Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивый макияж
09 февраля 2014, 14:09
Красивый макияж

How to make gray eyes pop

09 февраля 2014, 14:09
Реклама
На самом деле данный макияж подойдет к глазам абсолютно любого цвета, но на серых он смотрится особенно хорошо… А мои серо-голубо-непонятно-какие глаза с этим макияжем вообще приобретают зеленоватый оттенок=)

Используемые тени:
Палетка теней — Китай
Кремовые тени — Pupa Milano City Safari Cream Eyeshadow #003
Хайлайтер — Essence The Twilight saga Breaking down part 2 Shimmer Powder
Тушь — Chanel Le Volume de Chanel

1. Наносим на все верхнее веко бронзовые кремовые тени, не заходя в складку.
2. Бронзово-оранжевые тени (2) наношу на все верхнее веко, чуть-чуть заходя в складку.
3. Фиолетово-коричневыми (1) тенями выстраиваем форму. Вкладываем тени в складку и оттеняем внешний угол.
4. Тушуем.
5. Наносим фиолетово-коричневые (1) тени на нижнее веко во внешний угол.
6. Тушуем, добавляем фиолетово-коричневые (1) тени туда, где необходимо.
7. Добавляем хайлайтер во внутренний угол глаза и под бровь.
8. Смешиваем темно фиолетово-коричневые (3) с каплей черных (4) теней и прорабатываем внешний угол глаза, а так же добавляем в складку века немного.
9. Тушуем. Наносим тушь.
Вот, что у меня вышло.
После загрузки на сайт, по какой-то совершенно не понятной мне причине, фото теряют насыщенность и слабо передают разницу в цвете глаз до и после макияжа, но поверьте мне, она более явно различима

Katrisha 09.02.2014
Верю, глаза становятся ещё ярче! Макияж очень красивый, оттенки красивые, Вам очень идут! Весь вид в целом просто потрясающий!
BarbraStr 09.02.2014
Спасибо большое! Глаза и вправду просто сиять сразу начинают
Veronika_zh 09.02.2014
ну очень понравился мейк, особенно золото в нем! идеальное сочетание!
nika09 09.02.2014
очень круто! обожаю сочетание золотого с бордовым))
Irisent 09.02.2014
Макияж очень понравился! Поделитесь пожалуйста названием Вашей туши, отлично смотрится на ресничках
Спасибо! Тушь Chanel Le Volume de Chanel) Забыла вписать
plutoAnn 09.02.2014
Спасибо за такой чудесный макияж, Вам очень идет! Как раз заказала китайскую палетку для экспериментов, будем пробовать)
Ole_Lukoje 09.02.2014
Очень понравилось сочетание оттенков теней и мастерски выполненная растушевка. Не вычурно, несмотря на золото. Макияж Вас украшает   Не увидела упоминания в посте, какую тушь использовали?
BarbraStr 09.02.2014
Спасибо! Растушевку мне еще совершенствовать надо, безумно приятно слышать, что она неплоха! Тушь Chanel Le Volume de Chanel
Nameless 09.02.2014
Очень элегантно! А позеленели у вас глаза от фиолетово-коричневого, такие оттенки выделяют зеленый по контрасту ;)
Gritzz 09.02.2014
Очень красиво!   цвета как в прошлогодней рождественской четверке Герлен, пойду ими порисую ))
Melme 09.02.2014
Сууупер! Богемный образ!
bagalika_1995 09.02.2014
Вау-вау)
у меня, конечно, не серые глаза, но я тоже обязательно попробую этот макияж, цвета подобные у меня есть:)
Ksenia1987 09.02.2014
Очень красиво. Обязательно попробую. Губы ваши просто аааах)))
Aleksaksa 21.02.2014
Очень красивый макияж!
murmure 06.03.2014
Сливовые оттенки шикарны! Обязательно попробую)
Красавица!)