28.11.2011

Макияж. Лесная ягодка

Привет, красавицы!
С понедельником Вас! Пусть пройдет он быстро, а рабочая неделя будет легкой!

Сегодня я к Вам с видео макияжем. Он достаточно простенький и в исполнении, и в выборе продуктов, но мне очень понравился. Времени занимает очень мало, а на вечер подойдет просто шикарно. И что-то меня последнее время потянуло на фиолетовые оттенки, а то как-то раньше и их исключала из своего общества  . Еще вопросик: как Вы думаете, стрелочки в этом макияже ровные? А то мне сказали, что они немножко неровные, но я этого не замечаю. Может Вы мне подскажете?

Собственно видеоурок и парочка фотографий

А последняя фотка сделана странно, у меня голова смешная получилась, но зато общий образ видно

Буду благодарна за конструктивную критику! Да и вообще любое мнение (только не ругайте меня сильно   )

mila77 28 ноября 2011, 11:16
Валентина, макияж глаз мне понравился, но на мой взгляд оттенок губ
диссонирует с данным макияжем, я бы выбрала для губ тоже ягодный оттенок,
мне кажется Вам бы очень пошло.
Ksenika 28 ноября 2011, 11:17
дадада, я тоже так думаю. такой розоватый или ягодный цвет бы пошел сюда
Zelentina 28 ноября 2011, 15:34
Спасибо большое за совет!
Zelentina 28 ноября 2011, 15:34
Спасибо большое. Ну вот, прошлый раз, когда я сделала фиолетовый макияж и розовые губы мне читатели посоветовали делать нейтральные тона губ… А теперь наоборот  . Будем считать, что цвет губ варьировать легче, чем макияж глаз
Ягодные оттенки я тоже люблю, особенно в холодные поры года ):
Aleksa 28 ноября 2011, 11:49
Макияж глаз очень нравится! Но, для губ..., я бы оснановилась просто, на прозрачном или нюдовом блеске.
Zelentina 28 ноября 2011, 15:35
Спасибо! А я вот почти никогда не оставляю губы прозрачными, даже и не знаю, почему
Brigitta 28 ноября 2011, 12:05
А мне нравится цвет блеска в сочетании с макияжем глаз. Освежает.
С прозрачным было бы скучно)
Zelentina 28 ноября 2011, 18:47
Благодарю за поддержку
Irisent 28 ноября 2011, 12:47
Стрелочки ровные. Макияж очень красивый. У меня такая же палетка Никс, люблю те оттенки, что Вы использовали в уроке. Обязательно попробую подобный макияж!
Zelentina 28 ноября 2011, 18:48
Вот и мне кажется, что ровные :). Палетка вроде скучновато выглядит, но вот в сочетании с другими тенями может быть очень интересна.
man_i_ya 28 ноября 2011, 13:53
Очень красиво и цвет глаз как у меня и форма примерно та же. обязательно попробую. давно заглядываюсь на розовые
тени!
Zelentina 28 ноября 2011, 18:49
Спасибо! Я тоже боялась розового оттенка, но попробовала, и ничего так
Elechka 28 ноября 2011, 14:21
Красивый макияж:) Стрелочки ровные, и вы их так легко и быстро нарисовали:) Очень понравился основной оттенок, сливовый чтоли, матовый, очень красивый. Давно ищу такой оттенок:)
Zelentina 28 ноября 2011, 18:51
Спасибо огромное. Я практически постоянно использую подводку, уже руку натренировала на стрелки, хотя нет-нет, да и кака выходит  . Мне тоже этот оттенок очень понравился, настоящий матовый без оттенка шиммера. Суперский!
Marionessa 28 ноября 2011, 21:25
очень красивый макияж… глазки супер… тоже так хочу))но мне кажется если бы был просто прозрачный блеск… или немного розовый было бы лучше… но это лично мое мнение))а вам очень идет))просто красота
Zelentina 29 ноября 2011, 22:19
Спасибо огромное! И за комплимент, и за советы