01.12.2010

Новогодний образ по всем правилам

Добрый день, интересующиеся сообщницы!!

Скоро Новый год, кругом стоят большие и не очень елки, продают всякую атрибутику и рука так и тянется что-нибудь взять для дома и праздничного образа.
Я решила подойти к этому основательно и узнать все правила встречи года Кота / Кролика, кому как больше нравится кота, кота конечно!.

Согласно китайскому календарю 2011 год является годом белого Кролика (Кота или Зайца). Стихия 2011 года — металл, золото и серебро очень приветствуется.
Этому животному соответствуют белый, желтый и золотистый цвета, что стоит учесть и использовать в макияже.

Самый известный — белый кролик с красными или синими глазами, но есть также чёрные, коричневые, синие или голубоватые, черно-бурые, серебристые и жёлтые кролики.
Все эти оттенки являются самыми подходящими для макияжа и одежды в праздник. С добавлением предпочтительного металла (золото, серебро) они обязательно принесут счастье в Новом году!

Акцент лучше сделать на глаза, в этом помогут «smokey eyes». При этом на губы желательно нанести золотистый неяркий блеск.

Еще хороший вариант — кошачьи выразительные глаза и неяркие губы. В любом случае желательно использовать хотя бы один из металлических цветов серебро или золото.

Для любительниц выделить губки можно сделать макияж глаз в легких бежевых тонах, а на губы нанести яркую помаду.

Очень эффектен вариант Снежной Королевы — голубоватые тени и светлая помада (фото 7).

Палетки из Рождественской коллекции предлагают вполне схожие с астрологами варианты.
Например:
Можно добавить один из предлагающихся цветов и исполнить советы астрологов.

Желаю вам быть неотразимыми в Новогоднюю ночь!
Лена.

Alena8907 01 декабря 2010, 19:19
мне очень понравился образ девушки на 12 фотке слева, вот теперь думаю как это сделать?!:)
Mechtatelnaya 01 декабря 2010, 19:24
точно знаю что косетика Ланком. Густые фиолетовые смоуки)
Alena8907 01 декабря 2010, 19:41
спасибо посмотрю!
Chani 01 декабря 2010, 20:37
я Вас понимаю :)) давно на этот вариант макияжа смотрю — нужно обязательно попробовать сделать нечто подобное :))))
Alena8907 01 декабря 2010, 22:01
Я уже нашла похожие тени в пятерке Диор, двушке Ланком и даже в Мас альтернативу присмотрела, надо бы затестить теперь все это;)
Chani 01 декабря 2010, 22:08
мне кажется аналогов по цветам — множество :)) я уже в собственной косметичке обнаружила парочку :))) так что дело за практическим применением :))
Alena8907 02 декабря 2010, 01:10
в этом макияже главная изюминка, на мой взгяд, сияние которое тени придают глазам, вот и надо найти такое же, что бы не затмевало цвет глаз, а подчеркивало их красоту:)
Chani 02 декабря 2010, 01:16
у меня это уже «опробовано» :))) подобное с моими глазами делают лиловые и бордовые тени которыми и так пользуюсь . Меня больше интересует мерцающий белый, которым все это разбавлено… такой правильный должен быть светлый тон :))
murawka 01 декабря 2010, 19:20
Первый, третий и восьмой образи просто изумительние. Спасибо.
Mechtatelnaya 01 декабря 2010, 19:24
Lesy 01 декабря 2010, 19:25
Лен, ты молодец! давно уже думаю что-то на новый год! мне безумно понравился 12 образ, такой ммммммммммм! я тут недавно по Инету шарила, и вот что нашла (надеюсь ты не против, я так для интереса)
Mechtatelnaya 01 декабря 2010, 19:27
привет! спасибо, конечно не против. Как раз в рекомендуемой гамее образы)
Lesy 01 декабря 2010, 19:48
серебро конечно класс1но как сделать?! я помню была маленькой у моей сестры были тени в несколько оттенков и прям такие блестящие, а потом я их изрисовала!
Mechtatelnaya 01 декабря 2010, 19:50
наверно это тени + блестки густо-густо. На новый год можно попробовать
LILY 01 декабря 2010, 19:31
Здесь и на Новый год хватит, и на Рождество, и на Старый Новый.
А 5 и 8 вариант и в люди можно…
Mechtatelnaya 01 декабря 2010, 19:51
хотела добавить на любой вкус
Murashka 01 декабря 2010, 19:46
№3 такой нежный образ, девушка-модель такая милая. Вот такой мейк хотела бы на НГ.
Еще №7 понравился.
А вот №6… улыбнуло
Mechtatelnaya 01 декабря 2010, 19:52
номер 6 весьма не традиционный))
Garina 01 декабря 2010, 20:25
На мне в новогоднюю ночь будет Диоровская палетка из рождества 2010.
Так что я буду в теме)))
murawka 01 декабря 2010, 20:30
Вот бы пост про нее мечтательно
Garina 01 декабря 2010, 20:32
Я пока о ней тоже только мечтаю:)) У нас в магазинах еще не видела. Но как только куплю, обязательно будет пост!
Mechtatelnaya 01 декабря 2010, 21:51
Я тоже еще не видела…
Katrinka 01 декабря 2010, 21:35
Именно как новогодний понравился № 11, а так — № 3.
Helga_Ekb 02 декабря 2010, 06:59
Лена, узнаю Ваши посты по «внешним признакам»!   Вы — как настоящий деятель искусства прямо, имеете свой, так сказать, почерк!
(Сорри за оффтоп   )
А пост, как и все ваши, толкает на эксперименты! Спасибо! Супер!!!
Mechtatelnaya 02 декабря 2010, 18:37
Спасибо! Деятель искусства))) Рада что пригодилось))
Elena_SPb 02 декабря 2010, 08:10
Мне очень понравился 10 образ. Ассоциации с морозной снежной зимой. ))))))
Mechtatelnaya 02 декабря 2010, 18:37
это да)
Vogue 02 декабря 2010, 18:21
тоже начинаю задумываться над новогодним образом, спасибо за пост! Это будет мой год))) я кролик
Mechtatelnaya 02 декабря 2010, 18:38
У вас наверно будет счастливый год) А мой-следующий будеть
Tanny 17 декабря 2010, 12:50
3, 5 и 10 однозначно в моем вкусе) еще бы суметь такое сотворить)