03.04.2012

Эксперименты с макияжем

Две стрелочки

Сегодня мне захотелось немного поэкспериментировать и я сделала вот такой макияж.
2 стрелоки я рисовала впервые, что у меня получилось оценивать Вам

Этот макияж, конечно, не повседневный, а скорее даже праздничный ( на самом деле в жизни он получился ярче, чем на фото). В общем ни к чему не обязывающий макияж, просто мой эксперимент.
Вот чем я сегодня пользовалась.
1. Тени Pupa Folk Waves Luminys Satin # 801
2. Тени Pupa Luminys # 22
3. Тени Chanel Illusion D'Ombre 85 Mirifique
4. Тушь Maybelline New Yorke Great Lash
5. База под тени Lumene
6. Кисти Sigma
Для начала нанесла на глаз базу, потом черной тенью Шанель затемнила уголок.
Теперь наносим сатиновую тень пупа на оставшуюся часть века.
Получилось не четко, но суть, думаю, ясна.
Наносим мерцающую тень пупа под бровь и в во внутренний уголок глаза.
Тушуем, получается вот так.
Теперь самое главное. Берем скошенную кисть + тени Шанель и рисуем стрелочку сначала на вернем, а потом на нижнем веке по росту ресниц. Получаем.
Последний штрих — тушь.
Ну и пара общих планов
Всем спасибо за внимание

lelyana 03 апреля 2012, 15:42
а мне нравится:) очень ненавязчиво, а в то же время необычно:) Вы молодец!
BarnabaGirl 03 апреля 2012, 16:38
Спасибо)))
Mashulya_May 03 апреля 2012, 16:07
видно, что шанель немножко недотушевали. коварное макро)
BarnabaGirl 03 апреля 2012, 16:37
Да-да, согласна. Только на фото это заметила.
Lipochka1981 03 апреля 2012, 17:07
Две стрелочки добавили взгяду загадочности, игривости, а еще в нем появилось что-то ведьминское
BarnabaGirl 03 апреля 2012, 22:07
Может быть   Спасибо.
Pogynok 03 апреля 2012, 20:26
Мне понравились аккуратные стрелочки!   Вам спасибо, попробую нарисовать себе такие)
BarnabaGirl 03 апреля 2012, 22:08
Спасибо вам, что зашли   Попробуйте, а тенями шанель они всегда получаются с первого раза ровненькими
niikaa65 03 апреля 2012, 21:40
Милые стрелочки, Вам очень идёт такой макияж!
BarnabaGirl 03 апреля 2012, 22:09
Спасибо, Ника
Xristina 05 апреля 2012, 09:05
Потрясно вы придумали со стрелочками- до сих пор я видела эту прорисовку в восточном макияже, а тут так по-новому! Теперь и я их могу себе нарисовать, а то черные восточные мне не идут- урааа!   Спасибо!
BarnabaGirl 05 апреля 2012, 13:34
Спасибо вам! Рада, что мой пост оказался полезным для вас