Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.12.2013
9713

Макияж по мотивам Victoria's secret

Доброго времени суток.
Сегодня хочу представить на ваш суд мою версию макияжа в стиле ангелов виктории сикрет .
Кому интересно как вышел такой результат прошу
Исходные данные — лицо с уходом
Начинаем с тона. У моделей виктории сикрет всегда такая «glow — кожа», чистый и сияющий тон. Что ж, из моих самый близкий к такому эффекту YSL Le Teint Touche Eclat.
Дальше займемся бровями. Сейчас использую такую палетку, из нее самый темный оттенок.
На все веко наношу базу, сегодня с этой целью взяла MAC Paint Pot в оттенке Painterly.
Затем нужен матовый (ну максимум сатиновый) холодный серо-коричневый оттенок теней. Я нашла похожий только в своей палетке для бровей, тот же самый темный. Необходимо углубить взгляд, обозначив=затемнив внешний угол глаза, как верхнее так и нижнее веко.
Для начала, я беру кисть-карандаш, набираю тот самый оттенок из палетки для бровей, и ставлю точку во внешнем углу глаза, примерно в складке. Выше этой линии стараюсь интенсивно с цветом не заходить, только немного растушевывая.
Затем той же кистью и теми же тенями, обозначаю внешний угол нижнего века. Далее занимаюсь наслаиванием цвета и растушевкой. Тушуем от внешнего угла к внутреннему, при этом немного интенсивней выделяю «околоресничную» зону, и стараюсь выделить границу растушевки — до наружного края радужки.
Дальше для сглаживания границ и большего углубления взгляда, беру теплый сатиновый серо-бежевый оттенок (у меня это мас era) и немного выделяю складку верхнего века.
Теперь мне необходимо золото (у меня пигмент от мас Golden lemon). Наношу его на все подвижное веко, концентрируясь больше на внутренней стороне.
У моделей виктории сикрет всегда заметно высветлен внутренний уголок глаза. Беру жемчужные тени (у меня Lancome р-102 — Sable Enchante), подсвечиваю внутренний угол.
Мне бы не хотелось явной подводки при таком «активном» макияже, поэтому я лишь слегка подчеркну «околоресничную» линию. На скошенную кисть набираю тех же теней, которыми выделяла внешний угол, самыми темными, и слегка подвожу веко.
Водная линия на шоу обычно оформлена карандашом телесного цвета, но мне захотелось слегка затемнить. Взяла мой новый карандаш от мас в оттенке powersurge, состаренное золото, и прорисовала слизистую нижнего века.
Ресницы. Все глаза готовы.
Вернемся к лицу. Подчищаем огрехи, консилер под глаза. Наношу пудру, для создания glow- эффекта беру Chanel Les Beiges Healthy Glow.
Лица ангелов всегда сильно «сдобрены» бронзером. Не отстаем, выделяю скулы, слегка завожу на лоб.
Далее румяна — теплые, что-то между персиковыми и розовыми.
Хайлайтер. Много хайлайтера. И губы. На моделях обычно нюд. Я выбрала оттенок немного поярче, персиково-розовый (YSL Rouge Volupte Shine Lipstick #15).
Вот теперь всё. Любуемся результатом.
Мои сегодняшние помогаторы.
Спасибо за внимание)
Надеюсь быть полезна.
Наташа.
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   43 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo

Комментарии

Yana_law13 декабря 2013, 18:04
чувственная красота  
Natalia_k14 декабря 2013, 01:55
Спасибо Вам))
MissAlex13 декабря 2013, 18:04
Превосходно! Всегда восхищаюсь Вашими ресницами)
Natalia_k14 декабря 2013, 01:55
Спасибо)
Annn13 декабря 2013, 18:07
Наташа красивая какая! а реснички то какие красивые, особенно нижние.макияж в «моих» тонах. :)) спасибо
Natalia_k14 декабря 2013, 01:56
Спасибо)
Sabry13 декабря 2013, 18:11
Очень красиво получилось, а главное — Вам идет! )
Макияж не смотрится перегруженным, но в то же время делает черты лица более выразительными.
Спасибо за урок! Многие приемы возьму на заметку )
Natalia_k14 декабря 2013, 01:57
Спасибо. Да не смотрится «тяжелым», хотя «красок» на лице  
Vanessa290313 декабря 2013, 18:24
Клево получилось   вы умничка  
Natalia_k14 декабря 2013, 01:58
Спасибо) очень приятно
Elena__Prekrasnaya13 декабря 2013, 18:36
У вас прекрасные макияжи! Если бы не мои нависшие веки, я б за вами все как повторюшка  
А ресницы-то, ресницы… Мечта!  
Natalia_k14 декабря 2013, 02:05
Ой, спасибо Вам:))
Ну у нас на ресурсе много отличных постов для нависшего века, только прочла пост Дарины — золотые ручки))
Coluchka13 декабря 2013, 18:38
Обожаю такие макияжи… цельность и не перегружено!
Natalia_k14 декабря 2013, 02:15
Оленька, спасибо))
Soleil713 декабря 2013, 18:38
Очень классно))
Natalia_k14 декабря 2013, 02:15
Спасибо))
Ladok13 декабря 2013, 18:40
Спасибо за урок! Очень красиво, и Вам идет! Подскажите, какую тушь использовали?
Natalia_k14 декабря 2013, 02:21
Спасибо)
Здесь ле волюм, плюс, забыла написать, до него диоровский праймер-максимайзер.
Sherbulya13 декабря 2013, 18:45
вдохновились новым показом?))) очень понравился пост!  
Natalia_k14 декабря 2013, 02:24
Спасибо)
Нет, новый показ не смотрела, просто общий образ у меня такой на это шоу)
morgan13 декабря 2013, 18:49
Ой какая ты красотка сияющая! Отличный мейк!
Natalia_k14 декабря 2013, 02:24
Катюшь, спасибо  
utopista13 декабря 2013, 18:53
Потрясающе! Оооооооочень круто смотрится и Вы очень красивая!   Так и хочется повторить! Жаль, мне не идут сверкалки и высветление возле глаз  
Natalia_k14 декабря 2013, 04:43
Спасибо)
А Вы попробуйте ради интереса, можно ведь с оттенками поэксперименторовать  
Rysichka13 декабря 2013, 19:00
с такими ресницами и тени не нужны. шикарно!
Natalia_k14 декабря 2013, 04:44
Дарина, спасибо)
Lublu_krasotu13 декабря 2013, 19:00
Ооочень красиво! Как же здорово, когда весь рисунок на веке видно!
Natalia_k14 декабря 2013, 04:47
Анна, спасибо)
Да, но везде свои плюсы и минусы, глубокие глаза, на мой взгляд раньше «стареют», как бы становятся впалыми, и вокруг часто синева
Vikulishna_thebeauty13 декабря 2013, 19:01
Вы сами красивы как ангелочек)) макияж такой нежный, действительно в стиле Victoria's secrets
Natalia_k14 декабря 2013, 04:49
Спасибо, Вы по-моему, первая, кто оценил именно сходство))
shopaholic0913 декабря 2013, 19:03
Вам срочно надо в ангелы Виктории   Утащила макияж в избранное))
Natalia_k14 декабря 2013, 04:51
Спасибо:)) Ай, как приятно))
Kseni4ka13 декабря 2013, 19:05
Наташенька, ты настоящий ангел! Какой красивый мэйкап получился — просто супер! А ресницы ресницы — длиннющщие!
Natalia_k14 декабря 2013, 04:52
Ксюшааа, мерси и поцелуйчики тебе  
Rinnyshka13 декабря 2013, 19:12
Красота!
Я хочу такие брови  
Natalia_k14 декабря 2013, 04:53
Спасибо)
Все в Ваших руках, присмотритесь здесь полно постов в этой тематике
Rinnyshka14 декабря 2013, 17:52
Да, спасибо, давно читаю и месяца как три мажу маслом каждую ночь, пока отрасли только чуть чуть, запаслась терпением и хожу, позорюсь))
Natalia_k15 декабря 2013, 04:40
Ну значит все получиться, но придется действительно немного подождать
Charly-V13 декабря 2013, 19:25
Спасибо за пост, очень красиво  . Мне их макияж безумно нравится, теперь буду знать как хоть краситься  
Natalia_k14 декабря 2013, 05:07
Спасибо Вам)
Рада стараться
Baramba13 декабря 2013, 19:25
Наташа, ну это что-то нереальное! Образ великолепный, сублимированная женственность. И очень понятная инструкция, за что отдельное спасибо. Вдохновляешь на творчество!
Natalia_k14 декабря 2013, 05:08
Марина, спасибо, как умеешь подобрать слова))
brenda_kiev13 декабря 2013, 19:26
Круто смотрится на Вас. Очень красиво получилось
Natalia_k14 декабря 2013, 05:09
Спасибо;))
Silvara13 декабря 2013, 19:28
Очень красиво! Получилось натурально и маняще…  
Natalia_k14 декабря 2013, 05:10
Маняще;)) спасибо Вам
ladyNSK13 декабря 2013, 19:33
супер! просто мильон лайков!
беру макияж на заметку )

вроде бы простенькие оттенки, в смысле самые обыкновенные, но тем не менее — выглядить очень красиво!
Natalia_k14 декабря 2013, 05:12
Спасибо)
Да, именно, их макияжи простые в исполнении, но всегда подчеркивают женскую сексуальность
Eva00113 декабря 2013, 19:41
Напишите для меня-куда хайлайтер наносили?
Natalia_k14 декабря 2013, 05:14
На фото, конечно, блики в глаза не бросаются, в жизни ярче.
Нанесла слегка над скулами и на корень носа
Psyche13 декабря 2013, 19:43
Классно))) Можно вкратце чем отличается ваш повседневный макияж от макияжа ангелочков?
Natalia_k14 декабря 2013, 06:05
Спасибо)
Вы намекаете, что я каждый день в таком раскрасе((
Обычно: лицо- или компакт-пудра, или рассыпушка с базой, консилер под глаза. Глаза — тушь, брови — как на фото, румяна почти всегда, губы — бальзам)) Иногда, конечно, хочется больше драмы, но увы тогда надо оочень рано встать, вот если не на работу могу и поразвлекаться))
Psyche14 декабря 2013, 21:59
Нет, мне просто интересно))) Просто чем макияж ангелочков отличается от любого повседневного макияжа, не важно вашего или нет. Скорее всего дело в хайлайтере…
Natalia_k15 декабря 2013, 04:41
Мне кажется, для каждого сильно отличается, для меня все-таки это не на каждый день
OSen13 декабря 2013, 20:01
Наташа, очень красиво вышло! Очень нежно!
Natalia_k14 декабря 2013, 06:07
Спасибо, Оксан)
Juka13 декабря 2013, 20:07
Спасибо Вам. Чем нравятся Ваши макияжи, они очень простые, исполнение доходчиво объяснено и их можно носить каждый день. Прелесть!  
Natalia_k14 декабря 2013, 06:15
Спасибо Вам большое, рада что оценили.
Я специально так подробно делала фото и все описывала, для наглядности. Знаю большинство девочек все это, конечно, умеют делать и без меня, но вдруг кому-то пригодиться
katekaterina13 декабря 2013, 20:37
Наталья, вы красавица! Как всегда  
Natalia_k14 декабря 2013, 06:15
Спасибо, Катюшь))
Natalia_Bos13 декабря 2013, 20:43
Вау! Очень красивый макияж получился! По моему, Виктория Сикрет срочно нуждается в новом «ангеле»  
Natalia_k14 декабря 2013, 06:16
Наташенька, спасибо  
ChuCha13 декабря 2013, 21:16
не подскажите номер помадки?
Natalia_k14 декабря 2013, 06:18
#15, ysl. В посте написано полное название, сейчас с телефона не могу скопировать
KatrinVesta13 декабря 2013, 21:23
Какой красивый и нежный макияж! Такая растушевка прекрасная!
Вам очень-очень идет!
Natalia_k14 декабря 2013, 06:20
Спасибо за похвалу))
Latte13 декабря 2013, 21:28
Красота-то какая! Ангельская)
Natalia_k14 декабря 2013, 06:20
Спасибо))
rafinad13 декабря 2013, 21:32
Ресницы бесподобные! Очень красивый неперегруженный макияж.
Natalia_k14 декабря 2013, 06:21
Спасибо)
Luminita13 декабря 2013, 22:12
Очень нежный мейк, а Вы — потрясающая красавица, такие правильные черты лица! В Ангелах таких нет, разве что Кэндис. :)
Natalia_k14 декабря 2013, 06:22
Спасибо))
Да что Вы они там все такие шикарные красотки))
Vesnushka-8913 декабря 2013, 22:31
Глаза завораживают  
Natalia_k14 декабря 2013, 06:23
Спасибо)
Love_me_tender13 декабря 2013, 22:46
Вы на глазах такое сокровище носите! Я про ресницы, они великолепны.
Natalia_k14 декабря 2013, 06:24
Спасибо, ресницы как всегда собирают больше комментов
TavriDa14 декабря 2013, 00:49
Если существуют ангелы на земле, то они воистину имеют такой облик!)
Natalia_k14 декабря 2013, 06:25
Спасибо)
KSeniia_S14 декабря 2013, 04:19
Боже мой, Натуся, какая-ты красотка! Твой макияж намного лучше, красивее, нежнее и т.п. (захлебываюсь эпитетами!), чем у ангелов! Я в восторге!      
Natalia_k14 декабря 2013, 06:27
Ксюшенька, спасибо тебе))
semen06110814 декабря 2013, 07:13
Просто потрясающее преображение! я любитель яркого мейка глаз, но Ваш пост меня покорил! Вы ВЕЛИКОЛЕПНЫ в этом образе!  
Natalia_k14 декабря 2013, 07:56
Спасибо)
Kulka14 декабря 2013, 11:04
Наташа, ну тебе хоть сейчас одевай «крылышки» и на подиум, остальные ангелы нервно курят в сторонке!
Макияж очень красивый, не перегружен, но обращает на себя внимание. Надо будет ещё раз хорошенечко изучить пост и попробовать повторить, утаскиваю в избранное буду читать до дыр)))
Natalia_k14 декабря 2013, 13:31
Ой, Анют, спасибище тебе за столь высокую оценку)
alena2113114 декабря 2013, 17:28
Глаза! Просто восторг! Вы потрясающая!
Natalia_k15 декабря 2013, 04:42
Спасибо)))
MuriskaTanya14 декабря 2013, 18:00
Вам очень идет! Так свежо! Скажите, помада, которая здесь на Вас, не сушит губы? Хочу ее именно в этом оттенке)
Natalia_k15 декабря 2013, 04:42
Спасибо, мне немного сушит, но сейчас у нас -20
Fey_Valentayn14 декабря 2013, 23:53
Прекрасный макияж, вам очень идёт..) Макияж по мотивам Victoria's secret вижу не в первый раз, но из всего, что видила, ваш самы-самый, хочется и на себе повторить… Спасибо вам..)
Natalia_k15 декабря 2013, 04:43
Спасибо, рада что пост пригодился
RitaMix15 декабря 2013, 00:22
Я бы в ангелы пошел, пусть меня научат…  
Отличный урок))) результат и впрямь ангельский!
Natalia_k15 декабря 2013, 04:44
Спасибо, Рита))
Сейчас все нарисуемся и встанем на подиум  
Martishka15 декабря 2013, 23:17
Потрясающе! Идеально!
Natalia_k16 декабря 2013, 12:14
Спасибо Вам))
Uliyanochka77715 декабря 2013, 23:51
Офигенный макияж..)) Очень красиво! А какими кистями Вы наносили и растушевывали тени и румяна?
Natalia_k16 декабря 2013, 12:20
Спасибо)
Кисть-карандаш мас #219
Кисть для растушевки с белым ворсом мас #217
Кисть для растушевки с черным ворсом sephora #230
Кисть для нанесения теней широкая с черной ручкой sephora #222
Кисть маленькая для внутр. угла глаза sephora #236
Кисть для румян и для бронзера была одна мас #168
kalinka-malinka16 декабря 2013, 10:23
бесподобно! слов нет! одни эмоции  
Natalia_k16 декабря 2013, 12:15
Спасибо, очень приятно читать)
_Alyona_17 декабря 2013, 20:48
Какая Вы красавица!)   попробую повторить)
Natalia_k18 декабря 2013, 15:59
Аленушка, спасибо Вы тоже красавица))
Lissy17 декабря 2013, 22:16
Потрясающий макияж   попробую себе сделать)) а какой у вас номер оттенка тонального?
Natalia_k18 декабря 2013, 16:00
Спасибо Вам, конечно, попробуйте, тон #BD20
man_i_ya18 декабря 2013, 14:51
Это чистое волшебство! смотрела как завороженная! респект вашим золотым ручкам   сделайте мне такой пожалуйста
Natalia_k18 декабря 2013, 16:01
Спасибо, потренеруйтесь, он не сложен;))
man_i_ya01 января 2014, 17:53
утащила в избранное!
Euphoria_kate08 января 2014, 05:49
здравствуйте, в пошаговом описании мейка не указан тональный, а на фото он есть. вы его используете? или максимум сс шанель?
Natalia_k10 января 2014, 07:31
Добрый день.
Здесь сс нет, на самом верху посмотрите, там полное название, — тональный YSL touché éclat
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...