12.10.2010

Подскажите варианты макияжа с 4-х цветной палеткой YSL ombres quadrilumieres #2 (девочки, добавила еще 2 варианта)

Девушки, имеется вот такая палетка YSL:

Когда беру её в руки, чувствую себя как мартышка и очки. Очень красивое сочетание цветов, очень хочется носить их, но совершенно не знаю как их положить на глаз, чтобы не быть попугаем.
К слову, тени еще и оч плохо тушуются, ложатся как влитые, очень стойкие и хорошо пигментированные.
Вот мой вариант макияжа, из того что более-менее носибельно, спасибо Косметисте и вам, девушки, а то пол-года пролежала палетка, вообще подступиться не могла к ней (точнее к оранжевому цвету)..

Для удобства цвета пронумерую.

Похвалите, поругайте, и очень прошу каких-нибудь других вариантов с этой палитрой.
Я даже постараюсь на ваши варианты делать и выкладывать фото.

Можно предлагать с дополнительными цветами, если на ваш взгляд им там есть место. Главное, чтобы присутствовал оранжевый.

Очень жду ваших советов! К критике отношусь адекватно

Итак, сделала макияж, как советовала Саша Yoursalvation

Получилось вот так, только зеркально наоборот:

Левый вариант — вполне такой носибельный, но ближе к вечернему получился, когда уже делала, заметила что оранжевому здесь место не было предусмотрено))) Правый вариант для меня немного странноватый, я потом оттенила уголок темно-оливковым, получилось вполне даже, как вариант к моему любимому макияжу с VEXом:

А на левом глазике попробовала сделать акцент, как предложила Ledi_Vai Как вам? к сожалению цвет оч плохо поддается растушевке и немного темнее, чем просится туда… Но в принципе, оригинально…

Девочки, добавляю еще два макияжа. Один макияж от Dankolight (если честно, немного не верила в такой макияж, но результат меня очень удивил и покорил --<--@ спасибо вам)

и макияж, который нам всем так понравился от Лилии DinKa, но цвета финиш, конечно, надо брать другие… Ну и годы тренировок, естественно ;)

Вот что у меня вышло:

Жду ваших отзывов и что бы вы подумали о девушке с таким макияжем в повседневной жизни)
Девушки, всем БОЛЬШОЕ спасибо!

Ani 12 октября 2010, 13:01
Жаль не могу поставить плюсик, но вы выглядите завораживающе красиво!
Vogue 12 октября 2010, 13:06
красивый у вас макияж получился, зря не пользовались палеткой пол года))
Merlina 12 октября 2010, 13:08
Это потому что на днях научилась вытягивать цвет в уголках… Но все-равно мне кажется что как-то неправильно я кладу оранжевый… Пробовала еще по нижнему веку — даёт немного уставший вид.
lotus 12 октября 2010, 13:06
Мне тоже очень понравился макияж, мне кажется тут критиковать нечего!!!
memento 12 октября 2010, 13:07
Это в мое, в мое сообщество перенесите! )))) В Красивый макияж
Я очень люблю такие яркие необычные сочетания, только посоветовала бы вам оранжевый класть не на фиолетовый сверху, а на чистую кожу, оставлять какбы для него место, когда рисуете фиолетовым. Тогда оранжевый цвет будет более чистым и прозрачным.
Merlina 12 октября 2010, 13:10
Я аж зарделась вся… Не думала, что понравится, наоборот… наверное я слишком самокритична. Оранжевый действительно немного уходит в зелень при смешивании… Просто он так лучше тушуется на сиреневом — на голое веко нужна ювелирная точность… Но спасибо за совет, попробую.
michelle 12 октября 2010, 16:20
Полностью согласна насчет оранжевого.
И больше: перед тем как нанести оранжевый попробуйте на этот участок нанести немного белого. Но не тенями, а карандашом. Как бы сделать светлую базу. Не тенями — потому что они перемешаются сначала с фиолетовым, а потом и с оранжевым. Карандаш ляжет сверху фиолетового. Тогда оранжевый станет более ярким.
Я так делаю, когда пользуюсь желтыми тенями. Наношу на веко белый карандаш, растушевываю «карандашной» кисточкой 219 от Sigma. А потом кладу желтый. Цвет получается очень ярким и чистым.
Под темные тени — тоже самое, но черным карандашом. Недавно был пост у exquise_t про макияж с тауп цветом от Шанель. Там так сделано.
Merlina 12 октября 2010, 16:57
Да-да, я смотрела её видеоуроки. Но как-то не использовала это на себе, обязательно попробую, спасибо! И про черный цвет тоже спасибо! Сейчас думаю что уже решилась делать уголок еще темнее.
happy 12 октября 2010, 13:08
Очень-очень красиво!!! Ваш мейк на веках напомнил крылья бабочки! Очень красиво, нежно и необычно!!! Вы отлично придумали!
Mechtatelnaya 12 октября 2010, 13:08
Похвалите, поругайте... да у меня дар речи пропал как это необычно и классно выглядит. Какой тут ругать. Потрясающий макияж!
makffa 12 октября 2010, 13:10
Шикарно! Обзавидовалась, руки у вас золотые, растут откуда нужно ))
DinKa 12 октября 2010, 13:12
я тут на днях нашла такой макияж, прям брежу теперь рыжим
Merlina 12 октября 2010, 13:14
Я видела, видела такой макияж, тоже очень-очень в душу запал… Но это больше персиково-лососевый цвет какой-то… Я его искала, но нигде такой не нашла…В этой палетке оранжевый более грубый, более кирпичный.
DinKa 12 октября 2010, 13:29
жаль что не такой
Katrinka 12 октября 2010, 22:46
такой оттенок есть у теней Seventeen. Насколько хорошие тени — судить не могу, т.к. не покупала, но оттенок в магазине тестила.
Dancer 12 октября 2010, 13:19
И я на него запала! но подобрать цвет действительно тяжко. Может пигмент MAC подобрать?
Merlina 12 октября 2010, 13:22
мне кажется цвет все-таки должен быть матовый или сатиновый
Ani 12 октября 2010, 13:33
Нет, у хозяйки поста получилось на мой взгляд лучше. Тут просто акцент на оранжевом, а у нее такие глаза-тропические бабочки.
DinKa 12 октября 2010, 15:21
это просто предложение использования рыжего цвета, впрочем как и просила хозяйка поста
Masha_S 12 октября 2010, 15:21
Оооо, очень клевый макияж!!! Надо поискать такие тенюшки!!!
LILY 12 октября 2010, 21:02
Ооооочень красиво.
Merlina 13 октября 2010, 11:15
Попыталась сделать макияж как на картинке, но что-то не очень получилось (и тени и руки подвели)… Результат выложила выше… Но все-равно спасибо, буду этой схемой пользоваться в другой цветовой гамме.
Merlina 13 октября 2010, 13:58
Например, вот так:

klopi4ek 13 октября 2010, 17:52
Мне очень нравится. Ты знаешь, у меня раньше были тени, немного темнее этих и с золотым шиммером. Надо поискать их в люксе, мне кажется тебе тоже очень подойдут.
Merlina 13 октября 2010, 18:17
С золотым? ух-ты… Мне нравится в этих тенях внутреннее свечение как бы…
DinKa 14 октября 2010, 10:15
а вот этот голубой цвет очень нежно смотрится
Merlina 14 октября 2010, 10:17
ну да))))) пыталась по схеме, как на рисунке, но рука не поднимается столько темного оставлять — кажется как фингал… растушевываю почти до невидимой тени.
Merlina 12 октября 2010, 13:13
Девушки, на самом деле это наверное не моя заслуга, а палетки. Я её как увидела, сразу схватила… Жаль что вроде как их с производства сняли… То есть думаете так и носить?
Christina_Guettler 12 октября 2010, 13:13
ой как красиво… очень свежо и интересно!!! а если оранжевый на все подвижное веко, а оттенять фиолетовым? у меня глаза чуть потемнее ВАших, но оранжевый великолепно подчеркивает белизну белка и цвет глаз делает ярче.
Merlina 12 октября 2010, 13:16
В том то и дело, что оранжевый акцент очень меняет макияж, сразу свежесть такая появляется…
IrishaPerm 12 октября 2010, 13:16
+1 поддерживаю!
IrishaPerm 12 октября 2010, 13:14
дочитав пост до конца, поняла, что вы хотите использовать оранжевый. А я хотела посоветовать без него! просто фиолетовыми пользоваться. А оранжевый сочетать с коричневыми или серыми. Возможно, мой совет не такой уж полезный, но зато такой вариант намного проще осуществить! почитаем, что ещё девочки напишут.
Merlina 12 октября 2010, 17:15
Попробую с коричневым. А-ля макияж как на картинке выше с персиковым.
Mechtatelnaya 12 октября 2010, 13:15
Мне кажется что надо вот в это сообщество: Красивый макияж: фото и видео-уроки.
Нет, ну я еще под впечатлением
Arnica 12 октября 2010, 13:15
Вы молодец! Я бы, наверное, так и не догадалась, куда приткнуть оранжевый.:-)
IrishaPerm 12 октября 2010, 13:17
и я… уж точно
автор молодец! очень красиво
koloteya 12 октября 2010, 13:18
Красотень просто.Такое необычное сочетание… Даже и не думала., то сиреневый и оранжевый вместе дадут такое.Точно на бабочку похоже!
Dankolight 12 октября 2010, 13:20
Спасибо за пост! Мне очень понравился тот вариант, что вы демонстрируете. Только хотелось бы, чтобы цвет 4 был виден не только при закрытых глазах. Возможно, этот вариант макияжа подойдёт тоже.

Вместо розового оттенка предлагаю использовать цвет вашей палетки 1 + коричневый карандаш.
Этот мейк кажется уместным из-за выигрышного использования 4 цвета.

А у меня вот такая палетка

Но я использую только розовый. И иногда светло-коричневый для бровей.
Merlina 12 октября 2010, 13:26
Вот мне тоже хочется больше оранжевого. Спасибо, обязательно попробую так, как вы думаете, розовым пойдет йогурт от MAC? Просто у оранжевого финиш матовый, розовый наверное тоже матовый надо? Или из палетки светло-сиреневый (1) взять?
Dankolight 12 октября 2010, 13:28
Наверно, нужно попробовать и тот, и другой вариант. И сразу станет наглядно и понятно, что лучше вам подойдёт)
DinKa 12 октября 2010, 13:32
а потом фото добавьте)))))))
Merlina 12 октября 2010, 13:33
Обязательно))))
Merlina 13 октября 2010, 11:16
Здравствуйте, женщина, похожая на Кади :)
Сделала макияж по вашей схеме — оооочень приятно удивлена. Так необычно получилось и вполне даже носибельно))) Спасибо. результат выше. Можете внести свои коррективы.
Ledi_Vai 12 октября 2010, 13:21
А мне кажется что оранжевый хорошо бы смотрелся в уголке глаза, в качестве растушовки самого тёмного сиреневого, что-то вроде самый светлый на всё веко, потемнее прорисовать уголок и складку, темнее усилить уголок и над ним каплю рыжего и растушевать, ну примерно так он должен смотреться далее приведены фото, где оранжевые тени находятся по-моему мнению на нужном месте, я имею в виду не весь макияж, а именно рыжий оттенок и так ну или так
Merlina 12 октября 2010, 13:28
Окей, поняла, интересный вариант, тоже попробую и выложу. Скажете так, не так
Ledi_Vai 12 октября 2010, 13:28
Вот, сформулировала мысль: надо ложить оранжевый над самым темным фиолетовым (которым выделить уголок глаза), судя по количеству оранжевых теней в палетке предназначены они скорее для акцентов, чем для основного тона как многие советуют.можно ещё внутренний уголок прорисовывать, опять же на фото только положение оранжевых теней, а не весь макияж
viktosha 12 октября 2010, 13:38
Вы уж простите, но больно на синяк смахивает)))Только не обижайтесь.
Ledi_Vai 12 октября 2010, 13:40
ПрАщаю
Merlina 12 октября 2010, 14:57
Добавила ваше предложение по варианту макияжа. Посмотрите, я правильно поняла?
Ledi_Vai 12 октября 2010, 15:34
Да-да, жаль что тени плохо тушуются. Немного целостности не хватает из-за этого, между фиолетовым и оранжевым небольшой промежуток, я бы чуть вытянула тёмный фиолетовый, чтобы закрасить промежуток и чуть бы на оранжевый заехала. Ну и так очень — такой контрастный, дерзкий получился макияж
Ledi_Vai 12 октября 2010, 15:59
Ну примерно так, простите за корявый фотошоп на скорую руку
Merlina 12 октября 2010, 16:55
Ой, здорово)))))) правда что — дерзкий!!! Но так с коляской зимой не погуляешь… надо будет лета ждать или приезда мамы, чтобы с мужем в ресторан отпустила))))))) Но все равно без вас бы я так не придумала, это точно, спасибо
Merlina 12 октября 2010, 17:15
Вы еще в уголок глаза нарисовали, да?
Ledi_Vai 12 октября 2010, 17:40
немножко мазнула оранжевым, посмотреть как будет, а убрать не смогла   для вечернего макияжа можно и в уголок мазнуть и чуть по нижнему веку он внутреннего уголка, а от внешнего фиолетовым. А на день можно поменье оранжевого по краю (то есть побольше фиолетового). Хотя я бы и так днем ходила, Вы бы меня сейчас видели
Merlina 12 октября 2010, 17:53
Ну вы же жгучая брюнетка, тем более загорелая, я думаю вам было бы красиво так ярко краситься)))) Мне, конечно, сейчас загара не хватает…
Ledi_Vai 12 октября 2010, 17:58
Я сейчас на пол-пути обратно в блондинку   просто привыкла ярко красить глаза, иначе кажется что их не видно, просто кому что идёт и нравится   у меня вот оранжевых теней нет, теперь задумалась, наверно такое сочетание фиолетового с оранжевым вообще лучше смотреться на карих глазах будет, но Вам тоже хорошо, правда всю картину оценить не могу, только глаза, а глаза — супер
Merlina 12 октября 2010, 18:08
Да, на карих, думаю будет отлично, особенно если карие с оранжевыми крапинками (если такие бывают)… Я несколько раз из блондинки одним махом перекрашивалась в брюнетку, а потом долго и нудно с убийством волос выводила обратно…
Ledi_Vai 12 октября 2010, 18:26
Да я Вас представляю))) я имела в виду с этим макияжем картину в целом оценить не могу   так когда один глаз фотографируешь по другому всё смотрится, мне особенно в посте про Виши пудру минеральную понравились Ваши фотки, Вам однозначно лучше быть блондинкой, да и без загара не плохо — Снежная Королева такая
Merlina 12 октября 2010, 18:54
  Да уж… если только утешать себя этим… В этом году лето мимо прошло…
yoursalvation 12 октября 2010, 13:22
Вика, я же правильно поняла, что глаза накрашены немного по-разному? Мне понравился больше тот, который вы пронумеровали (с фиолетовой полосой вверху и голубым цветом ближе к брови — у меня № 3 отчетливо видится как голубой, но никак не фиолетовый/сливовый… Это такая цветопередача или я что-то невнимательно прочитала..?). Причем этот вариант достаточно сложный, мне кажется, получилось красиво. Мне кажется, можно выполнить нижнюю подводку номером 2, а не 3, будет еще нежнее.
№ 1, 2 и 3 я бы к вашим глазам совместила с серым оттенком,
А вот оранжевый, на мой взгляд, превосходно бы смотрелся с вашим Вексом МАС, очень оригинально и интересно получилось бы.
Merlina 12 октября 2010, 13:33
К сожалению глаза пыталась накрасить одинаково, просто из-за плохой растушевки теней нужна ювелирная точность. Цвет 3 действительно хоть и претендует на темно фиолетовый, на деле дает синий пигмент.
А куда именно серый класть? Серый или серебристый? С вексом? а в какой пропорции?
Саша, будет оч приятно, если мы перейдем на ты  .
yoursalvation 12 октября 2010, 13:41
Я только за :)
Смотри, вот так (прости, что пришлось разнумеровать глазки):
Merlina 12 октября 2010, 13:46
Саша, спасибо!!! Обязательно попробую… Может даже сегодня, все равно на улице дождь. Сейчас задумалась что у меня из серого ссобой — оказался только темно-серый из летней диор
Пойдет?
yoursalvation 12 октября 2010, 13:53
По цвету — да. Нужно по финишу посмотреть, когда красить будешь, чтоб не выбивался какой-то один.
А еще хотела сказать, что если тебе нужен доминирующий оранжевый, то его прекрасно можно совместить с черной подводкой (карандаш или жидкая). Или сделать смоки с черным и оранжевым (если ты такое носишь). Но лучше — подводка. Вот фото, конечно, это не совсем то, что я хочу сказать, но просто принцип (тебе можно подводку сделать поуже и не тянуть черный вверх):
Merlina 12 октября 2010, 13:59
Ой, не… я так не смогу… а смоуки, к сожалению, делать не умею. да и форма глаза не располагает к ним. Здесь в оранжевом очень капризный подтон красный вылезает, на всё веко пробовала — не понравилось. Спасибо большое за советы! Жди комментировать и критиковать, когда сделаю по твоим схемам))) уже распечатала.
yoursalvation 12 октября 2010, 14:00
Ну хорошо :) Тебе виднее, ты свои глаза лучше знаешь) Не за что, обязательно приду посмотреть на результаты
LILY 12 октября 2010, 21:10
Саша, вы мастер)
yoursalvation 12 октября 2010, 21:11
  Остается только научиться на себе, советовать всегда легче)
viktosha 12 октября 2010, 13:46
Вот это разбор макияжа!!! Саша, ну ты даешь))) А ты на работе?
yoursalvation 12 октября 2010, 13:50
Я? Да) На работе, но сейчас обед) У меня это заняло пару минут)
Merlina 12 октября 2010, 14:58
Саша, сделала по твоей схеме, оцени пожалуйста, правильно или нет?
yoursalvation 12 октября 2010, 15:07
ОЧЕНЬ понравился левый — где много цветов без оранжевого!!! Ты рукодельница. Ну очень классно (сама не ожидала)
А правый, векс + оранжевый такой неоднозначный (я не могла представить, как это в точности будет на веке). Думаю, надо убрать кусок оранжевого из внутреннего века, оставить там только векс,
А второй кусочек оранжевого продолжить чуть больше к серединке…
Merlina 12 октября 2010, 15:10
да, мне тоже понравился левый вариант — я бы еще блик светло-розовый поставила в середине века, чтобы освежить… ты тоже молодец, видишь мысленно какой макияж придумала!
Merlina 12 октября 2010, 15:12
А правый надо действительно перед оливковым только акцент оставить и угол внешний темнее сделать
yoursalvation 12 октября 2010, 15:13
Да, то есть, оранжевый — на середину,
Обрамление и углы — вексом (+внешний угол затемнить побольше).
Merlina 12 октября 2010, 13:40
  и правда немного по-разному накрашены))))))))))))
Natalja 12 октября 2010, 13:45
да, оранжевый здесь смотрится гармонично с более холодными оттенками, для меня как солнечные блики, к очень нежному макияжу,
добавили некую изюминку
nikitina 12 октября 2010, 14:31
Очень красивый макияж, Вам очень идет. Мне даже показалось, что Вас накрасил специалист по макияжу, или может быть Вы брали уроки у профессионального косметолога?
Merlina 12 октября 2010, 14:34
  Просто я преданная читательница Косметисты))))
nikitina 12 октября 2010, 14:39
Вы хотите сказать, что Вы берете уроки у любительниц Косметисты, которые помогли Вам с макияжем глаз. Тогда Вы хороший ученик. Поздравляю.
Merlina 12 октября 2010, 14:42
Ну почти так))))) Просто смотрю на девочек, как они делают и самой хочется эксперементировать))) А еще многое в сознание перевернуло посещение магазина МАС — там мне впервые, хоть и на быструю руку, сделали проф макияж… Перестала бояться игры цветом.
Togali 12 октября 2010, 14:37
КРАСОТИЩА!!! И глаза и макияж!
Yasmina 12 октября 2010, 15:13
Ух ты! Первый вариант и последний классные, последний очень экстравагантный :))
IrishaPerm 12 октября 2010, 15:15
из добавленного понравился Сашин совет (левый глазик) и последний макияж с рыжим внешним уголком! вы так красиво всё делаете!
Merlina 12 октября 2010, 15:17
Завтра сделаю еще 2 варианта, сегодня глазки не выдержат уже…
IrishaPerm 12 октября 2010, 15:32
ура ура! ждём!
Masha_S 12 октября 2010, 15:23
Макияж очень краисвый!!! И тени тоже! Спасибо за пост!
klopi4ek 12 октября 2010, 15:36
Виктория, ну хватит меня дразнить своими фотографиями!   Нет… я так не умею делать. Хотя можно попробовать, но тогда я точно не попаду на работу, если конечно не начать с вечера красится. Мне очень нравится ваш макияж, а черная подводка и тушь делают ваши глаза еще более прекрасными выразительными.
Merlina 12 октября 2010, 17:00
Спасибо))))) Елена, давайте на «ты»? Я тоже думала что неумею — паранедель скачек с фотоаппаратом и исправлением погрешностей и вуаля))))) Но на самом деле еще учиться и учиться. Вот кисти хочу приобрести — расти надо, так сказать)))
klopi4ek 12 октября 2010, 20:38
Я почему-то думаю, что с сиреневыми, розовыми и т.д цветами у меня глаза будут как заплаканые. А сейчас смотрю на твое фото и понимаю, что у меня такой же цвет глаз, надо и себе попробовать. Хотя признаюсь чесно, у меня тени лежат еще с 1 курса универа, позор. Надо перебрать, старое выкинуть и новые купить. А кисточки мне кажется в макияже решают очень большую роль, я раньше всякими спонжиками мазюкалась, а потом как попробовала… даже лежат по другому. Я хочу себе купить такие же, как девочки посты пишут, но не супер дорогие, почему-то я на этом не заморачиваюсь пока. А брови ты в салоне делаешь, такие красивые? Ой, а про + я забыла   исправляюсь!
Merlina 13 октября 2010, 10:32
ой… брови))) нет, руки сами так их выщипывают — меня наоборот подружка ругает, что ппц с бровями…
А про тени — если такой же цвет как у меня, то мне кажется сиреневый или розовый с холодным подтоном пойдут хорошо… Хотя после посещения МАС немного перевернулось сознание… Там говорят, что наоборот к холодным глазам теплые тона… А вообще я падкая на сирень, фиолетовые, розовые. Еще нравится бежевый макияж, но не столько нюд, сколько в этой гамме. Особенно Шанель двушка нравится вот эта:
DinKa 12 октября 2010, 16:53
на самом деле у вас очень хорошо получается использовать и применять несколько цветов сразу. получается такая ювелирная работа.
Merlina 12 октября 2010, 17:02
Вот знаете, на самом деле чем меньше выводишь и чем меньше боишься ляпать — тем лучше получается… а так когда тщательно рисуешь, рука дрожит и получается как… ну как-будто когда подпись чужую подделываешь — вроде то, но коряво как-то… А когда одним взмахом, то может и не так как надо, но как-будто так и задумано))))
horza 12 октября 2010, 17:23
Супер! Очень талантливое исполнение!!! На Ваших глазах улёт просто…
OlgaTarasova 12 октября 2010, 18:24
По-моему у вас очень чудесно получилось! Что-то еще придумать, мне кажется было бы сложновато! Разве что во внутренний уголок глаза еще яркий оранжевый добавить… и там где вы его под бровь вставили — тоже очень интересно!)
LILY 12 октября 2010, 21:07
Вика, вариантов предложить, к сожалению, не могу, но то, что вы сделали — замечательно. И вообще говоря, нестандартно. И девочки, кто вам помогал — молодцы. Отличный мейк! Правда.

Еще отдельное спасибо за ваш вопрос к моему посту про Tresor. Я в пост дописала целый абзац, а то ведь самое интересное чуть не пропустила)
Katrinka 12 октября 2010, 22:49
такой красивый макияж! жаль, больше одного плюса поставить не могу.
ARY 13 октября 2010, 03:07
Мне понравились все варианты, оранжевый-изюминка макияжа!!!
IrishaPerm 13 октября 2010, 17:27
последний вариант с рыжим уголочком — кошачий!!! вот прям ко-ша-чий!!! Я в шоке
какая милая картинка с котятами!!! (как вы, наверное, поняли я очень люблю кошек)
Merlina 13 октября 2010, 17:43
Ой, если бы не вы, так даже не обратила бы внимания)))
IrishaPerm 13 октября 2010, 17:48
я бы даже сказала не кошачий, а снежный барс! только рыжий! вот такая у меня ассоциация
Dankolight 13 октября 2010, 17:38
Лучшей рекламы для палетки YSL, чем ваши глаза и быть не могло)) Столько вариантов, и все — очень достойные.
Merlina 13 октября 2010, 17:44
)))))) ну до вашего варианта я бы точно никогда бы не додумалась — слишком оригинально для меня. Но мне очень понравилась. Думаю даже можно вместо сиреневого 2 оттенок попробовать. Я правильно сделала? Или уголок выше надо было поднять?
Dankolight 13 октября 2010, 17:59
Учитывая форму ваших глаз, вы сделали всё правильно: и не «опустили» взгляд, и избежали «удивлённой приподнятости». Очень хорошо.
Konfeta 14 октября 2010, 00:24
Виктория, безумно мне понравился пост, просто красота неописуемая, идеи здорово использованы, очень классно.
Смотрю не первый ваш пост, времени комментарии оставлять совсем нет (к сожалению), (малыш требует внимания), но посты просматриваю регулярно

З.Ы. А еще мы землячки
Merlina 14 октября 2010, 10:00
Спасибо! У меня тоже малыш, поэтому я прекрасно понимаю)))
Да, точно, землячки)) только я из Североморска. Давай на «ты»?