09.11.2012
2050

Брови

Много раз слышала о том что у меня ухоженные брови, но на самом деле это небольшой трюк, который легко исполним

Использовано:
Prestige browliner Graphite — серый карандаш для бровей
Essence I love stage — как консилер
Палочка ватная
Essence Lash & Brow gel mascara — фиксирующий гель
Кисть для бровей и ресниц
Revlon colorstay 545 Attitude — темно-коричневый оттенок, когда необходимо сделать широкие брови

zazi 09 ноября 2012, 23:19
Супер!
Tinki-Linka 09 ноября 2012, 23:20
Смотрю и по-тихому завидую «темненьким» девушкам… На моем лице любой карандаш для блондинок смотрится инородно, из разряда «манька-циганка угольком подвела»)) Приходится довольствоваться гелем для фиксации.
Microba 10 ноября 2012, 00:05
на самом деле мне подходит только один цвет — серый, с остальными карандашами та же ситуация, только брови выглядят либо рыжими какими то, либо неестественно темными
Monro 10 ноября 2012, 01:27
на самом деле у вас и до всех этих манипуляций отличные брови, трюк скорее в природных данных))
Ninel 10 ноября 2012, 01:51
очень классно оформили брови))
nityananda 10 ноября 2012, 03:41
возьму на заметку! спасибо
XindY 10 ноября 2012, 08:50
Побежала пробовать, спасибо)
GalinaGalina 10 ноября 2012, 09:20
Брови от природы хороши, есть где разгуляться!
Умелыми руками доведены до совершенства.
melamory_blimm 10 ноября 2012, 11:01
Я примерно так же делаю) только тени холодные коричневые использую.
Meisa 10 ноября 2012, 14:02
Довольны ли Вы фиксацией геля от Essence? Сейчас нахожусь в поиске нового геля для бровей.
Если вдруг был у Вас гель от Артдеко, не могли бы Вы их сравнить?
Спасибо заранее.

По теме — видео, как всегда очень познавательное, и все кажется легко:)
Microba 10 ноября 2012, 16:39
Сравнить не могу, им давно пользуюсь, фиксация средняя,2 часа держит хорошо, потом с бровей исчезает, но если брови не трогать они сохраняют заданную форму
Meisa 10 ноября 2012, 22:40
спасибо за ответ.
GalinaGalina 10 ноября 2012, 22:52
мне Essence гель не понравился, Артвизаж лучше.С другими сравнить не могу
Dark 10 ноября 2012, 22:17
мне такой пирог нельзя на брови накладывать)
я только скошенной кисточкой с коричневыми тенями прохожусь и то слегка, а то на лице будут одни только брови
Lipka 12 ноября 2012, 11:50
Простите, но на мой взгляд, у бровей основание должно быть шире, чем хвостик. Судя по видео у вас наоборот.
Да и коррекцию бровей удобней начинать с самой высокой точки, обозначить изгиб острием карандашика (кстати изгиб-самое темное место на брови), затем кладите карандашик на плоскость вдоль бровки и отводящими движениями двигайтесь к основанию (растушевывая в дымку), а затем в другую сторону к хвостику, сводя его на нет! Тогда бровка будет более гармоничная, с красивым изгибом. Просто заполнить цветом бровь-не значит скорретировать ее.
Надеюсь без обид!
Microba 12 ноября 2012, 13:23
Какие обиды, спасибо, но мне нравятся широкие брови, к этой форме и стремлюсь
Lipka 12 ноября 2012, 13:30
Я и не говорила про тонкие брови, я описала технику коррекции! В любом случае у брови есть начало и хвостик, какими бы широкими небыли брови, начало должно быть шире, чем хвостик. Вот я к чему веду