Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Ну успела я сама вдохновиться образом Джорджины Спаркс, какVolandinkaвдохновила меня на попытку создания образа Блер Уолдорф в исполнении Лейтон Мистер. Могу оговориться сразу, как я ни пыталась, у меня совершенно не получилось сделать нормальные фото в ее стиле, но я надеюсь, у меня в принципе получится перенять ее стиль и образ Итак, добро пожаловать под кат. Как обычно все начинается с тона. Я буду наглой и ленивой если возьму фото с прошлого своего постаНо я так и сделаю, ибо схема не изменилась, все тоже самое. Бежевые штрихи — тон, розовые — румяна, белый — хайлайтер Для выравнивания тона кожи мне понадобились: — увлажняющий крем — корректор Cherie ma Cherie — тональный крем Maybelline Affinitone — пудра Poetea В виду что немного поменялся ряд героев, выкладываю иной результат(хотя откровенно, они для меня одинаковые, в какой то степени) После начинаем оформлять глазки. Оговорюсь сразу, если кто-то по какой-либо причине не совсем согласен с моим исполнением глаз того персонажа с которого я беру образ, то я заранее прошу прощения. У меня нет палеток на 100 цветов и нет способностей и опыта в нанесении теней, но честно, я очень стараласьТени были выбраны именно в этих тонах в виду того, что я практически на всех ее фото именно из той части сериала где она мне нравится были выполнены в коричневых тонах. Оно в принципе и понятно, она как никак, школьницу играла Ну и собственно тени: Далее я решила немного поэкспериментировать в исправлении формы глаз. Внешний уголок я решила немного закруглить и расширить тем самым глаз. Что для этого было сделано? Чуть ниже линии роста ресничек на нижнем веке проводим линию коричневым карандашом. Все сто осталось сверху, а именно ватерлинию и уголок века заполняем белым цветом. Результат: Добавляем туши: Еще немножечко колдуем с румянами, помадой и блеском для губ. Ну и конечно, решив взять образ мисс Би, я просто не могла не сделать локоны, как у нее в самом начале знакомства с ней Ну вот собственно и образ, полученный мной)) Сразу прошу прощение за качество первой фотографии, но именно на ней получился похожий образ(увы у меня всего 2 руки, а иначе я просто не могу себя сфотографировать) Ну еще фото в более нежных образах: Надеюсь не разочаровала)) Спасибо всем кто заглянул, будьте прекрасны, Алена.
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Комментарии
Rysichka19 февраля 2012, 17:28
по моему все получилось! этот образ гораздо гармоничнее на вас, чем Джоржина! Ждем Сирену?
AlexandraSpap19 февраля 2012, 17:30
у Серены нюд макияж обычно:)
Rysichka19 февраля 2012, 17:51
ну не всегда…
SunnyGirl19 февраля 2012, 18:08
первые 2 фото не из сериала, увы, а из жизни актрисы)))только уже ести не Сирену, а Блейк Лайвли копировать)))
AlexandraSpap19 февраля 2012, 21:54
Ну посмотрите, ее макияж не кричащий, а легкий(я именно это хотела написать тогда, а не нюд)
SunnyGirl19 февраля 2012, 18:07
не, Сирену я уже наврятли осилю))тем более она действительно чаще всего в сериале с нейтральными оттенками появляется, за исключением каких-либо помпезных мероприятий))
HoneyBunny19 февраля 2012, 19:50
самое интересное, что у меня в черновиках уже почти год лежит урок макияжа а-ля Блейк/Сирена с этими фотографиями)))))
SunnyGirl19 февраля 2012, 20:01
о, я думаю у Вас должно замечательно получиться))вы же и внешне чем то похожи))особенно если еще что нибудь с волосами сделать интересное, то вообще не отличить будет))
HoneyBunny19 февраля 2012, 21:31
))) часто говорят, что похожа, в общем, осталось только сам текст написать, а то я больше фотграфировать люблю, чем писать))
SunnyGirl19 февраля 2012, 21:36
ох, я вот тоже фотографировать очень люблю, но других людей в разных композиционных снимках))а вот себя толково снимать так и не научилась))
Fira19 февраля 2012, 17:28
Алена, у тебя так здорово получилось!
Так нежно, очень романтичный образ на твоих фото
SunnyGirl19 февраля 2012, 18:08
Спасибо огромное)))
AlexandraSpap19 февраля 2012, 17:31
Спасибо за пост:)
Интересно)
SunnyGirl19 февраля 2012, 18:09
не за что, всегда рада стараться))
Ideal19 февраля 2012, 17:37
ты такая милая
образ прелесть
надеюсь в будущем увидеть больше таких (макияж в стиле ...) постов от тебя))
SunnyGirl19 февраля 2012, 18:11
ой, спасибо большое)))ну тут главное вдохновиться хорошенько)))ну или что бы вдохновили)))
а так, обязательно попробую еще что нибудь))
stdffe19 февраля 2012, 17:50
Воооот! Последнее фото прямо в точку!
А вообще у Блэр обычно губки поярче Но мне и так очень понравилось! Молодец
SunnyGirl19 февраля 2012, 18:12
Спасибо))я же вот наоборот когда смотрела фотки первого сезона мне показалось что у нее помада тон в тон с пигментом губ но у меня не было такой))
pepparkukas19 февраля 2012, 17:59
я бы добавила чуть интенсивности щечкам — у Блэр всегда много внимания в макияже уделяется щекам (это и румяна, бронзер для подчеркивания скулы и хайлайтер), и помаду ягодного цвета. А так все прекрасно — вы молодец! Образ получился очень гармоничный, вроде Блэр в ранней юности))
SunnyGirl19 февраля 2012, 18:15
ох, скульптурированию я только учусь, а именно правильному использованию хайлайтера и бронзера)))но обязательно возьму на заметку, в создании этого образа в жизни))
YuliaFeya19 февраля 2012, 18:01
Вам так идут локоны, это что-то!
SunnyGirl19 февраля 2012, 18:16
спасибо))но помоему они всем идут)))
Tinka-Alevtinka19 февраля 2012, 18:23
Вы очень милая))
Макияж получился нежный, действительно в стиле Блэр из первых сезонов сериала одного из моих самых любимых))
SunnyGirl19 февраля 2012, 18:28
спасибо)) ко мне на ты)))
вот именно его я и пыталась сделать))тогда у нее и макияж был хороший, и укладки, не то что сейчас
alleksta19 февраля 2012, 18:24
Мне самой очень нравится сдержанный стиль Блер!))
SunnyGirl19 февраля 2012, 18:30
мне кажется такой стиль будет актуален всегда))
Lizavetik19 февраля 2012, 19:15
По моему у вас всё получилось. Очень милый образ.
SunnyGirl19 февраля 2012, 19:17
спасибо)
Lososik19 февраля 2012, 19:21
Очень, очень идет Вам образ! И локоны просто загляденье!!!
SunnyGirl19 февраля 2012, 19:28
спасибо огромное))локоны как ни странно быстро делаются, только все равно часто их не сделаешь, волосы жалко(((
Lipochka198119 февраля 2012, 20:13
И вправду получилось очень похоже. Люблю Сплетницу, и Блэр, в частности. Спасибо!
SunnyGirl19 февраля 2012, 20:15
и сам спасибо))рада стараться))
Canti19 февраля 2012, 21:21
Образ получился очень удачный!!! А не подскажите как вы делаете такие локоны? Буду очень признательна!!)
SunnyGirl19 февраля 2012, 21:26
спасибо))на самом деле все очень просто))я их делаю самым обыкновенным утюжком для выпрямления волос))просто других нагревательных элементов для волос у меня нет))наношу термозащиту и средство для укладки. Каждую прядь после завития обдаю лаком))и все))
Elena_qwe19 февраля 2012, 21:27
а получилось!!!
молодец!
SunnyGirl19 февраля 2012, 21:37
спасибо большое))
kredit8019 февраля 2012, 21:40
какие красивые локоны! чем их делать?
SunnyGirl19 февраля 2012, 21:50
спасибо))вот только написала, что я их делаю самым простым утюжком для волос))
Enotik19 февраля 2012, 21:40
Отличный результат! Вы меня опередили)))Я тоже хотела создать макияж в стиле Блэр)))Жаль, что у меня не карие глаза У Вас очень хорошо получилось!)
SunnyGirl19 февраля 2012, 21:52
спасибо огромное))но я бы и не сделала, если бы меня не подтолкнули))ну тут макияж универсальный, подойдет на все глаза))
Enotik19 февраля 2012, 23:57
Я имею ввиду, что не удастся полностью передать образ Блэр)
SunnyGirl20 февраля 2012, 00:04
если очеь хочется, фотошоп Вам в помощь))исправление цвета глаз не грех))
Kati19 февраля 2012, 22:14
Очень нежно, мило, красиво. А кудри то какие.
SunnyGirl19 февраля 2012, 22:22
спасибо)))
Dasha_Zaytseva19 февраля 2012, 23:15
отлично получилось передать образ!)
и про ее манию с ободками не забыли) здорово!
SunnyGirl19 февраля 2012, 23:24
так здорово, что Вы ободок заметили))я сначала без него начала фотки делать, а потом вспомнила, что она каждый раз с какой нибудь причудой на голове была)))
LadyInfiniti19 февраля 2012, 23:19
Хороший макияж)))
Там еще Дженни Хамфри осталась))) С макияжем «а-ля енот»))))
SunnyGirl19 февраля 2012, 23:25
я смотрю, тут многие сидят на этом зло-сериале ну она мила была в начале, а потом да, крошка енот)))
LadyInfiniti20 февраля 2012, 00:08
да, в первом сезоне нежный образ девочки, а потом макияж стал отражать сущность)) обожаю первый сезон, видела все, но пересматриваю только его) Там, кстати, только у Джорджины был яркий мэйк, а все остальные с нюдом
SunnyGirl20 февраля 2012, 00:15
ну они все таки школьниц изображали))было бы забавно видеть мкольниц с ярикими мейками))
Kania19 февраля 2012, 23:30
Какие классные локоны!
SunnyGirl19 февраля 2012, 23:33
спасибо))
natali_boss20 февраля 2012, 00:37
Красотка!!! На последнем фото — ну вылитая полина гагарина))
SunnyGirl20 февраля 2012, 00:48
спасибо))вот уж бы не подумала, что похожа на фотке на Гарарину)))
Jelenka20 февраля 2012, 00:45
Очень здорово получилось! Вы молодчинка!
SunnyGirl20 февраля 2012, 00:48
спасибо огромное
Amoudia20 февраля 2012, 08:10
по-моему, режиссеры-или-кто-там ошиблись, выбрав на эту роль другую актрису, нежели вас =) вы чудесная!
SunnyGirl20 февраля 2012, 09:47
ну вы и комплимент сделали)))спасибо огромное)))
Volandinka20 февраля 2012, 12:27
Очень понравился получившийся образ :) Спасибо за эксперимент! Первое фото прямо в точку и одежда подобрана хорошо! Можно еще образ Ванессы попробовать :) Она не блондинка :))
Хотя образ Блэр больше всех вам к лицу!
SunnyGirl20 февраля 2012, 15:40
ко мне на ты)))во мне тоже показолсь, что на первом фото похожа)))можно, но тут уже будет именно примерка образов))
Комментарии
Так нежно, очень романтичный образ на твоих фото
Интересно)
образ прелесть
надеюсь в будущем увидеть больше таких (макияж в стиле ...) постов от тебя))
а так, обязательно попробую еще что нибудь))
А вообще у Блэр обычно губки поярче Но мне и так очень понравилось! Молодец
Макияж получился нежный, действительно в стиле Блэр из первых сезонов сериала
одного из моих самых любимых))вот именно его я и пыталась сделать))тогда у нее и макияж был хороший, и укладки, не то что сейчас
молодец!
и про ее манию с ободками не забыли) здорово!
Там еще Дженни Хамфри осталась))) С макияжем «а-ля енот»))))
Хотя образ Блэр больше всех вам к лицу!