Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Сегодня я решила показать свой обычный дневной макияж глаз, который я делаю тенями с блёстками )) И как я переделываю его из дневного в вечерний. Кому я еще не надоела, прошу в гости
Буду использовать.Это я готовлю пост о своей маковской палетке, вот и рисую всё макияжи, т.к. считаю, что тени лучше всего показывать именно на веках ))) 1. Наношу на всё веко тень Ricepaper от МАС 2. С середины века наношу тень Patina от МАС, не доходя до под бровной зоны. И растушёвываю границы 3. Рисую стрелочку на нижнем и верхнем веке тенью Sumptuous Olive от МАС 4. Вдоль линии роста верхних ресниц рисую подводкой тоненькую стрелочку, так чтобы моя предыдущая стрелка была видна. 5. В уголок века добавляю светлую тень Ricepaper от МАС, и немного её растушёвываю. 6. Наношу тушь. получаем не яркий (дневной) вариант. Крупный план 7.А теперь из этого макияжа сделаем более яркий На орбитальную кость наношу тёмную тень, использую Espresso от МАС 8. Растушёвываю по орбитальной кости и немного ( эту же тень) добавляю на уголок нижнего века. Получаем более яркий, вечерний вариант. Я очень люблю такое сочетание теней, особенно хорошо смотрится с загаром )) Вот и всё. Спасибо за внимание. Будьте красивыми. Я — Юля
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Naj Oleari Click On Me Spicy
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Рабочий выходной мамы
Комментарии
ThePearl22 декабря 2011, 23:51
очень красиво, люблю такие оттенки в макияже!
Snejanna23 декабря 2011, 00:10
Красивый ненавязчивый, но в то же время изящный макияж!
Yuliya_kas23 декабря 2011, 00:45
спасибо )))
Elechka23 декабря 2011, 00:15
Отличные тени, отличный макияж!:)
Yuliya_kas23 декабря 2011, 11:12
спасибо
Tender23 декабря 2011, 00:30
Макияж шикарен
и цвета мне очень близки — вроде бы и натурально, но не плоско)) цвет глаз заиграл
Yuliya_kas23 декабря 2011, 11:13
рада, что понравилось )) спасибо )
Brule77723 декабря 2011, 03:04
как всегда мейк стоит внимания :)
Yuliya_kas23 декабря 2011, 11:18
Алиночка, спасибо )))
Tinka-Alevtinka23 декабря 2011, 03:51
Очень нежно и интересно! С цветом глаз — шикарное сочетание
Yuliya_kas23 декабря 2011, 11:13
спасибо ))
Teana23 декабря 2011, 05:53
я бы стрелочку сделала на кончике острую
Yuliya_kas23 декабря 2011, 11:13
я бы тоже, но пока у меня такие не получаются
Teana23 декабря 2011, 12:11
ватной палочкой (я слюню ) начинаете от угла глаза и вверх. И все))))
Saury23 декабря 2011, 06:07
а я бы добавила еще все же общее фото
Yuliya_kas23 декабря 2011, 11:17
Я правда хотела и общий вид, но общие получились, невероятно кривыми и мне было стыдно
janamohini23 декабря 2011, 08:52
на мой взгляд эспрессо был лишним. очень лишним… простите! очень уж утяжелил взгляд.
Yuliya_kas23 декабря 2011, 11:18
может, но я просто хотела показать, как можно легко переделать макияж.
janamohini23 декабря 2011, 13:56
ок
IVA-NOVA23 декабря 2011, 09:24
Очень красивые глаза!
Скажите, это задумка такая или тени осыпаются. Реснице сверху будто припорошен золотом
Yuliya_kas23 декабря 2011, 11:15
это немного посыпалось , когда я переделывала в вечерний ( я сначала хотела высветлить еще середину века, но ничего не видно) а реснички пострадали
pTichka23 декабря 2011, 11:44
супер!!! мягко так получилось))переходы шикарны)))
Tale23 декабря 2011, 11:48
Очень красиво! Такая золотисто -коричневая дымка на глазах Патину точно надо себе взять
Yuliya_kas23 декабря 2011, 11:54
не берите пока патину, я в ней разочаровалась, она трудно набирается и тяжело отдает цвет. Из 10-и кистей я могу её набрать только одной.
Teana23 декабря 2011, 12:12
а я люблю Патину… прекрасно набираются на кисть и отдают цвет
Yuliya_kas23 декабря 2011, 12:29
а почему у меня так?? Может я её еще не раскрасила?
Teana23 декабря 2011, 12:39
не знаю даже… мягкие тени
Teana23 декабря 2011, 12:13
берите не пожалеете!
man_i_ya23 декабря 2011, 12:15
Очень красиво) мне бы ваши ручки)
Jenya23 декабря 2011, 12:36
Юль, мне, как всегда, понравилось . очень нежно получилось у тебя. эх, когда я доберусь до маковских теней.
P.S. жду твоего поста с нетерпением про тени))
Yuliya_kas23 декабря 2011, 12:45
та вот думаю завтра уже будет готов )) там уже такая каша, и макияжи и фото теней, я в 20 фотографий не влажу , вот теперь и думаю, какие фото выкидывать с поста
Alexx23 декабря 2011, 12:41
Очень понравились оба варианта!
Isterika23 декабря 2011, 14:43
Обожаю такие цвета теней!!! С ними всегда получается красиво!!!
Комментарии
и цвета мне очень близки — вроде бы и натурально, но не плоско)) цвет глаз заиграл
Скажите, это задумка такая или тени осыпаются. Реснице сверху будто припорошен золотом
Патину точно надо себе взятьмне бы ваши ручки)P.S. жду твоего поста с нетерпением про тени))