Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивый макияж
25 октября 2010, 14:39
Красивый макияж

Золотой поцелуй

25 октября 2010, 14:39
Добрый день милые дамы,
наконец-то мой переезд остался позади и я нашла провод от фотика. Хочу поделиться с вами моим осенним макияжем.

В такие серые и холодные дни многим из вам хочется побольше ярких красок, а я насмотрелась на " в золото одетые леса" и решила «урвать» немного золота для себя. Итак…

1. Крем для лица Nivea Summer Beauty (d&m, ca. 10 EUR)
2. Тональный крем-Maybelline Jade Dream Matte Mousse Make-up 020 cameo (d&m, ca 10 EUR)
3. Пудра-MAC Select Sheer Pressed Puder NC20 (Douglas, 25 EUR)
4. Румяна-Manhattan Powder Rouge 53N Fresh Peach (d&m, ca 5 EUR)
5. Тени-Loreal ColorAppeal Triio Pro Hazel Eyes Penelope Cruz (d&m, ca 12 EUR)
6. Тушь-Lancome Hypnose (Douglas, 28,50 EUR)
7. Карандаш для губ-Loreal Countour Parfait 658 Simply Rose (d&m, ca 8 EUR)
8. Помада-Guerlain Rouge G Gems 12 (Douglas, 40 EUR)

Теперь по отдельности.
То, что пишет производитель можно прочитать на любом сайте, я же хочу описать только свои ощущения.

Имеем личико и небольшие прыщики...)))

1. Крем для лица Nivea Summer Beauty (d&m, ca. 10 EUR)
Летом так здорово загорела, захотелось оставить немного загара и на осень, поэтому купила этот крем-бронзонант. В отличии от других таких-же кремов, он очень децентный, не оставляет полоски на лице и не смывается пятнами. Лицо просто как бы поцеловано солнышком. Крем мягкий и хорошо впитывается, что для меня важно. Ставлю твёрдую 5.

Крем-мусс использую только в качестве консилера. Прекрасно замазывает все погрешности. Мой маст-хэв. 5+

3. Пудра-MAC Select Sheer Pressed Puder NC20 (Douglas, 25 EUR)
Я занесла её в свой чёрный список http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/2658.html. Может быть и зря. Как оказалось, она не подходит для сухой кожи, забивается в поры и складки еще больше их подчёркивая. Надо отдать должное лицо прекрасно матировано, да и цвет можно подобрать на любой вкус. От меня 3.

4. Румяна-Manhattan Powder Rouge 53N Fresh Peach (d&m, ca 5 EUR)
Прекрасные румяна. Цвет свежего персика с маленькими блёстками, которые абсолютно не видны при нанесении. Ровно ложатся, отлично тушуются, прекрасно подходят для дневного макияжа. Супер продукт за смешные деньги. 5+.

Надеюсь свотчи можно разглядеть
Ну, а здесь все названые продукты уже нанесены. Посмотрите как прекрасно они справились с прыщиками.

Перейдём к глазам

Внутренний угол глаза и внешний под бровью подчёркиваем самым светлым тоном теней. Складку средним, а самые тёмные тени наносим на внешний угол глаза.

5. Тени-Loreal ColorAppeal Triio Pro Hazel Eyes Penelope Cruz (d&m, ca 12 EUR)

Сразу ставлю 3 и объясняю почему. Очень сильно спрессованные, поэтому взять специальной кисточкой для теней очень сложно, спонжиком получается лучше. Осыпаются на нижнее веко, хотя без базы держатся около 6 часов. Цвета шикарные. Больше не куплю, по окончанию осеннего сезона подарю.

6. Тушь-Lancome Hypnose (Douglas, 28,50 EUR)

Все её знают, все её любят. Ставлю 5. Хотя недавно купила другую тушь, позже обязательно сделаю пост, и вы увидите, что гипноз- не идеал.

Губы:

7. Карандаш для губ-Loreal Countour Parfait 658 Simply Rose (d&m, ca 8 EUR)

Ужастик. Очень твёрдый, не рисует, а царапает. Купила только из-за того, что идеально повторяет цвет моих губ. Если вы знаете у какой фирмы можно купить такой-же цвет, приму совет с удовольствием. Оценка 2.

8. Помада-Guerlain Rouge G Gems 12 (Douglas, 40 EUR)

О ней я писала здесь http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/2301.html и всё еще себе верна. Шикарная помада в шикарном тюбике. Я в восторге. 5.

Ну и в целом

Спасибо за внимание.
Glam

E_katerina 25.10.2010
Понравилось! Вам Очень к лицу такой мэйк! Особенно понравилась на Вас помада Guerlain Rouge G Gems 12
Merlina 25.10.2010
Я бы сказала нюд макияж…
holodok 25.10.2010
Присоединяюсь
Christina_Guettler 25.10.2010
я думала, что я сдержанно крашусь)))   А румяна Вы наносили?
Nastenka 25.10.2010
я сначала не заметила разницу между чистым лицом и с макияжем. Удивительно, но румяна на руке довольно заметные, нежели на личике.
Вы дали ссылку на помаду руж ж, но там пост про черный список.
Glam 25.10.2010
румяна хорошо видны на последнем фото под скулой.
ссылку исправила.
Citron 25.10.2010
  ой, у вас тама такой трогательный пёс с мокрым носом ручку нюхает
Glam 25.10.2010
а в зеркальце пудры заметили?
MamaLena 25.10.2010
Не впечатлило. Или фото неудачные.
Merlina 25.10.2010
Я думала это только мне показалось…
Citron 25.10.2010
хаа точно
джек рассел штоли  ?
yoursalvation 25.10.2010
Имхо, фото не неудачные и не удачные, а просто наглядные и крупным планом.
Но и меня не впечатлило — ни негатива, ни восторгов.
И фраза такая: «Больше не куплю, по окончанию осеннего сезона подарю» — т.е. попользуетесь осенью, а потом подарите..?
Lencca 25.10.2010
Вы очень симпатичная!!! только вот тушь мне на Ваших глазах как то не очень понравилась, Склеила все ресницы.
makffa 25.10.2010
Мне тоже тушь не понравилась, как-то хаотично )
lyubaxa21 25.10.2010
цвет теней не ваш
Tossa 25.10.2010
вы милая, но мэйка на вас не видно…
и соглашусь, что тени не ваши, ИМХО, особенно коричневые «стрелки»
губы надо бы подвести и, может, чуть поярче накрасить, тогда и объемнее будут и выразительнее…
fanaberia 25.10.2010
не делайте себе больше такой мэйк, особенно стрелки эти непонятные.
цвета лучше посвежей выберите, не нужно вам это золото. хотя может золото неудачное.
LaKatalina 26.10.2010
Тушь не понравилась. Вообще на Гипноз не похожа. Бывает же так!
memento 26.10.2010
а мне нравятся цвета, теплые оттенки к карим глазам — нежно