Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.04.2014
7926

Макияж со Sleek I-Divine Eyeshadow Palette Vintage Romance

Месяц назад получила палетку теней и румяна от Sleek. До сих пор прибываю в полнейшем восторге Кому интересен макияж с использованием этих продуктов, прошу по кат 

Для данного макияжа нам понадобятся следующие продукты:
Urban Decay Primer Potion Original
Sleek Eyesadow Palette Vintage Romance
Sleek Blush в оттенке Rose Gold
MAC Eyeshadow в оттенке Vanilla
Maybelline Lasting Drama Gel Eyeliner в оттенке Black
L'oreal One Million Lashes Mascara
Rimmel Lasting Finish Lipstick в оттенке 080 One Of A Kind
Nyx Mega Shine Lip Gloss в оттенке Smokey Look
Кисти: Sigma E25, E57, E59, E20, E10, E45, E50 и F10, кисть-карандаш от EcoTools

База

Лицо уже подготовлено,нанесен тональный крем и консилер. Брови так же оформлены. В качестве базы сегодня я использовала Urban Decay Primer Potion Original. Наношу ее безымянным пальцем, нежно растушевывая по всему веку.

Тени

На внутреннюю половину века кистью Sigma E59 я наношу оттенок Lust in LA.
На внешнюю половину века кистью Sigma E57 наношу оттенок Honeymoon in Hollywood, немного вытягивая форму глаза.
Матовым оттенком Propose in Praque и кистью E25 я растушевываю границы предыдущего оттенка.
Кистью Е20 наношу Forever in Florence на нижнюю линию роста ресниц, причем только на внешний уголок. После нанесенные тени растушевываю Е45.
Оттенок A Vow in Venice кистью Е25 я наношу в уголок глаза, чтобы немного затемнить эту зону.
Теперь нужно высветлить область под бровью и внутреннюю часть глаза. В этом нам помогут MAC Eyeshadow в оттенке Vanilla. Сначала кистью Sigma E50 я наношу эти тени под бровь. А после кистью-карандашом от EcoTools я высветляю внутренний уголок глаза.

Подводка и тушь

Чтобы не отвлекать внимание от теней, я тонко подведу Maybelline Lasting Drama Gel Eyeliner в оттенке Black только линию роста ресниц, стрелку рисовать не буду. Рисую я кистью Sigma E10.
И заканчиваю макияж глаз нанесением туши L'oreal One Million Lashes Mascara.

Румяна

В качестве румян я использую Sleek Blush в оттенке Rose Gold. Наношу их кистью Sigma F10, больше как хайлайтер, нежели как румяна. Т.к. эффект матрешки мне не нужен, а с моим строением лица этого добиться очень легко 

Помада

Недолго думая я схватила первый попавший мне под руку блеск. Им оказался Nyx Mega Shine Lip Gloss в оттенке Smokey Look. Но результат с ним мне не понравился, поэтому сверху я пальцем немного добавила Rimmel Lasting Finish Lipstick в оттенке 080 One Of A Kind. Мне кажется, что получился очень подходящий цвет 

Надеюсь, что оказалось Вам полезной.
P.S. Меня все так же зовут Даша, ко мне на ты 
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   54 поста   56 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask

Комментарии

EvaStar07 апреля 2014, 23:53
Безумно красивый макияж и вы, Даша))
Demchonka07 апреля 2014, 23:55
Спасибо огромное  
FunnyBugs08 апреля 2014, 00:09
Люблю сочетание золотого с пурпурным, очень интересная схема, спасибо.
Demchonka08 апреля 2014, 00:11
Это все-таки более осенняя гамма, но уж больно она мне нравится  
Valentiya08 апреля 2014, 00:10
Даша, ты чудо как хороша! Такая свеженькая!   Макияж глаз у меня ассоциируется с веницианским карнавалом, много золота, и богемный малиновый, или даже ежевичный… превосходно обыграла цвета, и так все доходчиво, надеюсь, у меня когда-нибудь получится такое создать  
а что за марка, поведай в двух словах?
Demchonka08 апреля 2014, 00:16
Валечка, спасибо! Это английская марка косметики, которая прославилась своими палетками серии I-Divine. Этих прелестниц у них довольно таки много, и все они как на подбор, очень красивые цвета   Цены доступные, масс-маркет хорошего качества. А что касается создания подобного макияжа, то это в первую очередь заслуга моих помощниц-кистей, без них никуда  
MimimiXXX08 апреля 2014, 00:11
ну почему у меня руки не с того места растут((( Ваш макияж прекрасен… как и Вы!
Demchonka08 апреля 2014, 00:16
Полина, все приходит с опытом, нужно просто экспериментировать   Спасибо огромное!
KatrinaYatt08 апреля 2014, 00:21
У меня две палетки от sleek и с обеими любовь не случилась!
Но твой макияж — это невероятная ассоциативная картина в голове, столько всего.
В общем, Даша, ты такая сочная berry, и стрелки мне такие на тебе просто стрррррасть как нравятся.
Правда, мне хочется немного приглушить высветленный уголок глаза, а то он немного выбивается из общего роскошного вида. Может, более бежевым сделать?
В любом случае — это пять!
Спасибо )
Demchonka08 апреля 2014, 00:26
Спасиииибо   Я в таком восторге от этих теней, что хочу еще две заказать, Garden Of Eden и Sunset. Вот прямо хочу — не могу   А что касается внутреннего уголка глаза, то действительно нужно будет попробовать что-нибудь менее яркое, возможно светло-золотой оттенок из этой же палетки  
KatrinaYatt08 апреля 2014, 09:04
Да, с золотистым, думаю, что вообще отлично будет! И в пир, и в мир )

Серьезно, а от такой межресничной стрелки на твоем лице, да в сочетании с блондом, в восторге. То, что нужно! Сразу и брови дерзко-игривые, но лицо свежее и не выглядит перегруженным. И блонд 'удовлетворен', так как интенсивная краска на светлых девочках чаще смотрится аляповато. Здесь этого нет )
В общем, Катеньке нравится-нравится )
Demchonka08 апреля 2014, 09:39
Спасибо огромное! Так приятно! А что касается бровей, не нарисую я с блондинистой головой больше себе бровища по полной программе  
Goroshinka08 апреля 2014, 00:22
Красота! Как вы здорово растушевали, мне Sleek ну никак не поддаются, правда у меня палетка другая.
Demchonka08 апреля 2014, 00:27
Благодаря праймеру и хорошим кистям, они тушуются на раз-два  
Ranetochka08 апреля 2014, 00:32
Очень красивый макияж и выполнен отлично! Вы красавица  
Demchonka08 апреля 2014, 00:37
Рада, что Вам понравилось! Спасибо!
Schi8808 апреля 2014, 00:59
Люблю такие оттенки под зелёные глаза, и тоже часто не крашу нижние ресницы тушью — интересный эффект создаётся. Макияж в целом очень сочный и гармоничный одновременно, всё прекрасно сочетается и украшает автора!  
Demchonka08 апреля 2014, 01:01
Спасибо огромное! А нижние ресницы я не крашу, потому что там нечего красить   Два пера в три ряда  
MBeauty08 апреля 2014, 01:59
Очень красивый мейк получился!
Demchonka08 апреля 2014, 08:24
Спасибо!
DarySummers08 апреля 2014, 02:23
Даша, ты сногсшибательна! Ты такая яркая и запоминающаяся! Очень нравится цветовая гамма и техника исполнения макияжа. И еще радует, что макияж не избитый, напротив, свежий и сочный.
P. S. Блонд тебе к лицу. ;)
Demchonka08 апреля 2014, 08:24
Дашенька, спасибо! Очень приятно)
Nameless08 апреля 2014, 08:10
Непривычно видеть тебя без стрелок ) но все равно очень здорово, пурпурно-ягодные оттенки тебе очень идут! Растушевка шикарна  
Demchonka08 апреля 2014, 08:25
Я по началу думала нарисовать стрелища (от уха до уха прямо), но потом что-то меня остановило  
Nameless08 апреля 2014, 08:30
Ахаха, от уха до уха — это хорошо  
Но тут тени достаточно яркие, с них не стоит перетягивать внимание, так что очень органично получилось в итоге
Demchonka08 апреля 2014, 08:32
Вот и я так подумала) Не всегда же модной со стрелками ходить  
JulyKM08 апреля 2014, 09:38
Очень классно и доступно!
Demchonka08 апреля 2014, 09:47
Спасибочки  
ELENA6408 апреля 2014, 09:46
Даша, милая, твои умелые руки любым средством (хоть мелом с углем и свёклой), я уверена, сделают классный макияж! А с этой отличной палеткой — такая мягкая весенняя свежесть, прелестно!
Demchonka08 апреля 2014, 09:48
Елена, огромное спасибо за ваши слова   Очень стараюсь  
pokerface08 апреля 2014, 09:56
Какая красота!
Я все время жду твоих постов) нравится, как ты подробно описываешь, даже какие кисти для чего использовала))
ну, про то, какая красотка — можно говорить вечно  
Demchonka08 апреля 2014, 09:59
В дальнейшем буду стараться так же радовать Вас  
alena2113108 апреля 2014, 10:14
Просто потрясающе! Даша, ты невероятная! Красавица!
Demchonka08 апреля 2014, 10:15
Алена, огромное спасибо!
Michela08 апреля 2014, 10:45
Прекрасный макияж! Оттенок Honeymoon in Hollywood и румяшки красивущие  
Demchonka08 апреля 2014, 10:48
Да, этот оттенок теней покорил мое сердце. Пигментация просто невероятная  
Idolirina08 апреля 2014, 11:33
Даша, макияж яркий, смелый и потрясающий!
Demchonka08 апреля 2014, 11:35
Благодарю  
OSen08 апреля 2014, 11:35
Даша, очень все красиво! И макияж и вы!)
У меня сейчас настроение как раз подобными оттенками пользоваться, так что вы очень в тему))
Demchonka08 апреля 2014, 11:37
Я обожаю это сочетание цветов   А если глаза карие, то можно в складку века добавить красные тени, смотреться будет просто «АХ»! Спасибо за комментарий  
kristina-siritsa08 апреля 2014, 12:09
Браво Вам! Обожаю ваши посты! Отличное качество фотографий, да и читать вас приятно)
Demchonka08 апреля 2014, 12:14
Огромное спасибо  
polly2708 апреля 2014, 12:45
Даша, Вы красавица! Макияж Вам очень подходит!
P.S. Я влюблена в Ваши брови.  
Demchonka08 апреля 2014, 12:50
Сейчас у меня недоброви, то ли дело раньше    
polly2708 апреля 2014, 12:47
Румяна Rose gold на Вас смотрятся шикарно. На мне эти же румяна сияют похлеще любого хайлайтера.
Demchonka08 апреля 2014, 12:51
Эти румяна на мне тоже смотрятся, как хайлайтер. Все зависит от освещения в основном, но я ими очень довольна! Румянами пользуюсь ооооочень редко, а эти у меня исключение  
Caramela11 апреля 2014, 02:30
Ой, как классно вы накрашены.)) Читала, что тени сложные в нанесении. У вас золотые руки, и обалденные глаза и брови.)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...