Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивый макияж
16 марта 2014, 16:46
Красивый макияж

Вдохновляемся Victoria Secret

16 марта 2014, 16:46
Реклама
Вчера насмотрелась показов Виктория Сикрет разных годов и решила сделать макияж в роде «сборной солянки» за все эти года. Этот макияж, в принципе, подходит и на день, и на вечер, кто как любит. Если интересно, то добро пожаловать под кат!

Доброе утро! Я хочу показать вариант бронзового вечернего макияжа, который идеально подойдет девушкам со смогулой или загорелой кожей. Итак, начнем!:)
Для макияжа глаз нам понадобится:
1) вот такие тени (у меня из палетки на 150 цветов, так что у них ни названия, ни номеров нету, но я уверена, что подобные оттенки найдутся у каждой:)
2) стойкая гелевая подводка (у меня мейбеллин)
3) тушь (у меня Clarins Be long)

Для лица: тональный крем смешиваем с маааленькой капелькой жикдого илюминайзера (sun beam от benefit), наносим консилер, корректор, закрепляем пудрой. Для эффекта загара желательно на скулы (не под скулы) нанести сатиновый бронзер (у меня too faced sun bunny) и матовые (! чтобы с сиянием не переборщить!!!) персиково-розовые румяна (у меня seventeen, номер стерся   )

Теперь переходим к глазам. Голый глаз:

Размашисто наносим в складку теплый переходной цвет, подобный цвету 1:

Влажным способом наносим на внутреннюю часть века золотой оттенок (цвет 3)

На внешнюю половину века наносим более темный шоколадный сатиновый цвет, подобный цвету 4 (я не знаю, почему он на камере матовый, в жизни он более перламутровый):

Пушистой кистью тушуем:
На внешний уголок глаза наносим цвет 5:

Его же наносим щедро в складку, но наносим его не по всей складке, а по внешней половине, дабы зрительно удлинить глаз:

Чистой пушистой кистью смягчаем цвет:

Внешнюю половину ресничного края подводим черными матовыми тенями (цвет 6)

Тушуем оттенком 5:

Берем черный матовый цвет и жирненько так подводим внешнюю треть нижнего века, как бы «утяжеляя его» это как бы общая черта всех ярких макияжей Виктория Сикрет, часто этот прием используется на Адриане Лиме и Кендис Сванепул

Тушуем оттенком 4:

Подводим водную линию чем-то стойким (у меня гелевая подводка Мейбеллин):

Наносим тушь в 3 слоя и наносим чуток перламутровых теней под бровь и во внутренний уголок (цвет 2):

Как то так это все выглядит вместе:

Ну и в полном образе (я нанесла бальзам для губ, а сверху чуток «прихлопнула» нюдовой помадой):

Я надеюсь, что Вы потратили время, на просмотр этого поста, с удовольствием. Будьте самыми лучшими и самыми красивыми! Удачи!

ViNoGraD 16.03.2014
Красиво! И похоже. Мне тоже очень нравится макияж, который делали моделям на последнем показе Victoria Secret. Универсальные оттенки, в то же время смотрится такой мейк очень сексуально.
bagalika_1995 16.03.2014
Спасибо) я вообще очень люблю Виктория Сикрет, все их ролики, показы, рекламы смотрю и тд
Demchonka 16.03.2014
Красивый кошачий хищный взгляд   Теплые оттенки теней очень выгодно подчеркивают цвет ваших глаз   Спасибо за такой полезный пост!
bagalika_1995 16.03.2014
А Вам спасибо за комментарий!)
Ваши глаза на фото вблизи похожи на глаза Адрианы Лима) очень красивый макияж, часто ангелам Victoria secret делают похожий мейк для показов и презентаций) особенно часто этой самой Адриане Лима)))
Спасибо большое:)
Delorian 16.03.2014
Класс, класс, класс! Новый ангел готов!   такая красивая кожа
bagalika_1995 16.03.2014
это не кожа красивая, это тональник+немножко фотошопа
Katenuchek 16.03.2014
как же красиво получилось! я обожаю такие золотистые цвета! вам очень идет!
Спасибо большое:)
Alouette 16.03.2014
А мне последнее фото Алину Кабаеву напомнило) Красивый эффектный макияж. Жаль, не каждому можно такие насыщенные цвета…
bagalika_1995 16.03.2014
Необычное сравнение:) это такие цвета, которые всем пойдут под загар, летом попробуйте обязательно:)
Alouette 16.03.2014
Я почти не загораю) (в смысле — цвет все равно очень светлый остается) Но можно попробовать в более светлом варианте — с золотисто-желтыми цветами, а затенить уголок бронзовыми. На светлой коже и это будет смотреться насыщенно))
Тоже, как вариант:)
Michela 16.03.2014
Отличный вечерний макияж.
благодарочка:)
Letta 16.03.2014
Красота то какая
Спасибо, приятно)
Polupolyarnaya 16.03.2014
Шикарно, пронзительно-сексуально! Спасибо за пост!
bagalika_1995 16.03.2014
Спасибо большое, мне очень приятны Ваши слова!)
Yaroslavna 16.03.2014
Глаза красивейшие, себе бы такие взяла, если бы продавались.
эхх, увы:(
но свою форму глаз тоже можно красиво обыграть)
Nameless 16.03.2014
Действительно очень похоже на собирательный образ «ангелов», и вам очень идет как смуглянке! Ресницы шикааааррррные!
Спасибо большое!)
Очень приятно:)
alesyazpalessya 16.03.2014
Обожаю ваши макияжи!   Вы такая красавица!
А скулы вы чем-нибудь подчеркиваете?
bagalika_1995 16.03.2014
Спасибо)) в основном, не подчеркиваю, они сами «подчеркиваются», когда я румяна и бронзер наношу… А если подчеркиваю, то под скулы наношу румяна МАК harmony
bagalika_1995 16.03.2014
В этом макияже я их не подчеркивала:)
helgina 16.03.2014
Отличная работа, посмотрела с удовольствием, спасибо ))
bagalika_1995 16.03.2014
А Вам спасибо за комментарий:)
1lisenok1 17.03.2014
Было приятно смотреть:)
Charly-V 17.03.2014
Супер! Я столько раз пробовала, но у меня плохо получается   (либо руки-крюки либо не идет мне что ли?) А у вас так красиво вышло)
bagalika_1995 17.03.2014
Спасибо большое:) а кисти у Вас какие? От них очень сильно зависит качество макияжа