27.11.2011

20 шагов моего полного макияжа. Фото "от" и "до"

Под катом очень много фото и моя пошаговая техника создания полного макияжа. Фото начиная с голого лица и заканчивая полной экипировкой.

Все фото сделаны при искусственном освещении со вспышкой. Прошу извинить за ракурсы, но очень тяжело фотографировать саму себя очень тяжелой профессиональной камерой.
Итак, что мы имеем   это неоднородный цвет лица, веснушки, покраснения, синяки. В общем не фонтан

Фото участников которые применялись в создании тона и цвета лица

Шаг №1. Наношу тональный крем. Я решила сегодня взять BB Cream DR. JART+ Silver Label Blemish Base BB Cream. Он в одном универсальном оттенке, имеет хорошую плотность и невероятную стойкость, быстро угадывает тон кожи и подстраивается под него. Но единственный минус, это влажный глянцевый блеск лица. На синяки под глазами я его не наносила

Шаг №2. Наношу консиллер под глаза, беру Еstee Lauder Double Wear
Stay-in-Place Flawless Wear Concealer SPF 10 Оттенок 02 Light/Medium
Выбрала именно его т.к. на данный момент занимаюсь его тестированием, чтоб с полной уверенностью позже могла о нём написать.

Шаг №3. Растушевываю консиллер

Шаг№4. Наношу точечно корректор на проблемные места и под крыльями носа. Использую MAC Studio-Sculpt-Concealer оттенок NC20. Корректор наношу кистью для консиллера.

Шаг№5 и 6. Как бы вбиваю его в кожу прихлопывающими движениями подушечкой пальца. Для того чтоб он (не знаю как это сказать, наверное въелся или впитался в кожу) более плотно покрыл мои недостатки. И наношу на веки базу, использую Vivienne Sabo Fixateur Взяла её т.к. буду делать матовые глаза, и в этой базе меньше блёсток чем в Артдеко, а базы от Люмине нигде не могу купить   (девочки кто из Украины, помогите, если знаете где её можно купить, поделитесь информацией, ну пожалуйста) а база от Эсти Лаудер ко мне еще не приехала  .

Шаг№7. Фиксирую всё пудрой. Сегодня беру новую пудру от Еstee Lauder Double Wear
Stay-in-Place Powder Makeup SPF 10
. Выбрала её т.к. у меня важное мероприятие и мне нужна очень хорошая стойкость макияжа. Она с этим справляется на отлично. Пудру всегда наношу только кистью.

Шаг№8. Скажи плоскости лица нет! Делаю коррекцию, по большому счёту она мне ненужна, но для наглядного примера покажу, ну и для того чтоб убрать пресловутую плоскость.
Наношу корректор по диагонали (от уголка губы до начала уха, чтобы найти у себя эту линию, просто возьмите карандаш и приложите к лицу, а еще лучше по этой линии провести карандашом для глаз, а потом взять сухой корректор (бронзер) и потренироваться) Потом чуть тяну эту линию вверх вдоль линии волос до уровня висков (на фото внизу показано) чуть затемняю над бровями и по линии роста волос на лбу. Уменьшаем носик (нет предела совершенству) Начинаю с под брови и веду до конца крыльев носа, и прочерчиваю внизу кончика носа. Затемняю зону под подбородка, чтоб второй не вылез, и затемняю по контуру лица. Всё растушёвываем и убираем переходы, для этого я использую или метеориты или кисть с остатками пудра, чтоб не перегрузить лицо.

Вот что получилось. Извините, не слишком ярко на фото видно, но я ведь собираюсь на мероприятие. Использовала сухие румяна MAC оттенок Harmony.

Шаг №9 и 10. НА яблочки щек наношу румяна, решила сегодня выбрать персиковый оттенок румян MAC оттенок Peaches. Тоже на фото не очень ярко их видно, но я ведь не должна быть матрёшкой, а так лёгкий румянец )) Еще наношу на губы мой любимый бальзам Uriage Stick levres 4g. для того чтоб мои сухие губки напитались и были готовыми к помаде, за то время пока я буду красить глаза.

Мне кажется на этом фото видна коррекция, поэтому его сюда выставляю

Фото участников которые применялись в создании остального моего макияжа

Шаг №11 А теперь самое интересное! Красим глазки. Я люблю матовый макияж и в этот раз буду тоже делать его. На всё веко наношу сухие тени MAC оттенок Brule, использую широкую кисть т.к. мне нужно быстро и равномерно покрыть всё веко.

Шаг №12 C середины века и до конца внешнего угла глаза наношу более тёмную тень не заходя в под бровную зону MAC оттенок Wedge к сожалению вспышка немного съедает цвет ((. Им же подчёркиваю нижнее веко.

Шаг №13 тушую тени, для тушовки немного беру предыдущий оттенок Brule

Шаг №14 В складку века наношу тёмный оттенок MAC оттенок Espresso так же завожу немного к линии роста ресниц. Получается лежачая буква V

Шаг №15 Тушую предыдущем оттенком Wedge Надеюсь видно мою буковку V

Шаг №16 В уголок глаза и ложу тоненькой кистью светлый оттенок MAC оттенок Vanilla под бровь ложу тоже его и немного растушёвываю.

Шаг №17 По линии роста ресниц провожу стрелочку гелевой подводкой MAC Fluidline цвет Blacktrack

Шаг №18 Теперь начинаю мучатся с ресницами. Наношу базу для туши от МАС Prep+Prime Lash далее пытаюсь их завить с помошью щипцов от МАС Full-Lash-Curler, но у меня это плохо получается. И крашу их бедненьких тушью Еstee Lauder Sumptuous Bold Volume™ Lifting Mascara . Смотрим что получилось

Шаг №19 Привожу в порядок брови. Расчесываю их и прокрашиваю их карандашом от Essense eyebrow designer цвет 02 brown и фиксирую гелем для бровей от МАС Brow Set цвет clear

Шаг №20 Красим губки   Наношу сначала базу для губ от МАС Prep+Prime Lip. Потом придаю форму карандашом для губ, у меня он всего один, но я его очень люблю, т.к. он подходит под любой оттенок помады, и это автоматический карандаш от Ja-De, в нюдовом оттенке, номер и серия уже давно стёрлись ((. Ну а следом наношу помаду от МАС Sheen Supreme Lipstick в оттенке Bare Again. Мне нравиться эта помада, т.к. блески я не люблю, а эта помадка с эффектом блеска для губ. Ну и смотрим что получилось:

А это я уже с укладкой   и я еще немного на верх скулы нанесла хайлайтер опять таки от МАС Cream-Colour-Base оттенок Pearl

Макияж выдержал 10 часов и сохранился практически в первозданном виде
Всем спасибо что дочитали. Я старалась  . Ко мне на ты. И я Юля.

Doroshenko 27 ноября 2011, 19:01
Очень красивый и свежий макияж, Вам очень подходит :)
Yuliya_kas 27 ноября 2011, 20:05
Спасибо  , это мой дневной макияж на каждый день, только тональный я беру другой он полегче
DaNY 27 ноября 2011, 19:03
мне очень нравится результат! отличный естественный макияж!
Gosha 27 ноября 2011, 19:04
Класс! вы отважная… выложили столько фото до…
хороший пост и макияж
Yuliya_kas 27 ноября 2011, 21:17
Спасибо, я очень долго не решалась выкладывай себя без макияжа, но тогда как же без этого показать результат )) вот и пришлось
Ksenofobia 27 ноября 2011, 19:08
Отлично получилось, свежее личико, натуральная гамма
VictoriaChu 27 ноября 2011, 19:08
Красивый макияж глаз! Этакий кошачий:)И помада красивая-в тюбике мне не понравилась, а на губах что надо

А вот лицо мне не особо понравилось- на мой взгляд присутствует этакий эффект «слоистости».
Yuliya_kas 27 ноября 2011, 20:06
спасибо, слоистость присутствует, но каждый день я такой пирог не ношу, это на особые мероприятия ))
little_elf 27 ноября 2011, 19:10
отлично! Очень хороший наглядный пример потрясающего преображения, при умелом использовании макияжа!
Yuliya_kas 27 ноября 2011, 21:19
не бывает не красивый женщин, бывает плохой макияж
Roxy 27 ноября 2011, 19:16
Спасибо большое за подробное описание коррекции лица! Очень познавательный пост.
И вам комплимент — вы само очарование. )))
Yuliya_kas 27 ноября 2011, 21:19
Спасибо )) Но я самоучка, и просто показала то как это делаю я.
Miss_Cherie 27 ноября 2011, 19:23
А я не увидела никакого эффекта слоистости. По-моему кожа смотрится ровно и натурально. Макияж глаз тоже очень понравился — вам идет
на счет сложности использования проф камеры, согласна с вами, особенно трудно фотографировать собственные ногти

хочу спросить, как вам база для век Vivienne Sabo? Думаю купить, но цена настораживает. Как с ней тени, ярче становятся, и что насчет стойкости?
Vestalka 27 ноября 2011, 19:33
Преображение понравилось, плюсик Вам! На мой взгляд скулы завели низковато — они должны заканчиваться на одной вертикали с концом брови.
Miss_Cherie 27 ноября 2011, 19:40
соглвсна с вами… только это, наверное, не мне, а автору))
Vestalka 27 ноября 2011, 21:00
о, да, конечно
Yuliya_kas 27 ноября 2011, 21:23
База не плохая, она имеет лёгкий шиммер, но он легко перекрывается тенями. Ярче тени практически не делает. К этой базе я долго не могла найти подход, не люблю лазить пальцами в различные баночки, и сначала наносил её кистью, но она скатывалась в складку практически сразу. И потом я решила попробывать нанести её пальцем, в итоге тени держит на отлично, у меня продержала самое максимальное время это наверное 16 часов.
Miss_Cherie 27 ноября 2011, 22:20
Спасибо! Нужно, чтобы именно ярче стали тени, так что придется отазаться от покупки((
Yuliya_kas 28 ноября 2011, 11:24
я Вам советую сверку базы нанести на всё веко подложку из белых теней, а потом продолжайте свой мейк. белые тени сделают любой цвет ярче.
Miss_Cherie 28 ноября 2011, 14:32
А какие именно тени? Перламутровые, матовые или без разницы?
Yuliya_kas 28 ноября 2011, 15:02
любые, всё зависит какой вы макияж делаете, но если будете их отдельно покупать, то лучше берите матовые, они универсальные как подложка и подойдут под любые тени. Всё таки перед покупкой потестите тестера, намажте на руке белыми тенями а сверху них нанесите уже цветные и посмотрите на результат. Белые тени — это любимый способ визажистов усиливать цвет.
Miss_Cherie 28 ноября 2011, 22:55
спасибо большое за совет, попробую!
VeneraMilos 27 ноября 2011, 19:27
Юля, отлично поработала над выравниванием тона лица. Мне о таком только и мечтать с моим жарким климатом (живу в тае). У меня тоже не равномерный цвет лица, покраснения, посоветуй что можно использовать в жарком климате, может обычную базу под макияж. Пока я пользуюсь только консилером под глаза и точечно на прыщики и покраснения.
VeneraMilos 27 ноября 2011, 19:28
Да, и еще отличный пост, фотографи очень качественные и ты красавица! Буду брать с твоего поста пример!)
Yuliya_kas 27 ноября 2011, 21:28
Возьмите ВВ-крем, я перешла на них и полностью довольна, есть различные по плотности, все бб-крема содержат СПФ и имеют много полезных свойств, они не только тонируют, но и лечат кожу. Не знаю как они в жару выдерживают, но корейци все на них сидят, и цена на них не высокая, если не подойдет, не так хоть будет денег жалко.
Tinka-Alevtinka 27 ноября 2011, 19:27
Ой, как я люблю такие посты — интересно читать, как другие «делают лицо»! надо бы тоже решиться на такое
Макияж на тебе очень понравился — ничего лишнего и очень изысканный результат!!!
velvet_1307 27 ноября 2011, 19:27
поэтапно — это просто прелесть :) задумалась о приобретении румян :) спасибо вам, очень познавательный и наглядный (даже подчеркну это слово) пост:)
BOJIbXA 27 ноября 2011, 19:28
замечательно просто! а тени прямо сделали мягкий, бархатный взгляд! фото «шаг 19»....:))))))))))вот одними такими глазками просто можно соблазнить!
Yuliya_kas 27 ноября 2011, 21:30
ой, ну спасибо, мне очень приятно, сижу и улыбаюсь монитору )))
BOJIbXA 27 ноября 2011, 21:36
монитор таки мужчина, уверена, ему очень приятно!;)))))
pepparkukas 27 ноября 2011, 19:29
очень все подробно, спасибо! Но к сожалению тайна корректирования выпуклости лица, видимо так и останется для меня тайной за семью печатями
Niceasdoxie 27 ноября 2011, 19:32
отлично просто! вы молодец!!!
janamohini 27 ноября 2011, 19:33
очень понравилось как вы «сделали» личико! возьму на заметку себе и ваш способ нанесения, и продукты. почему-то у меня была сильная уверенность, когда увидела палетку и ваши глазки, что вы нанесете зеленые тени, но эти вам тоже очень хорошо подошли. вы носите зеленые тени? такие потрясающие оттенки в палетке, мне кажется они вам очень должны пойти!
Yuliya_kas 27 ноября 2011, 20:09
я зелёные тени очень люблю, и не считаю что они съедают зелёные глаза, мои наоборот становятся ярче. Сделаю макияж с зелёными глазами и выложу обязательно.
janamohini 28 ноября 2011, 05:01
спасибо!
RitaMix 27 ноября 2011, 19:34
Отличное поэтапное описание. У вас получилось милое личико!
Kseni4ka 27 ноября 2011, 19:37
Очень качественный пост — и макияж понравился, особенно глаза — такая растушевка, на 5++
Leni_Vienna 27 ноября 2011, 19:37
отлично выполнено! так аккуратно и нежно!   заинтересовал BB-cream
Yuliya_kas 27 ноября 2011, 21:31
ВВ крем этот я долго искала, он нууу очень плотный, вот только влажный блеск от всех ВВ-скремов меня раздражает, но за такую стойкость я готова это простить
sheba 27 ноября 2011, 19:49
+1, качественная пошаговая инструкция-наверняка многим пригодится! Очень милый спокойный макияж, вам с ним хорошо однозначно.
Christina_Guettler 27 ноября 2011, 19:49
спасибо, что инвестировали время перед мероприятием и засняли весь макияж! все понравилось, но больше всего — нижние ресницы)) шучу! но они такие аккуратные, равномерные, мне только мечтать…
Yuliya_kas 27 ноября 2011, 21:33
))) нижние у меня действительно на зависть, в отличии от верхних   Я очень длительное время носила нарощенные ресницы так горя не знала, а теперь все эти туши, праймеры, пытаюсь вот научится пользоваться щипцами.
Elena_qwe 27 ноября 2011, 19:54
отличный результат!
elena178 27 ноября 2011, 19:55
Очень пошагово понравилось! все чисто, аккуратно! Фото просто заглядение! Спасибо!
Yuliya_kas 28 ноября 2011, 12:33
Спасибо ))
Gwenvivar 27 ноября 2011, 19:59
Красивый макияж получился, кожа такая сияющая! Жду отзыв на консилер и хайлайтер )))
Yuliya_kas 27 ноября 2011, 21:34
спасибо, обязательно подготовлю ))
princesshelena 27 ноября 2011, 20:03
Ого! Отличный макияж, классный пост)
Спасибо, было интересно)
Elechka 27 ноября 2011, 20:05
Красивый макияж, Очень люблю макияжи, выполненные матовыми тенями:)
angel_number1 27 ноября 2011, 20:16
юля, ты молодец! мне понравился пост :) и реснички что надо ;) может вспышка выела румяшки на последнем фото, чууууточку бы добавила ;)
Yuliya_kas 27 ноября 2011, 21:35
вспышка выела всё ужасно! я так расстроилась когда на мониторе просматривала фото, но уже было поздно.
Serenity 27 ноября 2011, 20:31
Отлично! Давно не читала посты от начала и до конца:-))) Ваш пост на высоте! Отличные фотографии, все очень доступно расписано. Спасибо! +
murmurchik 27 ноября 2011, 20:32
очень здоровский пост. а вы мне напоминаете любимую Сигурни Уивер)
p.s. посмотрела фотку в профиле — с улыбкой вы вообще расцветаете, чаще улыбайтесь))
Yuliya_kas 27 ноября 2011, 21:37
Спасибо, обязательно буду улыбаться
Loukoumi 27 ноября 2011, 20:32
ВАУ ++++
Russya 27 ноября 2011, 20:42
супер! естесственная и красивая))) очень красиво)
slastenka 27 ноября 2011, 20:43
Очень понавился макияж глаз! Сразу захотелось купить все использованные оттенки теней.… просто я очень люблю такие матовые тени)))
Yuliya_kas 27 ноября 2011, 21:40
Я сама долго искала матовые коричневые оттенки, в итоге пришлось собирать палетку МАС, а эти 4-е мои самые любимые.
Valensia 27 ноября 2011, 20:46
Очень понравился пост, спасибо!
А Вы мне напоминаете актрису Сигурни Уивер
Yuliya_kas 27 ноября 2011, 21:39
Да я на нее похожа, даже очень, но никогда об этом не задумывалась. Спасибо.
dariaroma 27 ноября 2011, 20:57
как же здорово получилось, спасибо большое за такой подробный пост) п.с. Вам очень пойдут волосы, подобранные наверх)
Sama 27 ноября 2011, 21:31
нифига себе   Шикарно получилось, будто кожа ребеночка
снимаю шляпу
Marionessa 27 ноября 2011, 21:40
очень красивый макияж, так качественно подобраны все маскирующие средства… кожа матавая матавая… однородного естественного цвета… а у меня вот так никогда не получалось(((
Yuliya_kas 28 ноября 2011, 00:19
Главный секрет это прихлопывание (как бы вбивание) корректора в кожу, если есть необходимость, то я могу корректор наслаивать, но в итоге этот способ идеально скрывает все недостатки, лучше держится. Кстати этот способ я часто использую даже когда крашусь только тональным, просто беру его и сверху наношу точечно как корректор и начинаю вбивать в кожу. Самое главное не тереть и не размазвать по коже, а вбивать.
man_i_ya 27 ноября 2011, 21:48
спасибо за пост! многое подчерпнула ох какой же я еще лох, хоть и просиживаю все штаны на косметисте а за фото «ДО» не переживайте.все у вас в порядке. все мы так выглядим по утрам и не только и даже пресловутые голливудские знаменитости так же)))
neya 27 ноября 2011, 21:49
обалдеть))) я бы вам 10 + поставила бы за такой поэтапный макияж если б было можно)))
Bobrella 27 ноября 2011, 21:54
ой какой пост классный! спасибо!!!

особенно интересно было про коррекцию почитать!)))

вообще выпреобразились до неузнаваемости, и это при том, что макияж на вас неброский, дневной. спасибо!

а где вы взяли такую внушительную коллекцию Мак? у нас в киеве только магазин открылся :))
Yuliya_kas 27 ноября 2011, 22:07
Спасибо! А у нас в Днепре еще не открылся! За весь свой МАС я благодарна одной девушке, она кстати на косметисте тоже есть, и я через неё покупаю с официального сайта, получается гораздо дешевле чем в корнерах и качество просто супер — всё свеженькое. Если что пишите в личку, поделюсь посредником )))
Narina_058 27 ноября 2011, 22:00
Идеальный макияж! Респект!
Очень понравилось как Вы глаза выделили… эх… я никогда не нарисую такую тоненькую стрелочку
Yuliya_kas 27 ноября 2011, 22:04
я на самом деле этой подводкой только две недели балуюсь, всё дело в том, что она гелевая и можно легко рисовать и в кисти, я нашла свою идеальную кисть )))
Ariel 27 ноября 2011, 22:04
Добавила в избранное, для меня криворучки это очень полезный пост
KalinaK 27 ноября 2011, 22:10
Юля, у вас получился осень красивый, деликатный макияж. И пост на 5+!
Я все думаю, насчет попробовать ВВ крем. Скажите, он не очень жирный? И какие у него вообще показания к использованию? Я думала, он для проблемной кожи, у вас проблем не вижу. И чем он отличается в принципе от обычного тонального крема. Спасибо!
Yuliya_kas 27 ноября 2011, 23:39
у меня целых 3 различных ВВ крема, они есть для различных типов кожи. В принципе он не особо жирный, некоторые есть более-менее жидкие, как раз готовлю пост о них, может к пятнице опубликую. От обычного отличаются тем, что у ВВ в первую очередь идет направление на уход и на решение различных проблем кожи. Например с момента использования ВВ крема у меня практически прекратились высыпания.
KalinaK 28 ноября 2011, 11:03
Спасибо больше за консультацию! Буду ждать с нетерпением пост, хочется попробовать и не разочароваться из-за неправильного выбора )
Joy 27 ноября 2011, 22:15
Юля, ты очень красивая! Макияж выполнен на 5 БАЛЛОВ!
Yuliya_kas 27 ноября 2011, 23:40
спасибо
LilacBlossom 27 ноября 2011, 22:30
++++ Сплошные плюсы: пост (вот это работа!!!), макияж, и сама Юля!!! Спасибо, было очень интересно прочитать и увидеть весь процесс от и до!… МАС Sheen Supreme Lipstick в оттенке Bare Again — и моя любовь тоже!
Aelora 27 ноября 2011, 22:47
Ого! Могу сказать, что вы потрясающий макияж себе делаете. Плюс огромнейший.
WhiteFluffy 27 ноября 2011, 22:53
Обалдеть как проработали кожу   Все недостатки скрыты, красивый ровный тон, живое сияющее лицо
Lenurochka 27 ноября 2011, 23:03
Просто ОТЛИЧНО! Кожа замаскирована идеально, мне так надо научиться))
А корректор под глаза в итоге нравится? Мой от MUFE меня что то совсем не устраивает, хочу что то круче
И очень понравились губы — сочно
И стрелки
да ВСЕ понравилось))))
Yuliya_kas 27 ноября 2011, 23:35
корректором очень довольна, Спустя 10 часов он конечно немного морщинки мне подчёркивает, но во первых это спустя 10 часов, а во вторых мне все корректоры в итоге подчёркивают морщинки.
ShumelkaMish 27 ноября 2011, 23:09
обожаю рассматривать такие посты! большое вам человеческое спасибо
Miss_Justice 27 ноября 2011, 23:48
вау! вам просто идеально этот мейк подходит)
да и вообще классный на каждый день!
ipanema 27 ноября 2011, 23:56
классный бб крем)) мне как раз нравится блеск)) у меня тоже ходовые тени в дневном макияже это brule и wedge))))
Vladislava_V 28 ноября 2011, 00:19
Очень качественная и интересная пошаговая инструкция, с удовольствием смотрела за каждым новым пунктом и фото! :) Спасибо Вам большое за такой труд!
Макияж отличный и Вам он очень идет!
annett 28 ноября 2011, 00:58
А Вы использовали метеориты в макияже?
Yuliya_kas 28 ноября 2011, 12:24
я использую их в самом конце когда сглаживаю переходы в тушовке коррекции лица. Но в посте забыла написать что переходы сглаживаю именно метеоритами, спасибо, сейчас добавлю.
lazula 28 ноября 2011, 01:07
Огромное спасибо за такой подробный и красивый пост! Макияж ооооочень в моем стиле
Ваша кожа просто засияла, глаза великолепны, губы с этой помадой потрясающие… Очень красиво!
jbarda4ok 28 ноября 2011, 01:12
Хороший урок микияжа. Очень понравился макияж век!
Alena4ka 28 ноября 2011, 02:27
в Днепропетровске есть серия магазинов Ватсонс там представлена фирма люмине, вроде видела и базу, зайдите взгляните)
Yuliya_kas 28 ноября 2011, 11:25
нет её там  , я искала её.
Amanda 28 ноября 2011, 03:03
Спасибо за интересный пост!
Мне очень понравился ваш макияж!
Пока читала пост, я была уверенна, что вы закончили курсы визажа, а потом прочитала в комментариях, что вы самоучка! У вас очень хорошо получается!+++
Yuliya_kas 28 ноября 2011, 12:22
спасибо, я старалась. хотя вот задумываюсь над курсами. Мне это близко по духу, главное решится сменить специализацию, т.к. 12 лет посвященных математике, просто так не выбросишь из головы))
izdaleka 28 ноября 2011, 03:13
Идеальное исполнение! Просто сто баллов.
Gabriel 28 ноября 2011, 07:18
Отличное наглядное пособие у Вас получилось, а результат — превосходный   ++
Senni 28 ноября 2011, 09:13
вот это АХ :)
очень красиво и четко, понравился тон лица, так аккуратно и бархатно
скажите, а сколько времени у вас занимает полноценный макияж? и был ли у вас татуаж глаз и губ?
Yuliya_kas 28 ноября 2011, 11:26
Спасибо )) да, у меня татуаж век (это видно по первым фото) и татуаж губ, правда в татуаже губ просто усиливали цвет своих.
Yuliya_kas 28 ноября 2011, 11:28
А повремени, наверное это 30 минут максимум, так в это время еще входят утренние метания по квартире и готовка завтрака. А если без теней, просто с подводкой, то гораздо меньше.
Senni 28 ноября 2011, 11:46
мой поклон вам))))
мой макияж с утра занимает последние пару месяцев до 5 минут максимум))) увлажняющий крем Виши олиго 25 зеленый (чаще даже без него   ), пудра МАС NW030, брови карандашом МАС, тушь, и румяна…
и то ничего не успеваю)))) надо раньше вставать
не планируете делать коррекцию татуажа, т.к. смотрится уже не очень презентабельно...?
Yuliya_kas 28 ноября 2011, 11:57
смотрится ну очень не презентабельно )))) но я вот выбираю между сведением лазером и коррекцией, может сделаю после нового года. но на люди я без гелевых стрелок не выхожу )) и никто этого ужаса не видит. А при создания поста надо было показывать своё голое лицо, чтоб наглядно всё показать, для этого мы тут и собрались) учится и подбирать себе косметику ))
Senni 28 ноября 2011, 12:10
полностью с вами согласна!)))
думаю при таких потрясных макияжах, вам лучше свести на нет весь татуаж!))))))))))))))) чес слово!))))
Schuspanchik 28 ноября 2011, 11:05
прекрасный макияж! мои вам бесконечные восторги!
очень четко, аккуратно, нежно, все в меру. шикарно
Yuliya_kas 28 ноября 2011, 19:22
kroooxa 28 ноября 2011, 12:36
суперский пост, а вы — большая умница!
Masiania 28 ноября 2011, 12:48
Красиво получилось, мне нравится! Все так подробненько расписано, молодчина! Тоже люблю матовые оттенки теней.
На предпоследнем фото личико блестит сильнова-то- это так задумано? Или так фотоаппарат сфотографировал?
Yuliya_kas 28 ноября 2011, 13:02
это блеск от ВВ-крема, его трудно даже пудрой перекрыть, + еще вспышка сыграла свою роль. Т.к жирным блеском это быть не может, меёку на тот момент было всего 30 минут
Masiania 28 ноября 2011, 16:40
Все ясно) Спасибо. Больше люблю матовость лица, значит этот ВВ крем, не для мня.
Sane4ka 28 ноября 2011, 13:01
Плюсуюсь)) замечательный макияж, отличный наглядный пост! спасибо))
Lesy 28 ноября 2011, 18:29
Мне очень понравился ваш пост)все так четко, поэтапно и понятно.Макияж этот вам очень идет, спасибо))))
Yuliya_kas 05 декабря 2011, 14:48
Спасибо ))
Nareto 30 ноября 2011, 23:04
ух ты! отлично выровнен тон кожи и макияж глаз замечательный!
Yuliya_kas 05 декабря 2011, 14:49
Спасибо.
Alysha 01 декабря 2011, 17:56
Спасибо за пост! Это такой труд!
В нем я увидела действительно пре-об-ра-же-ни-е!
Вам очень идет
Yuliya_kas 05 декабря 2011, 14:49
Спасибо )) Красота — это вообще тяжкий труд  . Вот и приходится стараться ))
seefrau 15 января 2012, 22:43
На последней фотографии ты просто вылитая Сигурни Уивер!
Отличный урок макияжа, спасибо!