Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.02.2012
463

Make up "Весеннее настроение"

То, что я с нетерпением жду наступления весны и тепла, явно отразилось на моем макияже, ведь когда в душе весна, это зачастую отражается и на внешнем виде:) Вот, какой образ у меня получился:

Начинаю я свой макияж, как обычно с нанесения под глаза консилера BeYu, на лицо тонального крема Diorskin Forever, на веки — базу под тени Make Up Factory, брови «укладываю» с помощью моделирующего воска для бровей «Eyebrow Control» от Lumene:
Далее начинаю красить глаза. Используя розовые тени, делаю переход от самого светлого оттенка к более насыщенному, под бровь белые тени Bourjois Нижнее веко подвожу черным карандашом Pupa, затем подводкой Oriflame рисую «озорные» стрелки:) Ну и заверщающий этам макияжа глаз — нанесение туши Vivienne Sabo «Femme fatale»:
Наношу на лицо рассыпчатую пудру Chanel, на щеки персиковые румяна Vivienne Sabo. Губы я решила накрасить помадой Vivienne Sabo №303, у нее очень красивый цвет, но лежит на губах она не супер, по этому наношу поверх немного блеска Estee Lauder. С блеском, как по мне, помада выглядит вполне хорошо:
Вот и все, образ готов:
Спасибо за внимание:)
Вика
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   29 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета

Комментарии

slastenka 26 февраля 2012, 23:21
Образ действительно получился весенним!
… у меня такие же бигуди, но они совершенно не держаться на моих волосах, разматываются, не знаю почему. Скорее всего неправильно заматываю(
Viktoria_K 26 февраля 2012, 23:23
У меня всю ночь продержались, и ни одна не слетела)
Barni 27 февраля 2012, 00:54
А расскажите для непросвещенных, что это за бигуди такие, как они называются? Мне очень эффект понравился!
Вам хорошо в этом образе!!! Весна стала чуть ближе! :)
Viktoria_K 27 февраля 2012, 12:15
Спасибо! Это бигуди Орифлейм)
Barni 27 февраля 2012, 20:58
спасибо :)
tagri86 27 февраля 2012, 11:09
Скажите, они у Вас вставляются как то друг в друга?
tagri86 27 февраля 2012, 11:10
Это ведь Орифлейм бигуди?
Viktoria_K 27 февраля 2012, 12:16
Совершенно верно, это бигуди Орифлейм, принцип довольно простой: накручиваешь прядь и защелкиваешь)
Blanda 26 февраля 2012, 23:23
Ярко, красиво, сексуально!
Но ваши нюдовые образы по-прежнему завораживают меня намного больше, чем при полном параде :) Вы на них такая милая и нежная.
Viktoria_K 26 февраля 2012, 23:24
Спасибо за комплимент:)
stasalj 26 февраля 2012, 23:25
Какая вы очаровательная!
Viktoria_K 26 февраля 2012, 23:25
Спасибо большое! Очень приятно)
Julinka 26 февраля 2012, 23:34
Вы очень хорошенькая!   И мейк понравился.
Viktoria_K 27 февраля 2012, 00:29
Благодарю)
Anetaaa 26 февраля 2012, 23:36
какая красотка! Блондинка в законе)))
и макияж супер!
+ вам
Viktoria_K 27 февраля 2012, 00:30
Спасибо большое!)
AnChanel85 26 февраля 2012, 23:41
очень милый макияжик
Viktoria_K 27 февраля 2012, 00:30
Мерси)
Viruska 27 февраля 2012, 00:03
ммм… какие кудри   образ очень нежный получился
Viktoria_K 27 февраля 2012, 00:30
Спасибо! Кудри в этот раз получились что надо:))
jbarda4ok 27 февраля 2012, 00:26
Задорные кудряшки, нежный образ!   А консилер Be-Yu нравится?
Viktoria_K 27 февраля 2012, 00:29
Спасибо) Консилером пользуюсь около месяца, довольна. Со своими функциями справляется, синячки маскирует, довольно неплохо держится.
NastyaFeja 27 февраля 2012, 01:51
Вы такая классная)
Макияж понравился)) Очень Вам идет)
Viktoria_K 27 февраля 2012, 12:16
Спасибо! Приятно)
Ilyasovna 27 февраля 2012, 04:56
Ояень позитивненько! Прям улыбаюсь сижу. Вы очень красивая!
Viktoria_K 27 февраля 2012, 12:17
Благодарю)
DashaTri 27 февраля 2012, 08:15
Вы красотка!!!
Viktoria_K 27 февраля 2012, 12:17
Спасибочки)
Natalkin 27 февраля 2012, 09:06
Сама люблю такой макияж, весь день вчера с таким же проходила!  
Viktoria_K 27 февраля 2012, 12:17
Просто и красиво)
Isais 27 февраля 2012, 11:34
Красивые кудри.   По образу напоманаете Мэрилин Монро, ооочень женственно!
Viktoria_K 27 февраля 2012, 12:17
Мерси)
Freddie 27 февраля 2012, 11:38
Да мне тоже напомнило Мерлин Монро. Образ pin up girl.Но, честно, больше нравитесь с прямыми волосами.
Макияж интересный, в образе ретро опять же.
Viktoria_K 27 февраля 2012, 12:18
Спасибо! Прямые волосы более обыденно, а кудри — на праздник в самый раз:)
Kati 27 февраля 2012, 12:15
Какие кудри обалденные получились. Вы просто на бигуди накрутили их? Макияж тоже вам очень идет. Образ удался.
Viktoria_K 27 февраля 2012, 12:19
Спасибо) Накрутила на ночь на бигуди, на пряди наносила пену.
Buen 27 февраля 2012, 13:07
вы такая милаша с бигудями :)))))
И итог получился прекрасным!  
Viktoria_K 27 февраля 2012, 13:14
Ахах, а я стеснялась выкладывать такую фотку))) Спасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза11Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз13Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами