Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.02.2014
3912

Романтичный, креативный свадебный макияж


Доброго времени суток, красавицы! Решила показать вам образ… свадебный образ, с креативным элементом. Мне хотелось сохранить в образе невесты чувственность, нежность и невесомость и при этом добавить некую романтику, в данном случае это будут сердечки… Данный макияж, не в коем случае не призыв к подобному макияжу у невест)! Такой мейк скорее подойдет для фотосессии. Но в любом случае, технически какие то элементы из данной схемы можно взять на заметку 
Приглашаю к просмотру, всех кого заинтересовала.

Приступаем к созданию образа)

1. На лицо нанесен тон и откорректированы брови.

2. На веки нанесла консиллер и припудрила его, в качестве базы под тени.

3. Наношу тени молочного оттенка (делаю это кистью для коррекции овала), выбеливаю участок где будет небольшой рисунок.

4. Для хорошей растушевки карандаша наношу перламутр на выбеленную часть.

5,6,7. Карандашом рисую сердечки.

8. От сердечек создаю тень, штрихуя карандашом в направлении стрелки.

9. Растушевываю в направлении стрелки.

10. В направлении стрелки наношу коричневые тени на область где тушевался карандаш.

11. Прокрашиваю сердечки светлыми тенями.

12. На внутреннюю область глаза и под бровью наношу светлые тени.

13. Наношу розовые мерцающие тени на середину подвижного века пальчиком.
13. Фото со вспышкой ( так мерцают тени при сухом нанесении, на искусственное освещение)

14. Прокрашиваю контур рисунка темным оттенком теней.

15. По ресничному краю наношу подводку.

16. Крашу реснички, клею пучки.

17. Клею стразы. Далее наношу пудру и румяна.

18. Крашу губки. Макияж готов.

Заканчиваю образ прической и соответствующим для невесты нарядом)

Спасибо всем за просмотр, надеюсь было интересно и познавательно). Я Тоня, ко мне можно на «ты» 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   26 постов   9 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask

Комментарии

Nameless01 февраля 2014, 17:03
Действительно креативная задумка, которая может неплохо выглядеть в предсвадебной фотосессии.
Фотографии в готовом образе замечательные!
Panther01 февраля 2014, 20:28
Благодарю  
Oks01 февраля 2014, 17:05
Тонечка, как же ты мне нравишься здесь! Нежная и женственная!  
Panther01 февраля 2014, 20:28
спасибочки  
ShurshurA01 февраля 2014, 17:49
Ой, какая прелесть! Очень креативная задумка)
Panther01 февраля 2014, 20:34
Спасибо)
terraple01 февраля 2014, 17:56
очень необычно и здорово) а главное, не меняет визуально форму глаз в худшую сторону)
Panther01 февраля 2014, 20:35
Спасибо. Да я отталкивалась в первую очередь от своей формы.
LILY01 февраля 2014, 17:59
что-то невероятное… Вас не похитили сразу после сессии?
Panther01 февраля 2014, 20:36
)))) Я дома снимала, так что нет. Спасибо.
Makar_Kate01 февраля 2014, 18:06
Очень красиво и оригинально! Но не для кривых рук))) А что за светлые тени ты использовала?)
Panther01 февраля 2014, 20:37
Благодарю) Да тут аккуратность нужна. 1й оттенок из палетки ателье Т01
Natalia_Bos01 февраля 2014, 18:09
Сама нежность, очень красиво получилось!
Panther01 февраля 2014, 20:38
Спасибо)
Lipochka198101 февраля 2014, 18:17
Ох, не устану петь гимны твоему таланту, каждый образ и макияж самодостаточны, неповторимы, небанальны и прекрасны. Спасибо, Тонечка!
Panther01 февраля 2014, 20:38
Спасибо, засмущали  
man_i_ya05 февраля 2014, 18:06
Плюсуюсь  
Marlena01 февраля 2014, 18:25
я просто млею от этого твоего макияжа, Тонечка)))Прелестная невеста, чудесный макияж!  
Panther01 февраля 2014, 20:39
Настен, спасибо  
Rinnyshka01 февраля 2014, 18:32
мне нравится вас читать, побольше делайте самых разных макияжей!
Panther01 февраля 2014, 20:39
Рада, что мои посты вам по вкусу  
Silvara01 февраля 2014, 18:51
Вы, как всегда, на высоте! Вообще ваши макияжи мне нравятся больше всех из представленных на косметисте, каждый раз поражаюсь вашей аккуратности, точности и безупречному вкусу.  
Panther01 февраля 2014, 20:40
Благодарю за такие слова, многие девочки тоже отлично делают схемы  
Natalia_k01 февраля 2014, 19:08
Вот это да, я оболдела)) вообще захлебывюсь эпитетами, зависла на полчаса)
Класс)))
Panther01 февраля 2014, 20:40
Спасибо, вы меня смутили)
Irchi_W01 февраля 2014, 19:08
Позвольте выразить свое восхищение! Это потрясающе!
Panther01 февраля 2014, 20:40
Спасибо)
Lublu_krasotu01 февраля 2014, 19:25
Вау!
Panther01 февраля 2014, 20:40
Спасибо 
alena2113101 февраля 2014, 19:41
просто прекрасно вышло! Вы здесь, как фея ))
Panther01 февраля 2014, 20:41
Согласна, немного смахиваю и на фею) Спасибо)
janamohini01 февраля 2014, 19:47
неземная красота!
Panther01 февраля 2014, 20:41
Спасибо)
Freddie01 февраля 2014, 19:59
Мне очень понравилось) И к такому макияжу можно разные помады))
Panther01 февраля 2014, 20:43
Думаю да, в зависимости от того к какому образу применить этот макияж)
Tasamayya01 февраля 2014, 20:03
Очень понравилось. Скажите, вы учились где-то макияжу или просто талант?))
Panther01 февраля 2014, 20:43
Спасибо, не знаю на счет таланта, слишком громко звучит, но я не училась.
Tasamayya01 февраля 2014, 21:11
А многие «приемы» у Вас профессиональные) Знаю, потому что сама училась у визажиста.
Panther01 февраля 2014, 22:18
Ну эти приемчики с опытом приходят), когда что-то нравится, то невольно начинаешь сама себя развивать в этом направлении, где то информации нахватываешься, а где-то методом проб и ошибок. Но в школе макияжа я не училась.
Joy01 февраля 2014, 20:06
Красиво и романтично!
Panther01 февраля 2014, 20:44
Благодарю  
Latte01 февраля 2014, 22:12
Восхитительно! Мило и креативно! Как же здорово вы «делаете»лицо)
Panther01 февраля 2014, 22:19
Спасибо  
RitaMix01 февраля 2014, 22:17
Тоня, ваш пост просматривала раз сто. Я знала, что вы мастер своего дела, но вы еще и настоящий художник и романтичная натура. Я в искреннем восхищении!
Panther01 февраля 2014, 22:20
Рита, спасибо) Но до художника мне далековато. Это редкий случай. когда хочется скреативить, обычно не люблю такого рода макияжи, не по мою душу они)))
Ole_Lukoje01 февраля 2014, 22:28
Вы уж простите, но, видимо, мне одной не по душе такие узоры на глазах, совершенно не украшающие последние. Лубок, не в лучшем исполнении. Подборка теней, растушевка -удачные, тон лица-идеальный, а сердечки и слишком рыжие губы все портят.
Panther01 февраля 2014, 22:36
Спасибо за ваше мнение, учту)
canofwormsru01 февраля 2014, 22:55
Креативно  
Panther02 февраля 2014, 09:53
есть немного)
Vladlena0101 февраля 2014, 23:48
Очень нежный образ, да необычно, но совсем не лубок. Прям уж и пошалить нельзя ))))) Выполнено мастерски! А что за розовые тени?
Panther02 февраля 2014, 09:54
Буржуа интенс 03. Спасибо)
PrimaV02 февраля 2014, 00:43
Красиво и необычно!
А что за номер теней Буржуа в розовом оттенке? Они так красиво, ярко блестят как «бриллиантики» на последних фото или это какой-то специальный эффект?
Panther02 февраля 2014, 09:55
Спасибо. Буржуа интенс 03.
PrimaV02 февраля 2014, 18:44
А они дают только блеск или розовато-персиковый цвет тоже?
Panther02 февраля 2014, 18:45
это матовые розовато-персиковые тени с блестками, оттенок тоже они тоже дают, но приглушенный.
TatyanaMiracle02 февраля 2014, 09:20
Прекрасный макияж!  
Panther02 февраля 2014, 09:55
Спасибо.
Delorian02 февраля 2014, 10:30
Класс!
Lettuce02 февраля 2014, 16:39
красиво! вблизи просто потрясающе :) но мне без сердечек нравилось бы больше))
издалека сердечки сливаются во что-то невразумительное
Panther02 февраля 2014, 18:40
спасибо) конечно без сердечек было бы намного лучше) но это уже был бы носибельный макияж, другой. В данном случае была цель романтичного образа для фотосессии). Да издалека они сливаются, но это из-за того что я не хотела их делать четкими, графичными, хотелось расплывчивости. Видимо задумка не совсем удалась.
katyu02 февраля 2014, 16:46
Тоня, потрясающе!)) А что на губах? Очень освежило макияж!
Panther02 февраля 2014, 18:42
Спасибо. На губах… освежило)))) Тут вот выше девушка пишет что помада рыжая и наоборот портит)))) Это помада от Стилари №3 и блеск лореаль глам шайн 174
Delorian02 февраля 2014, 21:05
По-моему, губы шикарно накрашены, просто свет на 18-м фото так упал, что контур выглядит немного рыжеватым, а на следующих фото уже все отлично.
Panther03 февраля 2014, 20:03
спасибо)
Odaliska03 февраля 2014, 15:14
Тонечка, ты прелесть!   сначала подумала, что использованы трафареты, но ты меня приятно удивила!  
Panther03 февраля 2014, 20:04
Жень, спасибочки  
man_i_ya05 февраля 2014, 18:07
Тоня, ваши посты всегда образец вкуса и эстетическое удовольствие   выдыхаю ВАУ
Panther05 февраля 2014, 19:50
спаааасииибооо  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...