Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.12.2011
1954

Новогодний макияж 2012: 2 в 1

Приветствую, красавицы! Давно не писала постов на моей любимой Косметисте, но в преддверие Новогодних праздников просто не могу не сдержаться и не сделать свою вариацию Новогоднего макияжа. Решила создать макияж 2 в 1 на основе одной формы (всеми любимой «петельки»): один — в черно-золотой гамме, а второй в гамме, которая четко ассоциируется у меня с символом 2012 года — Черным водяным драконом! Данные цветовые решения я выбрала не спроста, ведь черно-золотая гамме — одна из наиболее удачливых для встречи 2012 года, ну и как же обойтись без глубокого синего — цвета морской пучины, ведь на то дракон и водяной! Ну что, попробуем задобрить «дракона» вместе? ;)

Образ у меня созрел давно, даже специально покупала необходимые продукты, итак продукты «звезды» данного макияжа:
— Make up for ever Star Powder оттенок 944
— Make up for life Water Color Eyeshadow № 927
— Make up for ever Iridescent Eyeshadow № 167
— кремовые металлические тени Sleek Molten Metal 714
— золотые блестки MAC Glitter Brilliants оттенок Gold
— золотая подводка MAC Superslick Liquid Eye Liner — Pure Show
базовые продукты:
черный карандаш, акварель, подводка, тени и т.д. — любой продукт, который хорошо набирается на кисточку и тушуется
белые матовые тени, белые перламутровые тени, NYX Jumbo Pencil Milk и т.д. — в качестве хайлайтера
черная гелевая подводка (Bobbi Brown Black Ink), тушь
блеск для губ (Victoria Secret Slice of Heaven)



Фото того, что получилось в итоге:
В видео много говорю, т.к. хотела подробно все объяснить, чтобы получилось максимально информативно, надеюсь вам пригодятся мои идеи в эту Новогоднюю ночь! Ваша Даша

Лучшее за месяц

Комментарии

Snejanna21 декабря 2011, 15:17
Очень красивый макияж, мне нравится   А фото последнее как из журнала ;)
ladydg21 декабря 2011, 22:50
спасибо большое, старалась захватить всю игру теней и их текстур ))
happy_Mary21 декабря 2011, 15:21
Какая красота! Шикарный мейк  
ladydg21 декабря 2011, 22:51
спасибо, очень старалась, давно хотела воплотить в жизнь эту идею  
Lisenochek21 декабря 2011, 15:26
Шикарно! нет слов!
ladydg21 декабря 2011, 22:57
огромное спасибо ))
Tinka-Alevtinka21 декабря 2011, 15:39
Потрясающе красиво!!!  
ladydg22 декабря 2011, 12:18
спасибо )) все сила в блестках  
Uji21 декабря 2011, 15:41
Красотища!  
ladydg21 декабря 2011, 22:59
спасибочки, очень старалась  
Uji21 декабря 2011, 23:49
Только макияж новогодний, наверное.  
ladydg22 декабря 2011, 12:19
ой… вот ото опечаточка, вообще не заметила  , спасибо
Uji22 декабря 2011, 12:21
Не за что, бывает.) Вроде больше никто и не заметил.  
Adileya21 декабря 2011, 15:41
Безумно красивый, гармоничный макияж. Смотрится очень люксово, а градиент синих оттенков просто великолепен!
ladydg23 декабря 2011, 15:41
спасибо огромное
Skvorchishka21 декабря 2011, 15:45
Очень красиво!) Прекрасная идея.
ladydg21 декабря 2011, 22:58
благодарю, эта идея у меня еще зародилась давно, правда сначала думала только о черном цвете, но когда узнала про водяного дракона поняла, что золото и сапфир идеальное праздничное сочетание ))
Glitter21 декабря 2011, 15:47
Вообще супер!!! Какая ты молодец! Да просто профессионал!
ladydg23 декабря 2011, 15:42
спасибочки! да я еще сама в процессе обучения, есть к чему стремиться  
Pussycat21 декабря 2011, 15:48
даааа…
увы, мне так никогда не накраситься…
violina21 декабря 2011, 15:58
Фантастически красиво! Сразу праздником повеяло!
Isterika21 декабря 2011, 16:04
Супер!!!
slastenka21 декабря 2011, 16:16
Очень красиво!
Когда же я так научусь делать… эх…
Happiest_Girl_in_the_World21 декабря 2011, 16:31
Просто нет слов, красотища)))
Lilu00621 декабря 2011, 16:49
Потрясающе красиво!!! Заворожили!!!  
Valentina030721 декабря 2011, 16:54
Класс!!! Очень понравилась эта бело-голубая-синяя дымка!))
Le_fleurs_de_Lis21 декабря 2011, 17:07
Красиво!   и так празднично!
Adelana21 декабря 2011, 18:08
Ой, Дашааааа…  
Всю жизнь ношу нюд, но после Вашего поста прямо-таки хочется решиться на такие волшебные праздничные макияжи! Как считаете, в виде исключения стоит попробовать?   Не уверена, что смогу в точности воспроизвести Вашу технику нанесения, но попытка — не пытка! А праздников на нашем веку будет ещё мноооого…  
ladydg21 декабря 2011, 22:56
да я по жизни тоже нюд ношу, но любовь к цветовым экспериментам не унять )) я думаю все у Вас получиться, старалась облегчить процесс создания макияжа подробными комментариями (надеюсь не очень занудно получилось )) тем более год дракона сам по себе расширяет границы для экспериментов
Adelana21 декабря 2011, 23:20
Да, Ваши комментарии очень подробны, понятны и нисколько не нудны   Вдохновляют на эксперименты! Спасибо большое!
luccera21 декабря 2011, 18:19
Так ярко, по-новогоднему )) красота
Vesnushka-8921 декабря 2011, 20:03
Очень красивый макияж.  
Tatty21 декабря 2011, 20:11
Красиво! Смотрела твое видео тоже)
ladydg22 декабря 2011, 01:51
спасибо за просмотр ))
Lipochka198121 декабря 2011, 22:36
Теперь я знаю, какой у меня будет макияж на новый год. Спасибо огромное, красота потрясающая! Попробую повторить.
ladydg22 декабря 2011, 01:49
мне так приятно, что подала вам идею для НГ образа. Я уверена, что у вас все получится ))
Bobrella21 декабря 2011, 23:46
очень здорово!!! красота!

мне сине золотой глаз больше понравился!!!

а как вам бирюзовая тень от муфл?
ladydg22 декабря 2011, 01:50
спасибо, мне тоже ;)) я вообще неровно дышу к ярким цветовым сочетанием   оооой он такой красивый, чуть рыхлый, но если наносить аккуратно не сыпется зато цвет бомба, одни из моих самых любимых теней
Yuryevna22 декабря 2011, 03:54
Супер, мне конечно не дано подобное сотворить. Уже купила темно-серые кремовые тени, с блестками тени, теперь вод думаю покупать ли синие (очень понравился цвет кремовых стойких теней MUF), получится ли всё соединить или уже оставить макияж в черно-серых уже тонах без синего.
ladydg22 декабря 2011, 12:24
Спасибо! Ну, черный и серый цвета сами по себе нейтральные, к ним можно добавлять любой цветной акцент, например, от серебра во внутреннем уголке, через серый цвет до черного на внешнем, и синий цвет, как в моем случае, на краях черного, и под бровь какой нибудь холодный цвет  
Yuryevna23 декабря 2011, 11:10
Я вот и думаю, купить на Новый год синий, для внешнего уголка или просто поинтенсивней его сделать серым:)
janamohini22 декабря 2011, 06:27
космический макияжик, просто супер! качество теней очень хорошее!
ladydg22 декабря 2011, 12:26
спасибо огромное, да тени МУФ одни из самых моих любимых — даже МАК подтесняют прилично ))
Koshshka_Natashshka22 декабря 2011, 08:08
Очень красиво!
ladydg22 декабря 2011, 12:26
Благодарю
polly2722 декабря 2011, 09:47
Красота нереальная!   Я восхищена Вашей красотой и умением ее подчеркнуть.
Фото как из журнала… На НГ мечтала о чем-то похожем, нужно постараться изобразить что-то похожее хотя бы процентов на 20  
ladydg23 декабря 2011, 01:21
Спасибо огромное   я рада, что воплотила ваши, можно так сказать, мечты наглядно, у вас все получится!
Elena_qwe22 декабря 2011, 14:52
впечатляюще! очень эффектно и празднично
ladydg23 декабря 2011, 01:22
благодарю   наконец дракон нам дал возможность поэкспериментировать с синим цветом
OlgaO24 декабря 2011, 02:13
невероятно, какой глубокий синий… он так здорово подчеркнул цвет радужки. очень красивый мейк.
Свежие обсуждения в Чилауте
Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??0Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице3Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS4Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки14Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ25Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара25Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню70Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования10Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о...