13.12.2011

Праздник приближается! Make up к Новому году

Девочки, хочу предложить вам вариант мейка глаз с ярко выраженными стрелками! Люблю я их, что тут скажешь...)))
Думаю, этот макияж прекрасно подойдет для новогодней вечеринки! Ваши глаза не дадут покоя многим представителям… обоих полов!
Сразу оговорюсь — пока делала макияж, было еще светло. Но когда закончила и начала фоткать — стемнело и краски поплыли…   сама не знаю, почему мейк стал тусклым и… сиреневым…   На самом деле тени черные!!!
Вот мой наборчик для сегодняшнего макияжа:
Здесь у нас: тональный и румяна от Арт-визаж, пудра от MAC, тени и карандаш от Bourjois, консилер от Sephora, тушь от Clinique, жидкая подводка от Viviene Sabo, блеск для губ от Lancome и кисти от Sephora, Irisk и Jeans.
Наносим тональный, консилер под глаза и на веки.
На все верхнее веко кладем самые светлые тени (с виду они белые, но на коже шиммерные с розовинкой)
Затем тонкой скошенной кистью рисуем вот такую стрелку-хвост черными тенями. Она должна быть как бы продолжением нижнего века и направляться к краю брови
Далее как бы закрашиваем образовавшийся уголок тем же черным цветом.
Серыми тенями немного растушевываем границы стрелки, но лишь слегка, чтобы убрать резкий переход
Подводим нижнее веко приблизительно до середины или чуть дальше
Черной жидкой подводкой рисуем жирную стрелку по всему верхнему веку
Черным карандашом проводим по слизистой нижнего века
Наносим 2 слоя туши
Немного румян и блеска для губ!
Готово!!!

elena178 13 декабря 2011, 19:08
Ой какая красавица  ! Глаз не оторвать! Спасибо! беру на вооружение этот мейк!
Uji 13 декабря 2011, 19:09
Вау!   Это потрясающий макияж!
Susceptive 13 декабря 2011, 19:10
Только на превью увидела и сразу «вау»)) Вы большая молодец, очень красиво)
mvarenik 13 декабря 2011, 19:10
Просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Что-то невероятное! А главное просто ведь! Спасибо Вам!!!
Mary-Jane 13 декабря 2011, 19:11
Безумно красивая девушка)Макияж класс!
happy_Mary 13 декабря 2011, 19:11
Макияж супер, всегда такие любила и люблю, но сама так накрасить не смогу- веки немножко нависшие, а у вам глазки такие открытые.Моя мечта!!!
gaalaa 13 декабря 2011, 19:13
Вы художник
Alexx 13 декабря 2011, 19:13
Эффектно!
Sofiko 13 декабря 2011, 19:14
Как всегда, просто потрясно!!!   Всё так ровненько и красиво!!! Стрелки тоже люблю, но к сожалению, такой яркий мейк не не пойдёт… Скажи, пожалуйста, а у тебя кисть для румян Irisk? Как она тебе? По качеству и по нанесению румян?
Odaliska 13 декабря 2011, 19:22
Соня, спасибо тебе!)))
Кисть у меня недавно, сравнить даже не с чем   Сначала немного вылазили волоски, но сейчас перестали. Мне кажется, нормальная кисть!
Marlena 13 декабря 2011, 21:37
так интересно, а вы выборочно людей благодарите за комплименты?
Odaliska 13 декабря 2011, 21:43
Выборочно??
я считаю очень неудобным (в первую очередь для вас, девушки ) и лишним подписываться под каждым комментом… А отвечаю лично, если есть какой-то вопрос… вот и все…
Marlena 13 декабря 2011, 21:44
сори, теперь вижу, что вы благодарны
Sofiko 14 декабря 2011, 20:02
Спасибо, Женечка   может, куплю её, стоит копейки по сравнению с остальными, и, вроде, на неё отзывов много неплохих!
MashaRadostNasha 13 декабря 2011, 19:21
очень красиво, жаль, что у меня веко нависающее — точь в точь у меня не получится, будем интерпритировать
Odaliska 13 декабря 2011, 19:24
Да, любой мейк нужно адаптировать под себя! и такие стрелки можно приспособить и к нависшему веку. Я где-то видела ролик об этом…
MashaRadostNasha 13 декабря 2011, 19:34
да-да… кажется нужно просто рисовать с открытыми глазами
Odaliska 13 декабря 2011, 19:21
Девочки, благодарю!!! Рада, что вам нравится!
Christina_Guettler 13 декабря 2011, 19:23
понравилось, как стрелка из теней стала эффектной базой для обычной стрелки. Попробую!) Спасибо!
amarga 13 декабря 2011, 19:23
Красивый и качественный макияж) Но у меня с Хэллоуином ассоциация) Так много черного)
Odaliska 13 декабря 2011, 20:01
Можно и на хэллоуин)) а ведь есть смелые девушки, красятся так и на работу))))
amarga 13 декабря 2011, 20:38
Ну, я бы это не смелостью назвала… Хотя, смотря какая работа)
Odaliska 13 декабря 2011, 20:40
Ахаха!!! согласна!)))
Ariel 13 декабря 2011, 19:23
Действительно новогодняя сказка!!!
Plushka 13 декабря 2011, 19:26
Мне безумно нравятся Ваши макияжи! Так красиво всегда получается!!! Спасибо Вам за мастер-класс!!!

З.Ы Как Вам тональный от Арт-Визаж? На личике смотрится очень хорошо!
Odaliska 13 декабря 2011, 20:04
Тоналка не очень:(( Хотя ее завляют как увлажняющий тональный крем с водорослями, SPF6 и т.д. Но ложится на лицо не очень хорошо, липкий, до конца не впитывается. Пользоваться им не буду
A_nastasi_a 13 декабря 2011, 19:35
Шикарный макияж))) глаза зачаровывают))
skarlet02 13 декабря 2011, 19:44
мейк супер, стоит взять на заметку)))
Muffta 13 декабря 2011, 19:45
Шикарный макияж!!!
KiskaPobeda 13 декабря 2011, 19:57
А мне кажется, слишком темный и грубоватый уголок.
Вы красивая, и такой «раскрас» немного рушит благородность внешности. Только не обижайтесь)
Odaliska 13 декабря 2011, 20:06
ну что вы))) я не обижаюсь!
данный макияж лично я бы «одела» на сцену, в беллидансе он очень уместен! Хотя знаю, что многие легко так красятся в клуб, например…
fitex 14 декабря 2011, 01:01
Да, соглашусь — не обижайтесь, но предыдущие макияжи вам больше шли.
Этот очень классный, у вас превосходная техника, но именно вам он не очень подходит. Разумеется, это только мое мнение, я не настаиваю на абсолютной правоте.
greenwave 13 декабря 2011, 19:57
отдельный риспект Вашим родителям за такие гены)
мейки, как всегда, шикарны
Odaliska 13 декабря 2011, 20:06
Еще раз спасибо!!!
nastyamk2007 13 декабря 2011, 20:09
Прям кошечка, в хорошем смысле. Мне очень понравилась, люблю так красить глазки.
chupakabra 13 декабря 2011, 20:31
Боже, Женщина, какие ресницы!!! одно удовольствие смотреть на фотографии, спасибо:) Мейк замечательный!
Teana 13 декабря 2011, 20:37
обожаю такой макияж
стала каждый день так краситься в плане техники- только конечно уголок не черным а спокойными бежево-коричневыми тенями.
Даже со спокойными тенями макияж выглядит эффектно))) Нравится мне эффектно выглядеть )))))
мне кажется какими бы спокойными тенями вы не накрасились-все равно будете эффектной!
tatoka 13 декабря 2011, 20:37
Понравилось! Здорово! Надо будет попробывать так… утащила в закладки.
Brule777 13 декабря 2011, 20:54
Какая красотка, загляденье))) не так на мейк смотрела ( хотя он очень крут) как на идеальные глазки и бровки
Joy 13 декабря 2011, 21:00
Очень красивый кошачий, сексуальный взгляд! Браво!!!
innahizha 13 декабря 2011, 21:13
шикарно!.. что тут ещё скажешь?)
nn2008 13 декабря 2011, 21:22
У вас такая яркая красивая внешность, что с косметикой можно особо не напрягаться. )
Odaliska 13 декабря 2011, 21:39
Спасибо за комплименты, девушки!
Marlena 13 декабря 2011, 21:41
красивый макияж, аккуратно выполнен, ну и конечно не буду оригинальной, сказав, что вы красавица!!!
Lipochka1981 13 декабря 2011, 21:48
Воистину, в этих глазах хочется утонуть и затеряться даже мне, женщине, предпочитающей крепкое мужское плечо. Представляю, что творится с мужчинами. Вы просто невероятно красивы, а макияж Ваш безупречен. Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие.
Odaliska 13 декабря 2011, 21:50
OMG! ну и комплименты!!)) спасибо, безумно приятно!)))
NataliMiracle 13 декабря 2011, 22:12
Красивый макияж и вам к лицу)
Katerina_Schastlivaya 13 декабря 2011, 22:48
Класс! не видела именно такого исполнения стрелок! очень здорово! обязательно попробую! спасибо!
KAMIKADZE 13 декабря 2011, 23:19
просто ВАУ  !!! делаю себе так же в клуб или на неформальные мероприятия, быстро и заметно!!! Жаль что у меня глаза не голубые как у тебя, с ними такой макияж смотрится гораздо выигрышнее чем с моими каре-зелеными!!!
kirinkan 14 декабря 2011, 00:01
Классный мейк!!! Уже который раз вижу эту тушь и результат на ресницах, тушь и правда так хороша?
Odaliska 14 декабря 2011, 09:53
Лично мне она нравится!
здесь я писала о ней подробнее Ссылка
Veronika_Prekrasnaya 14 декабря 2011, 00:25
Очень красиво   А теперь бы очень бы хотелось посмотреть вас в легком макияже, просто сравнить что-ли, ну эт так мечты
Odaliska 14 декабря 2011, 09:54
Спасибо, я обязательно сделаю такой легкий мейк! В ближайшее время
MaXiMuM 14 декабря 2011, 00:55
Шикарно, что тут сказать)))
kisya 14 декабря 2011, 03:37
Вы очень КРАСИВАЯ!!! Макияж красивый, а влюбилась я в Ваши брови ( это мечта )!!!
Anaela 14 декабря 2011, 10:01
Красотка!!!!)))
Valentina0307 14 декабря 2011, 11:00
Большое спасибо за урок! Буду пробовать!)) Очень понравилась эта стрелка тенями!
ipanema 14 декабря 2011, 12:53
красиво!!)) а брови вы чем оформляли?
Odaliska 14 декабря 2011, 17:44
Брови немного оформила карандашом и с помощью скошенной кисточки
ipanema 14 декабря 2011, 23:40
а каким именно карандашом?)) кисточкой, но без теней? а фиксатора нет? ой, так много вопросов))))))))))
Odaliska 14 декабря 2011, 23:46
обычный карандаш для глаз. кисточка маленькая, как на фото выше, которой я нижнее веко подводила. фиксатор не использую))
Kseni4ka 15 декабря 2011, 00:05
Потрясающе красиво!!! супер! вы такая красоточка!
Odaliska 15 декабря 2011, 20:07
Le_fleurs_de_Lis 16 декабря 2011, 15:35
вы очень красивая и макияж удачный!
подскажите номер теней — давно искала такие цвета.
Odaliska 16 декабря 2011, 16:39
спасибо! тени Буржуа, из старой коллекции трёшек (есть на фото выше). У моих, к сожалению, задняя наклейка не дожила (((
Да и сейчас таких уже не продают, я боюсь… Так что думаю, вы смело можете брать их аналог из новой коллекции запеченых теней
Le_fleurs_de_Lis 16 декабря 2011, 18:47
спасибо. Попробую))
irrra 17 декабря 2011, 22:37
Вам очень красиво!
Моя маленькая доченька тоже смотрит в монитор и улыбается