Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем доброго времени суток! Сегодня хотела бы продемонстрировать свой макияж, выполненный в серых тонах. Начну с демонстрации косметики, которая была задействована: 1. Тональный крем — Diorskin Forever №23 2. Консилер BeYu «Light Reflecting» №5 3. Пудра компактная — Guerlain Parure Compact Foundation №03 4. База под тени Sensitive Eye Shadow Base от Make Up Factory 5. Палетка теней Victoria Shu Barcelona 6. Тени Bourjois Ombre a Paupieres №90 7. Румяна ArtDeco blusher №35 8. Подводка-лайнер Oriflame 9. Тушь YSL Mascara Volume Effect Faux Cils 10. Моделирующий воск для бровей «Eyebrow Control» от Lumene 11. Блеск для губ BeYu Catwalk Volume Gloss №46 Сначала я наношу под глаза консилер BeYu, на лицо тональный крем Diorskin Forever. Затем кистью тонким слоем наношу пудру Guerlain Parure, на веки — базу под тени Make Up Factory: Приступаю к глазам. Со внутреннего уголка глаза до середины я использую белые тени Bourjois, от них делаю плавный переход к серым теням из палетки Victoria Shu: Во внешнем углу глаза растушевываю более темные серые тени из палетки Victoria Shu: По линии роста ресниц рисую тонкую стрелку подводкой Oriflame. Далее серыми тенями я слегка прокрашиваю по линии роста нижних ресниц, а затем крашу ресницы тушью YSL Mascara Volume Effect Faux Cils: Затем немного румян ArtDeco и блеск BeYu Catwalk Volume Gloss №46. Ну и, собственно, полный образ: Спасибо за внимание:) Вика
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Закончилось в мае (пустые баночки)
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
День со мной — 8 апреля 2026
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Комментарии
elena17807 февраля 2012, 00:21
Прелесть ! Понравилось все!!!
Viktoria_K07 февраля 2012, 00:21
Спасибо)
pepparkukas07 февраля 2012, 00:29
очень здорово! обожаю серые тени))
Viktoria_K07 февраля 2012, 12:13
Спасибо, я тоже люблю серые теньки, особенно зимой)
Blanda07 февраля 2012, 00:45
На первых фото вы такая прехорошенькая!!! я бы всё так и оставила :))
хотя макияж тоже понравился, вам очень идет
Viktoria_K07 февраля 2012, 12:14
Мерси)
Gorgeous07 февраля 2012, 00:51
Согласна! Я бы на пудре и остановилась. «НЮ» вы такая прелесть!!!
Viktoria_K07 февраля 2012, 12:14
Спасибо, как минимум тушь и румяна для меня обязательны)
Double_Trouble07 февраля 2012, 01:01
Нежный и аккуратный макияж, тебе очень идет.))
Viktoria_K07 февраля 2012, 12:43
Спасибо, рада что макияж понравился)
Stellarose07 февраля 2012, 01:04
Надо же, как красиво! Образ — прямо, как с обложки:) И очень нежный:) Какими Вы пользуетесь кистями для теней?
И что у Вас за лак для ногтей? Похож вообще на полоски Minx!
Viktoria_K07 февраля 2012, 12:46
Спасибо) Кисти для теней — одна двухсторонняя фирмы salon, и одна — Pierre Rene А лак фирмы Jerden, ценой в 1$)))
Stellarose07 февраля 2012, 14:28
Спасибо за фотографии!:) Ещё бы найти такой лак… Я вчера ночью искала-искала нечто подобное — нашла Stargazer, но его можно заказать только через интернет из-за границы… И он во много-много раз дороже!
Viktoria_K07 февраля 2012, 14:37
Пожалуйста) У нас в Киеве эти лаки много где продаются в косметических магазинах, а я вообще его в супермаркете покупала.
Vladislava_V07 февраля 2012, 02:08
Вика, какая же Вы красивая!
И без макияжа, и при макияже — красавица!
А макияж выполнен просто отлично и мастерски подчеркивает Вашу природную нежность и красоту
Viktoria_K07 февраля 2012, 12:46
Спасибо большое! Хотелось именно нежного макияжа, вроде-бы так и получилось)
janamohini07 февраля 2012, 05:44
красотулечка и с минимум мэйка и при полном параде!
Viktoria_K07 февраля 2012, 12:47
Спасибо, красилась в спешке)
Goldik07 февраля 2012, 08:23
какая хорошенькая! как же я хочу научиться так краситься…
Viktoria_K07 февраля 2012, 12:48
Спасибо за комплимент! Вроде бы ничего сложного)
Svoboda_slova07 февраля 2012, 08:49
Тебе серые тени очень подходят. К сожалению не всем так хорошо с ними бывает, особенно с такими оттенками, уходящими в голубоватые тона.
А в общем и целом очень свежий образ получился ))))
Viktoria_K07 февраля 2012, 12:48
Наверное это еще от цвета глаз зависит… Спасибо)
Ksyusha07 февраля 2012, 09:18
Тоже люблю серые тени, но пока не нашла свой идеал.
Вам очень идет!
Viktoria_K07 февраля 2012, 12:50
Я вообще довольна этой палеточкой от Victoria Shu, все мои любимые цвета в одном наборе) Спасибо! Удачи Вам в поиске идеальных серых теней.
Elena_qwe07 февраля 2012, 10:04
ОЧень подходящий Вам, Вика, макияж
Viktoria_K07 февраля 2012, 12:50
Спасибо)
la_lune07 февраля 2012, 10:46
какая вы красотка! макияж понравился.а как вы ухаживаете за кожеЙ(МОЖНО В ЛИЧКУ0? ОНА У ВАС СУПЕР
Viktoria_K07 февраля 2012, 12:52
Спасибо) А насчет ухода — ничего особенного: увлажняющий крем (в последнее время пользуюсь израильским фирмы Fresh look), очищающий тоник и гель для умывания (тут я пока в поисках идеала), ну и периодически чистка лица (ультрозвуковая).
princesshelena07 февраля 2012, 12:07
Отлично! Вам очень идёт
Viktoria_K07 февраля 2012, 12:52
Спасибо)
Snejanna07 февраля 2012, 12:43
Красиво! Этот макияж безусловно Ваш! ;)
Viktoria_K07 февраля 2012, 12:52
Благодарю)
irina7407 февраля 2012, 13:07
Макияж красивенный! И Вы такая хорошенькая! А расскажите пару слов о больших кистях Gosh и Artdeco, как раз ищу бюджетные кисти для пудры и и румян(Gosh для глаз покупала по посту девушки здесь-очень нравятся, а вот про большие отзывов не нашла).
Viktoria_K07 февраля 2012, 13:11
Спасибо! Обе кисти замечательные, Аrtdeco у меня уже где-то полгода, для румян — идеальный вариант! Мягенькая, не лезет, я очень довольно. Gosh недавно получила в подарок, тоже безумно довольна, использую для пудры. Хочу в ближайшем будущем купить рассыпчатую пудру, для нее тоже, думаю, эта кисть идеально подойдет.
irina7407 февраля 2012, 13:44
Спасибо большое! А то я както купила Аrtdeco для румян(правда для минеральных, маленькую скошеную)-так она такая колючая! А номер у Gosh какой(на фото не могу рассмотреть)?
Viktoria_K07 февраля 2012, 13:46
Это я Вам вечером смогу ответить.
Viktoria_K08 февраля 2012, 00:48
№300
irina7408 февраля 2012, 14:01
Спасибо!
Viktoria_K08 февраля 2012, 14:11
Пожалуйста
Enotik07 февраля 2012, 18:40
Просто, нежно и со вкусом. Хорошо подчеркивает цвет глаз.
Viktoria_K07 февраля 2012, 18:46
Спасибо)
Miss_Eleganza07 февраля 2012, 20:49
Вам очень идет! Красивые глазау Вас, и макияж очень с гими гармонирует!!:)
Viktoria_K08 февраля 2012, 00:48
Мерси)
Erin_Brown07 февраля 2012, 20:52
очень симпатично получилось!
Viktoria_K08 февраля 2012, 00:49
Спасибо!
Severnaja07 февраля 2012, 21:26
очень правильный оттенок серого :) красивый макияж:) палетка очень аппетитная:)
Viktoria_K08 февраля 2012, 00:50
Спасибо, палеточка, как по мне, отличная)
eskimowka08 февраля 2012, 19:30
Вы очень умело подчеркнули красоту своих глаз! :) и в целом образ понравился :)
Комментарии
хотя макияж тоже понравился, вам очень идет
И что у Вас за лак для ногтей? Похож вообще на полоски Minx!
И без макияжа, и при макияже — красавица!
А макияж выполнен просто отлично и мастерски подчеркивает Вашу природную нежность и красоту
А в общем и целом очень свежий образ получился ))))
Вам очень идет!