30.04.2012

Эксперимент с бровями (делаем широкие брови)

Доброго времени суток девушки-красавицы, я опять с длинным постом и снова про брови. Вчера вечером пришла идея попробовать сделать себе новые брови, так как мода сейчас диктует широкие и естественные брови (сразу скажу, что я не тот человек, который идет в ногу с модой, поэтому эти брови — всего лишь будут экспериментом), то их и решила делать. Не имея своих собственных, будем рисовать. Строго не судите, потому что это всего лишь вторая попытка, техника до конца не доведена, первая попытка была вчера вечером и часть фотографий общего плана будут отличаться. И еще сегодня у нас очень пасмурно, поэтому освещение дневное тоже подкачало, снимала с разных мест, а потом добавляла яркость фотографиям и контраст. Но все необходимое видно хорошо. Всех, кому интересно, приглашаю к просмотру)

Начну с показа своих натуральных бровей( сразу поясню, родные невыщипанные брови у меня очень редкие, несимметричные и с пробелами, поэтому выщипываю и подрезаю их под форму которую обычно рисую), тона на лице нет.
Далее на лицо наношу базу, тон, корректоры, бронзат, румяна и пудру:
база: гель для Т-зоны atelier
тон: водостойкий тон-флюид atelier FLW1NB и FLW6NB (два оттенка самый светлый и темный, мешала между собой под свой цвет лица)
консиллер под глаза: jeans 06
на пятнышки наносила грим от jeans just 02
бронзат — faberlic 6050, румяна — faberlic 6031, пудра — faberlic 6142
Приступаю к рисованию бровей, вот то что мне понадобилось:
bell satin mat 140, nouba 401, черный карандаш — maxfactor для бровей 1ebony, и плоская скошенная кисть
тенями nouba 401 и плоской скошенной кистью рисую штрихи, делаю это осторожно не давя на кисть, коричневыми тенями придаю естественный оттенок бровей
далее тенями bell satin mat 140 так же рисую штрихи
карандашом maxfactor для бровей 1ebony (обязательно чтоб был остро подточен) делаю четкие штрихи
плоской кистью осторожно прорисовываю контур брови
в окончание опять карандашом делаю четкие штрихи-волоски
вот что вышло в итоге:
а это с макияжем
фото со вспышкой
2 фото со вчерашнего вечера, делала со вспышкой
ну а это варианты моих бровей  : 1. естественные, 2. как я крашу обычно(пост о них уже делала) 3. широко прорисованные брови
Наверное, возникает вопрос, а как такие брови смотрятся в реальности. все детали видны только при очень близком и внимательном рассмотрении, а с обычного расстояния кажутся широкие брови с обычной подкраской тенями. Все кто меня вчера и сегодня видел, сказали что с широкими я выгляжу моложе, и сказали что в глаза совершено не бросается чрезмерная неестественность. Я же для себя решила, что иногда можно сделать такие, но все же я похожу со своими привычными(2й вариант), так как эти уж очень долго рисовать (делала минут 10-15, на обычные трачу около 5 минут).
Если кому то подобная техника пригодится, то я буду рада).
Всем спасибо за просмотр, я Тоня и ко мне на «ты»

elena178 30 апреля 2012, 17:19
Тонь, я первая))))Да уж, таким заниматься каждый день не будешь, ты права.Но все равно классно и тебе идет!!! вот про моложе я тоже вчера подумала, но писaть не стала, куда еще моложе то тебе)))))
Panther 30 апреля 2012, 17:21
Спасибо, Лен, да трудоемко   но у меня запущенный вариант, а если кому то слегка подрисовать, пробелы заполнить, то почему бы и нет, вообще натурально смотреться будут)
RitaMix 30 апреля 2012, 17:27
Тоня, вы просто мастерица!!! Очень для меня актуальный пост. Спасибо за урок! Теперь буду пробовать нечто подобное)))
Panther 30 апреля 2012, 17:28
спасибо, рада что полезна, удачи вам!
horoshaya 30 апреля 2012, 17:30
Тонечка, ты шикарная в плане внешности девушка с любыми бровями   Но сегодняшний вариант мне кажется более естественным что ли, бровки как будто свои, только чуточку подкорректированные) Я за широкие брови
Panther 30 апреля 2012, 17:32
спасибо, приятно очень, да я понимаю что так интереснее, но лень пока такое рисовать, но иногда обязательно буду делать)))
Rysichka 30 апреля 2012, 17:31
а мне не нравится. не вы, а вообще мода на широкие брови. думаю для эксперимента это очень даже, а вот для жизни… не мое. и на вас мне не очень. ваш повседневный вариант выше всяких похвал, не надо ничего менять:)
Panther 30 апреля 2012, 17:34
спасибо за поддержку, а то мне сегодня дома уже наговорили, чтоб я с новыми ходила, я даже немного расстроилась)
Rysichka 30 апреля 2012, 17:49
делайте так как вам самой комфортно!
Nastenka 30 апреля 2012, 17:31
это супер мега работища. У меня на такое каждый день времени нет. Понравился последний вариант
Panther 30 апреля 2012, 17:35
Chanterelle 30 апреля 2012, 17:31
Каждый раз смотрю и думаю «Какие же все-таки у этой девушки брови!!!»
Своих куча, щипать боюсь, но чужими любоваться — пожалуйста
Нравится и старый вариант, и новый.
Вам спасибо за пост!
Panther 30 апреля 2012, 17:35
вам спасибо за просмотр и оценку)
Ulker 30 апреля 2012, 17:40
o4en krasivo, no mne bolshe nravitsya povsednevnyi variant, bomba prosto!
Panther 30 апреля 2012, 17:41
Aliona 30 апреля 2012, 17:40
Отличный результат! Просто с ума сойти
Panther 30 апреля 2012, 17:42
Marlena 30 апреля 2012, 17:41
Ну мое мнение ты уже знаешь, Тонь, напишу только то, что ты красотка!!! и как вариант можно иногда делать и так и эдак, тебе все идет
Panther 30 апреля 2012, 17:43
спасибо Настен
ShumelkaMish 30 апреля 2012, 17:43
Даже не представляла, что это такое возможно   Вы просто молодец
Panther 30 апреля 2012, 17:44
ShumelkaMish 30 апреля 2012, 17:46
ой, прям еще раз пересмотрела… нужно подругам разослать…
Panther 30 апреля 2012, 17:48
  рада
block_of_love 30 апреля 2012, 17:43
Издалека смотрятся очень естественно!!! Вы такая молодец!!! Восхищаюсь   С третьим вариантом черты лица очень смягчились
Panther 30 апреля 2012, 17:45
Alfia975 30 апреля 2012, 17:44
мне больше нравится Ваш старый вариант)
Вы такая красавица!
Panther 30 апреля 2012, 17:46
спасибо, очень приятно)
Lel5I 30 апреля 2012, 17:47
Шикарно просто!!! Я бы даже не подумала что они искусстно-нарисованные!!! Тебе (можно?   ) огромный плюс! Мне нравятся и новый вариант, и старый, старый так воопще очень нравится!!! У меня так не получается   И ты красавица!!!
Panther 30 апреля 2012, 17:49
спасибочки
Julkins 30 апреля 2012, 17:53
Вы настолько красивая, что вам хорошо с любой формой бровей
Panther 30 апреля 2012, 17:55
спасибо, приятно, это не я красивая, а сила макияжа)))
Julkins 30 апреля 2012, 18:03
:) Сомневаюсь
И, к стати, действительно, вы так выглядите моложе. Разные формы бровей создают разный эффект, если так можно сказать:)
Panther 30 апреля 2012, 18:07
спасибо еще раз, замущали
medulienka 30 апреля 2012, 17:58
Шикарно, Вам очень идет и такой вариант бровей. С ними получается другое выражение лица.
Panther 30 апреля 2012, 17:59
Anetaaa 30 апреля 2012, 18:35
Вы шикарная девушка, Тоня! Если честно, то мне больше на Вас нравятся " не толстые" брови, то как Вы прорисовываете-это фантастика! Спасибо за урок, будем повторять.
Я предыдущий пост с бровями раз 10 пересматривала)))) И все Ваши макияжики прелестны!
Panther 30 апреля 2012, 18:38
спасибо, вогнали меня в краску
Ipanema_girl 30 апреля 2012, 18:41
широкие брови отлично смотрятся, гораздо естественнее и натуральнее   но у меня тут предвзятое мнение, я вообще широкие брови люблю
Panther 30 апреля 2012, 19:26
спасибо, а у меня предвзятое насчет своих тонких, так что понимаю)))
irinacosmetista-vmv5 30 апреля 2012, 18:46
Тонечка, отличный пост. Все так наглядно и понятно описано. А насчет бровей, могу сказать только что тебе по-всякому хорошо.
Panther 30 апреля 2012, 19:22
Ирина, спасибо))
Svetuska 30 апреля 2012, 18:52
Ну у вас просто золотые руки, такие брови нарисовать!!! Я рисую брови каждый день и уже подумываю о перманенте, но чтобы вот так натурально их нарисовать у меня никогда не получалось, обязательно попробую!!! Какая вы умничка, спасибо за пост!!!
Panther 30 апреля 2012, 19:23
Попробуйте, спасибо
ilknur 30 апреля 2012, 18:53
Тоня, я в восторге от Вас и Ваших постов и этот не исключение   У Вас золотые руки очень красивый, мне импонирующий, взгляд на макияж!
По посту — второй вариант очень красив
Panther 30 апреля 2012, 19:24
спасибо огромное
Zlatovlaska 30 апреля 2012, 19:04
Шикарные брови вы рисуете!
Я все о татуаже хорошем мечтаю, ваш пример как раз показывает обратное:
можно самой сделать все прекрасно, да еще по-разному под каждое настроение!
Надо не лениться и самой попробовать.
Спасибо за пост)
Panther 30 апреля 2012, 19:27
спасибо, да главное не лениться, на то макияж и придуман, помогает нам быть разной)
tagri86 30 апреля 2012, 19:09
Тоня, как тебе тональные Atelier?
Panther 30 апреля 2012, 19:31
Тань, тональный в целом мне понравился, эффект конечно от него потрясающий, пигментирование отличное, но минусы в том что его только влажным спонжем разносить надо и быстро это делать нужно, а еще вот вроде на лице не сильно заметно, а на коже я его как маску ощущаю, тяжелый очень, а потом после смывки лицо уставшее, я его купила для невест, чтоб очень долго держался и жирный блеск не проявлялся, сама буду использовать только по случаю, на каждый день -тяжело.
tagri86 01 мая 2012, 08:38
Спасибо за ответ!!!
Lusjena 30 апреля 2012, 19:51
Спасибо за подробные инструкции, очень актуально) Что касается твоих бровей, оба варианта несомненно к лицу) второй вариант делает более нежный образ, взгляд мягкий, а первый более вечерний, мне очень нравится, образ девушки-кошечки) Брови на разные случаи жизни так сказать   Спасибо)
Panther 30 апреля 2012, 22:38
вам спасибо, что посмотрели)))
Viruska 30 апреля 2012, 20:08
какие же у Вас золотые руки! каждый пост, каждая работа — просто шедевр! в жизни бы не подумала, что такую красоту с бровями можно сделать руками еще и настолько естественно, а не получить в дар от природы!
и еще Вы очень красивая девушка, как по мне, то с любыми бровями Вам очень хорошо, просто по-разному, и со своими родными в том числе!
преогромнейшее спасибо за столь полезный пост (еще один)!
Panther 30 апреля 2012, 22:42
спасибо и вам, очень приятно что понравилось
AnnaNekrasova 30 апреля 2012, 20:23
Ваши брови (в любом варианте) меня завораживают. Если сравнивать два варианта одновременно, то 2-й вариант выглядит очень естественно, а 1-й вариант более торжественно. Воистину говорят, что чтобы выглядить естественно нужно гораздо больше косметики и времени потратить

У Вас просто чудо-руки. Я никак «стандартный» (для Вас) вариант освоить не могу (раз 10 пыталась с компьютером в обнимку, и все никак).
Panther 30 апреля 2012, 22:45
ой точно пишите( естественности и сколько всего надо), благо муж поощряет все мое хобби, другой бы выгнал с вещами и со всей косметикой и естественностью)))))))
Iuliia 30 апреля 2012, 20:30
Тоня, издалека твои брови и не скажешь, что нарисованы. Думаю, твоя техника настоящая находка для девушек с подобными проблемами. Я пока смотрела на весь процесс, то подумала, что во-первых это довольно кропотливая работа, а во-вторых это наверное не быстро делается, да?
Panther 30 апреля 2012, 22:49
да, не быстро как и написала выше минут 10-15 точно потратила на них, где-то давно я уже видела подобные приемы, правда в упор не вспомню где, не мной, естественно, это все придумано, правда не вспомню и что там было использовано, но кажется просто карандаш и кисть, чтоб подтушевать, я как то пробовала просто карандашом, но мне показалось очень заметно и я забросила подобный эксперимент, а вот вчера что то на меня нашло, когда делала скульптурирование, решила что уместнее будет сделать широкие брови, ну вот так и получилось.
FromtheMars 30 апреля 2012, 20:31
Идеально! и обычный вариант, и с широкими. Так качественно и естественно прорисовано. Блеск.
Panther 30 апреля 2012, 22:50
Scratchy 30 апреля 2012, 20:48
Полчему-то мне кажется что до таких изысков и штрихов в макияже может догадаться только человек искусства :) скажите, Тоня, Вы рисуете? сорри за оффтоп, просто интересно. у Вас всегда все так высоко художественно и технично
Panther 30 апреля 2012, 22:56
нет, совсем не рисую, стыдно признаться, но даже не умею, вот папа у меня хорош рисовал, возможно что-то по наследству и передалось. То что я иногда в макияжах использую графичные элементы, это скорее оттачивание техники и набивание руки, дрессировка, не более того. На самом деле я ярая любительница салонного типа макияжа, макияжа который украсит внешность женщины.Чтобы уметь некоторые элементы делать в салонном, приходится набивать руку делая разного рода петли и прочее. Но тут столько много красивых макияжей салонного типа девушки выкладывают, что я иногда предпочитаю показать элементы, которым научилась сама и они кому то могут быть полезны.
sania-suntoro 30 апреля 2012, 20:51
бровки шикарные, а расскажите, что за оттенок помады)
Panther 30 апреля 2012, 22:57
спасибо, на губах тон и помада фаберлик 4210
BrunettkA 30 апреля 2012, 20:59
Тоня, с этим макияжем и этими бровями Вы очень напоминаете Агнию Дятковските   Супер! Тоже хочу брови шире, но прорисовывать их так долго…
Panther 30 апреля 2012, 22:58
красивое сравнение, спасибо  , да долго рисовать(
M-Olly 30 апреля 2012, 21:05
Тоня, вы кудесница!!! БРАВО!!!
И спасибо за такой нужный мастер-класс.
Panther 30 апреля 2012, 22:59
вам спасибо)
Dayana 30 апреля 2012, 21:11
Честно говоря, мне Вы с вашими привычными бровями больше нравитесь, но широкие брови Вас ничуть не портят, Вы красавица, и макияж у Вас всегда аккуратный и качественный.
Panther 30 апреля 2012, 22:59
спасибо, я тоже к своим как то прирослась)))
LisAlisa 30 апреля 2012, 21:20
А мне больше понравились широкие брови. Моложе, естественнее, мягче, «дороже» )
Хотя и тонкие на Вас нравились, потому что Вы очень красивая в любом случае)
Panther 30 апреля 2012, 23:00
спасибо, приятно очень
Saishom 30 апреля 2012, 21:32
спасибо за пост, вы молодец! брови у вас шикарные получились и очень естественные — как ни странно, нарисованные брови на вас смотрятся гораздо натуральней, чем эти… усики кузнечика… извините за стравнение, но ваши голые брови меня немного напугали…
Panther 30 апреля 2012, 23:02
ни чего страшного, если бы я их стеснялась, то не показывала себя без бровей, давно уже спокойно отношусь к подобным комментариям и воспринимаю их как комплименты тому что я делаю. Спасибо большое)
LenaNSK 30 апреля 2012, 21:33
Как же здорово… Очень аккуратная работа. Согласна со всеми, в том, что вы невероятно красивая. Таким как Вы, и без бровей неплохо будет
Panther 30 апреля 2012, 23:03
  спасибо, без бровей еще не пробовала, надеюсь до такого все же не дойду))))
Marietta 30 апреля 2012, 22:04
Тоня, и первый и второй вариант- классно! Идут оба. Просто с первым более привычно, обычно вижу тебя именно с ним (ну на фото естественно))) Да, второй более естественный наверное, но первый-смотрится шикарно, более изящно подходит к твоей внешности.
Panther 30 апреля 2012, 23:04
спасибо огромное, да я тоже считаю что к моей внешности и то как в жизни я себя подаю и на фото в том числе все таки ближе свои родные
Panther 30 апреля 2012, 23:05
ой не родные, а привычно нарисованные( я их уже родными считаю)))))
Seda 30 апреля 2012, 22:11
Мне очень понравился тот вариант, как вы красите обычно, под номером 2.
У меня свои широкие брови, но мне все равно что диктует мода, я делаю только так, так меня украшает и подходит именно мне. Я все равно делаю брови уже, вот как раз как на вашем фото под номером 2, а свои у меня такие как вы сделали широкими.
По мне на фото 2, бровь делают лицо романтичнее и женственнее, а широкие придают лицу грубость. У меня все точно также)))
Panther 30 апреля 2012, 23:06
princesshelena 30 апреля 2012, 22:19
Мне обычный вариант больше нравится)
Panther 30 апреля 2012, 23:07
спасибо большое
Maceda 30 апреля 2012, 22:52
Очень хорошо, я делаю почти также
Panther 30 апреля 2012, 23:08
Deepsyred 30 апреля 2012, 22:57
Вы мастер! Слов нет. Широкие очень понравились, рада что мне это не пригодиться, свои «кучерявые»   На Вас мне и те и те понравились, красота!
Panther 30 апреля 2012, 23:10
спасибо, рада особенно за тех кому подобные посты не пригодятся     не то что я безбровая
spearmint 30 апреля 2012, 23:29
удивительно, как брови могут изменить внешность… Разные люди просто) но вам оба варианта очень идут)
Panther 30 апреля 2012, 23:30
Retro 30 апреля 2012, 23:34
Очень впечатлило! Я то ваш первый пост про брови повторить никак не могу, хотя они у меня «без грима»)) один в один как ваши. А этот и пытаться не буду. Получается жалкое подобие, топорная работа и очень заметно, что нарисовано. Как клоун себя чувствую. Ваши работы — лучшее что я видела!
Panther 30 апреля 2012, 23:35
благодарю за такой комплимент, очень приятно
Elechka 30 апреля 2012, 23:54
Очень красиво и очень аккуратно нарисованы бровки! оба варианта хороши, но, если выбирать, мне больше нравится ваш каждодневный вариант:)
Lenurochka 30 апреля 2012, 23:55
Восхищаюсь вашим умением рисовать, и красотой! В очередной раз!
Прежние брови мне нравятся больше :) Я в восторге — очень мастерски вы их оформляете
спасибо большое)
tanysha09 01 мая 2012, 00:04
ух, ты классно!!! спасибо за такой совет, надо будет воспользоваться…
Inna_DInova 01 мая 2012, 00:07
Не осилила все комментарии, но от себя добавлю восторженный: с бровями потоньше — Вы классическая русская красавица, а с широкими — настоящая Покахонтас.
Panther 01 мая 2012, 00:18
спасибо, приятное сравнение, кстати про Покахонтас уже не первый раз слышу))))
Brilliance 01 мая 2012, 00:08
и я за «старый» вариант… Красивее бровей не встречала.
Panther 01 мая 2012, 00:19
спасибо, приятно)))
shona_shona 01 мая 2012, 00:12
колоссальная работа, есть, чему поучиться.
вы еще не «безбровая» по сравнению с другими))) и хоть брови у вас тонкие и редкие, но форма хорошая. а еще интересно, зачем вы подрезаете брови?
Panther 01 мая 2012, 00:21
спасибо, да верхняя форма кое-какая есть, но все равно ассиметрия наблюдается, приходится выравнивать. подрезаю потому что в начале волоски не очень длинные и не укладываются, а фиксацию гелями я не люблю, подрезаю так чтобы можно было симметрично нарисовать и волоски в начале никак не выбивались из созданной формы.
laladayzy 01 мая 2012, 00:23
Вы очень красивая, с макияжем и без
Panther 01 мая 2012, 09:11
kirinkan 01 мая 2012, 00:25
Классно!!! Наконец то дождались пост про твои брови :) очень красивая девушка с красивой формой бровей! Я б так не смогла нарисовать…
Panther 01 мая 2012, 09:14
спасибо большое. Я вроде уже писала пост про свои брови, а этот вариант широких для меня самой впервые
Vittoriana 01 мая 2012, 01:40
Мне очень понравилось! Вам так красиво! Добавляю к себе в избранное, хочу такие же брови)
Panther 01 мая 2012, 09:15
спасибо, приятно)
Etery 01 мая 2012, 01:47
Очень классно получается! Мне кажется, повседневный вариант выглядит более естественно, хотя оба хороши! P. s. Вам не говорили что Вы похожи на Кейт Мосс? :)
Panther 01 мая 2012, 09:15
Спасибо большое. Да, на Кейт говорили что похожа
Tender 01 мая 2012, 02:06
вот что значит, когда руки растут откуда нужно! у меня никогда бы ума не хватило так не получилось!
эксперимент удачный, брови очень натурально выглядят!
но! ВАШ вариант «рисования» мне нравится намного больше, и мне кажется намного больше Вам идет!)
Panther 01 мая 2012, 09:17
спасибо большое  , ну без своих изгибистых я никуда)))))
Isais 01 мая 2012, 10:55
Мне очень нравятся широкие брови, но когда они аккуратно уложены и подкрашены, а не естественно-мохнаты   Ваш вариант широких бровей очень понравился!
А то, как вы обычно красите брови — очень изысканно смотрится  , всегда восхищаюсь вашимим бровями.
Panther 01 мая 2012, 11:23
спасибо большое   ну мохнатые наверно мало кто любит, хотя сейчас фото глянца посмотришь и муражки по коже от модных тенденций
Isais 01 мая 2012, 14:18
Да-да, я как раз об этих модных тенденциях! Модели вообще не выщипывают брови, считается, что все должно быть естественно-натурально. Меня тоже просто коробят эти широченные отрощенные брови даже на милых кукольных личиках моделей.
Panther 01 мая 2012, 14:22
не то слово, ужасная не ухоженность…
KiskaPobeda 01 мая 2012, 18:25
Мне нравятся широкие однозначно! Хотя они не всем идут, но в данном случае — с широкими гораздо красивее, на мой взгляд.
Panther 02 мая 2012, 16:33
Uji 01 мая 2012, 19:30
Получилось очень аккуратно и издалека вполне натурально выглядит.) На мой взгляд, все-таки Вам больше идут «стандартные» бровки.   У них красивый и утонченный изгиб.
Хотя, может, я просто не понимаю этой моды на широкие брови. Мне больше тонкие нравятся.)
Panther 02 мая 2012, 16:33
спасибо, я тоже порой моду не понимаю
Marietta 02 мая 2012, 15:54
Вот, всё-таки на чёрно-белых фото, мне больше нравится второй вариант бровей, естественней смотрится, а на цветных-балдею просто от твоих изогнутых привычных
Panther 02 мая 2012, 16:35
Bilberry 02 мая 2012, 19:46
Вы очень красивая))А брови шикарные)))Оба варианта вам к лицу))
Быть может бы расскажете поподробней о гриме от Джинс???
Bilberry 02 мая 2012, 19:46
Буду очень признательна)
Panther 02 мая 2012, 20:01
спасибо большое. Насчет грима, даже и не знаю что написать, тут кажется пост с использованием грима от джинс делали. Для меня это просто отличная находка, он отлично пигментирован, хорошо скрывает всякого рода недостатки на лице(если подобрать в цвет кожи), такие как пигментные пятна или прыщики, достаточно долго держится. Но больше всего его люблю использовать в качестве базы под тени, только после нанесения я немного припудриваю и уже после тени кладу.
Bilberry 03 мая 2012, 12:43
Спасибо)))Обязательно присмотрюсь))
NeturgenevskayaDevushka 02 мая 2012, 21:56
Ой, ну руки у Вас просто золотые, а у меня вот вечно всё вкривь да вкось получается   Мне всё же больше нравится 2 вариант бровей, смотрится так благородно и очень ухоженно.
Panther 03 мая 2012, 12:45
спасибочки)
Deimia 04 мая 2012, 09:45
ой как красиво у вас получилось! я вот не умею вообще рисовать себе брови, у меня похожие на ваши обычные.
Panther 08 мая 2012, 10:28
ecmin2 23 мая 2012, 18:43
Нашла! Наконец-то, нашла, как рисовать брови! Результат превзошел мои ожидания
stasalj 24 мая 2012, 16:46
Хочу купить этот тональный флюид — как Вам он? Действительно стойкий, матовый и плотный, но на лице смотрится красиво из-за силиконов? И синяки под глазами замазывает?
Panther 24 мая 2012, 20:00
Да он матирует отлично и надолго, плотный, на лице смотрится хорошо, и синяки, пятнышки скрывает. Из недостатков, мне не понравилось что для кожи он тяжелый, ощущение маски на лице, по крайней мере у меня, после смывки кожа как уставшая. Я бы на каждый день его не посоветовала, а вот для случая — то что надо, можно и потерпеть недостатки
stasalj 25 мая 2012, 12:26
А есть ли смысл заказывать 120 мл для себя одной? Какой там срок годности? Спасибо огромное за ответ!
Panther 25 мая 2012, 13:20
Ну это вам решать, я эти тональные взяла только для клиентов практически, они по 30мл, темного тона мне надолго по любому хватит, а светлого на месяца на 3-4 точно. Срок годности 3 года у них.
AntiNOsfer 24 мая 2012, 17:04
Тоня, знаю ваши шикарные работы ещё с другой группы! Вы не только красивая девушка, но и талантливый визажист!
Panther 24 мая 2012, 20:05
спасибо большое, безумно приятно
Lilith_the_first 03 ноября 2013, 22:03
С широкими бровями на одном из фото напомнили Агнию Дитковските! Очень красиво)
Delorian 23 февраля 2015, 15:06
У вас талант! Вы опережаете время! Вот только недавно блоггеры начали делать видео на эту тему
Panther 26 февраля 2015, 17:37
Спасибо))