонд тебе к лицу. ;)
Дашенька, спасибо! Очень приятно)
Непривычно видеть тебя без стрелок ) но все равно очень здорово, пурпурно-ягодные оттенки тебе очень идут! Растушевка шикарна
Я по началу думала нарисовать стрелища (от уха до уха прямо), но потом что-то меня остановило
Ахаха, от уха до уха — это хорошо
Но тут тени достаточно яркие, с них не стоит перетягивать внимание, так что очень органично получилось в итоге
Вот и я так подумала) Не всегда же модной со стрелками ходить
  • JulyKM
  • 08 апреля 2014, 09:38
Очень классно и доступно!
Спасибочки
  • ELENA64
  • 08 апреля 2014, 09:46
Даша, милая, твои умелые руки любым средством (хоть мелом с углем и свёклой), я уверена, сделают классный макияж! А с этой отличной палеткой — такая мягкая весенняя свежесть, прелестно!
Елена, огромное спасибо за ваши слова   Очень стараюсь
Какая красота!
Я все время жду твоих постов) нравится, как ты подробно описываешь, даже какие кисти для чего использовала))
ну, про то, какая красотка — можно говорить вечно
В дальнейшем буду стараться так же радовать Вас
Просто потрясающе! Даша, ты невероятная! Красавица!
Алена, огромное спасибо!
  • Michela
  • 08 апреля 2014, 10:45
Прекрасный макияж! Оттенок Honeymoon in Hollywood и румяшки красивущие
Да, этот оттенок теней покорил мое сердце. Пигментация просто невероятная
Даша, макияж яркий, смелый и потрясающий!
Благодарю
  • OSen
  • 08 апреля 2014, 11:35
Даша, очень все красиво! И макияж и вы!)
У меня сейчас настроение как раз подобными оттенками пользоваться, так что вы очень в тему))
Я обожаю это сочетание цветов   А если глаза карие, то можно в складку века добавить красные тени, смотреться будет просто «АХ»! Спасибо за комментарий
Браво Вам! Обожаю ваши посты! Отличное качество фотографий, да и читать вас приятно)
Огромное спасибо
  • polly27
  • 08 апреля 2014, 12:45
Даша, Вы красавица! Макияж Вам очень подходит!
P.S. Я влюблена в Ваши брови.
Сейчас у меня недоброви, то ли дело раньше
  • polly27
  • 08 апреля 2014, 12:47
Румяна Rose gold на Вас смотрятся шикарно. На мне эти же румяна сияют похлеще любого хайлайтера.
Эти румяна на мне тоже смотрятся, как хайлайтер. Все зависит от освещения в основном, но я ими очень довольна! Румянами пользуюсь ооооочень редко, а эти у меня исключение
Ой, как классно вы накрашены.)) Читала, что тени сложные в нанесении. У вас золотые руки, и обалденные глаза и брови.)))