Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
То, что я с нетерпением жду наступления весны и тепла, явно отразилось на моем макияже, ведь когда в душе весна, это зачастую отражается и на внешнем виде:) Вот, какой образ у меня получился: Начинаю я свой макияж, как обычно с нанесения под глаза консилера BeYu, на лицо тонального крема Diorskin Forever, на веки — базу под тени Make Up Factory, брови «укладываю» с помощью моделирующего воска для бровей «Eyebrow Control» от Lumene: Далее начинаю красить глаза. Используя розовые тени, делаю переход от самого светлого оттенка к более насыщенному, под бровь белые тени Bourjois Нижнее веко подвожу черным карандашом Pupa, затем подводкой Oriflame рисую «озорные» стрелки:) Ну и заверщающий этам макияжа глаз — нанесение туши Vivienne Sabo «Femme fatale»: Наношу на лицо рассыпчатую пудру Chanel, на щеки персиковые румяна Vivienne Sabo. Губы я решила накрасить помадой Vivienne Sabo №303, у нее очень красивый цвет, но лежит на губах она не супер, по этому наношу поверх немного блеска Estee Lauder. С блеском, как по мне, помада выглядит вполне хорошо: Вот и все, образ готов: Спасибо за внимание:) Вика
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Риносептопластика - мой опыт
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Комментарии
slastenka26 февраля 2012, 23:21
Образ действительно получился весенним!
… у меня такие же бигуди, но они совершенно не держаться на моих волосах, разматываются, не знаю почему. Скорее всего неправильно заматываю(
Viktoria_K26 февраля 2012, 23:23
У меня всю ночь продержались, и ни одна не слетела)
Barni27 февраля 2012, 00:54
А расскажите для непросвещенных, что это за бигуди такие, как они называются? Мне очень эффект понравился!
Вам хорошо в этом образе!!! Весна стала чуть ближе! :)
Viktoria_K27 февраля 2012, 12:15
Спасибо! Это бигуди Орифлейм)
Barni27 февраля 2012, 20:58
спасибо :)
tagri8627 февраля 2012, 11:09
Скажите, они у Вас вставляются как то друг в друга?
tagri8627 февраля 2012, 11:10
Это ведь Орифлейм бигуди?
Viktoria_K27 февраля 2012, 12:16
Совершенно верно, это бигуди Орифлейм, принцип довольно простой: накручиваешь прядь и защелкиваешь)
Blanda26 февраля 2012, 23:23
Ярко, красиво, сексуально!
Но ваши нюдовые образы по-прежнему завораживают меня намного больше, чем при полном параде :) Вы на них такая милая и нежная.
Viktoria_K26 февраля 2012, 23:24
Спасибо за комплимент:)
stasalj26 февраля 2012, 23:25
Какая вы очаровательная!
Viktoria_K26 февраля 2012, 23:25
Спасибо большое! Очень приятно)
Julinka26 февраля 2012, 23:34
Вы очень хорошенькая! И мейк понравился.
Viktoria_K27 февраля 2012, 00:29
Благодарю)
Anetaaa26 февраля 2012, 23:36
какая красотка! Блондинка в законе)))
и макияж супер!
+ вам
Viktoria_K27 февраля 2012, 00:30
Спасибо большое!)
AnChanel8526 февраля 2012, 23:41
очень милый макияжик
Viktoria_K27 февраля 2012, 00:30
Мерси)
Viruska27 февраля 2012, 00:03
ммм… какие кудри образ очень нежный получился
Viktoria_K27 февраля 2012, 00:30
Спасибо! Кудри в этот раз получились что надо:))
jbarda4ok27 февраля 2012, 00:26
Задорные кудряшки, нежный образ! А консилер Be-Yu нравится?
Viktoria_K27 февраля 2012, 00:29
Спасибо) Консилером пользуюсь около месяца, довольна. Со своими функциями справляется, синячки маскирует, довольно неплохо держится.
NastyaFeja27 февраля 2012, 01:51
Вы такая классная)
Макияж понравился)) Очень Вам идет)
Viktoria_K27 февраля 2012, 12:16
Спасибо! Приятно)
Ilyasovna27 февраля 2012, 04:56
Ояень позитивненько! Прям улыбаюсь сижу. Вы очень красивая!
Viktoria_K27 февраля 2012, 12:17
Благодарю)
DashaTri27 февраля 2012, 08:15
Вы красотка!!!
Viktoria_K27 февраля 2012, 12:17
Спасибочки)
Natalkin27 февраля 2012, 09:06
Сама люблю такой макияж, весь день вчера с таким же проходила!
Viktoria_K27 февраля 2012, 12:17
Просто и красиво)
Isais27 февраля 2012, 11:34
Красивые кудри. По образу напоманаете Мэрилин Монро, ооочень женственно!
Viktoria_K27 февраля 2012, 12:17
Мерси)
Freddie27 февраля 2012, 11:38
Да мне тоже напомнило Мерлин Монро. Образ pin up girl.Но, честно, больше нравитесь с прямыми волосами.
Макияж интересный, в образе ретро опять же.
Viktoria_K27 февраля 2012, 12:18
Спасибо! Прямые волосы более обыденно, а кудри — на праздник в самый раз:)
Kati27 февраля 2012, 12:15
Какие кудри обалденные получились. Вы просто на бигуди накрутили их? Макияж тоже вам очень идет. Образ удался.
Viktoria_K27 февраля 2012, 12:19
Спасибо) Накрутила на ночь на бигуди, на пряди наносила пену.
Buen27 февраля 2012, 13:07
вы такая милаша с бигудями :)))))
И итог получился прекрасным!
Viktoria_K27 февраля 2012, 13:14
Ахах, а я стеснялась выкладывать такую фотку))) Спасибо)
Комментарии
… у меня такие же бигуди, но они совершенно не держаться на моих волосах, разматываются, не знаю почему. Скорее всего неправильно заматываю(
Вам хорошо в этом образе!!! Весна стала чуть ближе! :)
Но ваши нюдовые образы по-прежнему завораживают меня намного больше, чем при полном параде :) Вы на них такая милая и нежная.
и макияж супер!
+ вам
Макияж понравился)) Очень Вам идет)
Макияж интересный, в образе ретро опять же.
И итог получился прекрасным!