15.03.2012

Разыскивается малиновая помада

Девушки, помогите подобрать помаду такого цвета,
перерыла Косметисту, не нашла

картинка взята отсюда

shharikova 15 марта 2012, 00:41
rimmel heartbreacker — у меня такая, похожа.
на фото в середине

фото с heatherdoesmakeup.blogspot.com/
Malvinka 15 марта 2012, 00:51
надо потестить сходить, спасибо
Unpa_Lumpa 15 марта 2012, 17:11
да, тоже сразу про нее вспомнила, очень похожа, если не жирно наносить
Tinka-Alevtinka 15 марта 2012, 05:49
Вот такая подойдёт?

Это шанель руж аллюр вельвет #40.
Malvinka 15 марта 2012, 12:34
ооооо, похоже))спасибки, но мне бы побюджетнее что-нибудь
Martovskaja 15 марта 2012, 14:20
PUPA VOLUME! Цвета очень похожи, стойкость у нее — невероятная, я каждый день ей пользуюсь — такой обалденный цвет!!!
Malvinka 15 марта 2012, 14:50
а какие это оттенки?
Martovskaja 15 марта 2012, 16:38
Первый — 302 — супер малиновый насыщенный цвет, а второй — 401. Можно посмотреть здесь -Ссылка
Malvinka 15 марта 2012, 18:05
спасибочки