29.05.2012

Макияж " Драгоценный Сat Eye"//Макияж с палеткой Naked UD

CIAO, дорогие косметисточки!
Я очень люблю всю makeup индустрию, но кроме того я fashion addict!
И когда я увидела фото рекламной компании My Dior Jewelry Collection Spring 2012 я влюбилась в этот макияж! Это и cat-eye, и в то же время очень нежный образ!

А вот и сам макияж!
Фото отсюда!
У меня макияж получился немножко другим, потому что когда я делала его у меня перед глазами не было оригинального фото! Но как по мне похоже
Вот фото и список продуктов которые я использовала для это образа:
MUFE Aqua Cream 13
Essence All Over Shimmer 01
Китайская палетка румян
Anika Glam Mat Cream №25
Essence 02 Light Candy
А вот еще прочка фото(опять половинки)

А вот как всегда видео о том, как я его сделала:

Спасибо что зашли))
Меня зовут Наталья, и ко мне только на ты;))
Оставайтесь красивыми!

shona_shona 29 мая 2012, 02:47
очень мило, только тушь срочно заменить — все склеила!
LaDolceNata 29 мая 2012, 12:04
это я ей даю сейчас последние шансы… но видимо ее час настал)))
LaDolceSorella 29 мая 2012, 21:30
ооо, мой первый коментарий на КОСМЕТИСТЕ!!!)))) супер-образ! молодец!
LaDolceNata 29 мая 2012, 21:56
позравляю! Спасибо))**