Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивый макияж
25 марта 2014, 17:27
Красивый макияж

Весенний макияж

25 марта 2014, 17:27

Всем здрасьте! Сегодня на улице светит солнышко, а я, под действием весенних постов на косметисте решила сделать яркий макияж. Если интересно посмотреть, как я малевала это оранжевое «нечто» на глазах, то прошу под кат! а также я рассказываю, как оформляю тон и брови тадададаааамммм

Итак, начинаем с лица. Тут прошу слабонервным сразу листать вниз: я без макияжа, уставшая студент, как ни как, синяки, пятна, прыщики

Тонируем уже вроде получше
и тут я поняла, что я не умею себя фоткать

Дальше идет консилер под глаза и корректор на прыщики:

брррови
я мажу брови воском потом беру самый светлый оттенок и чуток закрашиваю внутреннюю часть брови, средним оттенком подвожу брови сверху, а самым темным рисую кончик и внизу брови «обвожу»

теперь бронзер: наношу его НА скулы, лоб и подбородок то есть на самые выпуклые части лица, чтобы оно загорелее казалось (у меня какой-то старый тестер от шисейдо):

ну и мои румяна на все случаи жизни (да-да, я знаю, что макияж в кораллово-персиковой гаме, и надо соответствующие румяна, но на мне они смотрятся, будто я с бронзером переборщила и у меня рыжие щеки. короче говоря, эти румяна идеально совпадают с моим натуральным румянцем: а Вы берите те, которые у Вас есть):

Ну и тут меня понеслооооо...
Теперь я наношу корректор
скул ей захотелось

И хайлайтер

Фух, наконец-то! Теперь приступаем к макияжу глаз:

Более оранжевый матовый наносим как переходной цвет:

Потом жирненько так наносим темный шоколадный матовый цвет в складку:

Тушуем:

Коралловый цвет (на фото 3 слева) наносим на все подвижное веко:

На внешнюю половину глаза наносим тот же шоколадный цвет:

Углубляем внешний уголок черным:

Тушуем края, подчищаем, опять тушуем, опять подчищаем

Мятный оттенок во внутренний уголок глаза я не знаю, почему он лег пятнами, я смотрю в зеркало и все ровно:

На нижнее веко дымкой наносим шоколадный оттенок, тушуем довольно низко:

Ну и куда без стрелочек? У меня сиреневая жидкая подводка от Gosh:

А теперь тушь мы закончили, фух

А теперь моя любимая часть: самасебяфоткаю

А теперь немножко пафоса:

Ну понятно, что этот макияж он на вечер. Я надеюсь, что вам понравилось и вы так же как и я вдохновились весной. Теплой вам весны и солнечных дней!

1lisenok1 25.03.2014
Очень красиво, ну почему я себя не могу так красить   Руки не из того места, понимаете!
bagalika_1995 25.03.2014
У меня тоже руки-крюки, зато кисточки хорошие
1lisenok1 25.03.2014
Я заказала кисти Real Techniques так посылка где-то потерялась…
Сочувствую, честно:((
п.с. кисти достойные)
1lisenok1 25.03.2014
Да уж… как я их ждала, даже свои кисти выкинула раньше срока. Но ничего, посылка застрахована, так что найдутся, только конечно не скоро.
Evianna 25.03.2014
Вы такая красивая!
ksushantik 25.03.2014
Мятный цвет во внутреннем уголке ооочень освежает картину в целом
Всё понравилось, а вы — красавица
bagalika_1995 25.03.2014
Спасибо большое, очень приятно!)
Amarillis 25.03.2014
Очень мило и нежно у вас получилось, но и в то же время достаточно ярко, чтобы обратить на себя внимание!
katerinka1201 25.03.2014
Безумно красиво получилось
ой, ну спасибо:)
E_ka_terina 25.03.2014
Очень красиво получился макияж! И вы умница-красавица!
Но вам не кажется, что уголок глаза у носа уж сильно Вы выбелили?
bagalika_1995 25.03.2014
Я не выбеливала, это мятный цвет)
это маленькая фишечка
korzy 25.03.2014
Я думаю, На некоторых фото мятный уголок прямо сильно контрастирует с коралловым основным цветом.
вот бы так же научиться на глазах рисовать
bagalika_1995 25.03.2014
Свет очень резкий (солнечно очень), в жизни мятный более приглушен, спасибо!) пробуйте и Вы обязательно научитесь!)
migracia 25.03.2014
Макияж глаз мне оочень понравился, мятный действительно к месту
А вот скулы как-то сильно выделены, в общем в глаза бросается…
bagalika_1995 25.03.2014
там, где я наносила хайлайтер: то как оно выглядит на самом деле
у меня скулы сами по себе видны, тут я их не выделяла вообще ничем
pateson4eg 28.03.2014
ну какая же Вы все такие красотка!
изумительно! цвет волос шикарный!
bagalika_1995 28.03.2014
Спасибо большое, очень приятно:)
Evgeniya_St 25.03.2014
Аня, а мне очень пригляделись внешние уголки, и скулы. в общем все в меру и к месту)
Спасибо большое:)
Elen-Dimetris 25.03.2014
Очень красивый макияж! И еще мне нравится Ваш стиль изложения :)
bagalika_1995 25.03.2014
Спасибо большое, очень приятно:)
insolence 25.03.2014
Макияж очень понравился, да и вы просто красавица! Но скажу честно, мне показался лишним мятный цвет в уголке глаза. На мой взгляд, простой нейтральный жемчужный лучше бы смотрелся. Но макияж более чем достойный, утащу в закладки, чтобы как нибудь повторить!
bagalika_1995 25.03.2014
Спасибо большое) да, мятный можно заменить на какой угодно:)
Nameless 26.03.2014
Вы такая красавица! Но, если честно, другие ваши уроки мне нравились больше — здесь мятный слишком сильно раздвинул глаза к вискам, а они у вас правильно посажены, мне кажется, такая сильная коррекция ни к чему.
И зачем вы столько текста зачеркиваете, там ведь половина — совсем не оффтоп? )))
bagalika_1995 26.03.2014
спасибо, я учту)
привычка))
irma28 26.03.2014
Вы красавица! Макияж красивый и брови с глазами вообще слов нет)))Продолжайте радовать красивыми макияжами!
bagalika_1995 27.03.2014
Спасибо большое! Очень приятно:)
tysenok87 08.04.2014
Очень понравился макияж. Подскажите что это за тени первые три в коралловой гамме?
bagalika_1995 08.04.2014
это тени из безымянной китайской палетки)