Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Девочки, многие из вас меня просили мастер-класс по данному макияжу, так что сегодня покажу, как я его делаю. Ничего сложного в нем нет, вы обязательно справитесь! Итак, что мне для этого понадобилось: Здесь у меня тональный от Maybelline, тени и консилер от Sephora, тушь от Clinique, румяна от Арт-визаж, карандаш для глаз от Bourjois и любимые кисти от Sephora и Irisk. Наносим консилер под глаза и на веки Цвет №1 наносим под бровь и на внутреннюю половину верхнего подвижного века Цветом №2 покрываем внешний уголок глаза и намечаем складку века Маленькой кисточкой затемняем нижнее веко от внешнего уголка к середине Цветом №3 углубляем складку и внешний уголок и хорошо растушевываем кистью Наносим тушь Прокрашиваем слизистую нижнего века черным карандашом от уголка к уголку Вуаля! Немного фото в образе Добавлю, что также воспользовалась румянами и розовым блеском для губ (но уже не стала фотографировать) Спасибо за внимание!
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Naj Oleari Click On Me Spicy
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Рабочий выходной мамы
Комментарии
ramositka06 декабря 2011, 17:01
Wow)) Ну и макияжи у Вас, супер)
June06 декабря 2011, 17:04
Глаза — как из глянцевого журнала очень выразительно получилось
Stellarose06 декабря 2011, 17:07
Да, только в журнале — фотошоп, а здесь — настоящая, реальная красота!:)
Skorpion06 декабря 2011, 17:08
да журналы отдыхают! молодец очень красиво и понятно!
Malinka_Baronesska06 декабря 2011, 17:09
Ооочень понравилось! Спасибо
kseniya_p06 декабря 2011, 17:14
Супер!!! ох, мне бы такой изгиб у ресниц((
Vikysik06 декабря 2011, 17:14
очень красиво! Вы просто молодец! Ну и родители Ваши постарались и наградили Вас такой красотой=)
Odaliska06 декабря 2011, 20:10
За родителей отдельное спасибо;)
Sofiko06 декабря 2011, 17:20
Очень здорово Спасибо за пост!!! Я ждала… оперативно=)
Odaliska06 декабря 2011, 20:11
Старалась))
dasha633906 декабря 2011, 17:22
Очень красиво! Надеюсь это не последний пост о ваших макияжах))) Буду с нетерпением ждать продолжения
Odaliska06 декабря 2011, 20:11
Завтра еще один выставлю!
seytan06 декабря 2011, 17:26
шикарно! получился взгляд настоящей восточной красавицы! с удовольствием читала и любовалась фотографиями.
Stana_Soleil06 декабря 2011, 17:29
Суупер! Ярко и так идет!
Troya06 декабря 2011, 17:32
очень красиво! утащила в избранное
TigerGirl06 декабря 2011, 17:35
Очень красиво! Вы-молодец! Очень интересно узнать про ваши кисти — расскажите?
Odaliska06 декабря 2011, 20:11
Хорошо, расскажу попозже!
Uji06 декабря 2011, 17:50
Шикарный макияж ! Нет слов!
EkaterinaSummer06 декабря 2011, 17:59
Бесподобный макияж! Эх, мне бы Ваши навыки «рисования»)
Yuliya_kas06 декабря 2011, 18:01
Вы очень красивая, макияж понравился, у Вас кожа такая, как отфотошопленная, вау!!!
Odaliska06 декабря 2011, 20:13
Спасибо за комплимент! Я не скрываю, немного ретуши есть, пару прыщиков замазала
chocolat06 декабря 2011, 18:02
макияж безумно красивый!
А реснички- вообще отдельный разговор! Это тушь клиник?
Odaliska06 декабря 2011, 20:13
да, та что на фото!
aurelia06 декабря 2011, 18:07
Вы просто Богиня!
Пост? В избранное!
alleksta06 декабря 2011, 18:09
Какая Вы умница! Макияж бесподобен!
ksen05606 декабря 2011, 18:18
Вам очень идет этот образ! Наповал сразила тушь от Клиник! А еще вопрос-оттенок 3 сиреневый? А то на фото в палетке смотрится темно-коричневым! Макияж обязательно попробую на себе! Спасибо!
Odaliska06 декабря 2011, 20:16
самый нижний? Он темно коричневый
valentina199106 декабря 2011, 18:21
Миллион плюсов! Красота!
A_nastasi_a06 декабря 2011, 18:34
Потрясающий макияж! Ресницы вне всяких похвал
Anechka06 декабря 2011, 18:45
Шикарный финиш!
Pussycat06 декабря 2011, 18:47
еще бы фотошопа по-меньше и тогда б точно было хорошо :)
Odaliska06 декабря 2011, 20:17
фотошоп — наше фсё!
Tossa06 декабря 2011, 18:57
суперрр!!! как в глянцевом журнале! особенно третье снизу фото!
вы еще, по-моему, отфотошопили, — так вообще — блеск!!!
везет же людям, золотые ручки, так мэйк делают (да и еще и фотошоп умело применяют(!), — заглядение! вы — ма-ла-дец!
Odaliska06 декабря 2011, 20:20
Спасибо! Есть немного ретуши. Люблю чуток подкорректировать цвет и свет;)
Elechka06 декабря 2011, 19:10
Отличный макияж!:) вроде ничего суппер сложного, но сама я бы такую красоту на своих глазах сделать не смогла:)
Ariel06 декабря 2011, 19:13
Так, я срочно бегу за касторовым маслом!!! Мне эта тушь такого результата не дает
Красота нереальная!!!
Roxy06 декабря 2011, 19:41
Вроде бы все просто, но такую фантастическую растушевку сделать ох как хочется, а не получается...((( Просто миллион плюсов Вам!
Odaliska06 декабря 2011, 20:23
Девушки, спасибо вам большое! Пришла — а тут столько комплиментов!
Фотографии, понятное дело, обработаны — как минимум обрезаны, а также подкорректирована цвето- и светопередача. Я люблю немного такой глянцевый эффект Я ведь цельный образ показываю, а не свотчи тоналки!
Lipochka198106 декабря 2011, 20:40
Есть только восторженный вздох, буря эмоций и пост отправила в избранное. Пусть мне этого не повторить, буду любоваться. СПАСИБО.
Odaliska07 декабря 2011, 00:18
Зря вы так! повторить его действительно несложно! пробуйте)))
jill_snow_white06 декабря 2011, 21:20
Шикарные глаза и отличный мейк) Уже писала, подобным образом сама часто крашусь))
MaXiMuM06 декабря 2011, 22:08
Очень красиво! Цвета вам очень подходят, да и нанесение на высоте!
Milanka06 декабря 2011, 22:45
Красавица, идеальный макияж!!!
koloteya06 декабря 2011, 22:50
Можно к Вам на курсы макияжа записаться?
Спасибо за пост!!! просто ВАУ!
Odaliska07 декабря 2011, 00:18
Можно)) спасибо!))
koloteya06 декабря 2011, 22:52
Можно узнать что за помада у вас на фото? такая холодная розовая…
Odaliska07 декабря 2011, 00:19
Это блеск Диор))
HoneyNastya06 декабря 2011, 23:03
Спасибо за такой прекрасный пост. Я просто в восторге!!! Очень профессионально и безумно красиво! И вообще вы настоящая красавица Ресницы и брови- выше всяких похвал))
jbarda4ok06 декабря 2011, 23:07
Красивый макияж, красивые глаза, красивые фото!
Danilka06 декабря 2011, 23:24
очень понравился макияж, замечательные фото!!! а глазааа, ресницы… получаю эстетическое удовольствие, смотря на вас)
Tyapa06 декабря 2011, 23:56
Как красиво-обожаю сиреневые макияжи! Спасибо Вам)
П.С. Обалденная лампа-у меня такая же)
Odaliska07 декабря 2011, 00:19
Турция форева!)))
anagara07 декабря 2011, 00:14
Очень атмосферный пост, приятно смотрть! Спасибо!
Odaliska07 декабря 2011, 00:20
Девушки, еще раз огромное мерси за отзывы!!!
Rivija07 декабря 2011, 00:26
А как блеск Диор полностью называется, не секрет? Такой оттенок вкусный!
Odaliska07 декабря 2011, 08:58
Dior Addict 557
Odaliska07 декабря 2011, 09:00
вот такой
Rivija11 декабря 2011, 00:51
Спасибо.
Liseno4ek07 декабря 2011, 09:05
Очень красиво!!! И, кажется, так просто. Ну, почему у меня так не получается , видимо, руки не из того места…
Вы такая красавица!
Жду следующий пост.
Odaliska07 декабря 2011, 09:28
Спасибо! Но не говорите о себе так! просто попробуйте. Немного тренировки и все получится!
Vito4ka07 декабря 2011, 10:53
Спасибо за пост! Добавляю в избранное! Может, когда-нибудь удастся повторить
Snejanna07 декабря 2011, 16:37
Макияж ну просто завораживает! Очень красиво!
Kristalik07 декабря 2011, 18:10
просто сразили наповал тушь потрясла!!!
Odaliska07 декабря 2011, 18:25
спасибо!!!
Caffee07 декабря 2011, 19:07
Роскошная восточная красавица!!!
man_i_ya08 декабря 2011, 15:15
И как ник вам к лицу))) еще раз огромное спасибо за эстетическое удовольствие!!! ну а повторить… ручки не тем концом, да и куда такую красоту на обострение акне...(((
Odaliska08 декабря 2011, 15:16
Девушки, очень приятно!
mandarin16 декабря 2011, 17:47
какая красота! макияж просто загляденье!!!
Alfia97527 февраля 2012, 20:04
нравятся ли Вам тональный от Мэйбеллин и румяна Арт-Визаж?))) какой у вас оттенок румян? Макияж как всегда великолепен
Odaliska07 марта 2012, 00:03
Извините, только увидела комментарий…
Тональный неплохой… Ложится ровно, хорошо принимает оттенок кожи, не стойкий, но и не слазит через 3 часа
А румяна хорошие, как ни странно. И оттенок приятный — 05
Комментарии
ох, мне бы такой изгиб у ресниц((пару прыщиков замазалаА реснички- вообще отдельный разговор! Это тушь клиник?
Пост? В избранное!
вы еще, по-моему, отфотошопили, — так вообще — блеск!!!
везет же людям, золотые ручки, так мэйк делают (да и еще и фотошоп умело применяют(!), — заглядение! вы — ма-ла-дец!
Красота нереальная!!!
Фотографии, понятное дело, обработаны — как минимум обрезаны, а также подкорректирована цвето- и светопередача. Я люблю немного такой глянцевый эффект Я ведь цельный образ показываю, а не свотчи тоналки!
Спасибо за пост!!! просто ВАУ!
П.С. Обалденная лампа-у меня такая же)
Вы такая красавица!
Жду следующий пост.
Тональный неплохой… Ложится ровно, хорошо принимает оттенок кожи, не стойкий, но и не слазит через 3 часа
А румяна хорошие, как ни странно. И оттенок приятный — 05