Красивый макияж

В мечте о диких стрелках

Этот свой пост я не просто назвала «в мечте», я правда мечтаю о стрелках. Но при моем строении глаза я не могу позволить себе стрелкой выходить за границу ресничного края верхнего века. Только коротенькие и то постоянно их в растушевке легкой делаю. Но периодически, я все таки, закрываю глаза на то что мне не идет и рисую их. Вот один из моих вариантов, конечно он возможно не применим в жизни, но на мой взгляд для фотосессии очень здорово применится. Если заинтересовала, то прошу наблюдать мой эксперимент
В мечте о диких стрелках В мечте о диких стрелках В мечте о диких стрелках
В мечте о диких стрелках Все что мне понадобилось:
Тени: nouba 400(е), 403(и),409(г),401(з), черный карандаш — maxfactor, подводка-фаберлик eye architect 5126.
для бровей: тени bell satin mat 140 и карандаш для бровей maxfactor

1. чистое веко и бровь.
В мечте о диких стрелках 2. нанесение тона и корректирование брови с помощью теней, плоской кисти и карандаша для бровей «а»
В мечте о диких стрелках 3.нанесение черного карандаша «б» ( я не аккуратничала, потому что все равно все растушую)
В мечте о диких стрелках 4. растушевка черного карандаша «б» тенями «г» и кистью «в».
В мечте о диких стрелках 5. нанесение теней «е» кистью «д»
В мечте о диких стрелках 6. оттенение внешнего угла глаза тенями «г» и кистью «ж» по растушеванной стрелке
В мечте о диких стрелках 7. нанесение теней «и» кистью «ж» на внешний угол неподвижного века над черными тенями( зеленые тени не видны, так как оттенок использовался для смягчения черного цвета)
В мечте о диких стрелках 8. нанесение теней «з» кистью «д» на подвижное веко
В мечте о диких стрелках 9. прорисовка карандашом «б» по нижнему контуру глаза
В мечте о диких стрелках 10. нанесение теней «и» на внутренний угол нижнего века и теней «г» на внешний угол кистью «в»
В мечте о диких стрелках 11. рисую стрелку подводкой по всему ресничному краю верхнего века, вырисовываю длинную стрелку( подводку забыла сфоткать)
В мечте о диких стрелках 12. нанесение туши, окончательный результат( в конце снимаю осыпавшиеся тени салфеткой и наношу корректор под глаза)
В мечте о диких стрелках В мечте о диких стрелках В мечте о диких стрелках А этот макияж я делала в такой же технике, но в шоколадном цвете
В мечте о диких стрелках Спасибо за просмотр моего «темного» поста
Я Тоня и ко мне на «Ты»

Шикарно!!! не перестаете удивлять
  • 02 февраля 2012, 22:13
спасибо, приятно
  • Schi88
  • 02 февраля 2012, 22:13
Это невероятно красиво. Больше тут и сказать нечего.
  • 02 февраля 2012, 22:14
спасибочки
Ооох) Уметь бы так красиво тоже   Просто восхитительно)))
  • Julik
  • 02 февраля 2012, 22:18
Нууууу, как всегда- УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО!!!
  • Odaliska
  • 02 февраля 2012, 22:20
ОООчень даже идут стрелки! зря скромничаешь, Тоня! Я вообще считаю, что практически всем девушкам стрелки идут! особенно красивым от природы!
  • 02 февраля 2012, 22:28
Ой спасибо, но не скромничаю. Я к себе очень критично отношусь и длинные стрелки для меня прям навождение порой, так хочется их в качестве вечернего макияжа применить, не обязательно вот с таким вариантом нанесения теней, хотя бы просто стрелки, ну как в 50-60-е года носили. Я потому и лицо полностью не показала, потому что может кому пригодится макияж, а я отпугну
У меня на внешнем уголке глаза как ямочки, тут это закрашено черными тенями, но реальность не обманешь и хорошо видно как в том месте стрелка у меня преломляется
  • Bobrella
  • 02 февраля 2012, 22:32
извините, что вклинилась. я просто хотела написать то же самое, что и Одалиска. вам очень стрелки идут!!! надо рисовать либо выше, поднимая стрелку вверх, и делать это с открытым глазиком. на косметисте был Rupich про стрелки.

с вашими золотыми руками и красивыми глазками стрелки то, что надо!
  • 02 февраля 2012, 22:37
да, я иногда завышаю, я разные варианты пробовала, но все равно на мой личный вкус мне не нравится что в итоге выходит, ну за исключением коротких, их я тоже немного к верху веду.
иногда балуюсь подобным образом  , это максимально что могу себе позволить
Образ невероятно притягательный. Очень красиво
  • Bobrella
  • 04 февраля 2012, 11:58
очень красиво!!! стрелки 100% ваше. экспериментируйте с углом, не «заваливайте» вниз и найдете то, что ищете!!! у вас талант!
  • 04 февраля 2012, 12:13
спасибо   на этом фото угол вверх, это реснички вниз на углах смотрят
  • Odaliska
  • 02 февраля 2012, 22:35
Думаю, любая девушка должна в своей жизни найти «свою стрелку»!
  • 02 февраля 2012, 22:38
ну возможно ты права
  • LUANZA
  • 02 февраля 2012, 22:20
Мне понравились ваши потрясающие стрелки! Я бы носила их на вашем месте. Красота!
  • angelica
  • 02 февраля 2012, 22:21
Очень красиво! Мне с моим нависшим веком даже мечтать о таком макияже не приходится(
Классно! возьму на вооружение   у меня похожее строение века
  • 02 февраля 2012, 22:30
ну если у вас стрелка на внешнем уголке глаза не будет преломляться, то подойдет, у меня в том месте ямочка и стрелка как бы ломается, в реальности это к сожалению видно
  • kleoamor
  • 02 февраля 2012, 22:22
Превосходно!!! Ваши макияжи сведут меня с ума!!!
оооочень красиво) Всегда любуюсь вашими фотографиями! Особенно нравится ваша форма бровей и то, как вы удачно ее подчеркиваете!
я не любитель стрелочек… но если у кого-то они красиво нарисованы, я могу заценить. красиво
но особо меня брови впечатлили. можно отдельный пост о них делать
  • 02 февраля 2012, 22:31
у меня в профиле уже есть пост о бровях
  • 02 февраля 2012, 22:31
спасибо большое, так приятно
  • Dina_VS
  • 02 февраля 2012, 22:36
Здравствуйте! Только сегодня рассказывала мужу об этом сайте, где я сутками пропадаю, говоря, что тут наверно мало людей из Саратова и его окрестностей. На тот момент не видела, откуда Вы, а только восхищалась вашими волшебными руками и непревзойденным мастерством! Думала, что Вы из Москвы, или из еще какого-нибудь мегаполиса. А тут зашла в Ваш профиль и была очень приятно удивлена, оказывается мы с Вами соседки))) Вот правда, Россия очень богата талантами!!! И зачастую они расцветают не только в Москве!!! Здорово!
  • 02 февраля 2012, 22:40
ой, здравствуйте, всегда приятно встретить землячку на просторах интернета   и спасибо за комплимент
ох ты ж как круто-то! я в шоке от такой красоты…

• Snejanna
  • 02 февраля 2012, 22:55
Очередной красивый макияж!
Красотища, даже слов нет! Мне такое в жизни не повторить.
  • Masha_S
  • 02 февраля 2012, 23:08
ООоооочень красиво! Слов нет…
  • mandarin
  • 02 февраля 2012, 23:18
Вы как всегда на высоте. засматриваюсь Вашими макияжами!!!
О Боже, какая красота!
шикарный мейк)))) и правда для особых случаев)))
  • AllaAND
  • 02 февраля 2012, 23:49
Как говорится,«во всех ты, душенька, нарядах хороша»! Еще один очередной шикарный мейк.   Красивые стрелочки и тебе очень идут!!!
  • VicTusia
  • 02 февраля 2012, 23:51
Я под впечатлением! Красота необыкновенная!
  • LadyV
  • 02 февраля 2012, 23:57
Присоединяюсь к поклонницам ваших талантов. Браво!
  • Vogue
  • 03 февраля 2012, 08:02
кошачий взгляд! очень хищно получились глазки
  • 03 февраля 2012, 10:29
спасибо, кошачий… да...., мы женщины все в душе кошечки, вот и тянет нас на стрелочки, только либо в мягком варианте, либо в диком, хищном
  • 03 февраля 2012, 10:28
спасибо всем за приятные комплименты
Макияж просто шикарный. Спасибо за качественные и показательные свотчи.
  • Kati
  • 03 февраля 2012, 11:46
Как всегда просто замечательно. По моему вам стрелки очень идут.
Вот умеют же люди!!! Суперррррррррррррррррррррррррр!!! Аплодисменты стоя!
Тоня, макияж просто супер! Мне кажется, что тебе этот очень идёт
Образ восточной красавицы получился, как всегда очень здорово. Спасибо))
  • 03 февраля 2012, 17:37
спасибо вам, что ко мне заглянули… да восточный образ сюда тоже кто другой вписывается
  • NiKa202
  • 03 февраля 2012, 14:43
Какие у Вас идеальные линии, мне све макияжи Ваши нравятся…

• Tossa
  • 03 февраля 2012, 15:09
очень, очень красиво! и макияж, и фото! очень всё достойно!!!
  • Kukla
  • 03 февраля 2012, 17:31
Супер! Очень красиво!
  • 03 февраля 2012, 17:36
Сапасибо огромное, захвалили меня как всегда
Очень красивый макияж… попробую сделать… у меня похожие строение века… попробую потом
Тонечка, спасибо большое, как всегда, бесподобно! Но особенно лично я просто балдею от твоих бровей! У меня это больной вопрос, не всегда получается качественно нарисовать… А у тебя всегда они безупречны! Очень хочется научиться делать так же
  • 04 февраля 2012, 10:30
спасибочки, брови и моя больная тема, поэтому загоняюсь по ним
  • Uji
  • 04 февраля 2012, 00:25
Нереально красивый макияж!   На Вас шикарно смотрится. Мне ну просто очень-очень понравилось.
  • 04 февраля 2012, 10:29
Рада, что понравился мой пост
  • Grace
  • 04 февраля 2012, 23:46
Я буду наверное сотой, но не могу не сказать… Шикарные глаза!!! Вы очень красивая! Очень интересный макияж… Спасибо за пост!
Обязательно попробую повторить это на своих глазках :)
  • 05 февраля 2012, 11:01
спасибо

• X-Allure
  • 06 февраля 2012, 16:25
Обалденно! Спасибо за пост. И образ в комменте потрясающий.
Очень и очень впечатляет!
  • 09 февраля 2012, 00:28
спасибо