17.02.2012

Макияж глаз - как лекарство от скуки

Люблю рисовать, малевать, раскрашивать. И когда скучно, мне это очень помогает поднять настроение. Вот и в этот раз захотелось чего-то необычного. Недавно приобрела палетки глитеров и наконец решилась попробовать их в действии.

Продукты, которые использовала:

1.База под тени Urban Decay EYESHADOW PRIMER POTION, Sin
2. Кремовые тени Make up for ever Aqua Cream
3. Тени Chanel Les 4 Ombres, 14.
4. Черный карандаш для глаз Yves Saint Laurent
5. Белый карандаш NYX Jumbo Eye Pensil, JEP608 COTTAGE CHEESE
6. Зелёный карандаш для глаз какой-то неизвестной фирмы)
6. NYX Glitter Cream Palette GCP09 SWEET CHOCOLATE BROWNS и GCP08 FRESH GREENS
7. Тушь черная Bourjois Volume Clubbing Ultra Black

Ну поехали:

Нанесла базу на веки

Затем кремовые тени Make up for ever

На внешний уголок самый темный оттенок из четверки Chanel. Немного растушевала в складке

Нанесла под бровь и во внутренний уголок глаза белый карандаш NYX, растушевала. Выше складки нанесла сторой более светлый оттенок из палетки Chanel, растушевала.

На нижнее веко Темный оттенок Chanel и черный карандаш

На середину верхнего века глитер из палетки SWEET CHOCOLATE BROWNS

Подвела нижнее веко зеленым карандашом и во внутренний уголок немного глитера из палетки FRESH GREENS

В завершении, накрасила ресницы черной тушью, и вот что получилось:

Вот так вот  . Надеюсь, была полезной. Света

murmurchik 17 февраля 2012, 11:41
я вот мотала фотки и думала, ну неужели же не будет фоток всего лица, там ведь должно быть что-то ну очень красивое. не ошиблась, вы очень красивая, в самом деле)) и подведенное нижнее веко вам жутко идет))
Miss_Kiss 17 февраля 2012, 11:43
Ой, спасибо большое, прям засмущали  . Я раньше почему-то боялась подводить нижнее веко и никогда даже не пробовала. Но последнее время вошла во вкус, вроде ничего так получается)
murmurchik 17 февраля 2012, 11:51
ну не всем идет это. мне, ну как мне лично кажется, вроде может и идет, но оно сильно отражает круги под глазами, которые у меня ого-го как имеются. плюс немного утяжеляют глаз. поэтому подвожу только слизистую. а может просто у меня руки-крюки, я этого варианта не исключаю, т.к. с тенями поа на «вы».
Miss_Kiss 17 февраля 2012, 12:01
А я вот наоборот слизистую редко очень подвожу. Мне кажется это уменьшает мои глаза. Иногда подвожу белым карандашом, тогда взгляд кажется более открытым и свежим. А вообще все под настроение, иногда хочется ясного взгляда, иногда загадочного)
murmurchik 17 февраля 2012, 12:15
да, уменьшает по идее, хотя лично я бы назвала это некоторой прищуренностью, очень даже мило)) белый карандаш тоже хочу попрорбовать, кстати
Miss_Kiss 17 февраля 2012, 12:21
Ну да, мило и загадочно даже) Но я вот что поняла, не надо бояться, надо пробовать! Так что дерзайте
Anaela 17 февраля 2012, 11:47
Очень красиво! Просто роскошно!)
Miss_Kiss 17 февраля 2012, 11:48
Спасибо, я на самом деле старалась)
Uji 17 февраля 2012, 11:49
Красота.) Вам очень идет такой макияж.
Miss_Kiss 17 февраля 2012, 11:51
Спасибо) В люди пока не выходила с таким, делала на пробу)
Uji 17 февраля 2012, 11:54
Надо это исправлять и «выгулять» его вечерком.)
Miss_Kiss 17 февраля 2012, 12:02
Да я вот уже подумываю, как раз сегодня последний рабочий день, есть повод развеяться)
June 17 февраля 2012, 11:51
Красивый вечерний макияж, делает взгляд каким-то бархатным и манящим. Долго рассматривала фото, никак не могла понять зеленый акцент, мне всё же кажется, что он лишний, и без него макияж был бы более изысканным.
Miss_Kiss 17 февраля 2012, 11:54
Возможно. Просто хотелось добавить чего-то яркого. Если одежда будет в зеленых тонах, то вполне подойдет. Если же нет, то можно заменить либо на другой цвет, либо вообще убрать. Разгуляйся так сказать… кому как нравится)
Enotik 17 февраля 2012, 11:52
Когда смотрела фото глаз, думала, что это Лейтон Мистер, актриса)))Ну оооочень глаза похожи))))
Очень понравился зеленый глитер)
Miss_Kiss 17 февраля 2012, 11:55
))) Спасибо. Я пока не актриса, только учусь) Во всяком случае дома хорошо сцены закатываю)
TeddyTartan 17 февраля 2012, 11:53
Какие у Вас выразительные глазки, загляденье просто! Макияж понравился на Вас!
Miss_Kiss 17 февраля 2012, 11:55
Спасибо большое!
Ilyana 17 февраля 2012, 11:53
Какой лицо у вас красивое, а губы!!!   Вы мне актрису какую-то напоминаете пока не пойму какую…
Miss_Kiss 17 февраля 2012, 11:56
  Спасибо! Никто мне пока не говорил, что на актрису какую-то похожа. Вы вспоминайте, а то мне даже интересно стало)
Koshshka_Natashshka 17 февраля 2012, 12:07
На Джессику Альба. Я как глаза увидела — вспомнила
Miss_Kiss 17 февраля 2012, 12:09
Надо же… никогда не обращала внимание. Надо присмотреться)
Tammy_Tanuka 17 февраля 2012, 12:01
Супер красиво… ^___^
Miss_Kiss 17 февраля 2012, 12:03
ОоОгромное спасибо
tata_tyana 17 февраля 2012, 12:06
Макияж очень красивый! А Вы похожи на Джиа Каранджи…
Miss_Kiss 17 февраля 2012, 12:11
Ого, этот вариант ещё более неожиданный))) Спасибо. Сегодня устрою опрос у друзей, на кого же я все таки больше похожа)
Nikataft 17 февраля 2012, 12:57
безумно красиво и стильно, под конец поста уже рассматривала не макияж, просто вас) захотелось схватить свои разные тени и экспериментировать-экспериментировать-экспериментировать
Miss_Kiss 17 февраля 2012, 12:59
Рада, что разбудила в вас такие желания! Надеюсь мы в ближайшем будущем увидим результаты ваших экспериментов
Nikataft 17 февраля 2012, 13:18
пока стесняюсь   когда-нибудь созрею)
ZOOKI 17 февраля 2012, 13:14
Очень понравилось сочетание цветов и сами цвета. Самой захотелось повторить макияж! Осталось только тени новые купить.
Miss_Kiss 17 февраля 2012, 13:22
аха))) я сама насмотрюсь разных уроков макияжа и бегу за новыми тенями, уже столько их… чувствую скоро придется за новым ящиком для косметики идти)
iamblueberry 17 февраля 2012, 13:29
как здорово смотрятся глиттеры, такой деликатный влажный блеск. спасибо за пост, вы красавица!
Miss_Kiss 17 февраля 2012, 13:32
Спасибо   Сама первый раз глитеры использовала. Боялась, что будет через чур наляписто, а получилось очень даже ничего.
janamohini 17 февраля 2012, 15:17
персидская красавица! очень красиво!
Miss_Kiss 17 февраля 2012, 15:42
Та вроде бы русская))) Спасибо
Larke 17 февраля 2012, 20:04
здорово!!!   мне очень понравился ваш макияж, и зелёный акцент, как мне кажется -очень здесь уместен! без него было бы слишком банально, коричневые тени и всё. беру на заметку, к моим карим глазам точно подойдёт, спасибо за такую идею!
Miss_Kiss 17 февраля 2012, 20:44
Рада, что вы приметили что-то для себя) Спасибо!
VeneraMilos 18 февраля 2012, 19:15
Ваши глазки очень похожи на глаза Евы Лангории. Макияж суппер, попробую такой на себе, зеленый великолепный.
Miss_Kiss 19 февраля 2012, 20:50
Спасибо большое) Обязательно пробуйте, а результаты непременно ждем в вашем посте! И я вот пригляделась сейчас, сходство на самом деле есть небольшое, вы здорово подметили