Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Недавно путешествуя по интернету заметила что большинство обладателей этой палетки жалуются н ато что с ней невозможно добиться драмы. Я с уверенностью утверждаю — это не так! И представляю свой вариант драматического макияжа с этой палеткой Да, с ней непросто… она осыпается с кисти и ее цвета трудно перенести на веки в первозданном виде, но при ближайшем рассмотрении оказывается что все не так трудно, да и цвета в ней уникальные — они удивительным образом сочетаются между собой так что комбинировать их можно как угодно. Для этого просто понадобятся дополнительные средства. Я наношу их на базу (так же хорошо тени ложатся и на тональный крем, кстати) Итак, что мне понадобилось: вот такие кисти для лица: Для ровного тона понадобилась база Mister mat Givenchy и тональный крем YSL Teint Resist 1 (база нужна потому что у меня сейчас сильно обветренная кожа и лицо «зацвело», а так, можно прекрасно и без нее обойтись) Для скульптурирования я использую тени Artdeco 524 (матовые) Закрепляю макияж пудрой YSL Sur Mesure и добавляю на скулы сияния с помощью продукта, который в представлении не нуждается(на всякий случай: Guerlain meteorits perles teint rose 01) Для глаз у нас уже знакомая палетка YSL-Ombres 5 Lumieres/ 5 Colour Harmony for Eyes «Midnight Garden» 11, база Artdeco Eyeshadow base? карандаш для глаз Pupa multiplay 09 и две кисти широкая из соболя и круглая для растушевки теней Тушь Sublime de chanel 10 и на губы наносим блеск Chanel №151 Aragonite Приступаем: НА очищенное лицо наносим базу (предварительно разогреваем ее между пальцами), затем кистью тонким слоем наносим тон и с помощью коричневых теней зрительно вытягиваем лицо путем нанесения их под скулы (и хорошо тушуем) Далее, укладываем брови, наносим на веко базу и под бровь светло — лавандовые тени: В центр подвижного века добавляем темно-сиреневую тень (ту что в правом ряду в палетке) Добавляем темно-зеленым акценты — подчеркиваем им внешний угол глаза и внутренний (во внутреннем оставляем немного места для салатовых теней) С помощью круглой кисти растушевываем границы и добавляем салатовые тени во внутренний уголок глаза и по внешней границе ярких теней НА нижнем веке во внешнем углу ярко сиреневые тени, от середины ко внутреннему углу — темно зеленые Карандашом рисуем по краю ресниц тонкую стрелку Красим ресницы в два слоя Красим губы: Итог: дневной свет: искусственный: Общий вид: При дневном свете макияж кажется немного «неоновым» а при вечернем освещении он обретает глубину. Вот и все) Спасибо что досмотрели
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
День со мной — 8 апреля 2026
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Комментарии
OlesyaBerina23 января 2012, 17:08
Хороша! Вы просто красавица и красивый макияж! Спасибо за пост!
Ravenrea23 января 2012, 17:12
Спасибо большое
PearBaik23 января 2012, 17:20
Очень понравился макияж, тоже люблю так поэкспериментировать=)
Ravenrea23 января 2012, 17:23
Спасибо)
murmurchik23 января 2012, 17:34
мне в дневном освещении не понравился. очень синий (я вообще этот цвет в макияже не понимаю), а вот при вечернем очень даже вкусненьтко вышло!
Ravenrea23 января 2012, 17:35
Скорей сиреневый… синего не вижу…
kozachishka23 января 2012, 17:51
Красивые очень теньки и макияж тоже классный!)))Но у меня к вам другой вопрос: как вам кисточка для глаз от Иса Доры?? Буквально сегодня на нее смотрела и вот немножко засомневалась… как то мне она туповата на конце показалось и ворс непослушный…Вы ее для каких целей используете? Как карандаш или как растушевочную?
Ravenrea23 января 2012, 18:14
У меня isa dorа круглая кисть я ее для растушевки брала.Она натуральная и очень удобная ворс самое то — не топорщится, я ей очень довольна…
Nyashichka23 января 2012, 17:57
шикарный макияж ))
и вы очень красивая… а кожа у вас ах какая… прямо фарфоровая )
Ravenrea23 января 2012, 18:14
Спасибо)
TaBy23 января 2012, 17:58
красиво. по-вечернему выразительно а как вам рассыпушка YSL Sur Mesure? я сейчас в поиске финишной пудры
Ravenrea23 января 2012, 18:15
У меня в посте просредства2011 года про нее есть) Она роскошная… это по-правде говоря лучшая рассыпушка что у меня была
niikaa6523 января 2012, 18:00
Вечерний вариант (где искусственный свет) очень понравился, прекрасное сияние.
Ravenrea23 января 2012, 18:15
Спасибо)
Ellka23 января 2012, 18:11
Хожу вокруг а решиться не могу
Ravenrea23 января 2012, 18:15
А почему?
Ravenrea23 января 2012, 18:16
Вау! Вы даже не испугались Guerlain Ecrin 4 couleurs №02 Les Blues! Тут вам точно тогда бояться нечего)) Вам эти цвета пойдут
Ellka23 января 2012, 18:26
Меня пугают блестки… Боюсь с этой палеткой и правда буду на елку похожа . А палетка очень красивая и подборка цветов… Хожу вокруг и вздыхаю..)
Ravenrea23 января 2012, 18:27
А я похожа?))
Ellka23 января 2012, 18:30
Нет -)) Мне очень нравится на Вас… Особенно последнее фото — взгляд получится очень интригующий -)
Ravenrea23 января 2012, 18:31
Спасибо)) Они на глазах гораздо менее блестящие чем в самой палетке, даи способов использования этих теней море многие их них подойдум и на день и на вечер)
Vesnushka-8923 января 2012, 18:41
Красивый вечерний смоуки получился. Понравилось!
Ravenrea23 января 2012, 18:58
Спасибо)
parity0623 января 2012, 18:48
Очень хорошо у вас получилось, палетка с августа моя мечта была, перед новым годом купила, но чего-то руки не доходят ей накраситься.Теперь буду пробовать вашу схему
Ravenrea23 января 2012, 18:58
Спасибо))
moi_memyari23 января 2012, 18:53
ООО! какая отличная идея! опробую!!! на сегодняшний день-моя любимая палетка)
Ravenrea23 января 2012, 18:56
Спасибо))
Elisabeth23 января 2012, 18:56
ВАУшки… вот это кожа (особенно на последнем фото — идеал! )
макияж — классный, безумно Вам идёт!
Ravenrea23 января 2012, 18:56
Спасибо))
Ravenrea23 января 2012, 19:04
Видели б вы этот «идеаль» без косметики
Munya24 января 2012, 01:11
сам макияж мне понравился, глазки очень выразительные вышли но чуется мне, как раз последнее фото немного редактировано
Ravenrea24 января 2012, 01:16
Да, редактировано, потому что как я написала у меня «зацвело» лицо (ну бывает у меня такая бяка раз в месяц), а вспышка все это из-под тона проявила, вот и замазала… я и не отказываюсь. Лучше уж редактор чем прыщи на весь фейс)
Retro23 января 2012, 19:11
Так вроде смотришь на палетку и кажется, что цвета просто неприлично яркие)), а макиж с ними же, выше всех похвал! Очень симпатично.
Ravenrea23 января 2012, 19:18
Спасибо)) Я рада
Skvorchishka23 января 2012, 19:25
На вкус и цвет конечно… Но на последнем фото вообще непонятно как накрашены веки и какой там цвет!
Miss_Eleganza23 января 2012, 20:09
Мне кажется, что фото мутноваты и не передают красоты теней вообще) Насчет последней фото согласна — вообще ничего не видно!
а палетка потрясающая!!! Цвета необкновенные!
Ravenrea23 января 2012, 20:22
цель поста бала передать именно сам принцип нанесения цвета, а красоту теней я передала в другом посте где речь идет именно про эти тени
treetapochka23 января 2012, 22:25
Ни в коей мере не хочу оспорить Вашу цель, но разве принцип нанесения «драматического» макияжа именно с данной палеткой, как Вы указали в начале поста, не подразумевает раскрытия красоты именно их оттенков?
Ravenrea23 января 2012, 22:30
Все все что надо увидели, слава Богу. Смысл макияжа я передала и считаю что вполне понятно.
nn200823 января 2012, 22:06
Знакомый пост… У вас вроде уже был такой… Или что-то не поняла?
Ravenrea23 января 2012, 22:12
Был пост про тени. А это пост про то как выполни ть с ними макияж
Hysteria24 января 2012, 12:31
Вы умничка, очень симпотично вышло! Очень красивый цвет глаз у Вас!
Ravenrea24 января 2012, 12:37
Спасибо большое)
Hysteria24 января 2012, 13:34
Палетка кстати да, тоже супер. У меня их похожил ив сен Лоранов вот такая палетка: Мне они не очень нравятся в нанесении. Но люблю бирюзовый и фиолетовый оченьи поэтому задумалась после Вашего поста на приобретение сабжа :)
Ravenrea24 января 2012, 13:57
Какая красивая палетка! Это лимитка или в постоянной коллекции?
Hysteria24 января 2012, 16:56
Постоянка, они у меня достаточно давно, по-моему даже срок годности вышел (он был года два что ли), но я ими почти не пользуюсь… Считаю что для пудровых продуктов срок годности — бред :) Они называются Ombres 5 Lumieres (5 Colour Harmony for Eyes) — No. 04 Lilac Sky
Еще есть зеленые :) Мне кажется под Ваши серые глаза было бы супер:
Блин, серые глаза это так круто, сейчас сижу и понимаю что под них идут почти все цвета, особенно так любимый мной бирюзовый, темно-синий (которые увы не очень идут мне :(
Ravenrea24 января 2012, 19:38
мне очень хочется лимитку весны 2010 года, та пятерка — супер
Hysteria24 января 2012, 21:46
та, всмысле весна? а можете фотку или нзвание, хоть посмотрю что за палетка)
Ravenrea24 января 2012, 22:04
Hysteria24 января 2012, 22:09
Вы ее найти не можете, или просто выжидаете момент покупки?)
Ravenrea24 января 2012, 22:19
Я пока про нее просто думаю… но пришла к выводу что очень хочу)) Так что пойду смотреть скоро может где-то еще есть…
X-Allure24 января 2012, 13:31
Понравился макияж при вечернем свете, очень глубокий, драматичный и необычно смотрится. А при дневном свете слишком ярко и плоско показалось.
OrishKa24 января 2012, 18:54
Потрясающие тени, хочу-хочу!
MaryFly08 июня 2012, 12:39
скажи пожалуйста как тени держатся в течение дня на базе?
Комментарии
и вы очень красивая… а кожа у вас ах какая… прямо фарфоровая )
макияж — классный, безумно Вам идёт!
но чуется мне, как раз последнее фото немного редактированоа палетка потрясающая!!! Цвета необкновенные!
Еще есть зеленые :) Мне кажется под Ваши серые глаза было бы супер:
Блин, серые глаза это так круто, сейчас сижу и понимаю что под них идут почти все цвета, особенно так любимый мной бирюзовый, темно-синий (которые увы не очень идут мне :(