Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Доброго времени суток. Сегодня хочу представить на ваш суд мою версию макияжа в стиле ангелов виктории сикрет. Кому интересно как вышел такой результат прошу Исходные данные — лицо с уходом Начинаем с тона. У моделей виктории сикрет всегда такая «glow — кожа», чистый и сияющий тон. Что ж, из моих самый близкий к такому эффекту YSL Le Teint Touche Eclat. Дальше займемся бровями. Сейчас использую такую палетку, из нее самый темный оттенок. На все веко наношу базу, сегодня с этой целью взяла MAC Paint Pot в оттенке Painterly. Затем нужен матовый (ну максимум сатиновый) холодный серо-коричневый оттенок теней. Я нашла похожий только в своей палетке для бровей, тот же самый темный. Необходимо углубить взгляд, обозначив=затемнив внешний угол глаза, как верхнее так и нижнее веко. Для начала, я беру кисть-карандаш, набираю тот самый оттенок из палетки для бровей, и ставлю точку во внешнем углу глаза, примерно в складке. Выше этой линии стараюсь интенсивно с цветом не заходить, только немного растушевывая. Затем той же кистью и теми же тенями, обозначаю внешний угол нижнего века. Далее занимаюсь наслаиванием цвета и растушевкой. Тушуем от внешнего угла к внутреннему, при этом немного интенсивней выделяю «околоресничную» зону, и стараюсь выделить границу растушевки — до наружного края радужки. Дальше для сглаживания границ и большего углубления взгляда, беру теплый сатиновый серо-бежевый оттенок (у меня это мас era) и немного выделяю складку верхнего века. Теперь мне необходимо золото (у меня пигмент от мас Golden lemon). Наношу его на все подвижное веко, концентрируясь больше на внутренней стороне. У моделей виктории сикрет всегда заметно высветлен внутренний уголок глаза. Беру жемчужные тени (у меня Lancome р-102 — Sable Enchante), подсвечиваю внутренний угол. Мне бы не хотелось явной подводки при таком «активном» макияже, поэтому я лишь слегка подчеркну «околоресничную» линию. На скошенную кисть набираю тех же теней, которыми выделяла внешний угол, самыми темными, и слегка подвожу веко. Водная линия на шоу обычно оформлена карандашом телесного цвета, но мне захотелось слегка затемнить. Взяла мой новый карандаш от мас в оттенке powersurge, состаренное золото, и прорисовала слизистую нижнего века. Ресницы. Все глаза готовы. Вернемся к лицу. Подчищаем огрехи, консилер под глаза. Наношу пудру, для создания glow- эффекта беру Chanel Les Beiges Healthy Glow. Лица ангелов всегда сильно «сдобрены» бронзером. Не отстаем, выделяю скулы, слегка завожу на лоб. Далее румяна — теплые, что-то между персиковыми и розовыми. Хайлайтер. Много хайлайтера. И губы. На моделях обычно нюд. Я выбрала оттенок немного поярче, персиково-розовый (YSL Rouge Volupte Shine Lipstick #15). Вот теперь всё. Любуемся результатом. Мои сегодняшние помогаторы. Спасибо за внимание) Надеюсь быть полезна. Наташа.
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Рабочий выходной мамы
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Комментарии
Yana_law13 декабря 2013, 18:04
чувственная красота
Natalia_k14 декабря 2013, 01:55
Спасибо Вам))
MissAlex13 декабря 2013, 18:04
Превосходно! Всегда восхищаюсь Вашими ресницами)
Natalia_k14 декабря 2013, 01:55
Спасибо)
Annn13 декабря 2013, 18:07
Наташа красивая какая! а реснички то какие красивые, особенно нижние.макияж в «моих» тонах. :)) спасибо
Natalia_k14 декабря 2013, 01:56
Спасибо)
Sabry13 декабря 2013, 18:11
Очень красиво получилось, а главное — Вам идет! ) Макияж не смотрится перегруженным, но в то же время делает черты лица более выразительными. Спасибо за урок! Многие приемы возьму на заметку )
Natalia_k14 декабря 2013, 01:57
Спасибо. Да не смотрится «тяжелым», хотя «красок» на лице
Vanessa290313 декабря 2013, 18:24
Клево получилось вы умничка
Natalia_k14 декабря 2013, 01:58
Спасибо) очень приятно
Elena__Prekrasnaya13 декабря 2013, 18:36
У вас прекрасные макияжи! Если бы не мои нависшие веки, я б за вами все как повторюшка А ресницы-то, ресницы… Мечта!
Natalia_k14 декабря 2013, 02:05
Ой, спасибо Вам:)) Ну у нас на ресурсе много отличных постов для нависшего века, только прочла пост Дарины — золотые ручки))
Coluchka13 декабря 2013, 18:38
Обожаю такие макияжи… цельность и не перегружено!
Natalia_k14 декабря 2013, 02:15
Оленька, спасибо))
Soleil713 декабря 2013, 18:38
Очень классно))
Natalia_k14 декабря 2013, 02:15
Спасибо))
Ladok13 декабря 2013, 18:40
Спасибо за урок! Очень красиво, и Вам идет! Подскажите, какую тушь использовали?
Natalia_k14 декабря 2013, 02:21
Спасибо) Здесь ле волюм, плюс, забыла написать, до него диоровский праймер-максимайзер.
Sherbulya13 декабря 2013, 18:45
вдохновились новым показом?))) очень понравился пост!
Natalia_k14 декабря 2013, 02:24
Спасибо) Нет, новый показ не смотрела, просто общий образ у меня такой на это шоу)
morgan13 декабря 2013, 18:49
Ой какая ты красотка сияющая! Отличный мейк!
Natalia_k14 декабря 2013, 02:24
Катюшь, спасибо
utopista13 декабря 2013, 18:53
Потрясающе! Оооооооочень круто смотрится и Вы очень красивая! Так и хочется повторить! Жаль, мне не идут сверкалки и высветление возле глаз
Natalia_k14 декабря 2013, 04:43
Спасибо) А Вы попробуйте ради интереса, можно ведь с оттенками поэксперименторовать
Rysichka13 декабря 2013, 19:00
с такими ресницами и тени не нужны. шикарно!
Natalia_k14 декабря 2013, 04:44
Дарина, спасибо)
Lublu_krasotu13 декабря 2013, 19:00
Ооочень красиво! Как же здорово, когда весь рисунок на веке видно!
Natalia_k14 декабря 2013, 04:47
Анна, спасибо) Да, но везде свои плюсы и минусы, глубокие глаза, на мой взгляд раньше «стареют», как бы становятся впалыми, и вокруг часто синева
Vikulishna_thebeauty13 декабря 2013, 19:01
Вы сами красивы как ангелочек)) макияж такой нежный, действительно в стиле Victoria's secrets
Natalia_k14 декабря 2013, 04:49
Спасибо, Вы по-моему, первая, кто оценил именно сходство))
shopaholic0913 декабря 2013, 19:03
Вам срочно надо в ангелы Виктории Утащила макияж в избранное))
Natalia_k14 декабря 2013, 04:51
Спасибо:)) Ай, как приятно))
Kseni4ka13 декабря 2013, 19:05
Наташенька, ты настоящий ангел! Какой красивый мэйкап получился — просто супер! А ресницы ресницы — длиннющщие!
Natalia_k14 декабря 2013, 04:52
Ксюшааа, мерси и поцелуйчики тебе
Rinnyshka13 декабря 2013, 19:12
Красота! Я хочу такие брови
Natalia_k14 декабря 2013, 04:53
Спасибо) Все в Ваших руках, присмотритесь здесь полно постов в этой тематике
Rinnyshka14 декабря 2013, 17:52
Да, спасибо, давно читаю и месяца как три мажу маслом каждую ночь, пока отрасли только чуть чуть, запаслась терпением и хожу, позорюсь))
Natalia_k15 декабря 2013, 04:40
Ну значит все получиться, но придется действительно немного подождать
Charly-V13 декабря 2013, 19:25
Спасибо за пост, очень красиво . Мне их макияж безумно нравится, теперь буду знать как хоть краситься
Natalia_k14 декабря 2013, 05:07
Спасибо Вам) Рада стараться
Baramba13 декабря 2013, 19:25
Наташа, ну это что-то нереальное! Образ великолепный, сублимированная женственность. И очень понятная инструкция, за что отдельное спасибо. Вдохновляешь на творчество!
Natalia_k14 декабря 2013, 05:08
Марина, спасибо, как умеешь подобрать слова))
brenda_kiev13 декабря 2013, 19:26
Круто смотрится на Вас. Очень красиво получилось
Natalia_k14 декабря 2013, 05:09
Спасибо;))
Silvara13 декабря 2013, 19:28
Очень красиво! Получилось натурально и маняще…
Natalia_k14 декабря 2013, 05:10
Маняще;)) спасибо Вам
ladyNSK13 декабря 2013, 19:33
супер! просто мильон лайков! беру макияж на заметку )
вроде бы простенькие оттенки, в смысле самые обыкновенные, но тем не менее — выглядить очень красиво!
Natalia_k14 декабря 2013, 05:12
Спасибо) Да, именно, их макияжи простые в исполнении, но всегда подчеркивают женскую сексуальность
Eva00113 декабря 2013, 19:41
Напишите для меня-куда хайлайтер наносили?
Natalia_k14 декабря 2013, 05:14
На фото, конечно, блики в глаза не бросаются, в жизни ярче. Нанесла слегка над скулами и на корень носа
Psyche13 декабря 2013, 19:43
Классно))) Можно вкратце чем отличается ваш повседневный макияж от макияжа ангелочков?
Natalia_k14 декабря 2013, 06:05
Спасибо) Вы намекаете, что я каждый день в таком раскрасе(( Обычно: лицо- или компакт-пудра, или рассыпушка с базой, консилер под глаза. Глаза — тушь, брови — как на фото, румяна почти всегда, губы — бальзам)) Иногда, конечно, хочется больше драмы, но увы тогда надо оочень рано встать, вот если не на работу могу и поразвлекаться))
Psyche14 декабря 2013, 21:59
Нет, мне просто интересно))) Просто чем макияж ангелочков отличается от любого повседневного макияжа, не важно вашего или нет. Скорее всего дело в хайлайтере…
Natalia_k15 декабря 2013, 04:41
Мне кажется, для каждого сильно отличается, для меня все-таки это не на каждый день
OSen13 декабря 2013, 20:01
Наташа, очень красиво вышло! Очень нежно!
Natalia_k14 декабря 2013, 06:07
Спасибо, Оксан)
Juka13 декабря 2013, 20:07
Спасибо Вам. Чем нравятся Ваши макияжи, они очень простые, исполнение доходчиво объяснено и их можно носить каждый день. Прелесть!
Natalia_k14 декабря 2013, 06:15
Спасибо Вам большое, рада что оценили. Я специально так подробно делала фото и все описывала, для наглядности. Знаю большинство девочек все это, конечно, умеют делать и без меня, но вдруг кому-то пригодиться
katekaterina13 декабря 2013, 20:37
Наталья, вы красавица! Как всегда
Natalia_k14 декабря 2013, 06:15
Спасибо, Катюшь))
Natalia_Bos13 декабря 2013, 20:43
Вау! Очень красивый макияж получился! По моему, Виктория Сикрет срочно нуждается в новом «ангеле»
Natalia_k14 декабря 2013, 06:16
Наташенька, спасибо
ChuCha13 декабря 2013, 21:16
не подскажите номер помадки?
Natalia_k14 декабря 2013, 06:18
#15, ysl. В посте написано полное название, сейчас с телефона не могу скопировать
KatrinVesta13 декабря 2013, 21:23
Какой красивый и нежный макияж! Такая растушевка прекрасная! Вам очень-очень идет!
Natalia_k14 декабря 2013, 06:20
Спасибо за похвалу))
Latte13 декабря 2013, 21:28
Красота-то какая! Ангельская)
Natalia_k14 декабря 2013, 06:20
Спасибо))
rafinad13 декабря 2013, 21:32
Ресницы бесподобные! Очень красивый неперегруженный макияж.
Natalia_k14 декабря 2013, 06:21
Спасибо)
Luminita13 декабря 2013, 22:12
Очень нежный мейк, а Вы — потрясающая красавица, такие правильные черты лица! В Ангелах таких нет, разве что Кэндис. :)
Natalia_k14 декабря 2013, 06:22
Спасибо)) Да что Вы они там все такие шикарные красотки))
Vesnushka-8913 декабря 2013, 22:31
Глаза завораживают
Natalia_k14 декабря 2013, 06:23
Спасибо)
Love_me_tender13 декабря 2013, 22:46
Вы на глазах такое сокровище носите! Я про ресницы, они великолепны.
Natalia_k14 декабря 2013, 06:24
Спасибо, ресницы как всегда собирают больше комментов
TavriDa14 декабря 2013, 00:49
Если существуют ангелы на земле, то они воистину имеют такой облик!)
Natalia_k14 декабря 2013, 06:25
Спасибо)
KSeniia_S14 декабря 2013, 04:19
Боже мой, Натуся, какая-ты красотка! Твой макияж намного лучше, красивее, нежнее и т.п. (захлебываюсь эпитетами!), чем у ангелов! Я в восторге!
Natalia_k14 декабря 2013, 06:27
Ксюшенька, спасибо тебе))
semen06110814 декабря 2013, 07:13
Просто потрясающее преображение! я любитель яркого мейка глаз, но Ваш пост меня покорил! Вы ВЕЛИКОЛЕПНЫ в этом образе!
Natalia_k14 декабря 2013, 07:56
Спасибо)
Kulka14 декабря 2013, 11:04
Наташа, ну тебе хоть сейчас одевай «крылышки» и на подиум, остальные ангелы нервно курят в сторонке! Макияж очень красивый, не перегружен, но обращает на себя внимание. Надо будет ещё раз хорошенечко изучить пост и попробовать повторить, утаскиваю в избранное буду читать до дыр)))
Natalia_k14 декабря 2013, 13:31
Ой, Анют, спасибище тебе за столь высокую оценку)
alena2113114 декабря 2013, 17:28
Глаза! Просто восторг! Вы потрясающая!
Natalia_k15 декабря 2013, 04:42
Спасибо)))
MuriskaTanya14 декабря 2013, 18:00
Вам очень идет! Так свежо! Скажите, помада, которая здесь на Вас, не сушит губы? Хочу ее именно в этом оттенке)
Natalia_k15 декабря 2013, 04:42
Спасибо, мне немного сушит, но сейчас у нас -20
Fey_Valentayn14 декабря 2013, 23:53
Прекрасный макияж, вам очень идёт..) Макияж по мотивам Victoria's secret вижу не в первый раз, но из всего, что видила, ваш самы-самый, хочется и на себе повторить… Спасибо вам..)
Natalia_k15 декабря 2013, 04:43
Спасибо, рада что пост пригодился
RitaMix15 декабря 2013, 00:22
Я бы в ангелы пошел, пусть меня научат… Отличный урок))) результат и впрямь ангельский!
Natalia_k15 декабря 2013, 04:44
Спасибо, Рита)) Сейчас все нарисуемся и встанем на подиум
Martishka15 декабря 2013, 23:17
Потрясающе! Идеально!
Natalia_k16 декабря 2013, 12:14
Спасибо Вам))
Uliyanochka77715 декабря 2013, 23:51
Офигенный макияж..)) Очень красиво! А какими кистями Вы наносили и растушевывали тени и румяна?
Natalia_k16 декабря 2013, 12:20
Спасибо) Кисть-карандаш мас #219 Кисть для растушевки с белым ворсом мас #217 Кисть для растушевки с черным ворсом sephora #230 Кисть для нанесения теней широкая с черной ручкой sephora #222 Кисть маленькая для внутр. угла глаза sephora #236 Кисть для румян и для бронзера была одна мас #168
kalinka-malinka16 декабря 2013, 10:23
бесподобно! слов нет! одни эмоции
Natalia_k16 декабря 2013, 12:15
Спасибо, очень приятно читать)
_Alyona_17 декабря 2013, 20:48
Какая Вы красавица!) попробую повторить)
Natalia_k18 декабря 2013, 15:59
Аленушка, спасибо Вы тоже красавица))
Lissy17 декабря 2013, 22:16
Потрясающий макияж попробую себе сделать)) а какой у вас номер оттенка тонального?
Natalia_k18 декабря 2013, 16:00
Спасибо Вам, конечно, попробуйте, тон #BD20
man_i_ya18 декабря 2013, 14:51
Это чистое волшебство! смотрела как завороженная! респект вашим золотым ручкам сделайте мне такой пожалуйста
Natalia_k18 декабря 2013, 16:01
Спасибо, потренеруйтесь, он не сложен;))
man_i_ya01 января 2014, 17:53
утащила в избранное!
Euphoria_kate08 января 2014, 05:49
здравствуйте, в пошаговом описании мейка не указан тональный, а на фото он есть. вы его используете? или максимум сс шанель?
Natalia_k10 января 2014, 07:31
Добрый день. Здесь сс нет, на самом верху посмотрите, там полное название, — тональный YSL touché éclat
Комментарии
Макияж не смотрится перегруженным, но в то же время делает черты лица более выразительными.
Спасибо за урок! Многие приемы возьму на заметку )
А ресницы-то, ресницы… Мечта!
Ну у нас на ресурсе много отличных постов для нависшего века, только прочла пост Дарины — золотые ручки))
Здесь ле волюм, плюс, забыла написать, до него диоровский праймер-максимайзер.
Нет, новый показ не смотрела, просто общий образ у меня такой на это шоу)
А Вы попробуйте ради интереса, можно ведь с оттенками поэксперименторовать
Да, но везде свои плюсы и минусы, глубокие глаза, на мой взгляд раньше «стареют», как бы становятся впалыми, и вокруг часто синева
Я хочу такие брови
Все в Ваших руках, присмотритесь здесь полно постов в этой тематике
Рада стараться
беру макияж на заметку )
вроде бы простенькие оттенки, в смысле самые обыкновенные, но тем не менее — выглядить очень красиво!
Да, именно, их макияжи простые в исполнении, но всегда подчеркивают женскую сексуальность
Нанесла слегка над скулами и на корень носа
Вы намекаете, что я каждый день в таком раскрасе((
Обычно: лицо- или компакт-пудра, или рассыпушка с базой, консилер под глаза. Глаза — тушь, брови — как на фото, румяна почти всегда, губы — бальзам)) Иногда, конечно, хочется больше драмы, но увы тогда надо оочень рано встать, вот если не на работу могу и поразвлекаться))
Я специально так подробно делала фото и все описывала, для наглядности. Знаю большинство девочек все это, конечно, умеют делать и без меня, но вдруг кому-то пригодиться
Вам очень-очень идет!
Да что Вы они там все такие шикарные красотки))
Макияж очень красивый, не перегружен, но обращает на себя внимание. Надо будет ещё раз хорошенечко изучить пост и попробовать повторить, утаскиваю в избранное
буду читать до дыр)))Отличный урок))) результат и впрямь ангельский!
Сейчас все нарисуемся и встанем на подиум
Кисть-карандаш мас #219
Кисть для растушевки с белым ворсом мас #217
Кисть для растушевки с черным ворсом sephora #230
Кисть для нанесения теней широкая с черной ручкой sephora #222
Кисть маленькая для внутр. угла глаза sephora #236
Кисть для румян и для бронзера была одна мас #168
сделайте мне такой пожалуйстаЗдесь сс нет, на самом верху посмотрите, там полное название, — тональный YSL touché éclat